Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Михайловна

Наши люди
  • Число публикаций

3 822
  • Последнее посещение

3 861 Благоразумный

О Михайловна

• Звание
    Нетолерантная

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Home, sweet home

Недавние посетители профиля

1 730 просмотров профиля
  1. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

@Ruslana, да какая там гонка, я вас умоляю. Не с её данными с кем-то состязаться. Что до начальника - ну а почему б ему и не воспользоваться, баба одинокая, с ребёнком, поди, привередничать и дорогие подарки просить не будет... Ну если только она снова не сделает финт ушами и не родит ещё одного ребёночка, уже начальнику Нуачо? Каждому мужику - по ребёнку, с каждого по алиментам, и жить себе припеваючи У нас есть на районе такая звезда. Пятеро детей - и все от разных мужиков, алименты все платят как миленькие, один даже общаться со своим ребёнком приезжает. А эта чем хуже?))) А то понапридумывали себе великих любовей, смех один.
  2. Подросток "развлекается", а педагога под суд?

@Донюшка, зашла исключительно чтобы поддержать вас. Если честно, тоже не вижу повода паниковать и заранее примерять тюремную робу; если у вас зафиксированы все посещения родителей, которых вы вызывали для беседы, никакое дело на вас не заведут. Зачем заранее трястись Малолетние мразёнки подобные этой только грозить способны. А жизнь свою жалкую они на самом деле ооочень любят) В конкретно этом случае девочка хотела внимания к своей маленькой и никому не нужной персоне - она его и получила, частично за ваш счёт. Ну а вам отличный урок на будущее. Чем бы ни закончилась эта ситуация, впредь вы будете знать, насколько нежелательно вмешиваться в естественный отбор и рвать на этом нервы.
  3. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Ну как же. А дорогу новой жене уступить? Они ничего не должны брать у папы! Папины деньги - только для актуальной семьи, остальных - за борт! Так, кажется, здесь вещали
  4. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Ну а у женщины с детьми сколько наследников? Плюс ко всему, эти наследники ещё и жить будут с ними, и это ещё хорошо, если мужчину не будут продавливать на предмет усыновить/удочерить этих наследников)) И то правда. На такой товар, как эта жена, непременно должен найтись прЫнц, который заберёт её вместе с чадами к себе, чтобы содержать их всех по-королевски и чтобы бывший муж волосья у себя на голове порвал, как был не прав
  5. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Ну вот, всё правильно, типичные торговые отношения. А то визгу об испорченной жизни столько, будто деву там и вправду нагло обесчестили и кинули на бабки, а не она сама по глупости своей расторгла партнёрство и лишилась тем самым всех привилегий. Давайте уж называть вещи своими именами, почему нет? Моя знакомая вышла когда-то замуж за мужчину с двумя детьми и припадочной бывшей в анамнезе. Её ВСЕ отговаривали от такого счастья, мол, молодая, красивая, бездетная, куда лезешь? Нет - вышла, любила его очень сильно. Ну и что - отлично они живут, родили своих двоих, вот недавно рассчитались за ипотечную квартиру, которую муж на всякий случай переписал на неё. А бывшая всё закатывала концерты, настаивала детей против отца... Детки подросли и тоже начали смотреть на папу как на кошелёк на ножках. Что, собственно, и остудило его помогательный пыл. Теперь честно перечисляет алименты (весьма приличные), но сверху ни-ни. Собственно, вот почему страдает дева из этой темы: что бывшая у её мужа умная. Была бы такая же дура, как и она - не было бы Маши в доме. Но не удивлюсь, если выводов она не сделает и начнёт активно портить кровь бывшему мужу (я всё же думаю, что их развод - дело времени) и науськивать детей против отца.
  6. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Вы нелогичны. Если на женщину с детьми находятся желающие, то на мужчину почему нет? Любой может подыскать себе партнёра, если он не ЧЛео и знает, куда повернуться в постели Нормально всё будет у того мужа, не переживайте. Да ещё и жилплощадь своя просторная, а не однушка с младенцами и в дополнении с мамой, устраивающей личную жизнь
