Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

edmar

Новички
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О edmar

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.10.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Донецк
  1. Домофоны

    К нам тоже часто набирают по домофону посторонние люди.Номер квартиры по диагонали, вот и звонят Наш домофон отключается, кнопка горит но не звонит. У подруги видео звонок.
  2. Спросите в церкви, можно ли сразу покрестить и будущую крёстную и сына. Вообще-то у ребёнка может быть и один крестный. Для мальчиков крёстный важнее.
  3. Подскажите пожалуйста можно крестить ребёнка у крёстной моей дочери ? Мальчик племянник моего мужа. Спасибо заранее.
  4. Помогают ли вам родители с детьми?

    Мы с свекровью жили через стенку, у них две квартиры, многодетная семья. Мне никто не помогал с двумя детьми, да у меня и в мыслях не было попросить. Младшая сестра мужа на два года всего старше моей старшей дочери. Мы так 20 лет и прожили нам не кто ни чего не должен. Сейчас своих детей иногда нянчить приносят по очереди. У нас в семье всего 11 внуков вместе с моими. Последнему 1,5 месяца так свекровь его ещё не видела. Другая душа потёмки, должна бы уже привыкнуть к странностям родни , но пока не получается.
  5. Я им говорила , что им нельзя было крестить племянницу, так как они давно встречались и ясно было что рано или поздно поженятся. Они сказали , что это уже семейной паре нельзя крестить , а им можно.
  6. У племянницы моего мужа крёстные поженились. А брат крестил мальчика , а сам не крещённый, ему батюшка разрешил. А наша старшая дочь не крещёная, всё не как не соберётся по креститься.
  7. Холодец, заливное

    Я когда сварится холодец вынимаю мясо , кладу рубленный чеснок в бульон , оставляю его минут на 15 , потом процеживаю бульон через дуршлаг, разбираю мясо, кладу его по судочкам и заливаю бульоном. Я ела так как вы говорите, на вкус чеснок сырой. Я варила холодец из 2 свеных ножек, свиной булдыжки и курицы, лавровый лист, морковка перец душистый и чёрный горошком, варился 6 часов в 7 литрах воды. Получилось 13 судков, осталось только 2, съели.
  8. После прочтения "Моей Семьи"

    Мы складываем прочитанные номера и отдаём в деревню, там их читают и знакомым отдают.
  9. Туберкулёз

    У моей дочери в 9 классе у девочки нашли туберкулёз открытая форма. Весь класс сделал флюорографию и анализы. Сказали всем пить антибиотик изониазид , а для печени корсил и холосас. Антибиотик надо пить 3 месяца. Я читала аннотацию , очень много противопоказаний. Ходили к фтизиатру, дочка только ОРЗ переболела и пила антибиотик другой, ещё у неё ВСД и герпес был, мы отказались пить антибиотик. У дочки температура 37.2- 37 через день держится. Не знаю , что и думать. 5 лет назад у неё была такая температура тогда нашли в лёгких хламидии. Пили антибиотики , и после них она стала часто болеть. Сейчас я даю ей Грипп Хель и поливитамины Супрадин
  10. У моей доей дочки температура держалась больше месяца. Кровь сдавали, делали УЗИ почек, УЗИ щетовидки, ренген, кровь брали с вены печень проверяли. Положижи в больницу, там направили на анализ крови с вены на хламидию в лёгких, раньше я о таком не слышала. Нашли, пропили курс антиьиотиков. Повторный анализ ничего не нашел. но дочка стала часто болеть. Сейчас вот опять по вечерам подымается температура. И под одной рукой ода температура, а под другой другая.
  11. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Мне мастадинон в таблетках выписывали. Помогать стали таблетки только после месяца приёма, но я ещё и мазью грудь мазала Прожестогель, врач назначал.
  12. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Если вам нет 40 лет лет врач может сделать УЗИ груди. Советуют проходить момограмму с 40 в обязательном порядке ,а до сорока врач вправе сделать выбор. Я согласна , это тот же ренген не более того.
  13. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Когда грудью кормила был мастит, температура под сорок. В первый месяц после родов , расцеживала грудь не помогло. Я обратилась в родом в котором рожала и меня сразу отправили на опеоацию в другую больницу. Потом трубки поставили, но кормить этой грудью разрешили. Сейчас мастопатия, ходила к маммологу. Лечения назначили. У нас маммолог бес обследования у гениколога не принимает.
  14. Попугаи всех пород

    По поводу здороья попугайчиков, можно в интернете поискать сайт ветлчебниц. Когда у нас был попугай я находила сайт московской ветклиники. Название не помню.
  15. Попугаи всех пород

    У нас был попугайчик Кеша, 6 лет прожил, а потом заболел и умер. Разговаривал, говорил: Кешечка, фомилию мамину называл, Кеша хорошая птичка, тыш-тыдыш. Крышечки пласмасовые по полу носил в клюве, на имя откликался, с другой комнаты прилетал. В клетку только кушать и спать прилетал.
×