Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смерика

Наши люди
  • Число публикаций

128
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Смерика

• Звание
    Сосед
  • День рождения 07.01.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Беларусь
  • Интересы
    Мое увлечение - моя лапочка дочка и любимый муж

Недавние посетители профиля

734 просмотра профиля
  1. Всё о менструации

А у меня менструация как по часам, регулярненько, но так обильно, прямо льет как из ведра, второй-третий день ужас, прокладок не хватает даже самых огромных ночных, постоянно протеки, приходится с такими глазами мчаться домой с работы, устранять "аварии", четвертый и пятый день норм, и еще потом кровит дня три. Получается 8-9 дней. Блин, ну за что такое наказание, ни в отпуск нормально съездить, и на мероприятия разные тоже 10 раз подумаешь прежде чем идти. Девочки а как у вас? Мне 35. Стоит ВМС.
  2. Измена: основания, поводы, причины.

Ситуация. Я работаю главбухом в офисе. У меня есть детализация на телефоны по корпорации. Вчера сотрудник спросил про эту детализацию и попросил, чтобы я ни кому не показывала эти распечатки. Намекнул, что я не имею права это делать, я удивившись, согласилась. А вчера звонит свекровь (она дружит с женой этого сотрудника) и говорит, что её подруга попросила эти распечатки разговоров. Говорит, мол, что этот сотрудник "гуляет" с невесткой (женой (гражданской) их сына). Я отказала, хотя мне всегда очень трудно отказывать свекрови. Да и после полученной информации, самой захотелось эти распечатки жене показать. Пусть "прищучит" этих гадов. Это ж надо быть такой скотиной, чтобы, мало того, изменять жене, так ещё и с невесткой.
  3. Приступ безудержного смеха

Когда я была школьницей, на уроке литературы (учительница - очень милая и интеллигентная женщина), меня вызвали отвечать. Уж не помню, что мне показалось таким смешным, но из-за хлюпанья и рыданий не могла и слова произнести. Учителница с удивлением на лице меня посадила, а я ещё минут 10 отходила. Вечером, когда мы с мамой ложились спать, я решила ей рассказать об этом. После слов "слушай, сегодня на уроке" я прыснула, вторая попытка рассказать, тоже оказалась нудачной. Тут уж и мама ко мне присоединилась. А я понимая, что мама вообще не понимает, в чем причина смеха ещё больше завожусь. Остановились мы с ней минут через 15 не меньше. Даже чай успокоительный понадобился. Вот, что это было?
  4. №36/2015

Удивлена что меня поддерживают, думала, что после "забросают помидорами и минусами", ан нет. Саша Шпиль Может я не так выразилась, рубрика разделилась на 2 части, но суть от этого не меняется., И соглашусь с Алим рубрики похожи тоже считаю, что нужно снова их объединить и 1-й полосы для этого достаточно. Вот тут очень точно подмечено. Нежный возраст - эту рубрику многие с удовольствием читают Окапиха Можно и "Так не бывает" расширить.
  5. №36/2015

Редакция просила поделиться мнением, много ли в газете о звездах. Я тоже считаю, что одну из полос можно убрать. А ещё где-то год назад, если не ошибаюсь, увеличилась в 2 раза рубрика "Небо и земля" и "Не от мира сего". Мне это не по душе, лучше увеличить рубрики "Нежный возраст", "Родня", "Жизнь или кошелек" или "На что жалуетесь".
  6. Алкогольные напитки готовим сами

Сейчас сезон клюквы и у меня есть отличный рецепт обалденной настойки ("клюковки", как называют её в народе). Вещь получается отменная и главное для здоровья очень полезная. Итак 2 стакана ягод проколоть в 2-3-х местах иголкой. Я делаю это перед телевизором под сериальчик и поэтому сей процесс неутомителен. Засыпаем в литровую банку проколотые ягоды, сверху 1 стакан сахара и 1 бутылка водки. Настаивать 1 месяц, периодически помешивая, чтобы сахар растворился. Потом процедить, перелить в красивую бутылку и пить только по праздникам из красивых бокалов или рюмок.
  7. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Приятно видеть свою тему выделенной синим цветом
  8. Мне не нравится в "Моей Семье"

Я тоже не читаю про животных. Остальное всё нравится
  9. Волшебная веточка будущих мам

Эверита Рада за вас. Удачи. Будете многодетной мамочкой. Это такое счастье!!!
  10. Отрицательный резус.

Мимоза Ни в коем случае я так не думаю. Это у меня, как бы сказать, ещё один "побочный" эффект. Волнуюсь за другое: ведь если собирусь рожать - это будет 5-ая беременность. А при резус отрицательном факторе и вторая-то небезопасна. Контемп Эверита Спасибо, вот примерно такие истории и хотела прочитать.
  11. Отрицательный резус.

У меня такой вопросик? У меня резус отрицательный, у мужа положительный. Есть дочь, до неё делала вакуум, с дочкой проблем не было никаких, после неё тоже был вакуум, лет этак через 5 пытались с мужем завести второго ребёнка. От сильнейшего токсикоза, по медицинским показаниям беременность была прервана. Кстати, токсикоз сильный был при всех беременностях. А теперь сам вопрос? Стоит ли попробовать ещё раз? Представляю какой шквал негатива я получу от форумчан.
  12. Как поладить с женой брата?

Сика конечно же нет. Он просто позвонил и сообщил, факт того, что сегодня приедут, наконец, после месячного ожидания. Так как именно он заказывал окно в фирме. Платила мама. Я выше писала, что именно в такой обуви и привезли ребёнка, и во что мама должна была его переобуть? Кстати в тот день погода была с утра по-осеннему хорошей. А вот, что мама сама решила, здесь я согласна с вашим справедливым упреком, надо было, конечно, посоветоваться, но никто не убедит меня, что это повод кричать на свекровь.
  13. Как поладить с женой брата?

Эллега Отлучить совсем не отлучат, вторая бабушка в другом городе, няню себе позволить не могут. Но всё равно мама не может так сказать. Отлучение на какое-то время всё же состоится, но маме жаль мальчишку. Мама, как впрочем и я, считает что внуку вредно постоянно находится с такой мамашкой. Я пару раз высказывалась и это выливалось в большущий скандал. А я человек неконфликтный. И мне это очень тяжело. Вот есть люди "погавкались" и через пол часа уже забыли, а у меня стресс на неделю. А мы с этой невесткой ещё и вместе работаем. Она после одного из скандалов со мной не раговаривала месяц Хочется мира в семье, да и брата жалко.
  14. Как поладить с женой брата?

Никеша Какая может быть нянька. При неплохих зарплатах на продукты не всегда хватает. Т.к. один из самых неприятных минусов в её характере - это, то что с деньгами обращаться не умеет. Как только деньги в руки попадают - они мгоновенно испаряются. Ни дня не задерживаются. Т.к. она постоянно в долгах (человек общительный) в магазинах в долг дают. А когда можно взять "за так"(её любимое выражение), то как-то не считаешь и береш ни глядя всё подряд. Но потом ведь всё возвращать надо. Так, что потом молока и хлеба не на что купить. Хорошо, брат свою зарплату частично "припрятывает".
  15. приготовила вот эти творожные булочки. Отличный рецепт быстрый и вкусно получается. Только противень надо маслом смпазать, а то прилипнут