Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хореограф

Наши люди
  • Число публикаций

127
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Хореограф

• Звание
    Сосед
  • День рождения 03.08.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Хореограф
  • Где живёт
    хотела бы на Манхэттане
  • Интересы
    Туризм, книги, танцы.<br>

Недавние посетители профиля

359 просмотров профиля
  1. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Дежа ( извините, не знаю как вставить ник с телефона) Если молодой человек говорит, что менталитет у него южный, то не думаю, что он будет жить у вас, при серьёзных отношениях. У нас не принято жить у родителей жены. Либо с родителями мужа, либо отдельно. И если у него мама русская, то отец значит казах?
  2. Посоветуйте меню для праздника

Мисс Ясенская Неделю назад отмечали день рождения моего супруга. Гостей было 10 человек, я и именинник. Без детей. Ездили с ночевкой на базу отдыха. Домик снимали на берегу моря. Там есть мангалы и казаны большие на костре. Закупили 10 кг. свежей баранины, 4 судака и 3 семги, 5 кг. фарша говядина с бараниной. Картошку, баклажаны, перцы, цукини, помидоры, огурцы, шампиньоны, зелень, лук, чеснок, брынзы, лепешки, напитки, дыни, арбузы, фрукты. Дома заранее ничего не готовили, только я заранее приготовила и заморозила 3 кг. дрожжевого теста. Компот не варила, купила отличный квас и лимонад от местного производителя, воду, пиво разливное, коньяк. По приезду мужчины замариновали мясо в темном пиве, подготовили мангал, в это время я с подругой замариновала рыбку в лимоне, специях и оливковом масле. Картошку, баклажан, цукини порезали кругами, остальные овощи целиком замариновали в растительном масле с приправами. Рыбку и перцы целиком готовили на решетке, овощи на шампурах. Кстати, с мяса жирок срезали и тоже замариновали с овощами. На шампурах между овощами этот жирок дал сочности. Приготовили кавказскую закуску из брынзы, зеленого лука, петрушки, укропа, базилика, кинзы. И огурцы, помидоры крупно порезанные. Из соусов был острый красный, наршараб и белый с чесноком и зеленью. Рыба на решетке, овощи на шампурах и закуски -это первый стол. Потом море, катамараны, бананы, карты и т. д. Далее шашлык из баранины, овощные шашлыки. Третий стол -люля и фрукты, дыни, арбузы. Утром закинули оставшийся шашлык и овощи в казан, пожарили баурсаки, вот и получился отличный завтрак на берегу моря. Все остались довольны и даже наши мужчины, большинство казахи, готовые улетать мясо пять раз в день, были в восторге от овощного шашлыка. Ах, да, был еще самовар чая и пару чизкейков для желающих. Осталось пару порций шашлыка и немного овощей. На природе отдых активный и аппетит хороший.
  3. Пельмени, хинкали, вареники, манты

Книгочей ООО, рулет или орама по-нашему -это песня Коронное блюдо моей мамы. Готовим мы его также, как и вы, а вот начинка другая. Рубленная конина (сурленген ет) , лук,картофель кубиками и чеснок. И фишка -совсем немного мелко резанного бараньего курдюка . В процессе варки он тает и придает рулету невероятную сочность.Подаем с соусом из мелко нарезанных помидорок, лука и зелени. Думаю, любителям восточной кухни должно понравится А вообще, рулет хорош тем, что начинка может быть самая разнообразная, на ваш вкус.
  4. Олимпиада-2012 в Лондоне

Поздравляю Казахстан с феерической победой, мировым рекордом , блестящая победа , двухратный олимпийский чемпион , красавец мужчина , Илья Ильйн Пятое золото Алга Казахстан!!!
  5. Олимпиада-2012 в Лондоне

Браво , Светлана Подобедова Женская сборная Казахстана по тяжелой атлетике - номер один!!! Лучше всех!!! Третья золотая по тяжелой атлетике, это феноменально!!! Впервые в истории! Молодец, Светлана, это было просто прекрасно!!! Как же мы гордимся У нас в общем уже четыре золота, так держать!!!
  6. Олимпиада-2012 в Лондоне

SmileCat Полностью с Вами согласна. И хореоргафия, и грация, и пластика-всё это у Вики намного лучше. Жаль, конечно, но Алия и Вика боролись до последнего и взяли медали, умницы
  7. Олимпиада-2012 в Лондоне

Урраааааа, земляки казахстанцы !!!!! Поздравляю со вторым золотом и мировым рекордом 131 кг. !!! Зульфия штангистка наша гордость !!!
  8. Казахстан: что это за государство?

