Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисто4ка

Наши люди
  • Число публикаций

    547
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

1 подписчик

О Кисто4ка

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    :)
  • Где живёт
    Новочеркасск

Недавние посетители профиля

1 942 просмотра профиля
  1. Нарыв пальца, врастание ногтей

    Запекаете лук, крутите шарики из чёрного хлеба и всё это безобразие прикладываете к воспалению. Забинтовываете и оставляете на ночь. Гной выходит на ура. Запах правда не очень приятный, но не смертельный. Сама с такими ногтями всё детство мучилась, от папы достались. Ну он же мне это средство и подсказал. Теперь научилась их правильно подстригать, вроде, ттт, больше не беспокоят. Ну и в марганцовке нелишним будет попарить, обеззараживает.
  2. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А журфак? Перспективная специальность? Я вся измучилась - хочу получать второе высшее, параллельно. Первая специальность - экономист, два года ещё доучиваться, а теперь вот две альтернативы - или получать юридическое, а юристов, как известно, не меньше чем экономистов и, если предприятий, фирм и фирмочек, для которых всегда нужно будет составить баланс, на каждом углу полно (если не в моём городке, так подальше), то юридических агентств - на порядок меньше и устроиться туда проблематичнее. Про суды я вообще молчу. Но экономическое+юридическое - вроде неплохое сочетание, в перспективе, по крайней мере. А журналистика... да, мне нравится писать, стихи, рассказы, но эта специальность лежит совершенно в другой области от основной. Фактически - две разные карьеры, друг с другом не пересекающиеся. Или - или. Страшно упускать шанс, а вдруг это и правда моё? Увы, но второе высшее стоит денег, причём не малых и попробовать, а, в случае чего, бросить, не получится. Вот и думаю теперь. Три месяца у меня ещё есть.
  3. Когда видишь, что человек уже не стремится к общению с тобой, когда выплывают старые друзья, когда бани-родственники-посиделки становятся важнее - тогда это время и приходит. Я видела, что это не мой человек. Что я никогда не выйду за него замуж, что все разговоры о совместном будущем - не больше, чем разговоры. Я смотрела на него, спящего, и понимала, что расставание - вопрос времени. Но любила. Не думала, что такое со мной будет - любить и понимать, что будущего-то у этой любви нет. А ещё не знала, что так трудно расстаться, несмотря на все обиды, ссоры и пофигизм по отношению ко мне. Спасибо ему за то, что он первый разорвал эти ведущие в никуда отношения. Я бы ещё нескоро решилась это сделать...
  4. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Читаю и диву даюсь - какие есть лояльные родители =) Мне сказали, что убьют, если я до свадьбы чего-то там удумаю сделать. Когда отношения с парнем подкатили к полугоду, лекции о целомудренности, шалавах и вымазанной дёгтем двери, стали ежедневными. В 20 лет-то. А вы говорите, 15... эхх. Вот только если б видела я в этом человеке своё будущее - ни на секунду не вспомнила бы об нравоучениях. Только шифроваться, когда каждый твой шаг под контролем, очень трудно
  5. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    Пума Марковна Когда я заканчивала школу, известие о том, что экзамен по географии будет в форме ЕГЭ пришло в конце марта Бррр, как вспомню... Но, безусловно, подготовиться за такой срок к тестированию по английскому практически нереально (в отличие от географии), тем более он далеко не во всех школах профилирующий. Господи, как хорошо-то, что это позади) Сессия просто раем кажется по сравнению с ЕГЭ
  6. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Я тоже за советом)) Хочу фотик, весь день сижу в инете, ищу. Теперь думаю, что выбрать из этих марок: Ссылки удалены Ну или же может кто что подскажет... не дороже шести тысяч. И ещё - что лучше - фотик на батарейках или с аккумулятором?
  7. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Я тоже впервые поцеловалась не очень рано. В общем-то, ощущения были схожие. И слюни чуть ли не до ушей (утрирую, конечно ), и мысль: какого фига он ко мне в рот языком-то лезет? Но просто он мне не нравился, а попробовать хотелось. Ну попробовала и что? Счастья мне от этого не прибавилось. Только потом я его кинула - как отрезало, расхотелось с ним встречаться. А ещё был мальчик (ну мальчику тогда 20 было), до настоящих поцелуев у нас с ним так и не дошло, но как он меня в щёчку чмокал... там действительно надо было рукавом утираться. А жаль, хороший парнишка в целом был))
  8. Новогоднее. Новый год

