Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Knopka

Our own people
  • Content count

195
  • Last visited

Everything posted by Knopka

1. Как забыть любовь?

Кукла С самого первого дня наших отношений я знала что все когда-то закончится и красивая сказка превратится в суровую реальность. Что он никогда не будет моим и это причиняло мне боль. Но все было настолько незабываемо!!! Иногда я даже не верю что все это случилось со мной и мне посчастливилось все это пережить... Но есть одно НО!!! Если бы я не встретила своего мужа и наш роман продолжался с этим человеком, не думаю что сейчас я вспоминала бы все произошедшее с улыбкой...были бы одни страдания и мучения от невозможности быть всегда вместе... А так осталось только все самое яркое и впечатляющее...
  2. Как забыть любовь?

Искренне рада за Вас!!! Zvezda Хотя у меня с моим мужчиной сейчас прекрасные отношения и все красиво зарождалось и так же есть что вспомнить, но иногда хочется от него такой же страсти и ласки. А он к сожалению не из той категории... Поэтому и всплывают в памяти эти воспоминания...
  3. lina высыпаний больше нигде нет, только на щеке, а прыщ с белой головкой...
  4. Вчера муж жаловался на недомогание, а сегодня на щеке у него соскочил больой прыщ, диаметром около 1,5 см. Предположили что это простуда и его где-то продуло. Пришлось не ехать на работу. Для него один день больничного это уже много. Не могли бы Вы подсказать, если кто сталкивался с такой проблемой, как можно в короткие сроки вылечить это высыпание? Спасибо...
  5. Константин Мы оба понимали что такие отношения нам не нужны, что только мучали друг друга. О нашем разрыве не жалею ни я, ни он. А первый шаг был не с моей стороны. Если бы он не сказал мне тогда "Прощай", то я сама бы ему позвонила и мы снова помирились. Что когда шла на ту встречу я в глубине души надеялась на это. Но все произошло так быстро что я не успела опомниться как он ушел. И все... Не боюсь, я не одна.
  6. Лаки Стараюсь всеми возможными способами, но мне постоянно что-то напоминает о ней...может это пройдет со временем, но сейчас это плохо получается...
  7. А мне прошлое моего мужчины не дает покоя... он встречался с бывшей девушкой у меня на глазах, вместе работали, вместе ездили отдыхать...я с ними обоими прекрасно ладила...после того как они расстались я ее видеть вообще не могла, хотя приходилось общаться до тех пор пока она не уволилась... вот и сейчас пишу все это и становиться тошно... лучше не вспоминать, не тревожить прошлое...
  8. Я встречалась с парнем 4,5 года. Последний год, мы чуть ли ни каждый день ссорились и пытались расстаться. Расставались и снова возвращались друг к другу. Вместе было тяжело и по-отдельности не могли жить...привязанность... Не могли отпустить друг друга. Я плакала без него и также плакала с ним от постоянных ссор и ревности. Все кончилось в один прекрасный день, когда мы в очередной раз поскандалили и решили расстаться навсегда. Он ушел, я осталась. Долго плакала от того что у меня его нет, как я буду жить одна без него, переживала...помню, встретились на остановке, он отдал мне ключи от квартиры, сказал "Прощай" и мы разошлись в разные стороны...я шла и у меня глаза были на мокром месте, но потом я неожиданно для себя просто рассмеялась и почувствовала такое облегчение...так мы расстались...навсегда... Сейчас я нисколько не жалею о том что мы разошлись и что смогла найти в себе силы не продолжать это...
  9. Малинка Да уж, , это на самом деле действует. Когда я на нем не висну и не уделяю ему внимание, тогда он меняется...обнимает меня, целует...весь такой нежный, ласковый и заботливый...и ночью творит немыслимое... хотя что любит меня, не говорит... вчера с ним почти не разговаривала и он решил что я от него что-то скрываю и замышляю... Лаки сказала ему что он эгоист, что думает только о себе...мама его подтвердила это...на что он так все перевернул, что оказалась эгоисткой я, а не он...хотя я просто по натуре своей быть ей не могу...все только для него...может и зря все это?
  10. Орешка Вы знаете я не раз пыталась с ним поговорить о его жизненных ценностях. Спрашивала почему он так поступает, почему так ведет себя по отношению ко мне? А он просто отвечает: "Ты пытаешься меня изменить, подстроить под себя. Но я такой какой я есть. И меня не перестроишь. Если что-то тебя не устраивает, что я могу еще сделать!". Я знаю что он эгоист и ни я одна это ему говорю. Иногда мне кажеться что для него не существует никого вокруг, есть только он...и уйти от него не могу, люблю его и очень привязалась к нему...
  11. действительно, так редко, что когда он меня обнимет, я удивляюсь и спрашиваю его что это с ним... а ведь прошло всего лишь чуть больше полугода, а у нас такие отношения...мне говорят, что с чем-то надо мириться, где-то уступать...но почему я? почему он не может хоть раз мне уступить... и еще он старше меня на девять лет...разные жизненные позиции и взгляды...
  12. Вы знаете я больше всего боялась что наши отношения будут рушаться о суровый быт. Он это знал и знала я. Но я всячески стараюсь разнообразить нашу жизнь, чтобы не было скучно, чтобы скрасить будни. А он не хочет мне помогать. Каждый вечер прошу его сходить просто погулять, но он даже этого не хочет. Все сваливат на работу, что очень устает. А когда я не уделяю ему внимание, не разговариваю и не веселюсь, вот тут то он и проявляет себя. Сразу появляеться забота и ласка. Очень боиться что я от него уйду... Может я его избаловала своим вниманием?
  13. Он ворвался в мою жизнь как молния. Просто написал SMS. «Привет, давай сходим куда-нибудь вместе». Мы были знакомы больше двух лет и у нас были отличные дружеские отношения. На первом же свидании он стал расписывать себя со всех сторон, все свои положительные черты и качества и как его постоянно обманывали и предавали. А я рассказывала ему про своего молодого человека и про наши натянутые отношения. Думала что он хотел высказаться и поплакаться мне. Потом были походы в кино, ужины после работы в ресторанах. А он все говорил и говорил, какой он нежный, ласковый и заботливый…ничего удивительного, что после этих слов я влюбилась в него по уши…он подтолкнул меня к решению разорвать свои отношения с молодым человеком и переехать к нему… Вечерами мечтали о будущем и наслаждались друг другом…приносил мне кофе в постель, целовал, обнимал и носил на руках…я была так счастлива, что наконец-то, вот он - мой мужчина, которого я так долго ждала…не верила своему счастью…которое было так близко… Что сейчас! От того человека, которым он себя представлял, не осталось и следа. Я готовлю, убираю, учусь на вечернем и работаю, стараюсь все сделать чтобы ему было хорошо. А в ответ?! Ничего. Сейчас он лишний раз меня не поцелует и не обнимет, целыми днями только разговоры про работу и компьютерные игры…пыталась с ним поговорить, но все мои попытки сводились к тому что это все я себе просто надумала…воспринимает меня как будущую жену, но никогда в его разговорах не проскальзывает «МЫ», а только: «я куплю, я сделаю»…обижается на меня по пустякам и не разговаривает со мной потом несколько дней...а мы живем у его родителей и мне даже иногда просто не с кем поговорить...а он этого не понимает... Что же делать? Подождать? Подруга говорит уходи от него, наслаждайся одиночеством… я люблю его…но он не хочет открываться для меня, не хочет быть мне близким человеком…