Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аксиома

Наши люди
  • Число публикаций

131
  • Последнее посещение

261 Продвинутый

О Аксиома

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аксиома
  • Где живёт
    где-то далеко

Недавние посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. Новая жизнь старых вещей

На машинке, шили с мамой вместе(в основном мама, конечно), у меня нет машинки, руками тоже немного.
  2. Новая жизнь старых вещей

Вот такая получилась сумка. Сноха посмотрела и спросила: “И что ты будешь ее носить?”. Мне казалось неплохо, теперь задумалась... Ручки и донышко от старой сумки, сама сумка из юбки.
  3. Новая жизнь старых вещей

Добрый день. Девушки, есть вот такая юбка из кожи, вот загорелось у меня перешить ее на сумку, может подбросите идею. Или не стоит заморачиваться
  4. Шьем и вяжем

@Флер Пледик, костюмчик это просто чудо, я в восторге! Связала косынку для малышки, вместо панамки. Только с нашим летом придется ли выгулять.
  5. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

Девушки, кто ставил мирену при миоме? Моя гинеколог прям настаивает, миома у меня деформирует полость, я читала что при таком виде нельзя, а она прям психует и слушать меня не хочет и альтернативу не предлагает.
  6. Цветы и комнатные растения-13

У мамы зацвели пахистахис и геранька
  7. Цветы и комнатные растения-13

В декабре мне подарили розу, она цвела, потом все цветы и листья засохли и опали. Я цветовод еще тот, думала что все. Но нет, появились новые листочки, правда мелкие. Розу пересадила. И вот на днях она зацвела. Красота, а запах...
  8. Цветы и комнатные растения-13

Каланхоэ цветет? Или это должен быть определенный вид? Я недавно посадила, никогда не видела чтоб он цвел. Посадила в лечебных целях, чтоб малышу носик прочищать. Такой как у меня может цвести?
  9. Шьем и вяжем

@Флер Вы меня вдохновили. Мне так понравился ваш плед 10 петель, что я нашла в интернете как его вязать. Правда мой плед будет из всяких остатков, прям вяжу и отдыхаю. Белый пледик вязала в прошлом году для маленькой дочи.
  10. Шьем и вяжем

да, у меня тоже из джинс добрый совет никогда не помешает
  11. Шьем и вяжем

Связала кофту, купила круглые пуговицы,уже неделю руки не доходят пришить, что то не то кажется. Накидала разных пуговиц, не могу определится.
  12. Цветы и комнатные растения-13

Я вообще не цветовод, мама посоветовала поливать его водой с сахаром или водкой. Как считаете?
  13. Цветы и комнатные растения-13

Добрый день. Подарили мне цветочек, вроде как роза. Подскажите, кто знает, как ухаживать за ним. Мне кажется он погибает. Пересаживать, мне кажется, нельзя, цветет. Он посажен в маленький горшочек, я поставила вместе с ним в другой.
  14. Шьем и вяжем

Плед на диван из “бабушкиных” квадратов.
  15. Кормление и прикорм для малышей - 6

Спасибо. Воды, наверное, мало даю. Буду исправляться. Свеклу, сливу можно в 9 месяцев уже? Еще, слышала такое мнение, что банан крепит. Как думаете действительно? Мне казалось наоборот.