Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Knopka

Наши люди
  • Число публикаций

    195
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Knopka

  1. Мон Шер Спасибо за информацию. Муж уже сейчас поехал в больницу. Теперь жду звонка. Очень переживаю за него.
  2. Мон Шер А чем он гразит этот боррелиоз? Прошло уже 2 недели. Сегодня попробуем с ним прорваться в боткинскую больницу. Одна_такая Да не в коем случае не запустим, поэтому я и обратилась сюда, чтобы отзывы увидеть. Я очень переживаю за него.
  3. Theo Да мы бы рады попасть к инфекционисту, но врачи в нашей поликлинике все только руками разводят и говорят, что ничем помочь не могут. Какие же они врачи, даже на саму болячку посмотреть не могут. Он у меня итак врачей не переносит, а после вчерашней езды по всем поликлинкам местным, еще больше негатива прибавилось. Сегодня попрубуем еще разик в нашу поликлинику пробиться. Доктор Ватсон Спасибо за совет, а нам еще посоветовали ихтиоловую мазь прикладывать на ночь, она вытягивает всю бяку.
  4. Доктор Ватсон Вы знаете меня к сожалению не было дома, когда он его вытаскивал, но сразу после этого помазал зеленкой, да так сильно, что невозможно было разглядеть, осталось там что-то или нет. Я думаю, что он его оторвал. Я сама уже сталкивалась с клещами, а он нет, поэтому и выдергивал его. Знаю что нужно либо маслом полить, либо спиртом, чтобы он сам вылез. Он этого не сделал. Сами мы в Москве живем. За любой совет большое спасибо! Просто мы уже не знаем куда обратиться, нас везде посылают.
  5. Не знаю была такая тема на форуме, но сейчас меня этот вопрос очень волнует. Муж две недели назад отдыхал на природе и привез клеща. Вытащил его и вроде ничего не осталось. Помазали зеленкой и через неделю поехал в поликлинику. Оттуда врач, не посмотрев даже место укуса, сказав, что такими проблемами они не занимаются, отправил в институт Склифосовского. Вчера муж поехал в Склиф, откуда его благополучно отправили в местную поликлинику, заявив, что у них нет вакцины от инцифалита, Министерство не выделело денег на глобулин. И что же получается, как ему быть. Его постоянно гоняют из одной поликлиники в другую, даже не посмотрев на его болячку! А на месте укуса образовалось большое красное пятно, появился зуд и стало нарывать. Предположили, что внутри что-то осталось. Температуры, озноба и других состояний инфекции не наблюдается. Прошло уже две недели и никто толком ничего сказать не может. Врачи к этим проблемам никак не относятся. Уважаемые форумчане, не могли бы Вы подсказать как поступить в данной ситуации? И как лечить эти укусы!
  6. Что пели ваши бабушки? Песни вашей семьи.

