Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиграем и уйдём

Наши люди
  • Число публикаций

1 121
  • Последнее посещение

1 309 Благоразумный

О Поиграем и уйдём

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.08.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Эля
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Я знаю о чем я говорю. Не святые страдалицы. Но счастливыми таких женщин я назвать не могу. Хорошо когда удается выбраться из этой ямы. Хорошо для всех
  2. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

В точку. Это жесть. До сих пор не выношу пьяных мужиков. На дух не переношу. Жалко мне таких женщин. А детей их ещё жальче. Заложники ситуации. Столько комплексов потом...
  3. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Конечно. Мать была забитая жертва, но бабушка ее предупредила пустишь обратно больше выгонять не приедет. До сих пор встречаю его на улице, меня колотит от одного его вида. Он измывался надо мной как мог. Понимаю желание женщины убить такое....На маму не обижаюсь, но и понять ее не могу до сих пор. Бежать надо от таких...
  4. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Моя мать жила с таким. Отчим мой бывший. Мне было 11 когда они разошлись. Редкое дерьмо, а не человек. Избивал мать так что все стены были в крови. Бухал и ловил белку. Издевался надо мной морально, и даже приставал. Я в детстве всегда мечтала что бы он умер. Причем спокойно так . Слава богу приехала моя бабушка, и надавала ему по щам, смогла выгнать из квартиры. Мне кажется он бы точно мою мать убил в какой то момент...Жизнь с такими людьми не просто ужасна...
  5. Фильмы ужасов, триллеры - II

Солнце мое, я уже и не вспомню))
  6. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Обязательно идите. Полтора месяца назад сменила деятельность сама. Очень долго морально зрела к этому, а потом так созрела что на собеседование понеслась. У вам впереди одни плюсы, смена начальства, плюс к зарплате. Я думаю думать нечего, надо идти. Если суждено это место будет ваше. Удачи вам!!!
  7. О женской дружбе и наших подругах - 9

Автор а я вот вас очень даже понимаю! У меня тоже такое же общение с подругой, созваниваться я не люблю, но в сети общаемся КАЖДЫЙ день, и видимся даже через день. Те кто пишут ой я бы повесилась от такого частого общения, и так далее, я понимаю этих людей. Вопрос в том что мне необходимо такое общение, как и моей подруге, оно радует и питает энергией нас обеих. Мы обе замужем. Есть дети. Очень много работы. Но я всегда выкрою секунду спросить как дела, порадоваться, или погрустить. Лучшая подружка муж это очень хорошо, у меня муж крайне понимающий и как друг и как мужчина, но мне нужна подруга! И да кафе, природа и посплетничать с мужем это одно . А подруга, своя, родная это совсем другое. Автор есть причина такого охлаждения, предлагаю отбросить обиды, встретиться, и поговорить по душам. Я когда то из за своих обид потеряла двух подруг, вычеркнула из жизни, мне тогда казалось это правильным. Момент упущен, и между нами уже никогда не будет прежних отношений. Поговорите.
  8. Суицид детей и подростков - в чём дело?

Читаю, пытаюсь понять, что в вашем случае конкретном случае может натолкнуть на такие мысли... Личная жизнь норм, а по итогу из за чего?
  9. Суицид детей и подростков - в чём дело?

Сейчас почему то модно этим словом называть самоубийство. Ужасное, отвратительное слово... А дочери сколько лет вашей?
  10. Суицид детей и подростков - в чём дело?

Извините, это как понять? Удочки закидывает... Вам ребенок говорит что хочет покончить с собой? Или я не так поняла...
  11. Муж ревнует к сыну-подростку

Подождите, я может чего не знаю, у меня сына нет. То есть в возрасте 15-17 лет матери не обнимают сыновей??? Реально отец может ревновать? И дочь моя я так понимаю лет через пять не обнимет отца, не поцелует... Мне как то диво это. Родного сына к родной матери... Тут определенно с папашей беседовать надо, а не просто "всё тут понятно"...
  12. Муж ревнует к сыну-подростку

Вы же с мужем не чужие и взрослые люди, почему не спросить прямо в лоб? Не просто услышать "как то не так сын смотрит" а добиться каких то объяснений, сказать в ответ свои аргументы в конце концов. Вы же живете с ним в одной квартире, форуму загадочная и неизвестная фигура вашего мужа явно менее знакома, чем вам самой.
  13. Внимательно прочитала вашу оценку мужчин. мне их даже немного жалко стало Наверное это совсем не то чувство. какое должен вызывать мужчина...На цветочки на первую встречу я бы вот честно не обратила ни малейшего внимания, а вот остальное наверное показатель. А вы когда общались с этими товарищами, сразу своим видом показами что они вас разочаровали? Или пытались "держать лицо" ? Интересуюсь чисто для себя.
  14. Жадность не имеет границ-7

А у нас была на работе такая тетенька, как Галя. Наташа то есть. Чрезвычайно экономная женщина. Сейчас уже на пенсии. Работала я тогда в организации где платили крайне мало. Каждый жил как мог. Эта сотрудница ходила в одних брюках и кофте круглый год. Серьезно. И в ботинках тоже в одних и тех же. На утренних чаепитиях не приносила никогда и ничего. Но с нами чай пила. С бутербродами, конфетами и так далее. В дальнейшем, когда она вышла на пенсию, она свою зарплату перестала с карты снимать. Жили с мужем на его зарплату, и на ее пенсию. А свою зарплату несколько лет копила на карте. На которую собственно потом купили новую ладу с салона. "Зато не в кредит" говорила она. Самое что интересное как человек она была не плохая, ну советского немного воспитания... Но ее кофту я запомню на всю жизнь. Летнюю и зимнюю. Других не было...Что это я не знаю. жадность или экономия..где блин мера
  15. Детская жадность

Ну не надо так утрировать, дети же не вату покупали и ели)) И автор явно не собралась разводиться из за орешков, просто дала мужу и детям понять что делиться надо А я люблю когда меня радуют вкусным да еще и неожиданно))Пошел человек за молоком, хлебом и порошком и вдруг вспомнил обо мне. Ну причем тут голодные годы? НЕ с работы притащил, холодную пиццу. Впрочем никто так не делал у нас никогда.