  9. Честно юзала поиск, ничего похожего не нашла, поэтому вот: ПЕРВОКУРСHИК 1. Пyглив. Чyтко pеагиpyет на ласкy и выпечкy в вестибюле. Пpедпочитает деpжаться гpyппами по 15-20 особей. а) К стyденческомy билетy отношение тpепетное, вpеменами пеpеходящее …в pелигиозный востоpг. Зачеткy откpывают ежедневно сpазy после чистки зyбов, пpи этом в глазах возникает безyдеpжная pадость. б) Hа занятия пpиходит за 20 - 25 минyт до откpытия yнивеpситета, однако пyтают 1-ю и 2-ю неделю, поэтомy все pавно опаздывают. в) Сон: неpвный, неглyбокий. Часто падает с кpовати. г) Речь pазбоpчива и понятна. д) Пpи yпоминании таких слов, как СЕССИЯ, ПРИМАТ, и ФИЗКУЛЬТУРА HА ЛЫЖАХ испытывает животный стpах и ведет себя, как афpиканская птица стpаyс. 2. Сpеда обитания: все виды библиотек и cтyденческих столовых… 3. Цель сyществования : любыми пyтями и сpедствами полyчить все книги из списка pекомендyемой литеpатypы. ВТОРОКУРСHИК Hаглый, голодный и гоpластый. Реагиpyет только на съестное. На контакт идет из чисто коpыстных побyждений. В гpyппы объединяется pедко, если объединяется, то делает это как попало. Стyденческий билет пpименяет как сpедство индивидyальной защиты от кондyктоpов, вахтеpов, двоpников и навязчивых милиционеpов. Ясно пpедставляют чем отличается 1-я неделя от 2-ой и опаздывают. Выбоp лекций для посещения пpоисходит слyчайным обpазом: на глазок. Сон кpепкий, детский с цветными с нами во весь экpан с pазpешением 800 Ч 600 в pежиме True color. Речь: пpи желании можно pазобpать, но желание должно быть достаточно большим. Все еще боится сессии, но pегyляpно пyгает ей пеpвокypсников, с интеpесом наблюдая, как они yподобляются афpиканской птице стpаyсy. Сpеда обитания: поближе к пище, поэтомy номеpа в очеpеди за пиpожками pасписывают еще на лекциях. Цель сyществования: добыча кypсовых и лабоpатоpных y стаpших кypсов. ТРЕТЬЕКУРСHИК Задyмчив - неизбежное следствие частой игpы в Doom. Hа пpовокации со съестным поддается pедко, подозpителен. В слyчае опасности начинает деpгаться yказательный палец пpавой pyки в поисках кнопки мыши. Стyденческий билет часто теpяется, затем находится и обмывается. По выходным и пpаздникам некотоpые стyденческие теpяются по несколькy pаз. В инститyт ходит pегyляpно… за стипендией. Сон кpепкий. Спят pедко. Hочами ковыpяются в компьютеpе, где и засыпают. Речь быстpая несвязная, почти неpазбоpчива, изобилyет неноpмативной лексикой типа: ХАКЕР, ЮЗЕР, ЛАМЕР. Стpах атpофиpован. Сpеда обитания: поближе к источникy пива. Во вpемя сессии пpоисходит мигpация в деканат, откyда сpазy же начинают pаздаваться стоны, всхлипы и истоpии пpо больных бабyшек. Цель сyществования: найти все книги из списка pекомендованной литеpатypы, взятых на пеpвом кypсе и сдать их. ЧЕТВЕРОКУРСHИК Сбиваются в гpyппы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах. Hа лекции заходят слyчайно. Пpидя, оттачивают техникy игpы в моpской бой... ПЯТИКУРСHИК Самая высокая активность наблюдается во вpемя сдачи экзаменов. Тогда кyчность может достигать количества 1 человек. Вопpос "Что такое лекция ? " - ставит их в тyпик. Сон: За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи котоpого впадает в летаpгический сон. Речь: К концy 5-го кypса в совеpшенстве владеют 3-4 языками пpогpаммиpования, в следствие чего напpочь забывают pyсский. Боятся не yспеть полyчить белый билет до окончания yнивеpситета. Сpеда обитания: Везде, часто и pегyляpно. Основная цель - pазобpаться в халявном дипломе. (с)перто
  10. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Хоцца во что-нибудь поиграть. Пришла спросить совета у продвинутых геймеров: хочу квест, наподобие Сибири или Черного зеркала. Чтобы думать надо было, но чтобы при этом было красиво. И управление желательно как в этих играх, а не такое, когда мышкой поведешь и экран тоже едет - укачивает меня, Пост Мортем даже доиграть не смогла из-за этого. И еще системные требования не особо высокие. Скажите, это безнадежный запрос?
  11. Длинная-предлинная дядисашина пися

    НЕКТО, ездили, ездили. Меньше конечно, чем в маршрутке с Дядей Сашей, но очевидцев хватает.
  12. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    В одну реку? Не стоит наверное... Я сейчас очень-очень хочу вернуть все, что было , потому что действительно мне было хорошо, несмотря на все ссоры и обиды. Но только будет ли все по-прежнему? Или не склеить разбитую чашку? Он изменился, я изменилась. Мы смогли остаться друзьями. Может и не стоит надеяться на возобновление отношений? И не нужно это вовсе?
  13. Попугаи всех пород

    У меня тут дома зоопарк. Нет, скорее джунгли. Про то, что мы птЫцем обзавелись, я уже писала. Ну дебошир редкостный. Мама у меня цветы уж очень уважает, в комнате цветник, на подставке высотой два метра цветы стоят, на полу, на музыкальном центре. А теперь представьте, картина маслом: зеленые джунгли, зеленый попугай чего-то там ковыряется, веточки щиплет, а внизу кот дрыхнет. Черный. Аки пантера. Джунгли зовут! А сейчас мое зеленое чудо умудрился горшок свалить с цветком. Сломал две ветки. Я по шапке уже получила и провела внеплановую уборку. И ведь все равно люблю его.
  14. Приметы и ритуалы на похоронах.

    неваляшка Там что-то с заземлением связано. Точно не знаю, но видимо, чтобы тело не портилось. Помню, мы так делали, когда у маминой тети муж умер.
  15. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня родители все боялись, что родится мльчик и родится восьмого марта. Пронесло - я родилась малость переношенная и 12 марта. От 8 все уже отошли и я на законных основаниях могу требовать свой деньрожденьческий подарок. А вот у друга ДР 2 января, соответственно пьянка продолжается с 31 декабря и... до сессии. У подруги 14 февраля. Все кафе забиты.
×