Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сюсюмбер

Our own people
  • Content count

9763
  • Last visited

• Days Won

2

Everything posted by Сюсюмбер

1. Arroya Claro И будете жить с тем, кто нашел Вам квартиру? Или одна? Что случилось такого, что муж ушел из собственной квартиры к родителям?
  2. Марфушка Извините, но из Ваших постов я делаю вывод, что муж Ваш хорошо употребляет. Да и Вы сами прикладываетесь. Знаете, сколько убийств происходит по пьяному делу? Как можно было перевести новогоднее происшествие в шутку? Интересно, а виновнице потопа, своей младшей сестре, Ваш муж тоже люлей навешал? Или только Вас приласкал? Полностью согласна с Санрайз И еще. Категорически не верю, что утром, в полусонном, расслабленном состоянии можно так врезать любимой женушке по заднице, чтобы у нее искры из глаз полетели. Значит, был уже не сонный и готовился к удару. Извините.
  3. Интересно получается. С одной стороны, автор безумно любит своего ни к чему не годного мужа, тянет его на своем горбу все 10 лет, а он с дивана ей только указивки раздает - не хочу, мол, детей, уходя - не пущу обратно итд итп. С другой стороны, автор согласна уйти от альфонса-мужа с другим мужчиной на съемную квартиру. Без любви, надо полагать? И еще вопрос. От кого собралась рожать автор? От любимого мужа-бездельника или от постылого спасителя со съемной квартирой?
  4. Девочка - лето Компромисс, не спорю! Я говорила немного о другом. Пусть мужчина приносит в дом ОК, а женщина не забывает их принимать. Или не вынимает спираль, когда сама не хочет. А то ведь бывает: забыла принять таблетку и думает - пронесет или нет. Не надо полагаться на "авось", думать обо всем надо самой.
  5. Девочка - лето Да, но принимать-то принесенные мужем контрацептивы будет все равно женщина. ОК, ВМС - в первую очередь. Есть гормональные уколы сроком на несколько месяцев. Все это - для женщин. А покупка "предохранителей" мужчиной - не есть его забота о предохранении. Опять ИМХО Яблоня Если связь с малознакомым человеком - там не о предохранении, а о неподцеплении заразы будет идти речь. Там выручит старый друг презерватив.
  6. Я считаю - предохраняться должна женщина. Случись что - расхлебывать физические последствия придется ей, а не мужчине. Да и возможностей у женщины побольше. Что может предложить мужчина, кроме прерванного акта и презерватива? Ничего. ИМХО.