  7. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Не так то, что в браке подобные вопросы решаются совместно, а не в одно рыло. На черта тогда такой супруг/а, которому доверять нельзя? А этот мужчина что, не видел, на ком женился, не предусмотрел? Теперь пусть платит. Девы, как думаете, они разведутся, не разведутся? Делаем ставки, что ли
  8. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Именно! Выбор. То, о чём мы безуспешно талдычим вот уже третью ветку. Сабжевая дева могла в принципе не выходить замуж за детного мужчину - равно как и он мог найти себе другую. Но он предложил, а она согласилась, тем страннее теперь читать вопли об испорченной жизни.
  9. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Ага, его к ней. Ну что вы. Её к его кошельку нему, так голову потеряла, что аж через неделю после знакомства в его хату заселилась, а он, гад неблагодарный, за то, что надругался над её высокими чуЙствами, теперь по гроб жизни должен ей выплачивать моральный ущерб Ну, в подобных случаях обычно такие песенки поют.
  10. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Не. Но вы можете привести пример, цитату со ссылкой там Если уж вы таскаетесь за мной из-под клона, как игуана, из ветки в ветку (ну а как иначе объяснить то, что человек сечёт, по его словам, прямо ВСЕ посты, м? ), пусть от вас будет хоть какая польза, вы поаргументируете (по делу!), мы почитаем, хоть так Пожелание в силе, если что))) Она наверняка объясняет это внезапно вспыхнувшей и очень сильной любовью
  11. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Ахаха) Это она сейчас не просит, только, как думаете, как долго продержится женщина, которой все, по её разумению, должны? Муж должен, свекровь должна... Очень скоро пойдут претензии, что дети последний кусок хлеба доедают в то время, как противная Маша живёт в отцовской трёшке и в ус себе не дует)) В общем, скоро будет очередная часть Марлезонского балета, ждём. Да-да-да. Тут уже исполняли песню на предмет того, как надо заботиться о душевном комфорте актуальной жены, вы собираетесь повторить? Да, и насчёт двужильности - папа хочет тянуть, папа тянет, какие проблемы? Жена вообще не вкладывает в семейный бюджет, и уж тем более в образование дочери мужа, ни копейки, она не более чем несамостоятельный придаток к мужу, а то пафосно так: "Люди не двужильные" =)) Что до денег, она и так его обдерёт как липку (во всяком случае, постарается), долго жертвой не поприкидывается, впрочем, это уже проблемы мужа, видел, на какой потребительнице женился, так что и его тоже не жалко. А вообще, вы смешная. Понимаете же, о чём я?) Желаю благополучно лопнуть от злости
  12. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Слушайте, ну всё понимаю, если ей так тяжко жилось в этом браке, ЗАЧЕМ, спрашивается, тут же рожать второго? У меня пока только одна версия: хотела мужа продавить пузом. Ну, неумная женщина, что уж там. Сколько дур на этом методе копья ломали, но воз и ныне там. Ну будет, значит, разведёнка не с одним, а с двумя детьми, делов-то.
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

@Juliy, понятно, спасибо, это я, когда залпом читала тему, уложила в голове информацию кое-как и запуталась во временных периодах. Значит, она уже беременная гордо шла к маме? Красава)
  14. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Хм. А я поняла, что это произошло в один из визитов мужа к сыну? Надеюсь, @Данжи прояснит, а то я зависла
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

У меня что-то не складывается картинка. @Данжи писала, что дама недавно "помахала тестом" (с), прошу прощения, лень искать цитату. Но, Лиз, если ей рожать через 3-4 месяца, живот уже должен быть виден! Конец второго триместра, как ни крути. А она не живот предъявляет, а тестами машет Другой вопрос - почему ж так долго молчала, пока отсиживалась у мамы. Хитроумный план? Вряд ли, учитывая, что это дура набитая, у которой жидкое в попе не держится. Эта - выложила бы сразу, а не молчала 4 месяца. В общем, я не удивлюсь, если в ближайшем времени из-за изверга-мужа у несчастной жены случится внезапный выкидыш