Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муля Газированная

Our own people
  • Content count

2046
  • Last visited

• Days Won

1

Муля Газированная last won the day on January 29

Муля Газированная had the most liked content!

Community Reputation

21896 Очень хороший

About Муля Газированная

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/08/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Муля Фэ.
  • Residency
    Санкт-Петербург
  1. Фотографии наших любимцев

Здрасьте! В поле ветер, в попе дым. Шо-то задумала девка, по усам видно
  2. Завтрак - котлета с корейской морковкой. Обед мимо. Ужинала умопомрачительной сарделькой с пюре. Сарделька - как раньше: без лишнего привкуса, нажмёшь на неё - аж брызгает. Завтра планирую тонкие блины и обожаемую селёдку. Уже разделала, в баночку сложила. Сама себе завидую.
  3. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

@Белая Медведица, аж настроение подняли Как же они хороши! И неважно уже, что вы других планировали, а эти случайно к вам попали. Значит - не случайно. Эта парочка вам счастье принесет! По глазам их видно @Белая МедведицаМедведица, ну вот я ж говорила! Вам и лоси и олени сразу достались
  4. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

Ой. Это название? Как же они круто смотрятся сверху, на следующем вашем фото! В общем, просвещайте И про ботфорты расскажите, пожалуйста
  5. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

Зима скоро, Новый год... Не-а, я про лето уже думаю. Вот что купила.
  6. @Грозовая тучка, здравствуйте! Посмотрите мне, пожалуйста. На странице 82, 7 строчка сверху. Спасибо!
  7. Фотографии наших любимцев

@Таволга, как будто зеркало перед одним которебеночком! Очень похожи! Родственники, наверное
  8. Фотографии наших любимцев

У меня красивых фото нет, не успеваю я за этим зосе-веником. Вот так она надо мной издевается: в прогрызенную ей же дырку в занавеске лапу высовывает и выпендривается. Прям музыка просится из Розовой пантеры: Тудум..тудум.. Тудум..тудум..тум тум Следующее фото - изнутри Здрасьте- забор покрасьте
  9. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Спасибо за вашу работу. Сегодня в этом убедилась: чуть-чуть неправильно сделала. Попросила - исправили. Спасибо вам.
  10. Накроем стол на Новый год-4

@Чёзанафик, вот сколько я на этом форуме - столько удивляюсь Вам. Боже, где у вас моторчик? Всё всегда так красиво и вкусно. Много и красиво! Ещё и нас будоражите, на подвиги толкаете
  11. Накроем стол на Новый год-4

Вот вообще ничего не хочется, но сделаю, скорее всего, первый раз, грузинский салат. Это тот, где фасоль красная с говядиной. И кинзой
  12. Наши причуды, тараканы, пунктики.

Первое - кружка, второе фото - чашка, чайная пара.
  13. А я про хорошее. Мне написала девочка, наша парикмахер. Девушкой она называет мою маму с моей подачи. Она стрижёт и красит меня, мою маму и мою свекровь, мы так их называем между собой, девушками. Мне приятно было получить такое сообщение. Мы - клиенты. А нам - благодарность. очень приятно!
  14. Наши причуды, тараканы, пунктики.

Мне лимонады неприятно пить из чашек/кружек. Невкусно и не напиваюсь почему то. Для Кока-Колы только стакан, желательно тонкостенный. Или из бутылки, из горлышка. Чай не люблю из кружек. Люблю чашки. Понятно, что при необходимости выпендриваться не буду, но пожелания такие, дома так пью. В гостях, если выбора не дадут - приму и не замечу даже. Ещё не нравится, когда накрывают стол и вилку кладут на тарелку или рядом с тарелкой зубцами вниз. Это даже бесит
  15. Накроем стол на Новый год-4

Цитирую себя же. Я, даже год-два назад, читая такое от форумчанок, реально удивлялась. КАК? Новый Год же! КАК так можно?! Оказалось, можно