Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tigra

Наши люди
  • Число публикаций

1 580
  • Последнее посещение

1 330 Благоразумный

О Tigra

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.03.1973

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/wall-30240704_54

Информация

• Имя
    Helen
  • Где живёт
    регион 56

Недавние посетители профиля

1 003 просмотра профиля
  1. Старость- не радость. Часть третья.

То есть она не знает, что сейчас конец октября? А вы ей не напомнили?
  2. Дача и огород

Ой, какая прелесть! Тоже хотим на даче что-то такое. Внутри и комната отдыха, наверно? У вас участок большой? Много места ушло под баньку? (И вообще вопросов бы про неё я назадавала - но не в этой ветке, наверно - приглашаю Вас с этим фото в тему "Баня и сауна" )
  3. Дача и огород

И мы урожай на Покров собирали. На воде в вёдрах - ледяные кругляши, а на грядках с литр клубники. Ещё грядочку морковки посеяла, хотим раннюю есть, в июне.
  4. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

@Морра, спасибо за историю, мне уже легче)) А то уже сутки меня это раздражение съедало изнутри
  5. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

В "Магните" позавчера вечером. Молодая мать с двумя мальчиками 4-6 лет подходит к фруктово-овощным ящикам, останавливается возле морковки. Мальчишки кричат: -Мама, купи яблоки! -Мама, хочу грушу! Мама отказывает, мальчики подбегают к фруктам. Который просил яблоки, берёт (хочется сказать "хватает") пару яблок покрасивее и несколько раз с нарастающей силой бьёт ими друг о друга. Слышно, как твёрдые яблочки становятся битыми - звук быстро становится глухим. Раз после 5-ти мальчик начинает бить эти яблоки о бортик ящика. Раза 3-4 успел( Его мама напротив него, стоя лицом к нему (она не может не видеть происходящего, между ними метра полтора - ширина двух ящиков) набирает морковь. Яблоки, которые мальчик портит, раза в 4 дороже той морковки. Сотрудников магазина рядом не было. Я не выдержала, встретилась с мамой взглядом и сказала, кивнув на ребенка: "Он же портит яблоки". Она отреагировала, подошла и сказала.сыну, чтоб отошёл оттуда. Я наблюдать дальше не стала, ушла. Но осадок остался. Думаю, всё эта мама понимала изначально, и на рынке не допустила бы такого поведения - там или заставили бы купить испорченное, или как минимум оборали бы.
  6. У мужа кризис, предложил пожить отдельно...

А расскажите, как у них с той подругой, которая на курорте с ним выгуливалась, сложилось? Нынешняя "девушка" - это уже не она? (очень хочется, чтоб она "умылась" всё-таки)
  7. Украшение придомовых территорий. Лебеди, пальмы из шин и бутылок

Ой. да! Куклы - как висельники в кустах, или распятые бедолаги. Недавно на такое во дворе детсада наткнулась взглядом, аж вздрогнула - до того жутко. Осень, листва облетает, то дождь - то ветер, и среди обнажающихся скелето-стволов деревьев куклёшка привязанная
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Вот. Я в душе страдаю прямо, когда слушаю, как люди (не работающие к тому же) хватают куртки по 3 тыщи парами - потому что "ах, таких цен уже нигде нет, очень дёшево!". Одежда (хорошая в том числе) не должна быть дорогой - теперь я в этом уверена.
  9. Дача и огород

Нам так в прошлом году от соседки дачной перепало (продала участок и прощалась). Своих пионов у нас было и до того много, но отказаться не смогли - просто вырыли и ямки и закопали корни с комьями земли. Сверху накидали того-сего, как на чесночные грядки. Уже холодно было, я даже думала, что до весны не доживут - снег поздно выпал. И как же радостно было увидеть жирненькие всходы весной! Да ещё зацвели из четырёх три в первое же лето! Так что сажайте, не бойтесь. А от морозов сверху накройте, как @Правая нога выше советовала с чесноком поступить. Всё-таки земля рыхлая в зиму будет над вашими пионами, надо им "шубку" на всякий случай. И не заглубляйте слишком, а то цветки мельчают.
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Представляется это красиво, одного боюсь - объём вверху добавит, а у меня и так 50-ый Юбка-то L-ка. Всё, сегодня не ужинаю... Только что обошла три магазина, мало того, что ЦЕНЫ! - так ещё и просто ничего не попросилось к этой юбке, вот беда. Ну, была бы цель...На фото не понятно, наверно, но в реале она дорого смотрится: тонкая, ровная, нежная. Просит что-то нарядное как-будто. За 10 дней надо найти верх, хочу в этой юбке на спектакль сходить, билеты на руках
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Спасибо за советы, девочки. Буду думать, искать... Очень удобная юбочка, хоть шагнуть, хоть присесть - просто сказка... Отработает она свои 170 р, однозначно!
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Страдаю. Вчера юбкой обзавелась - очень она мне понравилась, настолько, что пофиг, носил ли её кто-то, хотя ни малейших следов носки нет, как и каких-либо фирменных этикеток)). Микровельвет, спандекс. Светлое - это не блики, а потертости как "варёнка", сзади такие же + разрез до колена. 170 рублей. С чем бы скомпановать её, страдаю) Чувствую - будет цеплять взгляды на улице, однозначно))
  13. Аджика, приправы, хрен, соусы

Слово в слово про меня) И в конце августа в Абхазии я по кафешкам напробовалась этого соуса, уяснив, что у каждого повара он "свой". Самым вкусным для меня оказался на берегу озера Рица почему-то. Там же доброжелательная абхазка выдала рецепт. Точь-в точь ваш! Единственное - жалею, что не привезла оттуда аджику их. Тоже здесь в баночках покупаю.
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

да так классно получится: беленький, кучерявенький - "пёс в овечьей шкуре" типа)
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ооо, какая роскошная футболка!!! Прэлестно! Я бы такую тоже взяла)