Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиграем и уйдём

Наши люди
  • Число публикаций

1 078
  • Последнее посещение

896 Благоразумный

О Поиграем и уйдём

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.08.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Эля
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Беломорканал, продолжение - 2

Ну значит мне так показалось, могу ошибаться, я даже не столько защищаю автора, просто понимаю что человек обороняется как может, а любая реакция воспринимается еще большем фи, я тему про мужа автора тоже читала вскользь, но понимаю что форум да, не книжка. Любое сказанное слово может быть использовано против тебя. Припомнят цитатки, подымут словечки, ткнут носом в твои же эмоции, которых возможно уже больше нет. Это не к вам конкретно, это просто мысли вслух. А если ты еще и человек эмоциональный, могу представить как это все не приятно читать.
  2. Беломорканал, продолжение - 2

Даже если и тошно человеку, погано, у вас то откуда столько злости, желания сыпнуть на раны соли, блин люди вы чего злые то все такие? А вам это зачем надо? Я реально ничего не понимаю. Как будто автор Вам жизнь испоганила, вас как будто лупят, и лупит именно она. Откуда столько желания учить жизни чужих людей? Все знают как правильно, как должно быть. Пожалился на мужа - кто то может пожалеет, а большинство скажут сама дура. Не дай боже помирился с ним, ты вообще в опале навеки. Я вот читаю тему, блин, ну ничего такого, чтобы автора уже и по моральной стороне просклоняли, и понасмехались, и какой вы реакции то ждете от нее? Ясное дело человек защищается как может. Такая противная тема, вот честно. Налетели как коршуны, и ведь ни одна мимо не прошла, клюнула почти каждая. Ну хочет автор сыну невесту, Боже ты мой, как можно сметь. Вам сама автор не симпатична, вот и пошло поехало. Накипело.
  3. Беломорканал, продолжение - 2

Не знала бы, обвинили бы в том что не интересуется. Сказала что знает, опять не угодила. Мальчику не 18 однако, и эта женщина мать ему родная.Почему она не имеет право знать что происходит между сыном и девочкой? Девочки что бы автор не написала реально ну все не так и все не то. Реально к каждому слову придираетесь,каждую мелочь припоминаете. Я не конкретно вам это пишу, ,а к большинству даже.
  4. Беломорканал, продолжение - 2

А мне кажется в эту тему народ идёт прям попинать автора.Уже и так написала,и так оправдывается,все не нравится людям. Вот к каждому слову привязаться надо. У меня самой дочь. Не обратила даже внимания на слово, которое с удовольствием повторяют по десятому кругу.Это я про шмару. Сплошная предвзятость. Уже за желание жить как хочется распинают без зазрения совести. Не нравится автор ну можно же пройти мимо...
  5. Мультфильмы. Только для детей?

А я не люблю мультики от слова вообще. Не так давно восьмилетняя дочь попросила мама ну посмотри со мной мультфильм. Я поддалась на уговоры. Папа нам скачал "Тайна Коко". Я еще ворчала что название глуповатое, на что муж заявил что мультфильм взял Оскара, так что бубнить команды не было, смотрите. Девочки это что то! Потрясающий, добрый мульт, сама не поняла как провалилась в него. Ну и уревелись с ребенком обе в конце. обязательно посмотрите! С детьми))
  6. Фильмы ужасов, триллеры

Девочки я к вам довольная с отзывом посмотрела Монстр из Мортфу. Фильм на реальных событиях в Венгрии, объявился там маньяк, больше ничего не расскажу, я вот описание не читала и было интересно смотреть потому что загадки и не понимания там есть,но они благополучно потом раскрываются. Я люблю о серийных убийцах фильмы, мне кино очень понравилось. Единственное,очень уж откровенно снято,моментами было противно.
  7. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Спасибо Вам за наводку, этот грустный фильм вчера не плохо скрасил мой вечер!. Даже сподвиг на то, чтобы посмотреть документальный фильм о Тине Брендон, где берут интервью у его(её?) друзей, родителей, девушки, и даже убийц. А Парни не плачут это настоящая драма, трагедия одного человека, которая привела к смерти троих.
  8. Фильмы ужасов, триллеры

Глянула сегодня, видела я это кино. Помню когда батя этих детей на руках убаюкивал, у меня волосы дыбом стояли. Обитель прям надо самому посмотреть, там столько нюансов, которые начинаешь осознавать уже после фильма.
  9. Фильмы ужасов, триллеры

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные как известно Мне этот фильм напомнил как я уже сказала Другие и Приют. В общем спойлерить не хочу, напишу в скрытом тексте, чтобы кто фильм не смотрел не портили впечатление. Что ни говори, но атмосфера мне прям показалась жуткой. Кстати не помню смотрела ли я фильм Дом грез. И если смотрела, то почему не помню?
  10. Фильмы ужасов, триллеры

