Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тришка

Our own people
  • Content count

11053
  • Last visited

• Days Won

2

Тришка last won the day on June 16 2018

Тришка had the most liked content!

Community Reputation

6944 Хороший

About Тришка

• Rank
    гуляющая сама по себе
  • Birthday 03/01/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Ярославская обл.
  1. Украина. 2019 - 2020.

По большому счету и по логике революции да. После слабого Зе должны быть нацики с их фильтрационными лагерями для Донбасса итд. Но только кто же им это позволит? На слабое Зе есть сильное Пу. И никто туда из нациков не сунется, не самоубийцы... Мое мнение, сейчас ненавязчиво все делается так, чтобы Украина сама отказалась от Донбасса. И такие мысли в украинском политикуме уже звучат, мол , зачем нам Донбасс, там нет ничего - не лояльных жителей не предприятий, не проще ли отказаться от этого чемодана без ручки и пойти счастливыми в ЕС и НАТО... а то ведь примут. И денег дадут. В долларах. Кучу. Как раз на европейские зарплаты и пенсии пожизненно.
  2. Так я автор))) как по мне, виновата школа. Ну заболел у вас учитель, СКАЖИТЕ об этом. Та учительница, что опоздала, сказала, что только перед уроком узнала, что коллега заболела и ей придется в этом классе вести урок. Поэтому, пока она искала конспекты и учебники, прошло время... Мальчика, кстати, перевели в другую школу. Но заявление из суда не забрали его родители
  3. Там было, как в фильме "чучело" как я поняла. Учитель заболела и было непонятно, будет урок или нет. Дети решили, что не будет и ушли. А этот мальчик остался и когда учительница пришла, сказал, что все решили ее не ждать и ушли. Она поставила всем двойки за прогул, кроме этого мальчика. Сразу поясню, его не били. Просто окружили, не давали выйти из маленького дворика и кричали "крыса". "Предатель". Я посмотрела это видео. Сейчас оно уже удалено, поэтому привести не могу. Кстати, родители подали в суд и на школу тоже. За то, что никто не донес до детей, будет урок или нет.
  4. Украина. 2019.

К слову, если Донбасс заберут, то лелек мы как раз и получим. Но лелек я могу понять, между небом и землей в неопределенности жить очень тяжело, обозлишься поневоле. Но вот, что понятно уже сейчас, Зе слабый человек, боится собственной тени, его не интересует абсолютно то 70 процентное большинство, что голосовало за него. Ему надо 25 процентное меньшинство порохоботов. Он на них молется, им угождает, хочет, чтобы они его полюбили. В этом его слабость, он, как актер, хочет всеобщей любви, поэтому сосредоточился на тех, кто его не любит, чтобы им угодить. А на тех, кто его привел к власти забил. Это ошибка огромная, но он не понимает этого...
  5. Недавно произошел скандал. Был один мальчик, у которого был конфликт в классе. Как гтворят дети, он стучал на всех, поэтому такое отношение. Короче, мальчика подкараулили по дороге из школы и стали обзывать. Все это засняли на телефон и выложили в сеть. Родители мальчика подали в суд и хотят получить компенсацию с родителей детей, которые оскорбляют их сына. На сайте мнения разделились. Кто-то говорит, мол, всю жизнь дети конфликтовали и никогда никакие суды не вмешивались, отстаивали себя сами, это аспект воспитания, мужчина должен сам уметь постоять за себя. Другие говорят, что родители сделали правильно, надо с детства приучать к тому, что за свои слова надо отвечать по закону. Интересно мнение форумчан
  6. Этот рассказ не столько о животных, сколько о людях, о собаковладельцах. Песовое сообщество, так сказать. Мало кто из нас, особенно живущих в многоквартирных домах, знают своих соседей. Многие так и проживают всю жизнь, не зная, кто живет этажом ниже, а уж тем более в соседнем доме. Так жили и мы с мужем... пока не завели собаку. С собакой наша жизнь в корне изменилась... Олег. Он работает сам на себя, у него ИП. Водитель Газели. Когда нам надо было вывезти мебель из квартиры умершего деда, Олег был первый, кто помог абсолютно бесплатно. Ведь на днях так же бесплатно мой муж сделал ему в даче всю электропроводку. Ира работает на рынке, торгует мясом, все самые вкусные обрезки, разумеется, нашим собакам. Маша работает в заводе на хорошей должности. У Маши шарпей. Когда мое предприятие стало разваливаться на глазах, Маша взяла мое резюме, отнесла начальнику и,,, устроила меня на работу туда, куда устраиваются только по огромному блату. А я устроилась через собаку. Леша таксист. Но когда моего ребенка положили в больницу, я бесплатно возила ему вещи именно на такси Леши. Короче - собака это сила. Заводите, не бойтесь.
  7. Украина. 2019.