Поздравляю всех моих земляков с Первой Золотой медалью на Олимпиаде !!! Александр Винокуров сделал это, УРАААА
  9. Отношения с одноклассниками

Как мне всё это знакомо ... В детстве, да и сейчас, никогда не была худенькой. Была я маленького роста и плотненькой девочкой. После второго класса перешла в новую школу и началось . Как только не называли меня новые одноклассники: пышка, пончик, булочка, толстушка, батончик -и это только самые безобидные прозвища . Что мне помогло? Честно, я особо и не страдала от такого отношения, потому что была очень уверенным в себе ребенком. Спасибо родителям и моим братьям, которые всячески поддерживали меня и своим вниманием и восхищением день за днем вселяли уверенность в меня. Все дразнилки продолжились до первой контрольной работы, когда выяснилось, что я самая умная в классе, где до меня не было ни одного отличника. Училась я на "отлично" , учителя гордились мной, а мнение взрослых для меня всегда было важнее, нежели мнение одноклассников-троечников. Классная наша, большая умница, всегда ставила меня в пример моим одноклассникам, готовила меня к олимпиадам. И так, постепенно, одноклассники поняли, что я не только толстая, но ещё и большая умница и поменяли отношение. Зауважали, что-ли... Примерно в это же время мама отдала меня на танцы, за что я до сих пор ей безмерно благодарна. В начале было очень трудно, учитель по танцам не хотела ставить меня в первые ряды танцующих на конкурсах, так как своей полнотой я не вписывалась в строй стройняшек. Но прошло время и она поняла, что танцую я хорошо и моя полнота ничего не испортит. Теперь мои одноклассники болели за меня не только на олимпиадах, но и на танцевальных конкурсах. По себе сужу, надо повышать самооценку ребёнку. Я всегда знала, что после школы приду домой, где меня любят и ждут, у меня много друзей во дворе, я любила ходить на рыбалку с папой, читать книги, с удовольстием занималась танцами и много чего интересного было в детстве. И знаете, не было даже времени, чтобы грустить из-за глупых одноклассников. Я знала, что я самая-самая, может для них и толстушка, но есть куда больше людей, которые меня любят и ценят. Как-то так... Ну а в классе восьмом я порядком вытянулась, фигура оформилась, танцы сделали меня пластичной и грациозной. Уважаемый Автор, если есть возможность, отдайте дочку на танцы. Это не панацея, но уж точно лишним не будет, особенно для девочки.
  10. Гадаем друг другу по книгам

Маша Яблочкина 123 стр, 15 строчка сверху, пожалуйста!
  11. Гадаем друг другу по книгам

Свет мой Похоже на то... Если уж у Мастера нет ответа, то куда мне до него У меня вообще один вариант-ещё целый год меня будут туда-сюда Надеюсь вариант ошибочный. Вот и прошу просвещённых людей помочь расшифровать.
  12. Гадаем друг другу по книгам

Свет мой Спасибо, очень интересный ответ может, кто поможет немного расшифровать ответ, а то ничего путного в голову не лезет Вопрос был, как ни трудно догадаться, на отношения со своим парнем. А именно, продолжать эти отношения или нет? То есть Да или Нет? Помогите
  13. Гадаем друг другу по книгам

Свет мой Можно и мне по Мастеру и Маргарите, плиз 556 стр, 5 строчка сверху.
  14. Гадаем друг другу по книгам

Капризная Кроша Можно мне всего один вопрос 35 стр., 13 строка сверху. Спасибо.
  15. Гадаем друг другу по книгам

Вредная мама Пожалуйста, можно и мне всего один разочек 235 страница, 3 строчка сверху.