Потрясное кино Обитель теней.Спасибо за наводку! Вот смотрела и наслаждалась,ещё подруге говорю прям напоминает мне Приют и Другие.А оказалось у этого фильма и фильма Приют один сценарист или режиссёр, читала не особо внимательно. Вкусный, безумно интересный и очень страшный хорор.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Ну я как всегда с бабочками
  12. Бабушка не хочет видеть правнука на своем дне рождения

И я люблю без детей. Честно. И свою на взрослые посиделки не вожу. Что ей там делать, хоть и взрослая она, если например в семье нет детей и договоренности, что я сама приду с ребенком. Мы за столом, а она вокруг слоняться? Неееее, а уж про годовасов за столом, увольте. Не отдых это. На бабушку бы не обиделась. Мне этот гемор, простите, и самой не нужен.
  13. Фотографии наших любимцев -12

А это самый первый член нашей семьи)) Этого слона мы подобрали в месячном возрасте, проезжая мимо деревни. Отмыли, от блох вылечили. Самый замечательный кот на планете. За 11 лет в нашем доме ни разу не нагадил, не ободрал ни одной обоины, и не напакостил. Ни разу не поцарапал ребенка, вообще он жутко ласковый и разговорчивый. Да, кстати, его зовут Кисюн P.S. Он ест очень мало, такой крупный он был всю жизнь. Весит около семи кг.
  14. Фильмы ужасов, триллеры

Вчера посмотрела "Убийство священного оленя". В жанре значится триллер, ужасы (???), драма. Актерский состав просто блеск, с трудом под бородой узнала Коллина Фарела, Николь Кидман по прежнему красива и талантлива, даже когда она просто раскрыв рот смотрит грустными глазами на собеседника, мне кажется она уже гениальная актриса Что хочу сказать ребята. Фильм идет долго. Смотрела я его с огромным интересом, и даже напряжением. Практически до самого конца. И периодически меня посещала одна и та же мысль. Что тут нахрен происходит? Фильм показывает нам жизнь талантливого кардиохирурга, у которого всё удалось, и вообще, дом полная чаща. Постепенно в его жизнь входит один странный подросток, ну а потом смотрите. Сначала меня осенила первая догадка, нет, не подтвердилась. Потом вторая - тоже не туда. По моему мнению затянуто невероятно, особенно в итоге. Хочу сказать фильм странный, если не сказать даже другим словом. После того как он кончился, я полезла в интернет. Чтобы понять, или я реально тупая, или не поняла что этим хотел сказать режиссер. Признаюсь, я бы конец сделала совсем другим, но хозяин барин. Оценка высокая. Фильм даже взял пальмовую ветвь. Но блин...Очень странное кино. P.S. Понимаю, что это надо обсуждать уже с теми, кто фильм посмотрел, но всё таки добавлю. Здесь есть отсылки к какой то мифологии, ну и так далее, но поведение этих двух людей именно как родителей, я вообще понять не могу.
  15. Ребёнок не желает учиться!

Извините вчера под ночь с телефона писала. Крик души видимо. Мы все работаем. Днем у ребенка секции. Но время свободное есть. Делаем вечерами уроки, потому что сама она либо не знает как, либо делает с ошибками. Буквально перед новым годом учитель сказала вы взяли всю ответственность на себя, пусть Влада вообще сама делает уроки. Вот сколько сделала столько и приносит в школу, а я там уже спрошу с нее. Но у меня волосы дыбом, когда я ей дала такую свободу, она может не сделать вообще ничего. Ну максимум почитать, окружающий мир. Математика с ошибками. Русский может сказать я не поняла как и не сделать. Тройки за контрольные. Причем учитель говорит она ведь знает как делать, при мне вызывала ее к доске. Давала задания. Торопится, боится ошибиться ставит что попало. Не успевает сделать всю контрольную. Я уже в школу дорогу протоптала. Учитель говорит видно что вы занимаетесь с ней, не бросайте, но блииин. Сидеть вечерами, а в итоге как контрольная так тройка??? Я уже домой не хочу идти, честно. Как представлю сейчас уроки делать. Я раздражаюсь, расстраиваюсь, потом расстраиваю ребенка. Мне уже все вокруг говорят успокойся, оставь ее в покое. Типа ну не всем же быть отличниками. А мне так обидно, я с ней столько занимаюсь, объясняю, дополнительно с ней занимаемся помимо программы, блин потом бац три четыре три три. То по русскому грязь разведет, то по математике ну таких идиотских ошибок наделает. В общем я понимаю пусть учится сама. Головой. Но вторая половина головы не понимает как можно во втором классе быть троечницей. Может потому что я сама всегда хорошо училась И кстати рассеяная была такая же и не внимательная. И ведь понимаю что это только мои тараканы, что в целом ребенок очень социальный, даже слишком, веселый, общительный, учитель говорит самая добрая девочка в классе. Жалко доброту не пришьешь к аттестату.