    Девочка-Пай Любимая песня моей мамы. Ей по радио ее даже крутили по заказу. Она была счастлива. И папа на день рождения пел в караоке. А для нас с мужем огромное удовольствие приносит гитарная музыка Дидюли, под нее мы накрутили столько километров по ночному городу. Ностальгия эх!!!
  7. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Kuralesya В прошлом году, когда мама с сестрой ездили отдыхать, они аггетировали меня поехать с ними. Но я отказалась, т.к. муж обижался, что я собираюсь без него. Он бы меня отпустил, я знаю, но потом долго бы еще таил в себе обиду. В тот момент я сама не горела желанием оставлять его одного, он у меня один совсем беспомощный... Понимаю, что нужно и полезно отдыхать друг от друга, но не в тех случаях когда уезжаешь куда-то далеко на две или три недели. Мы отдыхаем друг от друга в выходные, я например уезжаю на дачу или к родителям, а он остается дома.
  8. Я в возрасте 16 лет была такой дылдой, что все мальчишки были мне по плечо. Очень компексовала по этому поводу. Но позже поняла, что все это глупости, что не в росте дело. Но выбор все-таки пал на высого мужчину... Недавно наблюдала картину: девушка с парнем перебегали дорогу за ручку, так она его на пол головы выше ростом была, как маленького ребенка за собой тащила. Так мило было на них любоваться!!!
  9. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    lacrimosa У меня похожая ситуация. Мы с моим мужем тоже знакомы были 3 года и были отличными друзьми. Однажды он пригласил меня в кино, я долго отнекивалась, но в итоге согласилась. С нашего первого свидания стал заводить разговоры о нашем совместном будущем и строить планы! Правда я была не свободна в тот момент, а он свалился мне на голову как гром среди ясного неба. И после этих свиданий я счастливая бежала домой и часами не могла уснуть, думая о нем. И кто бы мог подумать что раньше я воспринимала его как друга и не замечала в нем мужчину своей мечты. А ведь именно о таком муже я мечтала!!!
  10. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    А я одни свои туфли разнашывала таким способом. Сначала пропитала обувь с наружней и внутренней стороны специальным спреем, а потом одела носки поплотнее, не шерстяные конечно, и в туфли. Дома побегала несколько дней, хотя неудобно было, но что поделаешь. В итоге разносились и теперь не травмируют ногу. Вообще у каждого человека индивидуальная стопа, а все модели шьют по усредненной колодке и какую мы обувь не покупаем, все-равно будет натирать. Просто одним меньше, а другим больше.
  11. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Милые форумчанки, подскажите пожалуйста как можно избавиться от этих ужасных растяжек на ягодицах и икрах. Знаю что это очень нелегко. Крема, масла, массаж, чего только не пробывала. Говорят без специальной терапии не обойтись. Может кто знает действенные способы устранения этой бяки! А то впереди сезон отпусков, а я такая некрасивая, да и перед мужем чувствую себя неловко! Комплексы мои!!! Эх!!!
  12. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Очень за Вас рада!!! Это действительно не легко, простить все обиды, слезы и измены. С моим бывшим молодым человеком так и не смогли начать все заново. И это после пяти лет проведенных вместе. Сколько мы раз расходились и снова сходились, наверное не сосчитать. Сколько было пролито горьких слез и высказано нелестных слов! Это были уже не отношения, а сплошная ругань. В итоге после грандиозного скандала, мы разъехались и не общались пол года. В тот момент я его просто ненавидела, но в глубине души я все еще надеялась вернуть все назад, думала что все еще образуется и мы будем вместе. Потом обиды как то улетучились, он звонил мне и мы несколько раз встречались. Провожал до дома и мы целовались как два влюбленных голубка, казалось бы ничего не мешает начать все заново. Но в какой-то момент оба поняли, что не сможем быть вместе, а продолжать такие отношения было ни к чему. Упреки, придирки и эти воспоминания о прошлом, об изменах и унижениях! Нужно быть сильным человеком чтобы не думать об этом. Хотя время лечит. Сейчас поистечении трех лет я мало помню плохое, а вспоминается только хорошее. Может в таких случаях все еще можно вернуть! Когда проходит какое-то длительное время?!
  13. Ревность, эта ревность...

    Ols Завела тут было, подобную темку, что муж равнодушен ко мне и что я ему безразлична. Но форумчане быстро меня успокоили... У меня точно такой же муж. Иногда кажеться что ему на всех и на все наплевать. Молчит, уставившись в компютер, не спрашивает где была, с кем, и что делала? И его равнодушие ко всему происходящему выводит меня и я также закатываю ему истерики. Что собственно пару дней назад произошло. Спросила у него почему он так ко мне относиться, не спрашивает ни о чем, и не ревнует? На что он мне ответил, что настоящий мужчина не кричит о любви, сдержан, спокоен и не ревнив. Хотя я знаю в глубине души он ревнует, но не говорит об этом вслух. Не хочет проявлять слабость. Доверяет мне. А может просто боится меня оттолкнуть устраивая скандалы на почве ревности...
  14. Секс и автомобиль.

    маленькая Фея Когда-то я тоже встречалась с мужчиной, и у нас с ним секс был только в машине, причем и летом, и зимой. Благо машина была большая. Да и мне было все равно, я была до такой степени без ума от него, что меня это устраивало. А его тем более, т.к. он был женат. Бывали редкие моменты когда мы куда-то уезжали, но эти дни можно по пальцам пересчитать. А в Вашей ситуации думаю можно что-то придумать. Чаще выезжать в дом отдыха. Разнообразить не только свою сексуальную жизнь, но и серые будни. Друзья, подруги. Они же могут помочь. Наверняка многие живут отдельно. А наступит лето, можно и на природе заняться этим делом...
  15. мэра В моей жизни таже самая история. Мужа своего люблю, в нем я нашла именно того мужчину, которая искала. Но забыть бывшего не могу, как бы я не старалась. Мы редко с ним встречались, в силу того что он был женат, а в дни встреч полностью отдавались друг другу. Такой романтики и страсти, я уверена, никогда больше не испытаю. Всегда с улыбкой на лице вспоминаю каждую нашу встречу. Он не оставил после себя никакого негатива. Только хорошее. Может поэтому иногда бывает так тяжело, потому что не было ничего плохого... Не могу сказать что я его люблю, нет, я просто поддаюсь воспоминаниям. И как это было сказано выше, специально. Мне это доставляет огромное удовольствие. Но почему-то после этого,чувствую себя предательницей. Что в своих мыслях позволяю себе думать о ком-то другом. На встречи с ним я не иду, хотя он мне часто звонит и присылает сообщения... Я могла бы пуститься в омут с головой и снова окунуться в эту романтику и страсть. Но уважение и любовь к мужу не позволяет мне это сделать.
  16. Как забыть любовь?

