Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Михайловна

Наши люди
  • Число публикаций

3 719
  • Последнее посещение

3 198 Благоразумный

О Михайловна

• Звание
    Нетолерантная

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Home, sweet home

Недавние посетители профиля

1 337 просмотров профиля
  1. Ходячие мертвецы

Всем здрасте, девы Ну что, посмотрела и я. Половину серии мрачно думала, что Юджина надо было валить. Ещё половину материлась на Рика. Ну что ему стоило, когда он перехватил биту, а Ниган лежал перед ним на спине, разок долбануть его по голове? И всё! Но нет, он с какой-то своей сложной дурости ткнул его рукояткой (!!!) биты в пузо, в ответ получил в бочину, свистнул пистолет и выпрыгнул в окно Честное слово, у меня от него уже глаз дёргается. Ну и Энид красава - приехала договориться, называется)) Геройство Изи поняла (он хотел отвлечь убийц, чтобы вывезли людей), хотя думаю, что он мог бы сбежать... Поступок Мишонн, когда она не полезла в люк вместе со всеми, а пошла обратно, тоже поняла - она любит Рика, явно надеялась найти его... А у Мэгги стальные яйца, вот.
  2. Порча, сглаз - 4

@Бабалена, не помню, переходили ли мы на "ты", поэтому на всякий пожарный повыкаю Мне видится, что вы тоже путаете понятия бумеранга и ответки. ИМХО, бумеранг - это когда ты лично ничего не предпринимаешь для того, чтобы "боброжелатель" отхватил собственного же говна, а ответка - это когда ты как раз-таки не сидишь, сложив ручки и надеясь на высшие силы, а помогаешь событиям повернуться в нужную для тебя сторону. Вот как-то так. "Ты" в данном контексте было абстрактно. По теме - однако, грустно. Еда из ветки сливается
  3. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Согласна на все 100! Хотя лично я идиоткой себя не чувствовала, наоборот, мне было проще послать лесом тех, кто спорил со мной по этому вопросу)
  4. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

@Мисс Ясенская, зашла поддержать вас. Тема с этими "китами" вообще сама по себе паршивая, я была одной из тех, кто, несмотря на насмешки, поверил в это всё безоговорочно. И дочь свою, хоть она ещё мелкая совсем, предупредила по всем фронтам. Пока вы ведёте себя правильно. Но мальчик вам ещё не открылся. Возможно, и правда дело в друзьях, ну так ваш сын на то и мужик, чтобы иметь СВОЁ мнение, отличное от прочих, так ему и скажите. И всё равно не отпускает мысль, что мог быть какой-то шантаж, что ли. Может, условия там просты - не растрепать никому об их тайных сборищах, но что-то точно есть. Именно. Я бы ещё и родителей этих самых друзей предупредила, хотя бы анонимно.
  5. Учитель ведет себя непедагогично - 3

Пожалуй, разбавлю ваш спор почти оффтопом, девушки У Насти в классе сменилась учительница. Нашу (обожаемую большинством родителей) отправили на повышение - теперь она завуч, взамен поставили молоденькую девушку. Решила я на следующий день зайти за Настей в школу, прогуляться вместе. Захожу после уроков в раздевалку, спрашиваю у детей, нравится ли им их новая учительница. И они такие, хором: "Дааа! Она на нас не орёт!" Я даже не знаю, что сказать на это)
  6. Ушла, любя, не могу забыть

Муза ему, козлу, нужна была. В пень! И не жалейте. Как не любил тогда, не любил бы и сейчас, даже если бы звёзды повернулись так, что вы бы сошлись. Просто переживите это... и идите дальше.
  7. Истории и рассказы о животных-4

Кошка Василиска - девушка основательная. Как в еде (наела себе фигуру в форме идеального шара)), так и в воспитании тех, кого считает не главнее себя. Но только если дочку мою она трепетно оберегает и заботится о ней, то щенку приходится туговато. Трёхмесячный лабрадор Мэгги появилась в нашем доме всего 2 недели как, но за это время она хорошо усвоила, что такое Василискина тяжёлая лапа, и что с кошкой лучше дружить. Кошка приучила щенка ходить на пелёнку (если совсем невтерпёж между выгулами), не пускает на диваны-кровати, она же бдит, чтобы игры ребёнка с собакой не заходили слишком далеко. Так, когда недавно Мэгги, увлёкшись беготнёй, отбирая игрушку, вцепилась Насте в рукав, кошка пулей сорвалась со своего места и наваляла собаке по самое не балуйся. И хоть кошка-шарик уже существенно мельче собаки (щенок растёт, ттт, как на дрожжах), собака её побаивается, а потому во всём слушается. Но недавно произошёл случай вообще из ряда вон. В одну из ночей я спала не очень крепко, и проснулась от удушливой вони (собачьи какашки пахнут... ну, не розами, а т.к. я бросаю курить, запахи ощущаю особенно сильно). Покривилась, вылезла из-под одеяла, вышла в прихожую. И застала там картину: сидит моя Мэгги, съёжившись, и жрёт собственные какахи А над ней, раздув хвост, с грозным видом стоит Василиса. Как я в истерике отмывала пасть собаке и чистила ей зубы - разговор иной. Но так я вообще не поняла, у нас что, в доме дедовщина?
  8. Ведьма ли я?

