Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эдита

Our own people
  • Content count

190
  • Last visited

Community Reputation

196 Плохой

About Эдита

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/29/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    71 регион

Recent Profile Visitors

850 profile views
  1. Девять месяцев ожидания

Всем желаю благополучных родов и здоровых деток! Про дочку написала в соотвествующей ветке. Сама востанавливаюсь. Кесарево далось очень тяжело.
  2. Всем спасибо за поддержку! Завтра будут переводить дочку в ОПН. У меня опыт есть - сынок на 35 неделе родился весом 2400 гр. Сейчас в 4 классе учится. Удурчает планида моя - опять раньше срока, да ещё и кесарево.
  3. Девять месяцев ожидания

Девочки, меня сегодня прокесарили в 12.00. Началась 37 неделя и ждать не стали больше. Операция сложная была, былл кровотечение. Делали переливание крови моей же собранной. Пока в реанимации. Дочка 2610 гр. 50 см. Тоже поместили в реанимацию - под маску кислородную. Состояние стабильное. Очень волнуюсь за дочь.
  4. Девочки, всем спасибо за поддержку. Я лежу, не мажет уже пятые сутки. Лекарства никакие не давали/не кололи. Домой отпустят только после родов. Врач сказала, что возможно до 37 полных доведут и операция. Сейчас 35 полных, пошла 36-я. Я умудрилась простыть. То ли продуло, то ли инфекция. Горло, потом пазухи заболели, сейчас ухо дёргает. Короче, организм устал :). @Пандора домашняя Ждём от вас вестей.
  5. Да, у меня полное предлежание плаценты, увы. Только кесарево. Настроение не айс, хочется плакать. Лежу, каждые пять минут проверяю пелёнку... Одно радует - УЗИ делают, КТГ мониторят каждый день.
  6. Доброго дня, девочки! Я поплакаться. Попала в больницу три дня назад с коричневой мазней,из-за предлежания плаценты. Срок 34 недели. Мазня то есть, то нет. Очень страшно. Надо хотя бы до 36 недели дитя доносить. Домой уже не отпустят, надо постоянно находится под наблюдением.
  7. А я поныть. Устала и физически и морально. Тяжело. Дышать тяжело, ходить тоже. 33 недели сейчас. Сегодня вообще ребёнок целый день меня мутузит изнутри. Гинеколог планирует госпитализацию мою в 37 недель, и в 38- плановое кесарево из-за полного предлежания плаценты. То считаю дни до этого момента, то боюсь, что резать будут.
  8. Доброго дня Наконец-то я со вчерашнего дня в декрете! Буду отдыхать, спать, лениться. Ну и уроки делать со своими старшими детьми. В понедельник ехать в дневной стационар на укол иммуноглобулина. У меня отрицательный резус - фактор, у мужа положительный. И у обоих подросших деток- папина кровь. Для меня стало сюрпризом, что сейчас ставят иммуноглобулин на 28-30 недели. Мне кололи его только один раз - после первых родов. После вторых - нет (там вообще ко мне за 7 дней врач даже не подошёл). В целом самочувствие терпимое: то связки, мышцы болят, то кости таза, то поясница. Лялька в животе периодически мутузит мой правый бок, делает печенку отбивную.
  9. Мне до декрета - две недели осталось. Я ничего ещё не собирала, даже сумки в роддом. Пелёнок-распошонок тоже не брала пока. В декрет выйду и займусь этим. Думаю, большинство вещей на вайлдберриз заказать, а коляску с кроваткой, наверное, новые будем покупать.
  10. А мне вот надоело пить эти витамины. Сегодня у меня антивитаминный день! Что-то бессоница стала накрывать. Вот третью ночь не сплю. На рассвете засыпаю, а в 7 уже вставать надо, на работку идти. Я вся измученная уже, даже плакала сегодня ночью....
  11. Всем доброго времени суток. Сделала вчера этот ГТТ, которого боялась. Взяли сначала кровь, через 15 минут был результат. Позвали пить глюкозу. Предупредили, что может голова кружится, тошнить, рвать - все прелести токсикоза. Через два часа повторно взяли. У меня, кстати, тоже дочка сразу шифруется в животике, если муж руку кладёт.
  12. @Крошка-Картошка Спасибо. Скрининг на 20 недели показал, что длина шейки матки - 41мм. Вроде вполне норма. В понедельник буду сдавать анализы и заодно внепланово зайду к врачу. Пожалуюсь.
  13. @Пандора домашняя, скажите, а вы проходили глюкозотолерантный тест? Мне назначили, но сахар в норме. Врач говорит, что сейчас всем делают беременным. В последний месяц меня начали беспокоить схватки тренировочные. А срок то только 26 недель... Бывает пару раз на дню, может не быть несколько дней. Врачу сказала, она молчит в ответ. Типа всё нормально. Вчера, вот, вообще схватка и периодические рези внизу живота. До дома еле дошла, переживала. Решила лежать и если не прошло бы, то скорую. Я присмотрела отличную коляску с рук. Хотела вчера дойти, купить. А потом подумала, не рано ли...
  14. Доброго вечера! Вчера был второй скрининг (только УЗИ). Сказали - девочка :). Ещё узист немного обидился, когда я не стала сама интересоваться полом ребёнка. Я говорю - мне без разницы, уже есть королевская пара. Главное, чтобы всё по узи было хорошо :).
  15. Вам повезло Я с почти три месяца мучилась с вздутием, газами, тошнотой. Есть практически не могла. Огурцы да яблоки. А как всё воняло! Особенно лук и мясо!