Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисто4ка

Наши люди
  • Число публикаций

547
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Кисто4ка

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    :)
  • Где живёт
    Новочеркасск

Недавние посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Удаленная работа, работа на дому-6

Буду Птицей Перезагрузите телефон. У меня такое было, видимо устал аппарат)
  2. Отправляем наших мужчин в армию

Sonika Моего молодого человека забрали в Елань в июле. Уже 2 недели лежит в госпитале с пневмонией, на уставщину и дедовщину правда не жалуется, наоборот, говорит, что скучно ему и в роту хочется, да не отпускают. Пневмонией там чуть ли не каждый второй болеет, причём на гражданке серьёзней насморка он у меня ничем не страдал. Климат мерзкий, болота одни, сырость, днём жара за 30, а ночью 10-11 градусов. Потом в Армению отправят, загранпаспорт уже оформляют, я сначала расстроилась, а теперь думаю, фиг с ней, с заграницей, там хоть климат благоприятный, подлечится. Отстал только от своих, они в роте уже и стреляют, и с БМП учатся обращаться. В октябре сдавать экзамены на сержантов будут. Я на призывник.инфо читаю форум, там много девочек и мам общается, но на побои никто не жалуется... мне от Ваших постов жутко делается... держите в курсе, пожалуйста.
  3. Нарыв пальца, врастание ногтей

Запекаете лук, крутите шарики из чёрного хлеба и всё это безобразие прикладываете к воспалению. Забинтовываете и оставляете на ночь. Гной выходит на ура. Запах правда не очень приятный, но не смертельный. Сама с такими ногтями всё детство мучилась, от папы достались. Ну он же мне это средство и подсказал. Теперь научилась их правильно подстригать, вроде, ттт, больше не беспокоят. Ну и в марганцовке нелишним будет попарить, обеззараживает.
  4. Редкие встречи с молодым человеком

Читаю... так знакомо) Роскошная фея, а ведь написавшие вам правы, как бы ни печально это было. Я тоже выслушивала (и тоже по аське) грустные истории о том, что нужно убраться, что дома ремонт, что вот и именно сегодня приезжают родственники, а завтра нужно помогать маме мыть посуду (с последним утрирую конечно, но однажды довелось выслушать сагу о том, что приехать он ко мне не сможет, ибо покрывает морилкой дверь. Шпонированную ) Я всё это видела и понимала, что отношения-то испортились. Но не решалась в этом признаться. Себе в первую очередь. Вот так же как Вы искала оправдания, ведь он же такой хороший) Ну и дотянула до того, что опять же по аське (даже в глаза не смог сказать) он заявил, что мы не можем быть вместе (увы и ах...). Потом он мне ещё что-то писал (только я так и не поняла, для чего). Жалею я сейчас только об одном - что первая точку не поставила. Зная о том, что отношения ведут в никуда, что не нужна я, так и не решилась завести этот разговор. Не обманывайте себя. Потом ведь больнее будет. И обиднее.
  5. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

А журфак? Перспективная специальность? Я вся измучилась - хочу получать второе высшее, параллельно. Первая специальность - экономист, два года ещё доучиваться, а теперь вот две альтернативы - или получать юридическое, а юристов, как известно, не меньше чем экономистов и, если предприятий, фирм и фирмочек, для которых всегда нужно будет составить баланс, на каждом углу полно (если не в моём городке, так подальше), то юридических агентств - на порядок меньше и устроиться туда проблематичнее. Про суды я вообще молчу. Но экономическое+юридическое - вроде неплохое сочетание, в перспективе, по крайней мере. А журналистика... да, мне нравится писать, стихи, рассказы, но эта специальность лежит совершенно в другой области от основной. Фактически - две разные карьеры, друг с другом не пересекающиеся. Или - или. Страшно упускать шанс, а вдруг это и правда моё? Увы, но второе высшее стоит денег, причём не малых и попробовать, а, в случае чего, бросить, не получится. Вот и думаю теперь. Три месяца у меня ещё есть.
  6. Когда видишь, что человек уже не стремится к общению с тобой, когда выплывают старые друзья, когда бани-родственники-посиделки становятся важнее - тогда это время и приходит. Я видела, что это не мой человек. Что я никогда не выйду за него замуж, что все разговоры о совместном будущем - не больше, чем разговоры. Я смотрела на него, спящего, и понимала, что расставание - вопрос времени. Но любила. Не думала, что такое со мной будет - любить и понимать, что будущего-то у этой любви нет. А ещё не знала, что так трудно расстаться, несмотря на все обиды, ссоры и пофигизм по отношению ко мне. Спасибо ему за то, что он первый разорвал эти ведущие в никуда отношения. Я бы ещё нескоро решилась это сделать...
  7. Отношение родителей к половой жизни своих детей

Читаю и диву даюсь - какие есть лояльные родители =) Мне сказали, что убьют, если я до свадьбы чего-то там удумаю сделать. Когда отношения с парнем подкатили к полугоду, лекции о целомудренности, шалавах и вымазанной дёгтем двери, стали ежедневными. В 20 лет-то. А вы говорите, 15... эхх. Вот только если б видела я в этом человеке своё будущее - ни на секунду не вспомнила бы об нравоучениях. Только шифроваться, когда каждый твой шаг под контролем, очень трудно
  8. Выпускной вечер и последний звонок.

