Эдита

Наши люди
  • Число публикаций

161
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Эдита

• Звание
    Сосед
  • День рождения 29.09.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Женя
  • Где живёт
    71 регион

Недавние посетители профиля

255 просмотров профиля
  1. Девочки, здравствуйте! У меня такая ситуация. Задержка уже пятый день сегодня. В понедельник делала тест (фрау), очень бледная вторая полоска. Сегодня сделала повторный раз - такая же еле заметная. Внешних признаков (набухание груди, тошноты), но и при прежних беременностях их не было. Вот что мне думать? Оно или не оно? Может повторить тест?
  2. Мы четыре года подряд отдыхали в Анапе (ибо дети!). Но вот они подросли маленько, и хочется нам с мужем на будущее лето рвануть поближе к Сочи. Ни разу там не были. Сам Сочи не рассматриваем. Наверняка там очень шумно, пляжи грязные...Присматриваемся к тому, что поближе. Дагомыс, Лазаревское... Посоветуйте, какой поселок лучше выбрать? Чтоб и море чистое было, и отель удобный, и детям хорошо...
  3. Девочки, подскажите мне пожалуйста, возможно ли проведение анализа на предмет генетического нарушения у эмбриончиков, полученных путем искусственного оплодотворения?
  4. Не знаю точно, в какую тему надо...Решила сюда написать. Нужен совет к какому врачу обращаться. Месячные пришли в срок, 29-го, но были около суток. Т.е. 30 закончиились. Обычно три дня обильно и ещё два дня мазня. Сразу же как закончились, у меня участилось, пардон, мочеиспускание и в конце сией процедуры щипет. Сегодня немножко подтекло (после секса). Вот к кому идти? Нефролог? Гинеколог?
  5. Добрый день! Посмотрите пожалуйста: мама друг или враг? стр. 45 строка 10 сверху
  6. Была у мамолога. Слава Богу, все в порядке. Ничего патологического не обнаружили. Сказали, надо избегать стрессовых ситуаций. Ну и как профилактика - мастодинон (кажется так) три месяца и витамин Е пропить.
  7. Девочки,здравствуйте! Мне очень сейчас страшно. Примерно две недели назад начала болеть левая грудь, а через пару дней добавилась и правая. Боль ноющего характера. Если сплю на животе, то даже просыпаюсь когда поворачиваюсь на бок - возникает в груди дискомфорт. Обычно так бывает только перед месячными. А тут через неделю после них. Сама грудь стала как бы налитой. Уже почитала море информации. К мамологу записалась на следующие выходные - раньше никак не получается. Страшно. Боюсь впустить время.
  8. Мне часто снится с определенной частотой один сон. Что мой ребенок пошёл купаться - то в речку, то в бассейн, а они внезапно оказываются глубокими. Ребенок плавать не умеет, я тоже. На меня находит настоящий ужас, начинаю метаться по берегу, звать на помощь, т.к. понимаю, что сама нырнуть за ним не смогу. Кто-то потом сына вытаскивает, вроде бы всё нормально - не захлебнулся, не утонул. Но! Я это только знаю! сам процесс спасения не снится, а обрывается на моей беготне... Я просыпаюсь и уже наяву ощущаю тот же жуткий ужас...Но знаю, что его спасли... Расшифруйте, пожалуйста.
  9. Анюточка Я с Вами согласна насчёт Крыма. Но причин такого лицемерия гораздо больше, и главная - втянуть в эту войну Россию. Спровоцировать любыми способами. А мы то что-то ну никак не "втягиваемся" Запад и США перепробовали уже массу способов. Может быть отстанут от нас и Донбасса, надоест им эта "игра"...
  10. Только что в Яндексе - "Порошенко, Оланд и Меркель призывают к перемию на Донбассе" Это Порошенко-то призывает???!!! А ещё эта троица собралась в Москву, к Путину, его уговаривать на перемирие. Зачем??? Ведь война на Украине!!! И остановить её может только Порошенко своим указом о прекращении боевых действий.
  11. Фиолетовая фара Маньяна Бросила! Вчера не стала принимать, так хоть человеком себя почувствовала - в 10 вечера спать легла, а не в восемь отрубилась Я понимаю ещё когда 140-150 гемоглобин, но 178 это слишком. Мне странно, что врач-то диагноз не сказал, велел просто таблеточки попить. Зато доХтора проверила (знаю что обращаться не стоит).
  12. Ой, девочки, сдала кровь вчера, меня гемоглобин 178 . Всю жизнь анемией страдаю и тут... Порылась сейчас в инете, оказывается это так новинет действует. При приеме этого гормона повышается гемоглобин Но чтобы ТАКОЙ? Ведь это очень плохо: могут быть тромбы... Мне осталось две таблетки из пачки до пить, можно не пить их? Я уже и так решила, что принимать новинет больше не буду. Выберу время, съезжу в областной центр на приём к нормальному гинекологу, которая мне и анализы сделает на гормоны и подберёт (а может мне их вообще не следует пить,а чем-то другим подлечиться).
  13. Ладанка Иногда бывает слабость(низкое давление+низкий гемоглобин). Рискнула попринимать дальше, пока нормально себя чувствую. Asidi Вот тоже прочитала в инструкции что может быть такой побочный эффект. У меня, кстати, тугоухость. Пока снижения не заметила (наоборот, давление поднимает ОК, слышимость лучше), но может быть мне тогда нельзя пить новинет? А то добавиться ещё мне....вообще слышать перестану...
  14. Маньяна Давление всегда было пониженным. ОК поднимают давление? Значит, это странное ощущение - давление поднялось до нормы? А почему тогда в сон клонило? Наверное надо к другому гинекологу сходить.
  15. Девочки, расскажите пожалуйста, были ли у вас плохие ощущения при ПЕРВОМ приеме ОК? Я писала недавно в другой веточке (менстр.) что в середине цикла болел живот, а месячные задержались аж на три недели. Пошла к врачу (раньше именно к этому доктору не обращалась), он мне назначил пропить три месяца для нормализации цикла новинет либо марвелон По цене приемлем новинет, его и купила. Вчера выпила вечером первую таблеточку и через час меня повело - ноги ватные, ели до кровати дошла и отрубилась. Сейчас какое-то самочувствие не айс, прямо чувтсвуется что-то не то. Это нормальная реакция? Раньше никогда не пила подобного препарата.