Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сюсюмбер

Our own people
  • Content count

9763
  • Last visited

• Days Won

2

Everything posted by Сюсюмбер

1. Ни Анна не думает, ни Лена - никто. А это будет похуже любой беременности или аборта. Как можно этого не понимать, я не знаю.
  2. Пусть мне выдерут все перья, но я должна это увидеть! Опять полу-ослик. Бедняга.
  3. Нет, не ну да. Не надо было затеваться с гражданством и прочей мутотенью. Как верно сказала Мурчака - такие вопросы не решаются одним днем. Отлично. Разводы не запрещены.
  4. Затем что муж. Для меня этого достаточно. Иначе разводись и не порть никому жизнь. Будет платить, не отказывается же вроде.
  5. А где сейчас просто? Да нигде. В сытых Эуропах и теракты, и что угодно. И кризис во многих странах. Хорошо там, где нас нет. ПС. Иврит быстро не выучить.
  6. А что не так с Израилем? Хорошая страна. Семья моего бывшего мужа (точнее, жена и сын, а дочь, получив гражданство, вернулась в Москву к отцу) давно живут в Хайфе и радуются жизни. Жена этническая еврейка, дети, соответственно, тоже. Дочь не прижилась и вернулась. Мой бывший и не выезжал. Так что жена с сыном там, муж с дочкой тут. Не разведены.
  7. У меня параллельный вопрос. А разве дают гражданство без экзамена по языку?
  8. Абсолютно согласна. Она и так уже наказана, хотя бы диким стрессом. Что будет со здоровьем, неизвестно. Не столько глупость, сколько романтика, мать её. Начиналась дурацкой литературы и возомнила себя принцессой. Да, в присутствии посторонних дядек и теток. И материалы экспертизы и следствия будут зачитываться вслух. Здоровый взрослый в петлю полезет, а тут ребёнок.
  9. Девчонку затравят сами менты, вопросов будет море, и не самых приятных. И не из любопытства, а потому что так положено. Уже на этой стадии девочка может наложить на себя руки. Имхо - идиота конкретно почистить от денег, сделать операцию, в дальнейшем поставить девочке спираль. Без огласки по возможности.
  10. Привыкли. Страшно что-то менять. Хотя тащить чемодан без ручки - нафиг? У вас пара запасных жизней в загашнике?
  11. Именно так. Хотя что ей там не жилось? Прекрасный приморский город, хорошее жильё, приличная зарплата, живи и не парься. Впрочем, не в первый раз наблюдаю крах брака именно вдали от родины. Заграница очень быстро ставит все на свои места.
  12. Или едут, или разводятся. Третьего не дано. Вышла замуж за погоны? Будь готова, что дома у тебя долго не будет.
  13. Зачем? Если у автора хорошая работа и все условия? Вот вы бы сейчас вернулись?
  14. Хоть бы и в барак в Сибири. Жены военных особо не рассуждают, когда мужей отправляют служить в дальние гарнизоны. Едут молча. А тут Европа, на всем готовом, и морду кривить? Никогда не пойму.
  15. Очень хорошо. Пусть чешет свои желания сколь душе угодно, но одна, без мужа. Соло.
  16. Я не живу только мужем, поверьте. И работа у меня очень неплохая, в тяжелые времена позволяла держаться на плаву всей семье. Однако, когда встал вопрос о переезде, уволилась сразу же и поехала за мужем на край географии. Не померла так то.
  17. Что значит забить? Муж он или не муж? Зачем замуж выходила, рожала? Если все так невыносимо, разводись и никого не мучай. Совершенно верно. Плюсиков нет, поэтому тут.
  18. Вот и я о том же. В нашей семье жены всегда ехали за мужьями, и это нормально. Если муж в одной стране, а жена в другой, это не семья.