Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Михайловна

Наши люди
  • Число публикаций

3 866
  • Последнее посещение

4 448 Благоразумный

О Михайловна

• Звание
    Нетолерантная

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Home, sweet home

Недавние посетители профиля

1 896 просмотров профиля
  1. Шоу "Пацанки"

Вот так и олесбияниваются честные женщины У меня Милас не вызывает сексуального влечения (что было бы странно), но ею хочется любоваться именно с эстетической точки зрения, я вообще люблю красивых людей. Ну и, как ни крути, в ней чувствуется порода. В остальных пацанках этого нет. Горохова, которая нравится многим, мне вообще не зашла.
  2. Шоу "Пацанки"

Мало ли что она "должна" В итоге так или иначе решают рейтинги. Нет, не мужик, у неё отличная андрогинная внешность, в модельном бизнесе такие лица очень ценятся, кстати. Что до "нравится - не нравится" - ну так она и не обязана нравиться всем. Никто не обязан
  3. Шоу "Пацанки"

Я тоже смотрю этот сезон, девы, короче, принимайте в свою песочницу) Только закончила смотреть 2-ю серию. За фаворитку у меня пока Милас - чисто потому, что она личность и уже что-то из себя представляет. В отличие от остальных. Ну и внешность её нравится, не без этого. Зарина прикольная, но в образе леди вот вообще её не вижу) Остальные пока никак. Могли по дружбе набить.
  4. Считаем чужие деньги

Тут можно написать всё, что угодно - форум всё стерпит (ну или почти всё, читаем правила). По мне, вы обе одинаковые понтовщицы Одна косит завистливым глазом на сарафан от Гуччи, но по бутикам исправно ходит - "уровень" держать, что ли?.. Вторая ездит на маршрутке в шлёпках, но за фирменными тряпками тоже бегает бесперебойно. Одна звонит повыносить мозг и пожаловаться на тяжкую жизнь, вторая жадно впитывает информацию и бежит на форум обсуждать это. Я думаю, девушки, вы нашли друг друга
  5. Считаем чужие деньги

Да нет, вовсе не обязательно. Просто у некоторых людей уши природой приспособлены для развешивания на них лапши. Да-да, научите, как надо
  6. Считаем чужие деньги

Честно? У меня как-то слабо увязываются понятия "подруга" и "ежедневно выносит мозг". Особенно своим мелким жемчугом, ага. У меня когда-то была такая. Когда я сидела в финансовой заднице, она звонила мне и жаловалась, что мушшш не даёт ей теперь столько денег, как раньше, ах, как жить. Очень быстро пошла лесом. А так ваше право - терпеть, чтобы вас поджирали и использовали в своих каких-то играх, да. На маршрутке. В сарафане от Гуччи и резиновых шлёпках. Кто-то здесь художественно свистит Может, и Гуччи у неё "мейд он черкизон", а вы принимаете за чистую монету.
  7. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

Впору роман писать А вдруг купят.
  8. Считаем чужие деньги

Ничего не поняла. Тут женщина жалеет богатую подругу, что та в шлёпках ходит? А какая ей разница, той женщине, если она на машине? Может, она играет в какие-то свои игры. А бежать жалеть даму в Гуччи и с брюликами - ну прямо не знаааю) Самоутвердиться только если: я, мол, без Гуччи, зато психически здоровая
  9. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

Девы, ну что вы малину девушке портите. Знаете, как приятно, поди, ощущать себя роковухой, ну! Не мешайте человеку думать, будто он вершит чужие судьбы
  10. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

Ну видите, вот и разобрались. А начали-то с чего Если проблемы к вам не приходят, не нужно их искать.
  11. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

Поддерживаю. Какая разница вообще, что остаётся после вас? У вас своя дорога, у них - своя, так не всё ли равно, какая. В общем, я за улучшение своей жизни, а не беспокойство о чужих каких-то там бывших.
  12. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Слушайте, ну я ещё поняла бы, если бы в доме поселился этакий маленький гуль, который жрал бы всё, что не приколочено. Но лишняя кружка кефира, блиннн
  13. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Я считаю, что если с деньгами такой швах, что не хватает аж на еду, нафига вообще было брать мальчика? о_О Это глупость и безалаберность какая-то. По отношению к собственным детям хотя бы. Разве нет? Блин, не каждый кота себе на передержку возьмёт на те же две недели, а тут ребёнок о_О Но раз уж взяла, то хотя бы в рот ребёнку не заглядывай, сколько тот съел. Автор, объясните внятно, пожалуйста, что в вашем понимании значит "навязали" и зачем вы взяли к себе "чужого, фактически с улицы" (с) ребёнка, а теперь изображаете жертву?
  14. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Блин, ну и тема. Вот с одной стороны - да, женщина попала, подружка свинья, денег непременно надо было требовать ещё на берегу. Но с другой... Слушайте, а чего мне от вас противно, автор?
  15. О поведении в общественном транспорте

Ой. Ну это, я бы сказала, не смешно. Я очень понимаю тех, кто просит открыть окно, особенно в жару, когда народу битком, и не все вымытые Я вид и запах крови переношу нормально, но вонь прокисшего пота из чьих-то подмышек (и хорошо ещё, если только из подмышек) - это капец. Так что когда порой приходит насморк - это прямо в радость