Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиграем и уйдём

Our own people
  • Content count

1140
  • Last visited

Community Reputation

1493 Обычный

About Поиграем и уйдём

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/12/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Эля
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь
  1. Ревность в разных проявлениях.

вы реально собрались выжидать? Мне Кажется тут как то всё понятно уже... По крайней мере стороны дамы
  2. Тату заживает, девочки вот мой кот... Никогда не думала что такое тату сделаю,но..как то так))
  3. Какие книги мы читаем? - 10

Девочки пришла поделится потрясной книгой. Рекомендую всем!!! Все что я не сказала. Селеста Инг. Эта книга наверное больше о отношениях отцов и детей. Читается легко, очень закрученный сюжет, я сама не заметила как упала в эту книгу и провалилась навсегда, пока не дочитала не успокоилась. Книга рассказывает историю одной семьи, но с самого начала, начиная буквально от родителей. Не могу передать как эта книга задела внутри какие то наболевшие струны, как подняла все мои страхи наружу, как заставила размышлять и понимать какие то вещи, которые казалось уже понять я и не смогу. Я поняла одно. Детей надо просто любить. И всё.
  4. Девочки а после тату покраснение это нормально? На руке справа от тату видно что покраснение и как бы не большой отек.Он появился почти сразу. Вторые сутки уже. Не болит, но этот розовый цвет меня смущает. В целом всё хорошо, когда мою и мажу сам рисунок уже не так болит.
  5. Девочки тату вчера сделала. Как и предполагала вчера еще пришли женские дни блин больно было просто кошмар. Особенно контур. не пила обезболивающее и мазать не стали вроде в начале терпимо было. набивал часа два с половиной без перерыва, я под конец уже в лице наверное поменялась... Голова разболелась. Тату довольна, но у него к сожалению не оказалось специальной пленки.мажу и на ночь заматываю обычной. Я же в другом городе делала, потом в дороге почти 8 часов. Домой приехала никакая, муж скривил морду и ушел в другую комнату. Немного расстроилась, вернее не немного. Но смотрю на тату и душа прыгает P. S. Настолько там намоталась по большому городу, автобусы, живот болит, рука болит, не догадалась даже в аптеку зайти поискать какие то медикаменты. Мажу обычным пантенолом, он вязкий капец
  6. Девочки спасибо огромное, так подробно объяснили всё. Обращусь обязательно
  7. Спасибо! А уход после нанесения какой то есть?
  8. А можно еще вопрос? По ходу у меня будут критические дни это никак не повлияет? Наверное болезненнее будет да... Ну не могу я в другое время, так удобно именно в четверг
  9. Девочки добрый день, перечитывала ваши сообщения назрел вопрос... В четверг буду делать первое тату, спросила у мастера есть какие то приготовления перед сеансом или не знаю нюансы... А он перечислил мне что и как, и сказал алкоголь не употреблять перед этим. А я как раз еду к подруге в другой город, и к мастеру этому. А вот почему алкоголь нельзя?
  10. О свекровях и свёкрах - 27

На как бы да.. Что то эта женщина явно упустила в своих детях. Ну как это понять снисходительно относится к матери? Капец звучит даже противно.
  11. О свекровях и свёкрах - 27

У меня нет слов. Вот так живет человек, и вроде не плохой, а все к ней равнодушны. Эмпатия отсутствует что ли и у сестры вашей, и у всех этих внуков. Не понимаю вообще. Чтобы за услужливость попрекали это уже вообще. Вот уж правда не угодить невесткам.
  12. О свекровях и свёкрах - 27

Я наверное сужу по себе, я свою бабушку очень любила, а она была очень характерная, а тут описали божий одуванчик, но все такие равнодушные, хотя вроде свекровь из кожи вон лезла, вот не понимаю.
  13. О свекровях и свёкрах - 27

Какая неблагодарная у вас сестра... И внуки туда же. Не понимаю вообще.
  14. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

Реально каждый сидит разное. Ведь вы написали только то, что показалось вам....Ведь это не значит что так и есть. Автор вышла замуж за мужчину которого полюбила, а ваши эпитеты это только ваше мнение. И я не увидела ни ненависти, ни негатива в сторону той семьи. Автор подробно пыталась всё объяснить, мне импонируют такие люди, как она, адекватные и абсолютно не злобные.
  15. Солнышки - XIII

Мой ребенок ещё тот кадр по удачным кадрам фото со вчерашнего утренника. И они такие все!!! На всякий случай приложу нормальное, детка у меня симпатичная. Только шибко уж артистичная .