Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиграем и уйдём

Наши люди
  • Число публикаций

1 100
  • Последнее посещение

1 091 Благоразумный

О Поиграем и уйдём

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.08.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Эля
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Нужно ли высшее образование? продолжение

Соглашусь, с написавшей девушкой выше, бестактные, но обычные вопросы. Далее бы следовал вопрос, который час назад задала мне бывшая одноклассница которая встретилась, АУ тебя одна дочь? Когда второго? Да стандартный набор вопросов, где работаешь? Где живете? а жилье свое? Но ни одна блин знакомая или малознакомая не спросила у меня, а у тебя есть вышка? Это супер отлично, что вы умная и перспективная и без вышки)) Но в нашем городе к сожалению есть много мест, куда без диплома даже собеседование не пройдешь. И да, я наверное отношусь к категории не самых удачных людей, которых вы описывали , у меня есть вышка, я работаю по специальности, моя работа мне нравится, и у меня маленькая зарплата.
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вообще с таким удовольствием читаю ваши сообщения. Очень рада что Вам все понравилось! А вообще, не обращайте внимания на фырканье, не цветы, так девушка, не девушка, дак лысина. А если не лысина, то НЕ серьезные намерения, вдрух он кобель, мы, женщины, найдем до чего до...колупаться))) Вы сделали всё правильно. даже правильнее, чем я бы лично смогла.
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Не развлекуха вовсе, а тот же оптимизм))чего бы мы там не нажелали и не напридумывали, а будет так как будет))но за автора рада хотя бы на этом этапе.Все лучше чем могло бы быть.
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Не удаляйте фотоя вечно не успеваю.Уверена все будет супер.Мысленно я вас поженила.
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Автор молодец!Так сопротивлялась, я думала не решится поехать))делает всё правильно! и вот я уверена впечатление от поездки будет классное!
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Слушайте ну очень здорово, представляю какое у вас настроение хорошее! Я не вижу хитрых ходов, мучает вопрос конечно почему он не женат, подружки нет, но это вы узнаете по ходу пьесы))
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Чуток разбавлю романтическую обстановку, насущным вопросом 25 июня в Самаре сборная России играет с Уругваем. Дак вот, дорогая Интеграция, сидя на соседних местах в Самаре, рядом с симпатичным бла бла бла и все эпитеты которые вы перечисляли (а я надеюсь вы поедите), за какую команду будете болеть? P.S.Надеюсь мы выиграем, и ваш друг не расстроится)
  8. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Вообще чудеса... А как так то, то ни копейки, ни работы, а тут сразу и путевки, и вообще...Неужели так бывает? Или пока не пнешь не полетит?
  9. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Очень симпатичный молодой человек!Автор подумайте...Может все таки того? Сможете так сказать вырваться на два дня. И молодой человек обрадуется, и вы по любому не забудете эту поездку
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Меня раздирает любопытство, жалко что фото удалили так быстро
  11. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Капец вас бомбануло. Совсем скучно живёте видимо, прицепились к автору как клещ.Столко грубостей понаписали, понавешали ярлыков. Реально, вам завидно что ли? Что у автора может случится влюбленность или интересные отношения?Во всех ваших постах к автору тонны негатива, ничем не обоснованного причем.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 9

Мне кажется не ваша подруга, а уже вы сами обиделись и ждете одобрения на форуме, какая ваша подруга плохая. Ну разве о друзьях так отзываются? С такой долей издевки, вот радость, рассказали какая ваша подруга бяка. И разве поступают так, как с вами поступила ваша подруга? Вам либо надо выяснить отношения от и до. высказав взаимные претензии, коих у вас накопилось видимо не мало, либо по разным сторонам баррикад. И нервы целее. Друг, это не тот кто смакует твои плохие качества, и не тот кто считает тебя своей собственностью.
  13. Я хочу проводить лето в городе, а муж - в деревне, не можем найти компромисс

Ну вот сейчас автор опять в сотый раз повторит что ЛЮБИТ мужа , поэтому будет сидеть в деревне,что не понятного)) Тема прекрасная. Хотела спросить автор вы жалуетесь,или хвастаетесьОчень рада что есть такие семьи, от себя скажу это не мой идеал отношений, когда мне муж необходим 24/7. И тоже вроде не равнодушна к нему, ну да ладно. Кто я такая с другой стороны чтобы судить, всего вам самого хорошего.
  14. Солнышки-12

А к нам в Сибирь наконец то пришла весна, да да, в июне)) Которая даже не весна теперь а сразу лето! буквально за неделю голый город распустился!вчера ходили в парк, ребенок который смеется не переставая, на всех фото сама серьезность. Выросла ...Нашла буквально фото где хоть улыбка есть.
  15. Помогите справиться с ревностью к прошлому мужа

Автор я вас понимаю. В каждом слове, я эту ситуацию пережила сама. У меня второй брак, у мужа тоже. У меня детей не было после первого брака, у него был сын. И вот знаете, а я ему честно сказала что прости, это ужасно глупо, но я тебя ревную к сыну...На тот момент мы начали встречаться, только завязывалось все, любовь у меня бешеная была.И он как то мягко мне сказал, я тебя понимаю типа, ты для всегда на первом месте будешь, и сын тоже. Это разные любови, их нельзя измерять какая больше, какая меньше, и так далее. Не скажу что я сразу успокоилась, но скажу вам так, вся эта блаж проходит одиним махом, когда появляется свой ребенок. И нет никаких делений теперь, а это его сын, а эта наша дочь, я очень рада что у моего мужа есть сын, я рада что они общаются. Жалко что дружить не могут с нашей дочерью, но это уже другой вопрос. Как только у вас появится ребенок вы забудете все эти глупости. И еще один момент, у вас сейчас самый пик отношений, накал страстей так сказать, пройдет время, немного пыл утихнет, и вы успокоитесь. Так как тогда, я больше не ревновала мужа ни к кому и никогда. Дурочка была))