Да какие страсти? Вялотекущая аетка. Надоело всем все. Нет никаких страстей. Для майданов нужны те, кто легализируют власть после майдана пришедшую. В 2014 было понятно, что Европа и Америка власть новую признают. А сейчас вряд ли. Можно Зеленского свергнуть и захватить страну. Но признает кто? Никто. Это пипец. Нет, об этом мы не знали. Нет, еще пытаются рыпаться.. А какие подозрения? Теперь скажу, что я думаю. Во-первых, Украина именно в Европе всем надоела, осточертели все эти демарши в зеленых перчатках. Нвлогоплательщики ЕС теряют деньги, теряют рабочие места, и все труднее им обьяснить из-за чего это все. Во-вторых. Кому не лень, посмотрите видео Шария "Шахматы Путина". Там он наглядно обьясняет, как Путин подводил Зе к формуле Штанмайера. Лично я с ним не согласна. Я вижу, что сейчас все направлено на то, чтобы Украина сама отказалась от Донбасса. Уже такие голоса звучат. Украина, вы только не развалитесь, пожалуйста, очень вас прошу оставаться незалежными! А то с нашего руководства ведь станется забрать к себе кучу неблагодарных славян, дать им деньги, дать их предприятиям заказы и прочая прочая. Слава Бандере на вашей земле, готова сказать даже это, но не развалитесь, очень вас прошу... Просто все к тому идет, увы... Я не про Донбасс. Его пора уже давно забрать. Я про остальные области
  8. Украина. 2019.

Украина-чемодан без ручки для Европы. Нести тяжело, а бросить - потерять лицо. Это для политиков. Для бизнеса очевидно, что чем больше потакаем этому неблагодарному чемодану, который денежки берет, а Трампу на маленькую помощь ябедничает, тем больше рынок занимают не только русские, но и, о ужас, китайские компании. Вчера возле проходных завода я увидела две делегации примерно человек 20 вот такие санкции Там еще много нюансов по факту Газпрома и его двигателей по перекачке газа, которые тоже были некоторые украинского производства и их решили заменить на наши, отечественные. Там уже корячится большой контракт... Так что больше майданов хороших и разных. Больше майданов, больше денег. Для нас.
  9. Украина. 2019.

Только вот сейчас уже не 2014 год. Тонда еще у Европы были какие-то иллюзии. Мол, никуда не денется Россия, откроет рынки для нас и станет финансировать наше торговое вторжение через Украину. А заартачится, мы ей санкции, долго не продержатся, приползут. А Америка нам поможет. Прошло 5 лет, Америка ввела недавно пошлины на сельское хощяйство Европы, а Россия эти санкции ввела уже давно. В результате кушайте сами свои сыры. Кстати, конфликт с Турцией имел краткосрочный характер, однако турецкие помидоры даже после разрешения их продавать так прежнюю долю рынка в России и не восстановили. Не покупают в прежнем обьеме турецкие прмидоры. И свои теплицы построили. А недавно во Франции на выставке гран при завоевал сыр из нашей недавно построенной сыроварни. Знак такой... А Украина надеется сельским хозяйством взять. Ну ну. Там скоро своего будет некуда девать, нафига еще конкуренты. Сейчас уже понятно, что новая власть боится меньшинства. Чтобы установить мир нужны стальные яйца. Что может сподвигнуть их на действия, чувство самосохранения. Вряд ли они хотят остаться в истории Украины, как самая слабая и короткая власть, которая, получив всю полноту поддержки, не удержала страну и махом все просрали. Но для этого надо действовать решительно, а тактика команды Зе - неопределенность, двойственность позиции и замалчивание. Ни вашим, ни нашим. Увы, доведет до цугундера такая позиция скорее всего.
  10. Украина. 2019.

@Пачули Я, когда отдыхала в Анапе в этом году, у нас уборкой в номерах занималась женщина из Донецка. И до того она была старательной, что ужас просто. Через день меняла белье, я приходила и видела, что моя вся косметика переставлена, обувь по линееечке стоит.... честно говоря, мне не очень это нравилось. Да, у меня в косметике бардак, но это мой бардак и не надо его трогать! Но сказать об этом я как-то постеснялась... зато женщина рассказала мне, что сейчас еще сезон поработает, докопит денег и дочку свою вызволит из Донецка. Дочка уже получила паспорт ДНР. А это очень ценный документ - он дает право на гражданство РФ и они все его скоро обязательно получат. Об этом сказала мне та женщина... По Вове, я еще раз повторю. Путин с Порошенко не говорил. Не брал трубку вообще. Почему, Все, кто знает Путина говорят одно - он терпеть не может лжецов. Тех, кто говорят одно, а делает другое. Путин не имеет дело с лжецами. Что мы видели на примере Порошенко...Именно поэтому ему не отдали Сенцова, не отдали моряков и вообще послали его нахер. Вове Зеленскому отдали и моряков и Сенцова. Именно Вове, не Медведчуку, хотя все шло к тому, что Медведчук нв своем самолете привезет моряков и станет героем... Но шиш там. Героем стал Зе. Что он сказал Путину, что тот ему поверил? Хрен его знает. Но что-то сказал. Иначе такого, именно такого обмена бы не было. Профессия Путина в КГБ- вербовщик. Интересно....
  11. Украина. 2019.

