Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муля Газированная

Our own people
  • Content count

1744
  • Last visited

• Days Won

1

Муля Газированная last won the day on January 29

Муля Газированная had the most liked content!

Community Reputation

16751 Очень хороший

About Муля Газированная

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/08/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Муля Фэ.
  • Residency
    Санкт-Петербург
  1. Фотографии наших любимцев.

@Оляпка, вы зачем мою Зосю фотографируете? очень похожи
  2. Фотографии наших любимцев.

Я не знаю, как она это делает на втором фото.
  3. Блюда из грибов и с грибами

@Вересковый мед, @Фея хлебных крошек, спасибо! Я сама их не ем, а гостей порадовать захотелось. Планирую по -простецки: выковырить ножки, их порезать, смешать с сыром, чесноком и майонезом. До этого делала - чистила , ножки выбрасывала. Фаршировала беконом и сыром с плесенью. И ещё - мариновать в чём-то стоит? Для меня грибы - это инопланетное. Ем только солёные грузди, остальные не понимаю. Не брезгую, не боюсь, просто не понимаю вкуса, а шампиньоны для меня - что радио послушать, вкуса не чувствую вообще. Понимаю, что задаю вопрос из разряда как глазунью пожарить, но лучше спрошу
  4. Блюда из грибов и с грибами

Планирую завтра запечь шампиньоны с сыром. Сама их не ем, поэтому нужна консультация: нужно их чистить от верхней шкурки? Делала очень давно, чистила. А тут в рецептах посмотрела - вроде не нужно. Начала чистить, потом думаю, лучше спрошу - а вдруг они без шкурки суше?
  5. Фотографии наших любимцев.

Чё это: тебя уже поздравили, а меня нет?! С-с-с-собаки какии-иие! Найду- хвост оторву
  6. Свинина

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, что-то не соображу. Купила кусок пашины в рулете для запекания. Хочу на праздник сделать в духовке для нарезки. Вот как лучше - его сейчас посолить-поперчить-приправить и в морозилку убрать, или сейчас убрать, а через три дня разморозить и уже перед готовкой мариновать? Или вообще сегодня в духовку часов на шесть-восемь на медленный огонь поставить, просто как буженину сделать и пусть до восьмого числа просто в фольге лежит? Я просто не знаю, что будет со специями в морозилке. Будешь оттаивать - так всё это расползется же?
  7. Использование предметов не по назначению

Они влажные после стирки, забыла написать. Но сейчас ещё пшикну. Спасибо! На фото тренажёр похож на робота, мне усиленно помогающего. Вот будто руками держит: Муля, иы влезем!!! @Сапфир, я на нём...постояла!
  8. Использование предметов не по назначению

Сегодня купила джинсы - прямо мечта моя! Но чуть-чуть не лезу именно в поясе. Лезу, но неудобно. От этого обидно. Вспомнила, что у меня есть тренажёр (скорее, вешалка, конечно). Ерунда вопрос: натягиваешь на ручки тренажёра джинсы, имитируешь занятие, регулируешь ручки как нужно, ждёшь до завтра. Дуиаю, поможет
  9. Архив "Данеток" II

Оградительная лента? Финишная лента? Информационный щит? Это для красоты? Для передачи информации?
  10. Архив "Данеток" II

Плакат? Приветственный, к примеру. Боялись не так написать/что-то неприличное получалось?
  11. Архив "Данеток" II

Это был торт?
  12. Архив "Данеток" II

Имеет отношение к географии? К изучению иностранных языков? К играм? Народным гуляниям/выступлениям?
  13. Фотографии наших любимцев.

Зося передаёт: Поздравляю всех с нашим кошачим праздником! А теперь песня: мя-я-яя-яяааа! Всем вкусняшек полные миски, гладкой шёрстки, чистых лотков и послушных хозяев (рабов) С профессиональным ПРАЗДНИКОМ , КОТЫ наши, с 1-м марта !
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

Боже мой, да сколько же уродов людей бывает! Слава богу, Люля нашла своих. Счастья девке! Нашлись) Ну до чего же милая моська
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

"Нырки это нырки"!