Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tigra

Наши люди
  • Число публикаций

1 623
  • Последнее посещение

1 598 Благоразумный

О Tigra

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.03.1973

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/wall-30240704_54

Информация

• Имя
    Helen
  • Где живёт
    регион 56

Недавние посетители профиля

1 133 просмотра профиля
  1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

...лежат на дальней полке лет 7. Куплены задёшево (буквально рублей 50) в стоковом магазинчике - там прям размерный ряд целый висел. Примерены раз 10, не вышла никуда в них: не представляю, какая обувь подошла бы, да и муж тоже впечатлительный)) Теперь думаю начать на даче таскать, что ли... посадка удобная так-то. Щас Ваши увидела - вытащила вот, 11-ый раз примерила (край футболки я специально подняла, подходящей длины не попалось ничего под руку, а линию талии показать с ремнем захотелось... вот что за модель, как это носить...))
  2. Думаю, всем здесь интересно, как дальше дела у героев пошли. Как муж, женился ль на внучко-любовице, восстановил ли бизнес. Держите нас в курсе, пожалуйста. Мой свекор вот, родив на стороне в 67 и получив развод от старой постылой жены - не женился, просто продолжает пятый год гулять с той же женщиной...
  3. Накроем стол на Новый год-3.

У меня в этом году на 31-е расслабуха запланирована. Мы с младшим сыном вдвоем, плюс, наверное, придёт свекровь. Днём часов до 17-ти - спектакль в драмтеатре, центральная ёлка. В это время овощи на салаты будут остывать и ждать нас. И медальоны индейки подмаринуются. Потом быстренько настрогаю оливье, курицу с ананасами, запеку порционно индейку под шубкой - хлопот на часок, не больше. Да плюс полкило икры (в тарталетки положу и в икорницу), фрукты-мандарины, торт-конфеты, шампанское (в том числе безалкогольное). И будем под ёлкой листать каналы с новогодними "огоньками", сто лет хотела так спокойно отдохнуть в новогоднюю ночь. Обычно то гости, то мы в гостях, то ездим по городу ночью, весь день возня на кухне. В этом году как поняла, что семья соберется только после 2-го, сразу быстренько на сайт нырнула и последние хорошие места в ложу выкупила! Смотрю на билетики, прям душу греют они мне уже третью неделю
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А можно адрес хотя бы приблизительно? Сестра едет в столицу, может заглянет)
  5. @Zвёздочка, очень, очень талантливо для такой малышки! Просто чудо! Трогательно Неужели сама такой сюжет, развитие придумала? А финал - умиление!
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Честно и долго искала по обычным магазинам удобный пояс-резинку - безрезультатно. В "Сэкономе" нашла: белый - 60 рублей чёрный - 37. Ну и клатч dorothy perkins за 121. Ещё джинсы стираются (тёмные, умеренный клёш), кофточка к ним тельняшечной расцветки, но женственного фасона (ворот "полухомут" и рукав 3/4). И розово-белые футболки, поло - от 37 до 74 рубликов.
  7. Дача и огород

Да легко справитесь! Сажайте, что едите: на салаты - лук, зелень, огурцы-помидоры (помидоров в мае на рынке возьмёте пару-тройку десятков корней на пробу), перец, чеснок, морковку-свёклу по грядочке. Цветочков для души
  8. Дача и огород

Да, такая. Я думаю примостить возле выхода из-под навеса на дорожку к мангалу. Боюсь, виноград для неё тяжеловат. Запасусь ипомеей. Да свекровь ещё от кого-то разжилась семенами плетущегося душистого горошка. По бокам у меня попарно длинные ящики с петуниями. В них со стороны арки по корешку ипомеи пристрою, чтоб до верха доплелось.. И спасибо, что предупредили Добавлю чуток зеленой садовой проволоки, натяну прям между трубками.. Хочется красоты) То есть у Вас всё-таки было красиво летом с ней?
  9. Дача и огород

Купила по акции в "Кастораме" арку садовую, высота 2,6, ширина 1,6, ну и из двух арк она, между ними расстояние 40 см. Теперь раздумываю, куда пристроить её весной. Девочки, есть у кого-нибудь такие арки, используете? Что их полностью увить за сезон успевает? А то уже чуть ли не к огурцам склоняюсь)
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Прелесть, прямо на фото видно, какая нежнота!
  11. "Не домой, не на суп, а к любимой в гости две морковинки несу за зеленый хвостик." (Маяковский) Просто вспомнилось, так-то поэт для своей возлюбленной морковку нёс, чтобы её карие глазища исцелить...
  12. Как привлечь деньги-3

Да нет. На следующий день отзвонился, сказал, что "телевидение уже включилось, так быстро после оплаты". А про возврат молчит. Ну и мне как-то неудобно сказать: верни мои деньги)) Дура я. Видимо, считает, что ему нужнее, что я не так сильно нуждаюсь в этой сумме... Хотя я повода не давала, не говорила, что "денег куры не клюют" - но и не жалуюсь на нехватку. Ещё через месяц по телефону жаловался, что мало зарабатывает, да ещё "вот и тебе должен". Я на это ответила: "Ну уж прости, не хотела вгонять тебя в долги - увлеклась просто". После этого - тишина. Я просто мысленно сказала несколько раз: "Такому-то мои деньги - а мне то-то" (С настоящим именем и настоящим желанием, конечно. Желание включало всё, что обычно перечисляют на юбилеях)))). Правильно? И почему-то после этого стала здоровее себя чувствовать (а он, возможно, наоборот - знаю, что анализы сдает то и дело). Теперь опасаюсь, вдруг усовестится и вернёт - мне это боком не выйдет ли? Прошло уже 4 месяца, или даже больше...
  13. Дача и огород

А полоть удобно? Или уборка укропа как раз с прополкой идёт?
  14. Телевизор

У нас уже третий год LG 42LB677V. Голосовой поиск с magic-пульта - очень удобная штука. Поначалу думала, что смартом не особо пользоваться будем, а оказалось - именно он в основном в ходу! Так привыкла любую передачку не по программе, а в удобное время смотреть, да ещё останавливать, перематывать вперёд-назад - класс. Теперь даже в кинотеатре ловлю себя на порывах вернуться на секунд десять и прослушать какой-нибудь момент, если отвлеклась или не расслышала. К хорошему привыкаешь быстро.
  15. Дача и огород

А почему так? В чём хороший умысел?)