Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забайкалка

Наши люди
  • Число публикаций

753
  • Последнее посещение

114 Продвинутый

О Забайкалка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 18.06.1952

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    далеко
  1. Конфликт из-за летнего отдыха

Не поздновато ли для таких мероприятий (расправления крыльев)? Что выросло, то выросло, люди взрослые, сформировавшиеся под диктатом мамы.
  2. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

А ваши проблемы в такой ситуации кто решал?
  3. Я безумно устала от переживаний за мать

И правильно сделала, чего и вам желаю!
  4. Я безумно устала от переживаний за мать

У меня в голове не укладывается, какую сумму вы можете давать "без ущерба для себя" 49-летней матери при наличии своей ипотеки!
  5. Конфликт из-за летнего отдыха

И слава богу, что не последовала "мудрым" советам! Какая-то ерунда во многих ветках: чуть чего - беги из своего дома или квартиры в чём была, ради комфорта и спокойствия наглых родственников! Или дом продавай! Может, вообще самоубиться, чтобы никому не мешать самим фактом своего существования.
  6. Конфликт из-за летнего отдыха

Опять советы бежать из своего дома в угоду наглым родственникам! Согласна!
  7. Конфликт из-за летнего отдыха

А при чём здесь дом? Не вижу логики. Не будет дома - придумают что-нибудь другое для "использования" старшего брата в своих целях.
  8. Сложные отношения с мамой-8

У вас сильнейшая созависимость, а виноваты здравомыслящие форумчане,
  9. Выгнала мужа

Но это не ваш с дочерью круг общения. А Вам я желаю удачи, твёрдости характера (увы, в данных реалиях именно женщинам необходима твёрдость характера), а ум и здравомыслие у вас есть.
  10. Выгнала мужа

Весь текст цитировать не стала,он очень мне понравился. А вот от автора двойственное впечатление. Современная образованная женщина с широким кругозором, самодостаточная, обеспеченная, с более чем ответственным отношением к своему ребёнку.... и тут это блюющее чудо с испачканными трусами и бабушка с намазанными вареньем соскАми , и вся эта гадость на глазах дочери, маленького, по сути дела, ребёнка. Не рано ли ей, ребёнку то есть, познавать негативную сторону жизни?
  11. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

В том-то и дело, что этот "побег" будет выглядеть не так, что автор "психанула", а наоборот, самоустранилась, освободила жизненное пространство и средства существования сестре мужа, а там, глядишь, и ёйный супруг (сестры то есть) подтянется.
  12. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Такой "псих" только на руку сестрице. И не в первой ветке уже советуют хозяйке дома куда-то "сваливать" из собственного жилья.
  13. Выгнала мужа

Ничего не понимаю... Читаю тему с самого начала, и тут вдруг оказывается, что автор совершила какой-то неблаговидный? дурной? поступок?! Неадекват из него, простите, прёт в устрашающем размере.
  14. Выгнала мужа

А почему именно автор должна была к нему подходить? Она, правда, уже ответила и я с автором целиком и полностью согласна.
  15. Выгнала мужа

Я поняла автора так, что она не новая жена, а просто жена, так как это прекрасное дитё рождено от случайной связи.