Не знаю даже, куда это, сюда или в истории Ну да ладно. Моя соседка меня теперь иначе, как ведьмой, и не называет. Но без злобы - почтительно так) Живёт в соседнем дворе цыганское семейство. Не из благородных, а из таких, которым обмануть только в радость. И была в том семействе старуха цыганка: толстая такая, очень вонючая (полагаю, она болела). Мало кто избежал её приставаний. Она паслась обычно возле местного магазина или на остановках, тормозила женщин и девушек, задуривала им головы, выманивала деньги (моя та соседка, к слову, тоже пострадала: она додумалась отдать цыганке ВСЕ (!) имеющиеся у неё деньги, включая одолженные у подруги). Я дочку сразу предупредила, чтобы слала её прямо на три буквы, девица моя хоть и маленькая, но жёстко отбрить умеет. Так вот, был у меня случай этим летом, иду я из магазина - а навстречу мне это чучело. Сфокусировала взгляд на мне - и чешет в мою сторону. И сразу такая: "Можно с вами поговорить?" А на меня такая злость накатила, и я ей рявкнула, что НЕТ, и, сама не знаю, зачем и почему, добавила: "Я со смертниками не разговариваю". Она аж в лице сменилась, быстро ушла. Меня это позабавило тогда, я рассказала об этом соседке, научила, как нужно таких наглых отбривать, как деньги при себе держать, и вроде всё забылось на время. А через два месяца ту цыганку хоронили. Вот и любопытно, что это?) Злой язык, совпадение или таки самовнушение человека? Как бы там ни было, интересно получилось. Зато одно знаю точно: местные бабы, если даже когда-либо и будут иметь что-то против меня (так у меня со всеми ровные отношения, дружбы ни с кем не вожу, но и не враждую тоже), язычки свои быстро позасовывают куда надо * ****
  9. Проклятый интернет украл любимого

Ну, это нормально. Типичное поведение зависимого человека. Ей бы, по-хорошему, хорошего специалиста, который работает с зависимостями, но что-то мне подсказывает, что она вряд ли до него дойдёт Поэтому, раз она всё равно будет жить, как и жила, смысл форумчанам бежать с советами, а потом плакаться, что она этим советам не следует?) Тут дело форумчан - подставить в кризисный момент (коих будет ещё) плечо (по желанию). И только.
  10. Проклятый интернет украл любимого

Зачем? Она хочет поддержки, а не советов Потому что любой нормальный человек сможет посоветовать ей лишь одно: бросать этого мудака, а такой вариант её не устроит. Поэтому любые советы в конкретной ситуации я считаю бессмысленными, и, т.к. я не любительница мартышкиного труда и не люблю тратить своё время зря, то и советов не будет, что логично. Щас расскажу (что ты, как неродная, не понимаешь). Надо, видимо, её долго и нудно долбать и оскорблять - и тогда на неё, может быть, снизойдёт озарение, и дамы будут довольны Ну не желают люди принимать право человека вариться в своём котле с говном. Да, всё это дурно пахнет, но это её выбор, и я не вижу причины оттаскивать её от этого Дениса за уши)
  11. Проклятый интернет украл любимого

@Янина Радовскович, вы не поняли. Мне плевать на вашего мужа, я до этого не знала даже, что он у вас есть. Просто захлопните рот относительно чужих детей, хорошо? И занимайтесь своей жизнью. Всех жалельщиц касается.
  12. Проклятый интернет украл любимого

Нет, Нина. Даже если допустить такое фантастическое развитие событий, что приедет - ну мы будет реалистами, правда? Хотя ок, допустим) Так вот, прЫнц рано или поздно отправится в пешее эротическое, а сказать почему? Потому что помойка манит сильнее. Ну есть такой тип женщин, их хоть розами и бриллиантами осыпь - уважать себя не научатся. И возбуждают их только те, кто их унижает.
  13. Проклятый интернет украл любимого

Боже мой, да достали уже жалельщицы чужих детей. Женщина у них, блин, должна! нет, не так - ДОЛЖНА посвятить всю свою жизнь ребёнку, и ни на минуточки меньше. Такая, знаете ли, позиция типичных клуш. Чужих детей они жалеют, чужих мужиков считают, до всего им дело есть. За своими смотрите, а то говорят, пока будешь демонстрировать презрение другой женщине, у самой мужик налево свинтит - жизнь, она, знаете ли, такая И то, что у автора мужик говнокачества, сути вопроса не меняет. Себя загоняйте с детьми сидеть, где-где, а относительно сына у автора, ттт, всё нормально. По сабжу даже комментировать не хочется. Ясное дело, она будет вариться в этом котле до последнего. Любовь же А вообще, девы, лично я даже рада, что есть такие, как Наташа: которые подбирают всё говно себе и ещё бдят в оба, чтобы оно не свинтило куда Выборка свободных мужиков становится меньше и качественнее - хорошо же!) Да, по-человечески их жалко, но и своеобразные мусорщицы тоже должны быть. Без обид, сухая правда.
  14. Корм и еда для животных - 3

Чаппи. Пипец. В общем, вот оно - то самое, за что я люто не люблю диванных разведенцев. Потому что пичкают щенков и кормящую маму всякой дрянью, а потом вылезают рахиты и прочая пакость. Зато у них дешевле, чем в питомниках! Зла на таких людей не хватает, если честно. Своих бы детей так попробовали кормить. В общем. Я не знаю, какой корм лучше подходит маленьким тойчикам, посмотрите какой хороший для щенков от роял канин, по отзывам, он один из самых не аллергичных, и цена нормальная. Ну и заменители молока продаются, проконсультируйтесь у тех, кто выращивал таких крох. Удачи вам, отписывайтесь, как ваши дела пойдут.
  15. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Такой маленький о_О Обычно заводчики раньше 1,5-3 месяцев не отдают, в основном в 3, когда уже сделаны все прививки. А чем кормил заводчик? Тем и можно кормить, лучше корм не менять, если он хороший, конечно. Всё необходимое там есть. А малышам, я читала, хорошо немного размачивать корм в воде, чтобы более мягким стал. Ну да, вы теперь декретная мамочка Поздравляю, растите здоровенькими.