Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эдита

Наши люди
  • Число публикаций

170
  • Последнее посещение

30 Продвинутый

О Эдита

• Звание
    Сосед
  • День рождения 29.09.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Женя
  • Где живёт
    71 регион

Недавние посетители профиля

388 просмотров профиля
  1. Причуды беременных.

Как сейчас помню: 2008 год, Рождество и я на последнем месяце беременности навожу себе перекус. Хлебушек белый, на него маслица сливочного и сверху красная рыбка, солёная. Сижу откусываю и запиваю это дело соком мультифрукт.
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Спасибо нашим ребятам за хорошую игру. Спасибо за массу адреналина! Это было незабываемо! Вышли в 1/4 финала! Да, проиграли, но проиграли достойно!
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

А я ещё в матче с Испанией мужу сказала, что если Игорек отобьет пенальти, родим сына второго и Игорем назовём. Теперь не знаю, что обещать
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Игорек! Верим в тебя! Не подведи!
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Есть! Это нечто!!! Гол!
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Болеем, болеем за наших всей душой!
  7. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Хотелось, очень хотелось, чтобы колумбийцы выиграли. Не нравятся мне англичане. Впечатление было, что они даже на поле говорили "да, сэр". И к соперникам своим свысока относились. Вот прям всю игру неприязнь от них шла. Не то, что мы с испанцами - вежливые люди, драк не устраивали.
  8. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Теперь у них настоящая драчка начнется! Что до этого было - всё не то!
  9. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Да! Колумбийцы это сделали! Гол!
  10. Планирующие беременность

Девочки, здравствуйте! У меня такая ситуация. Задержка уже пятый день сегодня. В понедельник делала тест (фрау), очень бледная вторая полоска. Сегодня сделала повторный раз - такая же еле заметная. Внешних признаков (набухание груди, тошноты), но и при прежних беременностях их не было. Вот что мне думать? Оно или не оно? Может повторить тест?
  11. Где можно отдохнуть?

Мы четыре года подряд отдыхали в Анапе (ибо дети!). Но вот они подросли маленько, и хочется нам с мужем на будущее лето рвануть поближе к Сочи. Ни разу там не были. Сам Сочи не рассматриваем. Наверняка там очень шумно, пляжи грязные...Присматриваемся к тому, что поближе. Дагомыс, Лазаревское... Посоветуйте, какой поселок лучше выбрать? Чтоб и море чистое было, и отель удобный, и детям хорошо...
  12. Экстракорпоральное оплодотворение

Девочки, подскажите мне пожалуйста, возможно ли проведение анализа на предмет генетического нарушения у эмбриончиков, полученных путем искусственного оплодотворения?
  13. Всё о менструации

Не знаю точно, в какую тему надо...Решила сюда написать. Нужен совет к какому врачу обращаться. Месячные пришли в срок, 29-го, но были около суток. Т.е. 30 закончиились. Обычно три дня обильно и ещё два дня мазня. Сразу же как закончились, у меня участилось, пардон, мочеиспускание и в конце сией процедуры щипет. Сегодня немножко подтекло (после секса). Вот к кому идти? Нефролог? Гинеколог?
  14. Гадание по книгам

Добрый день! Посмотрите пожалуйста: мама друг или враг? стр. 45 строка 10 сверху
  15. Мастопатия, грудь болит

Была у мамолога. Слава Богу, все в порядке. Ничего патологического не обнаружили. Сказали, надо избегать стрессовых ситуаций. Ну и как профилактика - мастодинон (кажется так) три месяца и витамин Е пропить.