Это я писала. И до сих пор считаю так. Путин не Путин, но мягкую диктатуру он построит. Уже строит. Это все фигня, мол, актер, комик и все такое. Я внимательно наблюдала. Он БЫЛ актером и комиком пару месяцев назад. Сейчас все, даже духа нет. Он- политик и очень быстро учится. Что ждет при нем Украину? По поводу процветания экономического сильно сомневаюсь. Процветание Украины невозможно без нормальных отношений с Россией просто физически. И тут хоть сколько скачи и кричи, что Европа. Но товары украинские, особенно машиностроения, кроме России, нигде не нужны. А после того, как мы их заместили, вообще не нужны. Тут недавно прилетел мне срочный расчет. Дневали и ночевали на работе буквально. Рвсчет на 2025-2026 год закладывают военные корабли, а мы считали движки для них. Украина там и рядом не стояла. Второй аспект - транзитная история. Китайцы решили запилить новый шелковый путь их товаров в Европу. Тут же Бацька Лукашенко подсуетился, предложил Беларусь. Бацька не дремал все годы, а строил. Аэропорты и дороги. Как я прочитала в одном блоге, "если искать, кому выгодно, то майдан организовали белорусы" И теперь все это пойдет в обход Украины. С Украиной просто никто не хочет связываться. С их законодательством, где в любой момент просто по беспределу у тебя могут отжать землю или предприятие просто потому что кому-то так захотелось и кто-то посчитал, что жирновато тебе так зарабатывать и решил забрать это себе. А суды... подчиняются прыгающим под ними активистам. Если Зе прекратит все это, а не возглавит, честь ему и хвала. По состоявшемуся обмену скажу, что он скорее всего держит слово, потому что с хроническими лжецами типа Порошенко, Путин в принципе не имеет дело. А если с Зе поимел дело, значит поверил, что тот не врет. Все остальное посмотрим. Но, думаю, будет и нормандский формат, и приостановление стрельбы, и много что еще...
  12. Украина. 2019.

Закон о снятии неприкосновенности-звмануха для дураков. Никогда и никому в Украине этот закон не мешал снять ту самую неприкосновенность с того, с кого снять хотели и отмазать того, кого отмазать хотели. И лишь тупому стаду внушают, что, как примут закон, все заколосится. Для простого человека не изменится ничего, не обольщайтесь... Хотя... в Украине встречались депутаты, которые из пистолетов стреляли в людей и потом благодаря тому закону отмазывались. Тогда да. А в России где такие? Больше ни для чего этот закон не нужен. Вы реально думаете, будут сажать? Ага, щас...
  13. Украина. 2019.

В украинском сегменте ютьюба - дякуемо, лучший президент за историю Украины, наконец гордимся, выстрадали... Вообще профессия в КГБ Путина - вербовщик. Профессия такая - находить слабости у людей и вербовать. Кто-то сомневается, как его готовили? Это была не современная система образования. Я не Ванга, но еще пару лет и Зеленский станет украинским Путиным. И Коломойшу ушатает, как Путин ушатал Березовского и Ходорковского. Вот увидите. Я ржала, когда украинские иксперды волали, мол, если Зе выберут,,, а он типа слабый, будет у нас парламентская республика и будут депутаты всем заправлять. Ага, 2 раза аж прям..Изначально было понятно, что Зе - это диктатура. И, если он сильно не накосячит, через 4 года мы увидим, как его упрашивают идти на 2 срок( он же сказал, что идет на 5 лет). Вот увидите. Украина мечтает о своем Путине. И Зе им станет. А по ночам он будет у Путина спрашивать консультаций.
  14. Украина. 2019.

Сегодня без пафоса и лишних слов освободили моряков и Сенцова Зеленский встречал их прямо у трапа, всем руки жал.... а в интервью в частности сказал, что мы это держали в секрете, боялись, что сорвется. С Путиным по телефону говорили... Зная, что Путин - стратег, очень интересна эта ситуация. Тут Зеленский сказал, мол, нам нужны нацпроекты на 6 !!! лет. Вам ничего не напоминает, нет? А у меня такое чувство, что по ночам Владимир Александрович звонит Владимиру Владимировичу, и тот ему дает инструкции, как управлять страной. Это очень видно.