Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забайкалка

Наши люди
  • Число публикаций

817
  • Последнее посещение

238 Продвинутый

О Забайкалка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 18.06.1952

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    далеко
  1. Я нелюбимая и лишняя дочь - 2

Да хоть пять мужчин у автора появится одновременно или друг за другом - на первом и почётном месте всегда будет мама.
  2. Я нелюбимая и лишняя дочь - 2

До "молодца" автору не то что далеко... Не будет на никогда "молодцом", будет всегда страшно зависимой маминой дочкой, а своя дочка та, на периферии. (не получается вставлять второй раз цитаты). Испоганенное детство ребёнка, битьё тряпкой по лицу на глазах дочери, и всё такое подобное. И после всего этого приглашение в гости, оставление ночевать, выслушивание критики....В соседней ветке, по-моему, Интеграция, даже адреса своей квартиры не дала подобной матери, а тут... Приходите, издевайтесь, критикуйте, скоро и до тряпки в лицо дойдёт.
  3. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Возвращаясь к теме автора. Это классика про зайку и лужайку - своих заек будем пристраивать на чужие лужайки.
  4. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

А почему родная мама не подумала о таком развитии ситуации? Оставила ребёнка на чужих людей и "наивно" полагала, что он вдруг в одночасье станет родным? А теперь большинство обрушилось на автора, что она не задвинула своих детей подальше в угол и не начала изо всех сил заботиться о подкидыше.
  5. Помогаю матери, несмотря на сложное детство

Да, получается, ваша купленная куртка, за которую я вас похвалила, оказалась "шаг вперёд, два шага назад". Прискорбно.
  6. Помогаю матери, несмотря на сложное детство

Очень хорошо! Маленькими шажками истребляйте в себе ненужные эмоции в виде бессмысленных переживаний.
  7. Помогаю матери, несмотря на сложное детство

Может, я чего-то не поняла в этой теме, но мать там долбанутая на всю голову, а ваши очень ценные и полезные советы (для меня лично, потому что я страдаю жесточайшими болями от этого самого, будь он трижды неладен, хондроза). И никогда она(мать) не последует ничьим советам, ей надо повеситься в прямом и переносном смысле на шею дочери, а дочери уже самой скоро понадобится медицинская помощь от всего этого безобразия. Автора мне очень жаль.
  8. Помогаю матери, несмотря на сложное детство

Кто же всем этим будет заниматься? Не дай бог посоветовать это всё автору - она (автор) сама на грани нервного срыва, не надо себя нагружать проблемами матери,виноватить её (автора) тем более это и бесполезно.
  9. Наследство одному, а ухаживает другой

У автора с этими делами избирательно - смотря по отношению к кому. Она всем дальним родственникам задолжала самим фактом своего существования на белом свете. Но опять же самооценка и самоуважение включаются в отношении мужа - он всё стерпит ради странных, если не сказать больше, поступков автора. Кроме того, как уже писали (не помню, кто) у автора начисто отсутствует материнский инстинкт - её мать хоть сына одного любила, а автору до своих детей дела нет.
  10. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Прежде чем на людей наскакивать с претензиями, лучше бы заняли твёрдую позицию в отношении родни - в ту или в другую сторону. Люди вам дельные советы дают, а вы от них (от людей и советов) отругиваетесь. И какая посторонним людям на форуме выгода от обсуждения вашей ситуации. И вообще, в последних постах автора прёт неприкрытая агрессия. Так что возвращайте парня в свою квартиру, ждите золовку с семейством опять же в свою квартиру, рожайте третьего (четвёртого, пятого) и не нервничайте на форуме.
  11. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Флаг им в руки! Но пока что ситуация развивается с точностью до наоборот.
  12. Наследство одному, а ухаживает другой

А у вас самой ума нет, что всех подряд слушаете? "Чужую беду руками разведу"?
  13. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Пока что не выпнут "много шуму из ничего".
  14. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Причём для него совершенно чужая (блаженненькая)
  15. Наследство одному, а ухаживает другой

Понятно. Я думала, не дай бог, на комнату в своей квартире сделали дарственную. В свете сложившихся обстоятельств вы нашли очень мудрое и порядочное решение.