Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиграем и уйдём

Our own people
  • Content count

1164
  • Last visited

Community Reputation

2060 Обычный

About Поиграем и уйдём

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/12/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Эля
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь
  1. Фильмы ужасов, триллеры - II

На удивление Посмотрела годный триллер, как я его раньше не видела. В Тихом омуте. В городке пропадают дети, казалось бы избитая тема. Параллельно показывают полицейского, у которого рушится семья, поскольку жена ему изменила. Смотрела и думала ну всё понятно, ниче нового. Потом немного офигела когда сюжет за крутился. По итогу не ожидала что фильм повернется так. Мне понравился! Не гамно, однозначно.
  2. Зарубежные сериалы - 3

Нет нет, я вас уверяю я без обид, наоборот люблю читать разные мнения, а иногда даже меняю своё впечатление, прочитав чужое, некоторые моменты становятся более понятнее что ли. Я же написала выше сколько людей столько и мнений и наоборот отлично, что они отличные друг от друга! Вам показалось, я вполне миролюбиво писала свои ответы
  3. Зарубежные сериалы - 3

Нифига он ей не признался. Она прочитала письмо от женщины, Которая хотела выразить поддержку матери, летела с ними в одном самолететам много моментов которые открываются постепенно, неспешно, если это для кого то нудно это просто не их фильм, всего лишь
  4. Зарубежные сериалы - 3

Вам фильм не зашел так, как мне, например нудным он мне не показался,но мотали вы серии совершенно зря, очень много важных деталей затерялись в перемотке, таким образом можно в принципе любой сериал перемотать, дойти до конца и сделать вывод что можно было бы и пропустить серий десять Да и выводы из данного фильма я сделала иные, не про мужчину с прошлым, но чем мне и нравится делится впечатлениями о кино, они у всех немного разные, спасибо за ваше мнение!
  5. Зарубежные сериалы - 3

Девочки, я вам такую вкусняшку принесла, просто налетайте. Вчера проглотила за раз английский мини сериал (4 серии всего) , называется он Плач. Молодые родители Джоанна и Алистер вместе с маленьким сыном приезжают в прибрежный городок в Австралии. Они хотят повидаться с родственниками и разрешить спор с бывшей женой Алистера, Александрой, которая лишила его права опеки над дочерью. По пути из Мельбурна в Гилонг сын супругов бесследно исчезает буквально посреди пустынного шоссе. Пытаясь найти ребёнка, герои переживают страшную трагедию, которая усугубляется навязчивым вниманием прессы. Актеры просто выше всяких похвал, я этот фильм не смотрела, я просто любовалась игрой, настолько всё честно и чисто отыграно, браво. Я бы сказала это драма - детектив, без спойлеров тут не получится написать о сериале, но если вкратце, то настолько не предсказуемый сюжет, я офигевала от каждой серии, обожаю фильмы о человеке в целом, о его пороках и о борьбе человека с самим собой, большая часть этого и есть в данном фильме. И да, там такие виды, пейзажи, картинки... Просто сказка. P.S. если начнете смотреть, то найдете четыре часа свободного времени, желание проглотить всё разом сто процентов возникнет. Я не плакала, хотя у многих данный сериал вызвал и такие эмоции.
  6. Как вас называет супруг/а?

Меня муж почему то называет ласточкой, какого фига не знаю. Честно я очень люблю когда меня называют именно по имени, как правило так и есть. А недавно шли по улице, прошел дождик, я была лохматая (пора на стрижку) и эмоционально что то доказывала ему, голос у меня громкий и я могу махать руками, муж на меня внимательно смотрел на ходу и с самым серьезным лицом выдал "Эля, ты выглядишь как ворона, которую прибило дождем". Теперь это мое любимое прозвище Сейчас напечатала и подумала, тянет его на птиц ******
  7. Русскоязычные сериалы

А "Мир Дружба жвачка" что нибудь смотрел? Вышло всего четыре серии, тоже сериал от ТНТ премиум, когда увидела что сериал в общем то о жизни детей 14-15 лет сразу подумала ну его нафиг. Подруга посоветовала посмотри, не пожалеешь. Знаете это что то сродни тому, вот как Кинг завораживающе и интересно пишет о жизни и буднях детей, оторваться не возможно, примерно в таком же стиле и снят данный сериал. Ощущения только положительные, настолько ну не знаю свежо, прикольно, молодо смотреть лучше когда выйдет весь сезон, я четыре серии проглотила. И да, сериал снят якобы в девяностые года, небольшая настольгия.
  8. Итоги 2019 года

Тяжеловатый год. Я, устроилась на новую работу, в очень крупную компанию, всегда мечтала там работать и надо же, устроилась с улицы. Профессия новая. Коллектив своеобразный. Тяжело, не передать как. Но наверное я справилась. В этом году я похудела до желаемого веса на 16 кг(спасибо работе) Всегда хотела сделать татуировку и все таки сделала, в 34 года правда, но... Наконец таки сделала коррекцию зрения, сняла очки, в которых проходила всю жизнь. Пошла на волейбол, а еще в пятницу меня повысили, теперь я ведущий инженер странный, но очень насыщенный год. Сама в шоке.
  9. Фильмы ужасов, триллеры - II

А я еще с одним очень не плохим триллером с веселым и жизненным названием Хорошую женщину найти тяжело. Сара – недавно овдовевшая мать двоих детей. Её сын Бен стал немым, после того как на его глазах убили отца. Полиция не сделала ничего, чтобы поймать убийцу. И тут в жизнь Сары буквально врывается Тито. Он скрывается от наркодилеров и решает спрятать украденные наркотики в её квартире... Фильм меня удивлял, местами бесила главная героиня, местами я офигевала от музыки, но фильм настолько нарастает по ходу своего действия, напряжение просто выше и выше, осталась очень довольна просмотром. И под конец я поняла насколько все таки актриса классная, сыграла прям... Мне понравилось
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

Вчера смотрела Комнату желаний, с Куриленко. Фильм о паре, которая поселилась в особняке, в котором была одна необычная комната, которая исполняла желания. Была приятно удивлена, сюжет интересный, смотреть приятно, конец не разочаровал. Не скажу что кино прям супер пупер, но что вечер можно скоротать и не плохо, это точно. И еще жанр бы этого фильма я оценила больше как драма чем триллер. Ну это лично мое мнение
  11. Солнышки - XIII

Чуток по хвастаюсь. Владиславе нынче 10 лет. Очень высокая, выглядит взросло. Ходит на акробатику уже шестой год, она гипер Скромная, никогда не умеет обозначить свои успехи, не любит хвастаться, в классе даже толком и не знал никто что она заниматься спортом. Уговорила ее пофоткаться именно в стиле акробатики, осталась очень довольна, и ребёнка настраиваю, что успех в, каком то деле это всегда труд, и ничего зазорного нет, чтобы иногда показать окружающим какая ты молодец))
  12. Насколько все таки детство не защищенный период, такие шрамы оставляет... На всю жизнь
  13. Поддерживаю. У меня самой был до 11 лет отчим дебил. И педофил в придачу. Меня тронуть не успел, но поиздевался знатно. Никогда не пойму свою маму, которую он избивал нещадно, которая позволила этому жить в нашей же квартире, и издеваться над ее ребенком. Вроде женщина она адекватная, че ей руководило...
  14. Не спорю, просто советы вряд ли помогут автору
  15. От вас так и веет сочувствием... Мда. Автор я частично вас понимаю, как у вас с мужчинами складываются отношения? История очень грустная, даже кошмарная