Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

необыкновенная

Our own people
  • Content count

390
  • Last visited

Community Reputation

1930 Обычный

About необыкновенная

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/01/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    ПФО

Recent Profile Visitors

2731 profile views
  1. Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов)

Я тоже на сайте что-то выберу, на картинке очень нравится, но в живую часто все не так красиво, поэтому всегда читаю отзывы с фото, что б понятнее было. Ваше белье мне понравилось, а в живую оно такое же, как на картинке? А я пробую сайт Леруа Мерлен. Захотела обновить на кухню стол со стульями, в наших магазинах выбор мне не подошёл (или цена большая, или старомодное...) В Леруа часто не ездили, просто из любопытства залезла к ним на сайт. Цены понравились, стулья 1.5 тыс, а на Озоне они же в 2 раза дороже (перекупы?). Позорные стулья в Светофоре и то больше тысячи стоят. А леруашные понравились! И любопытная деталь, у нас их сервисная карта, я в личном кабинете всю историю покупок увидела, не онлайн, а в живую их в магазине делали))) Так вот, стол и стулья идут с разных складов. Стол придёт в магазин, мы его со склада заберём. А стулья - через курьера))) и 380 рублей за доставку придётся платить... мы целыми днями на работе, решили доставку заказать на работу мужу))). За все предоплата, заплатила, жду. Поделюсь фото покупок, как доставят))).
  2. Интернет-магазины, совместные покупки

Нет, заново заказывать не нужно. Просто, когда Вы делали заказ, Вы кнопку "Списать сразу" не включили. Оплатите при доставке, или не будете платить, если вернёте. Фото уже прикрепляла выше, но тут понятно. Думаю, что мой пост нужно удалить. Выше другие подробно ответили на этот вопрос, у меня , наверное, страница была не обновлена
  3. Интернет-магазины, совместные покупки

У меня пока этого нет. Не только запись пропала, но и при попытке купить, пишут, что возврат бесплатный.
  4. Интернет-магазины, совместные покупки

У меня вчера на WB вчера в Корзине напротив каждой вещи было написано - платный возврат 75 рублей. Вне зависимости от стоимости товара. Сейчас посмотрела, запись пропала. Уже и не знаю, что думать...
  5. Шьем и вяжем

Давно я здесь не появлялась. Пока вязать некогда - лето, огород, заготовки... Но вечером прямо захотелось. Нашла мастер-класс полувера на Ютубе, пряжа есть, сейчас спицы подбираю. Верю, для того, чтобы творить, нужно вдохновение! @Осторожность прекрасное одеяло получилось!
  6. Сад, дача, огород

Лилии прекрасно размножаются чешуйками, только это дольше, чем луковицей. То, что не выкинули и прикопали - это хорошо, только я бы их немного рассадила, что б место для развития луковиц было Лилии люблю, но пока мартогонов не было. Я как-то купила лилии осенью, посадила их, а точное расположение луковиц забыла. По весне клумбы летников делала, может затоптала лилии. Так они у меня через год вышли, приятная неожиданность, красивые забытые лилии. Но теперь лилии стараюсь покупать весной (точно не забудешь)!
  7. Сад, дача, огород

Так хорошо на даче! На выходные ездили на Волгу, хорошо отдохнули. Были впервые. Домой заскочили на пару деньков, прибраться-постирать. А теперь мы на даче, я в отпуске, муж уедет, работает. У нас пока жара. Приехали вечером, в потемках на ощупь собрали пару вёдер огурцов, много переростков. Помидоры спеют на кусту. Лилии отцвели, у меня азиатки, уже года 3 на одном месте, нужно рассадить. Уже пора лилии рассаживать? Или ждать осени? А тут мои любимые гортензии, вечер, а я поливаю)))
  8. Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов)

Ловлю последние капли лета. Купальник... да ладно, на следующий год пригодится! Я не плаваю вообще, вот если с друзьями выберемся на отдых, тогда... Нормальный, цена невысокая, лишний вес немного прячет )))
  9. Сад, дача, огород

Фото в студию!!!! Сажать стараюсь меньше. Но, то, что выросло, радует. Пока ни кабачков, ни огурцов, ни помидор не едим, потому что пока их нет))). А савойская капуста, чеснок, сельдерей - для салата самое то, пока нарезал, все съели)))
  10. Сад, дача, огород

Сейчас, когда цветёт, калий нужен. Я сульфат калия поливала растюхи цветущие.
  11. Сад, дача, огород

А у меня ирисы-дворняжки беспородные, разрослись. И аквилегия тоже, цветы из детства))). Мне нравятся!
  12. Шьем и вяжем

Такую работу только в музей!
  13. Сад, дача, огород

У нас тоже были морозы, я подумала, что закончились, тоже посадила в огород капусту, мелочь в теплице оставила на всякий случай. Так оказалось, что морозы не закончились, свежепосаженная капуста подмерзла. Я её побрызгала эпином с цирконом и уехала. Так же я поиздевалась на петуньями... вот не терпелось мне рассаду высадить! Эх... Сегодня собираемся на дачу, вот, читая Ваш пост, у меня 50% надежды есть, что капуста уцелеет. А так, запас мелочи в парнике есть, но когда ждать от неё урожай? И семенами ещё цветы не сажала, было очень холодно и сыро. Если погода даст, то бархатцы, цинии, лаватеру посажу, ещё рассаду сельдерея - сажать? У нас ещё холодно. Огурцы даже не сеяла, подготовлю грядку, заправлю красивой.
  14. Сад, дача, огород

А у нас в ведра пластмассовых вода замёрзла.... соседка говорит, что ночью минус 6 градусов было... Сейчас солнце, но, когда тучки набегают, холодно. Петуньи, что неделю назад высадила, унылые. Хризантемы мультифлоры под обрезаными пивными кегами, макушки отморозили. Вопрос - когда эпином с цирконом побрызгать? Сейчас (когда ветер стихнет и солнце спрячется) или вечером? Днем погода +10. Холодно!
  15. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

Калина Бульденеж там на фото выше. У спиреи Ван Гутта цветение похоже на Бульденеж, но соцветия намного меньше. @Сагиттариус Альфа , а любую сирень можно сушить, она тоже целебна? У меня белой куст около дома, пока не цветёт, мы севернее. Но идея с сушкой сирени меня впечатлила. По теме дауншифтинга. От города, от не спокойной работы устаю. На даче отдыхаю, нравится. Но жить деревенском доме со всеми условиями все же не готова. Причины - жить в своём доме тяжкий труд, зависимость от транспорта и многое другое. Но, читая веточку, по доброму завидую тем, кто наслаждается жизнью в своём доме!