    Кукла С самого первого дня наших отношений я знала что все когда-то закончится и красивая сказка превратится в суровую реальность. Что он никогда не будет моим и это причиняло мне боль. Но все было настолько незабываемо!!! Иногда я даже не верю что все это случилось со мной и мне посчастливилось все это пережить... Но есть одно НО!!! Если бы я не встретила своего мужа и наш роман продолжался с этим человеком, не думаю что сейчас я вспоминала бы все произошедшее с улыбкой...были бы одни страдания и мучения от невозможности быть всегда вместе... А так осталось только все самое яркое и впечатляющее...
  17. Как забыть любовь?

    Искренне рада за Вас!!! Zvezda Хотя у меня с моим мужчиной сейчас прекрасные отношения и все красиво зарождалось и так же есть что вспомнить, но иногда хочется от него такой же страсти и ласки. А он к сожалению не из той категории... Поэтому и всплывают в памяти эти воспоминания...
  18. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Константин Мы оба понимали что такие отношения нам не нужны, что только мучали друг друга. О нашем разрыве не жалею ни я, ни он. А первый шаг был не с моей стороны. Если бы он не сказал мне тогда "Прощай", то я сама бы ему позвонила и мы снова помирились. Что когда шла на ту встречу я в глубине души надеялась на это. Но все произошло так быстро что я не успела опомниться как он ушел. И все... Не боюсь, я не одна.
  19. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Лаки Стараюсь всеми возможными способами, но мне постоянно что-то напоминает о ней...может это пройдет со временем, но сейчас это плохо получается...
  20. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А мне прошлое моего мужчины не дает покоя... он встречался с бывшей девушкой у меня на глазах, вместе работали, вместе ездили отдыхать...я с ними обоими прекрасно ладила...после того как они расстались я ее видеть вообще не могла, хотя приходилось общаться до тех пор пока она не уволилась... вот и сейчас пишу все это и становиться тошно... лучше не вспоминать, не тревожить прошлое...
  21. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Я встречалась с парнем 4,5 года. Последний год, мы чуть ли ни каждый день ссорились и пытались расстаться. Расставались и снова возвращались друг к другу. Вместе было тяжело и по-отдельности не могли жить...привязанность... Не могли отпустить друг друга. Я плакала без него и также плакала с ним от постоянных ссор и ревности. Все кончилось в один прекрасный день, когда мы в очередной раз поскандалили и решили расстаться навсегда. Он ушел, я осталась. Долго плакала от того что у меня его нет, как я буду жить одна без него, переживала...помню, встретились на остановке, он отдал мне ключи от квартиры, сказал "Прощай" и мы разошлись в разные стороны...я шла и у меня глаза были на мокром месте, но потом я неожиданно для себя просто рассмеялась и почувствовала такое облегчение...так мы расстались...навсегда... Сейчас я нисколько не жалею о том что мы разошлись и что смогла найти в себе силы не продолжать это...
  22. Малинка Да уж, , это на самом деле действует. Когда я на нем не висну и не уделяю ему внимание, тогда он меняется...обнимает меня, целует...весь такой нежный, ласковый и заботливый...и ночью творит немыслимое... хотя что любит меня, не говорит... вчера с ним почти не разговаривала и он решил что я от него что-то скрываю и замышляю... Лаки сказала ему что он эгоист, что думает только о себе...мама его подтвердила это...на что он так все перевернул, что оказалась эгоисткой я, а не он...хотя я просто по натуре своей быть ей не могу...все только для него...может и зря все это?
  23. Орешка Вы знаете я не раз пыталась с ним поговорить о его жизненных ценностях. Спрашивала почему он так поступает, почему так ведет себя по отношению ко мне? А он просто отвечает: "Ты пытаешься меня изменить, подстроить под себя. Но я такой какой я есть. И меня не перестроишь. Если что-то тебя не устраивает, что я могу еще сделать!". Я знаю что он эгоист и ни я одна это ему говорю. Иногда мне кажеться что для него не существует никого вокруг, есть только он...и уйти от него не могу, люблю его и очень привязалась к нему...
  24. действительно, так редко, что когда он меня обнимет, я удивляюсь и спрашиваю его что это с ним... а ведь прошло всего лишь чуть больше полугода, а у нас такие отношения...мне говорят, что с чем-то надо мириться, где-то уступать...но почему я? почему он не может хоть раз мне уступить... и еще он старше меня на девять лет...разные жизненные позиции и взгляды...
  25. Вы знаете я больше всего боялась что наши отношения будут рушаться о суровый быт. Он это знал и знала я. Но я всячески стараюсь разнообразить нашу жизнь, чтобы не было скучно, чтобы скрасить будни. А он не хочет мне помогать. Каждый вечер прошу его сходить просто погулять, но он даже этого не хочет. Все сваливат на работу, что очень устает. А когда я не уделяю ему внимание, не разговариваю и не веселюсь, вот тут то он и проявляет себя. Сразу появляеться забота и ласка. Очень боиться что я от него уйду... Может я его избаловала своим вниманием?
×