Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муля Газированная

Our own people
  • Content count

3127
  • Last visited

• Days Won

2

Муля Газированная last won the day on June 23 2022

Муля Газированная had the most liked content!

Community Reputation

38995 Очень хороший

About Муля Газированная

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/08/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Муля Фэ.
  • Residency
    Санкт-Петербург
  1. Сколько испорченных знакомых и любимых лиц. Не думаю, что они такие: - а дай -ка я страшной стану. Погоня за молодостью, зачем? Чуть-чуть сделай себе. Нет, надо как в фильме "Морозко", до красных щёк, чтоб совсем красиво было.
  2. Мне ещё Полина Гагарина и Юлия Караулова именно Арину Шарапову напоминают. Простите, поклонники - но ужасная скука. Да, красивые, ухоженные. Но до скрипа зубов - скучные. Сейчас ещё реклама с Карауловой в Озон: да, девушка красивая опять же. Но такая... никакая. Не цепляет ничем. Я поняла - я, видимо уже по-женски придираюсь. Мне ещё и Хилькевич не нравится. Деревянная. Сейчас вспомню, кто из девушек нравится. А то я совсем злыдня Из старенького вспомнила - не нравилась актриса, которая в фильме "Гений" играла главную героиню. Вот прям сразу вспоминаю фразу: "Вы из полиции нравов?". Очень и очень наиграно.
  3. Да! И она же снималась в древнем сериале "Провинциалы"? И ещё сериал, где произошло крушение самолёта в Тайге? Очень они похожи.
  4. Как обычно, - да. А у Гослинга просто неудачное фото было, которое поразнесли в интернетах. Мы ошиблись, расходимся
  5. А на скринах Шарапова очень даже привлекательная. Не надутая, не обколотая. Мне понравилось - аккуратно. Жаль, манеру общения её не скорректировать, какая-то она душная все эти сто лет, что я живу и её вижу по ТВ.
  6. @Полный привод, тоже заказала такие, спасибо! Хотела как у вас цвет - не-а, нету! Взяла фиолетовые. Вроде такие же, и пишут, что кожа. 146477365 Ещё прикольные зубочистки взяла. С щёточкой
  7. Наш сонник - XIII

А что делать с тем, что постоянно!, всегда, снятся сны? Вот всегда. Цветные. Что-то происходит вечно. Я удивляюсь, когда мне говорят что-то типа: а вот мне сегодня сон приснился. Блин, я каждый божий день их вижу. Можно я просто - посплю, или это моя карма? Всегда, даже во сне жить, проживать? Достало уже
  8. Фотографии наших любимцев. Следующая

9. Я похвастаться. Мастером. Идеально. Я опять сделала базу, но рыжую и с крапинками.
  10. Вы крутой. На 98- процентном женском форуме
  11. Вот такие джинсы купила, радуюсь. Мне пятьдесят через полгода. Но пофигу, прям по душе! Сверху - идеально по бёдрам, ниже - широкие. У них название есть какое-то, не запомнила. Удобно в них. И красиво. 208985113 вб
  12. Волочкова и её окружение

Смотрите, есть ещё Сергей Чумаков. Тоже плох - пьющий. Но как же его песни мне его нравятся: "Никита женится", 'Не твоя она, не твоя'. Мне жаль их, и для меня - они хорошие. Запутались, славы перебрали.
  13. Волочкова и её окружение

Я просто обсуждаю, накидываю возможности. Нисколько не утверждаю. Просто почему-то мне её жаль. Понятно, что ей пофигу на сторонние мнения. Да и я: поговорила и забыла про проблемы звезды.
  14. Волочкова и её окружение

Согласна, что мораль страдает тут - и не поспоришь. Но мастерство-то есть. Это я так - предположить. Чем бы ей себя занять.
  15. Волочкова и её окружение

Вот действительно - выход! Школу свою открыть. Странно, что она этого не делает. Думаю, многие родители были бы рады. Предвосхищая удивление - ну все мы разные. Кому-то за радость было бы ребенка туда отдать. И ей дело.