Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муля Газированная

Our own people
  • Content count

1589
  • Last visited

Community Reputation

14102 Очень хороший

About Муля Газированная

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Муля
  • Residency
    Санкт-Петербург
  1. Архив "Данеток" II

Что-то вживили/пожсадили в организм человека?
  2. Русскоязычные сериалы - 2

В смысле, украинский? Пошла гуглить. Кстати, про "Консультанта". Первый - обалденный. Второй для меня "убил" Дрозд. Фу, фу и фу! Неприятный, помятый. Из-за него много что не смотрю - неприятен. Да ещё и вечное включение "Ласкового мая" в этом сериале раздражает.
  3. Наши сегодняшние покупки-8

Не сегодняшняя, но несколько дней назад покупка. Ни с того ни с сего заинтересовалась словом "раухтопаз" благодаря приятной мне здесь, на форуме, @Раухтопаз Итог: Не покупала, поменяла на старое золото. Довольна
  4. Русскоязычные сериалы - 2

А вы заметили, что в "Перевале Дятлова" у названия серий и в середине фильма, перед рекламой всё время разный шрифт?
  5. Что? Где? Когда?

Вот-вот. Мне так кажется - не я постарела и придираюсь, а именно подача и концепция игры изменилась. Раньше действительно можно было додумать, доиграть вопрос. А сейчас гуглятина сплошная: несложно, в Гугле найти можно, но фиг догадаешься. Помню себя ещё школьницей, угадывала, решала вопросы. Ну или хотя бы рядом была))) Ой, придираюсь, наверное. Но что-то мне ЧГК разонравилось. Вот 45 лет нравилось, а сейчас Не знаю, мне нужна дополнительная минута)))))
  6. Парфюмы, которые мы любим

Я там и брала. Есть они там, но брать не стоит - реально лучше 5 бумажек по 100 рублей порвать и по ветру пустить) Нет запаха. А вот Черрути там же покупала - очень даже мне понравились. Запах родной, придирок нет, стойкие и вкусные.
  7. Что? Где? Когда?

О боже...сбрейте Черемисинову бороду! Ну некрасиво же. Я эту передачу смотрю сколько себя помню. По детству даже забивала летом на гулянки, домой бежала смотреть. Что-то со мной не так? Или реально испортилась подача Игры?
  8. Парфюмы, которые мы любим

@Донюшка,( мы ж на ты...путаю? ) Совсем. Совсем не пахнет((( Пахнет, пока пшикаешь, это да. А так - чуть уловимый аромат. Специально сегодня пшикала-запшикалась, аж раз 15, вот серьёзно. Не-а. Просто тёплый запах.
  9. Русскоязычные сериалы - 2

Я на прошлой странице про это написала, тоже заметила . Вообще актёр другим стал. Я его люблю, сегодня только по ТВ в "Диверсанте" наблюдала. Повторюсь, но я скучаю по Казанцеву из "Ментов" , бегущему по центру Санкт-Петербурга в красном шарфе)
  10. Русскоязычные сериалы - 2

Вот. Тоже мимо меня. Не люблю, когда в сериалах всегда всё не получается, одни косяки. Меня, кстати, чем зацепила "Обычная женщина" - как гаркнет "Ну, Галя!" и всё как по маслу! Кстати, когда ждать? С "Методом" замучали, тут тоже тайна тайнинская)))
  11. Русскоязычные сериалы - 2

Оля, такие сериалы смотрятся как анекдоты что ли, не надо их всерьёз принимать. У нас уже психика стабильная, нам можно. И ещё в какой момент попадёшь - тоже очень важно. Меня зацепило - смешно. А несколько сериалов, и говорят, толковых (Кухня, например - что вспомнила) мимо меня прошли.
  12. Русскоязычные сериалы - 2

Ой, посмотрите. Мне понравился, очень хочется сторонних мнений и впечатлений! Актёры подобраны на 5 с плюсом. Одежда, музыка, диалоги, интересы. Я вчера залипла на четырёх сериях безвылазно. Вот смотришь, и ощущение, что в конце нам прямо расскажут - да чтож такое случилось-то тогда!!!
  13. Парфюмы, которые мы любим

Я его не чувствую уже. Это как умыться утром. И вот понять не могу...может этот аромат уже "нафталиновый"?
  14. Парфюмы, которые мы любим

Лет 25 мой аромат - Черрути1881. Настолько привыкла, что от других голова болит. Понимаю, что это ненормально, но вот так. Тут где-то прочитала, что есть похожий аромат у ....тыдымс: "Новая заря". Купила. 500 руб со скидкой не жаль для эксперимента, но - жаль-печаль очевидная. Ни намёка на аромат. Сначала спиртом несло, сейчас - освежителем воздуха "после дождя". Может, кто знает что-то похожее на мои любимые?
  15. Хорошая и ужасная реклама - 2

Кофе какого-то нравится реклама. Музыка обалденная, а кофе не вспомню там мужчина с девушкой здороваются. Так же, года с 3 назад очень понравилась музыка из рекламы духов. Искала - не нашла. А сейчас есть чего-то реклама, там прямо прослушивается мотив от Фредди Меркьюри.