Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забайкалка

Наши люди
  • Число публикаций

909
  • Последнее посещение

429 Продвинутый

О Забайкалка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 18.06.1952

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    далеко
  1. Мама ворует у меня по мелочи

Как-то у меня в голове не сочетаются такие вещи, как воровство матери у дочери и её же помощь этой самой дочери.
  2. Больной дядя и его имущество. Кому?

Обалдеешь тут: всерьёз доказывают, что следует облагодетельствовать какую-то левую тётю с её пятью "детишками" в ущерб собственной дочери!
  3. Больной дядя и его имущество. Кому?

Тютелька в тютельку как писали раньше про Джигарханяна, только там поболее машины стояло на кону.
  4. Мама ворует у меня по мелочи

В том числе и дорогими носками.
  5. Мама ворует у меня по мелочи

Вашей ситуации я не знаю, но даже если вы были жутко виноваты в чём-то, то, как с вами поступали - не есть хорошо. Буквально с лестницы спускать, может, и не надо бы, но как-то зубки показать было бы не лишним.
  6. Мама ворует у меня по мелочи

Ну вот, можно же найти нормальный выход из ситуации.
  7. Мама ворует у меня по мелочи

С их стороны или с вашей? И почему это студентка - существо никчемное и бесправное? Даже если вы были удочерены, или жили не у родителей, а у родственников-уродственников. (Что-то у меня крыша от этой темы едет).
  8. Мама ворует у меня по мелочи

И это их оправдывает?!
  9. Мама ворует у меня по мелочи

Дебилы!
  10. Мама ворует у меня по мелочи

Вопрос этот риторический - не думаю, что кому-то придёт в голову ответить, что воровать что бы то ни было у кого бы то ни было, а тем более матери у дочери - это хорошо.
  11. Мама ворует у меня по мелочи

Варюше-то нервничать не из-за чего. Лично я её прекрасно понимаю, эта дикость, о которой вы пишете, кого угодно выведет из себя. Правда, только не вас. вы пришли просто пожаловаться, менять ничего особо не хотите - это моё мнение.
  12. Мама ворует у меня по мелочи

...то и это всё будет унесено в количестве в 2-3 раза больше. Ситуация в целом кошмарная.
  13. Мама ворует у меня по мелочи

Вот это совсем не аргумент. Это игра в "да, но...". Автор готова терпеть и дальше.
  14. Проблемы с родственниками мужа

Более чем странный муж. Спрятаться за спины женщин - очень по-мужски.
  15. Муж и кот.

Постарайтесь не обращать внимание. Люди разные, тем более знаете наш форум, сейчас могут посыпаться высосанные из пальца обвинения, не связанные с темой.