Пума Марковна Когда я заканчивала школу, известие о том, что экзамен по географии будет в форме ЕГЭ пришло в конце марта Бррр, как вспомню... Но, безусловно, подготовиться за такой срок к тестированию по английскому практически нереально (в отличие от географии), тем более он далеко не во всех школах профилирующий. Господи, как хорошо-то, что это позади) Сессия просто раем кажется по сравнению с ЕГЭ
  9. Самоубийство - это грех?

У меня умер друг, повесился, без всякой веской причины. Он строил планы на будущее, думал о завтрашнем дне, жил на позитиве. Ну ничего не случилось в его жизни, ничего, из-за чего стоило бы повеситься. Сильный характер, морально устойчив, короче из тех, кто любит жизнь и проживает каждую секунду с улыбкой. Мы до сих пор не верим, в то, что он сделал это сам. Сегодня под утро мне приснился сон, будто приходит Серёжка, счастлииииивый, улыбается, а за спиной крылья. Подходит, обнимает, хорошо так. Потом поднял меня и отнёс куда-то наверх, наверное на облака. Посидела я там, посмотрела, он прилетел и отнёс опять на землю. Никакого страха, ничего я не испытала. Проснулась с ощущением теплоты, от того, что увидела близкого человека. Ещё раз он мне снился просто на учёбе, живой, только грустный немного. Причём умом я понимала, что он мёртв, но так хорошо было ещё раз на него посмотреть... Ни разу никому он не снился мёртвым, задушенным или ещё как... Скажите, эти сны имеют какое-то значение или так, игра воображения?
  10. Олимпиада в Пекине.

Мордовские ходоки - лучшие в мире. Это у нас щит такой стоял очень долгое время. Завтра Нижегородов 50 км идёт. Успеха!!! А вот за Мишина уж очень было обидно, я и не сомневалась, что он возьмёт золото, а тут на тебе. Теперь на местном пруду на водном мотоцикле рассекает. Лучше б тренироваться шёл.
  11. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

Я тоже за советом)) Хочу фотик, весь день сижу в инете, ищу. Теперь думаю, что выбрать из этих марок: Ссылки удалены Ну или же может кто что подскажет... не дороже шести тысяч. И ещё - что лучше - фотик на батарейках или с аккумулятором?
  12. Олимпиада в Пекине.

Земляк мой Буду болеть за него и за Мишина ещё в греко-римской. Ну и за всю сборную, конечно)))
  13. Поэзия, если Вы пишете стихи-2

*** Я пролечу невидимым туманом Над тёмной улицей, где меркнут фонари. Я стану утренним нечаянным обманом, Мне жизнь дана лишь только до зари... Я пролечу над крышами стальными, Повиснув паутинками антенн. И разлечусь осколками резными, Пропав в плену безмолвных серых стен. Наверно стану для кого-то счастьем, Кому-то боль я в душу принесу. И сокрушительной до боли страстью Я погублю. А может быть спасу. Я пролечу по жизни ярким светом, Бросая жребий и идя ва-банк. И в памяти останусь вечным летом Я так хочу. И пусть да будет так! 6.06.08.
  14. Поэзия, если Вы пишете стихи-2

Город спит Свечка на столе журнальном догорает. Город спит. Лишь стрелок быстрый бег Тишину ночную робко нарушает. Так проходит двадцать первый век... Город спит. На небе гаснут звезды. Закрываются последние кафе. Даже черный кот той ночью поздней Задремал, свернувшись на софе. Ветер стих, рассеяв запахи бензина. Свет от фар не слепит мне глаза. По асфальту не шуршит колес резина. Город спит, нажав тормоза. Шесть часов. И снова будет утро, Солнце над высотками взойдет. И, наверно, кто-то очень мудрый Тихо-тихо вдруг произнесет: "Вот и все... И догорела свечка. Ни следа от этой ночи не осталось. Так за вечностью проходит вечность" Город спал... а может, показалось? 19 апреля 2008
  15. Как правильно целоваться?

Я тоже впервые поцеловалась не очень рано. В общем-то, ощущения были схожие. И слюни чуть ли не до ушей (утрирую, конечно ), и мысль: какого фига он ко мне в рот языком-то лезет? Но просто он мне не нравился, а попробовать хотелось. Ну попробовала и что? Счастья мне от этого не прибавилось. Только потом я его кинула - как отрезало, расхотелось с ним встречаться. А ещё был мальчик (ну мальчику тогда 20 было), до настоящих поцелуев у нас с ним так и не дошло, но как он меня в щёчку чмокал... там действительно надо было рукавом утираться. А жаль, хороший парнишка в целом был))