Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lara-lara

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lara-lara

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Lara
  • Где живёт
    LR
  1. Служебный роман. Флирт

    А зачем парню а) замужняя (вполне понятно, может обмануть мужа - стало быть, может обмануть и парня, опыт уже появится, а второй раз легче, да и неизвестно, что там за муж еще, можно и схлопотать); б) начальница (зависимое положение, сплетни, далеко не почетная репутация человека, не брезгующего постелью ради карьеры, и прочие ''радости''); в) старше по возрасту (в сочетании с должностью - почти гарантированное положение ''подчиненного по жизни'')? Ведь полно вокруг свободных, равных по положению и возрасту... Зачем ему заведомо проблемные отношения? Автор, пожалейте парня...
  2. Холод, увядание чувств в браке.

    Прошу прощения, что влезаю... Я два года прожила с бабушкой-дедушкой. Последняя группа садика и первый класс. Сад и школа рядом были, а родители получили квартиру в другом районе. Забирали меня на выходные... Да, дед и бабушка были золотые у меня. Все хорошо. Но как же мне не хватало мамы! Это действительно трещина, рана, которую залечить до конца НЕВОЗМОЖНО. Мне 28 лет уже, а я где-то в глубине души все простить не могу... Я все понимаю, чесслово, я верю, что по-другому было бы много сложней, но эта тоска по маме и папе - я ее очень хорошо запомнила. Впрочем, возможно, что это одна я такая нервная и впечатлительная. Я не знаю.
  3. Холод, увядание чувств в браке.

    Автор, а мне вот кажется, что Вашему мужу не хватает Вас... Вы постоянно чем-то заняты, сами же пишете: "дня не хватает". Бюджет раздельный. Отдых - и тот раздельный. Вы постоянно работаете... За ребенком смотрит свекровь... Вы - не хранительница очага, нет. Какой смысл жить вместе-то? Да и вместе ли вы? Что у вас с мужем общего? Немногим мужчинам такая жизнь придется по нраву... Сколько Вы разговариваете с мужем? Просто разговариваете? Иной вопрос, что можно было бы об этом поговорить. И давно. Не было таких попыток со стороны мужа?
  4. Распределение обязанностей в семье

    Автор, ну я не знаю... А что Вам неохота так за Вашим любимым человеком тарелку убрать? За собой же убираете Это ведь все ненапряжно. Вы ведь не только для него готовите, убираете, и так далее, Вы это делаете и для себя тоже. В чем проблема, не пойму... Мой муж тоже не делает дома ничего. То есть вообще ничего - но ему просто некогда, он пашет как вол. Однако, когда я затеяла ремонт, нашлось время съездить купить обои, и помочь собрать столик, и повесить полку... Понимаете, все эти просьбы и уговоры мало действуют. Зачем головой об стену биться? Ах да, еще что я хотела сказать... Домашняя работа - она всегда самая неблагодарная. Просто потому что это совершенно нормально - заботиться о своей семье, это женское, это у женщины получается намного лучше, чем у мужчины, - глупо делать "за благодарность"
  5. Бесплодный брак

    А почему одно исключает другое у Вас? Ваш муж знал с самого начала, что зачать ребенка с Вами получится с трудом? Желать появления на свет своих, родных, долгожданных детей - это абсолютно нормально... И нормально - желать продолжения своего рода. И я понимаю переживания мужа. Мой муж с ума сходил, а мы восемь месяцев делали дочу нашу - не так уж много, да? У некоторых дольше получается... Ну вот почему мужчина, желающий детей, - сразу, оказывается, видит в женщине не женщину, а "инкубатор"? поцелуй, Вы себя пока не накручивайте. Еще не было ЭКО, тем более не было неудачной попытки ЭКО! (думаю, и муж Ваш себя накручивает... ну должен же быть хоть кто-то спокоен!) Куда отпустить?.. Еще никто никуда не уходит. Пожалуйста, успокойтесь и не терзайте себя заранее. Дай Бог, чтобы у Вас все получилось. Я Вам этого от всей души желаю. Musikkkk, а все люди разные. Кто-то видит семью исключительно с детьми.
  6. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    А при чем тут размер? Муж же сам сказал - новые осчучения у него были! Остальное Вы, уж извините, сами за него додумали...
  7. Крещение ребенка втайне от мужа

    Я, если честно, не совсем понимаю, зачем крестить ребенка "потому что так принято". Это то же самое, что на Пасху красить яйца и печь куличи, но не соблюдать перед ней поста длиной в 7 недель, не участвовать в праздничной службе в храме, не причащаться... Ведь зачем нужно крещение: чтобы жить так, как учит Православная церковь. То есть соблюдать посты, причащаться, исповедоваться, исполнять заповеди... Ребенка надо крестить, чтобы и он стал православным. А не "чтоб не болел", например Иначе совершается грех попрания церковной святыни... Но это все - мое личное мнение. Честно говоря, не знаю, позволительно ли крестить ребенка, если отец против этого. Знаю, что когда оба родителя против - этого делать нельзя...
×