Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Викон

Our own people
  • Content count

365
  • Last visited

Community Reputation

2409 Обычный

About Викон

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/28/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Виктория
  • Sex
    женский
  • Residency
    г. Москва

Recent Profile Visitors

1. Цветы и комнатные растения - 16

Спасибо) пересажу в горшочки поменьше. А когда подрастут фиалки - горшок 0,7 литра для них будет нормальным? Или так и держать в малюсеньких? У меня все окна на южную сторону, но на окнах рулонные шторы, пропускающие свет, но затеняющие палящее солнце. Подойдёт такое место? Или в комнате под фитолампу могу поставить? Из красивого - орхидея зацвела. Подарили мне её крашеную, синюю. После того цветения она год в себя приходила (после краски, видимо). И вот - порадовала)
  2. Цветы и комнатные растения - 16

Я никогда не понимала фиалки, а они - не понимали меня… В общем и целом - не цвели они у меня, и всё тут. А на прошлых выходных ездили к друзьям. И после пары бокалов шампанского я согласилась приютить фиалочку. Мне вынесли их в каком-то поддоне, и такие они были несчастные(( Сгорел сарай, гори и хата - сказала я и забрала всех. Купила горшочки, посадила. Но они так и выглядят грустными. Знающие люди, подскажите - подкормить может? Если да - то чем? Если нет - как устроить цветочкам комфортную жизнь? Вот так они сейчас выглядят. (Хосты рядом с ними ждут переезда на дачу)
  3. Сад, дача, огород

Как по мне - она очень похожа на северную голубику, которая в тундре растёт. (Очень люблю её, вкус детства). У меня вопрос к более опытным, чем я, цветоводам. Нужно вьющееся однолетнее растение, способное быстро завить беседку. И чтобы не поздно уже было его сажать. Помогите советом, плиз)
  4. Сад, дача, огород

Спасибо за совет! Так и сделаю.
  5. Сад, дача, огород

Нужен совет опытных садоводов. Купила саженец клематиса, очень уж захотелось. (Ездила за ним перед работой на другой конец города, вот как сильно захотелось)) А теперь, собственно, проблема - посадить на постоянное место смогу только недели через 2-3. Как лучше сделать: оставить его в горшке как купила? Или прикопать куда-нибудь временно?
  6. Куба

Спасибо) декларация нужна, это нас сказали уже.
  7. Куба

Нужны советы опытных путешественников. В августе летим на Кубу, первый раз там будем. Какие тонкости такого путешествия? Понятно, что за выбор мест в самолёте будем доплачивать - лететь слишком долго, комфортнее со своими. Доллары брать или евро? Информация противоречивая у разных источников. Ну и вообще - на что обратить внимание. Заранее - спасибо)
  8. Не могу похвастаться фото своей сегодняшней покупки. Могу только написать) Купили сегодня тур на Кубу) как я рада - словами не передать. В августе летим)) Сейчас в туристический кружок пойду, народ пытать что и как лучше.
  9. Я за обувью ходила. Хотела одну пару купить, но не удержалась) лоферы, кроссовки и кеды Guess - под рюкзачок - не удержалась, уже надела)
  10. Подняла кровать - банки достать. И вот они - «Скалолазка моя)»
  11. Мы покупали квартиру (реально покупали) у матери мужа. В вычете отказали. Было это 17 лет назад.
  12. Мне не было больно, совсем. Ну, может быть, после моего 9Д меня ничего не берёт))) синяки беспокоят, это да(((
  13. И я) в пятницу после работы сделала липоредукцию. У меня с этим подбородком в любом весе проблема была, даже в молодом возрасте. Подгадала под каникулы, отгулы на неделю взяла. Мне не было больно, и сейчас не болит ничего. Но эластичный бинт через всю голову очень напрягает. Когда снимаю ненадолго бинт - мажу синяки. После реабилитации запланирован курс биоревитализации, и носогубку филлером заполнить. И всё, красотка готова)
  14. У всех всё такое вкусное и разное, слюной подавишься… А у меня уже два дня - одно и то же. Завтрак - кофе с молоком, обед - запечённые овощи с форелью, ужин - творог со сметаной и с наполнителем в виде помидоров и огурца. Зато у семьи - раздолье: суп из лесных грибов, гречка-по купечески со свининой, плов с уткой, блинчики с разными начинками и пицца мексиканская. Эх((( трудно стараться постройнеть к лету(
  15. Поменяли стиральную машину на новую. Старая была даже не знаю какого года выпуска, квартиру с ней уже покупала. Стояла на кухне и занимала много места. Встала проблема - её вывезти. Она работала, но при отжиме гудела страшно как-то. Позвонила в компанию, которая занимается вывозом. Мне пояснили, что так как машина не рабочая, то вывоз будет стоить 5 тысяч. Выставила на авито, с описанием проблемы. Просто шквал звонков был, забрали в течение двух часов. Ещё и 5 тысяч на ней заработали) Старый ламинат сняли - тоже быстро желающие нашлись. И нам не таскать к мусорке.