Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Knopka

Наши люди
  • Число публикаций

    195
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Knopka

  1. Он ворвался в мою жизнь как молния. Просто написал SMS. «Привет, давай сходим куда-нибудь вместе». Мы были знакомы больше двух лет и у нас были отличные дружеские отношения. На первом же свидании он стал расписывать себя со всех сторон, все свои положительные черты и качества и как его постоянно обманывали и предавали. А я рассказывала ему про своего молодого человека и про наши натянутые отношения. Думала что он хотел высказаться и поплакаться мне. Потом были походы в кино, ужины после работы в ресторанах. А он все говорил и говорил, какой он нежный, ласковый и заботливый…ничего удивительного, что после этих слов я влюбилась в него по уши…он подтолкнул меня к решению разорвать свои отношения с молодым человеком и переехать к нему… Вечерами мечтали о будущем и наслаждались друг другом…приносил мне кофе в постель, целовал, обнимал и носил на руках…я была так счастлива, что наконец-то, вот он - мой мужчина, которого я так долго ждала…не верила своему счастью…которое было так близко… Что сейчас! От того человека, которым он себя представлял, не осталось и следа. Я готовлю, убираю, учусь на вечернем и работаю, стараюсь все сделать чтобы ему было хорошо. А в ответ?! Ничего. Сейчас он лишний раз меня не поцелует и не обнимет, целыми днями только разговоры про работу и компьютерные игры…пыталась с ним поговорить, но все мои попытки сводились к тому что это все я себе просто надумала…воспринимает меня как будущую жену, но никогда в его разговорах не проскальзывает «МЫ», а только: «я куплю, я сделаю»…обижается на меня по пустякам и не разговаривает со мной потом несколько дней...а мы живем у его родителей и мне даже иногда просто не с кем поговорить...а он этого не понимает... Что же делать? Подождать? Подруга говорит уходи от него, наслаждайся одиночеством… я люблю его…но он не хочет открываться для меня, не хочет быть мне близким человеком…
×