Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиграем и уйдём

Наши люди
  • Число публикаций

1 127
  • Последнее посещение

1 413 Благоразумный

О Поиграем и уйдём

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.08.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Эля
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

Реально каждый сидит разное. Ведь вы написали только то, что показалось вам....Ведь это не значит что так и есть. Автор вышла замуж за мужчину которого полюбила, а ваши эпитеты это только ваше мнение. И я не увидела ни ненависти, ни негатива в сторону той семьи. Автор подробно пыталась всё объяснить, мне импонируют такие люди, как она, адекватные и абсолютно не злобные.
  2. Солнышки - XIII

Мой ребенок ещё тот кадр по удачным кадрам фото со вчерашнего утренника. И они такие все!!! На всякий случай приложу нормальное, детка у меня симпатичная. Только шибко уж артистичная .
  3. _Inga_ Вы сами очень красочно описали своих родителей. И после прочтенного мне пришла мысль что открываться им наверное не надо. .. Но я понимаю почему вам так нужен этот "каминаут"...Это скорее психологически вам больше необходимо, чем в итоге это принесет пользы или результата...Я хочу только выразить своё мнение. Вы имеете полное право быть тем кем являетесь. И вы не обязаны оправдывать желания или ожидания своих родителей. Иногда быть самими собой, честно,искренне, быть тем кем ты ЕСТЬ, непозволительная роскошь. Наверное это о вас. Делайте так, как вам будет легче.
  4. Фильмы ужасов, триллеры - II

Трейлер несомненно вах. Главное чтобы само кино было ничего...Сами знаете, русские ужасы это как то ...странно что ли. А вот кавер...Не люблю когда Кино перепевают. Смотреть конечно буду))
  5. Что сказал ваш муж, когда впервые увидел своего ребёнка?

А нашу дочь муж увидел спустя несколько часов после родов. Знакомая работала в роддоме, она мужу и позвонила, мол не хочешь посмотреть. Он и прискакал. Владу в одеялке ему передала, бровки насупленные, губки так бантиком сложенные, папа наш так растерянно вытаращился, "Серьезная мадам", были его первые слова
  6. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Я знаю о чем я говорю. Не святые страдалицы. Но счастливыми таких женщин я назвать не могу. Хорошо когда удается выбраться из этой ямы. Хорошо для всех
  7. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

В точку. Это жесть. До сих пор не выношу пьяных мужиков. На дух не переношу. Жалко мне таких женщин. А детей их ещё жальче. Заложники ситуации. Столько комплексов потом...
  8. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Конечно. Мать была забитая жертва, но бабушка ее предупредила пустишь обратно больше выгонять не приедет. До сих пор встречаю его на улице, меня колотит от одного его вида. Он измывался надо мной как мог. Понимаю желание женщины убить такое....На маму не обижаюсь, но и понять ее не могу до сих пор. Бежать надо от таких...
  9. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Моя мать жила с таким. Отчим мой бывший. Мне было 11 когда они разошлись. Редкое дерьмо, а не человек. Избивал мать так что все стены были в крови. Бухал и ловил белку. Издевался надо мной морально, и даже приставал. Я в детстве всегда мечтала что бы он умер. Причем спокойно так . Слава богу приехала моя бабушка, и надавала ему по щам, смогла выгнать из квартиры. Мне кажется он бы точно мою мать убил в какой то момент...Жизнь с такими людьми не просто ужасна...
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

Солнце мое, я уже и не вспомню))
  11. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Обязательно идите. Полтора месяца назад сменила деятельность сама. Очень долго морально зрела к этому, а потом так созрела что на собеседование понеслась. У вам впереди одни плюсы, смена начальства, плюс к зарплате. Я думаю думать нечего, надо идти. Если суждено это место будет ваше. Удачи вам!!!
  12. О женской дружбе и наших подругах - 9

Автор а я вот вас очень даже понимаю! У меня тоже такое же общение с подругой, созваниваться я не люблю, но в сети общаемся КАЖДЫЙ день, и видимся даже через день. Те кто пишут ой я бы повесилась от такого частого общения, и так далее, я понимаю этих людей. Вопрос в том что мне необходимо такое общение, как и моей подруге, оно радует и питает энергией нас обеих. Мы обе замужем. Есть дети. Очень много работы. Но я всегда выкрою секунду спросить как дела, порадоваться, или погрустить. Лучшая подружка муж это очень хорошо, у меня муж крайне понимающий и как друг и как мужчина, но мне нужна подруга! И да кафе, природа и посплетничать с мужем это одно . А подруга, своя, родная это совсем другое. Автор есть причина такого охлаждения, предлагаю отбросить обиды, встретиться, и поговорить по душам. Я когда то из за своих обид потеряла двух подруг, вычеркнула из жизни, мне тогда казалось это правильным. Момент упущен, и между нами уже никогда не будет прежних отношений. Поговорите.
  13. Суицид детей и подростков - в чём дело?

Читаю, пытаюсь понять, что в вашем случае конкретном случае может натолкнуть на такие мысли... Личная жизнь норм, а по итогу из за чего?
  14. Суицид детей и подростков - в чём дело?

Сейчас почему то модно этим словом называть самоубийство. Ужасное, отвратительное слово... А дочери сколько лет вашей?
  15. Суицид детей и подростков - в чём дело?

Извините, это как понять? Удочки закидывает... Вам ребенок говорит что хочет покончить с собой? Или я не так поняла...