Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сюсюмбер

Наши люди
  • Число публикаций

    9 763
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Сюсюмбер

  1. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Ничего, на зоне закончит. Если не убьют. Там такие статьи очччень не любят. И зачем это надо? Если только на себя младенца запишут.
  2. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Господи, ну какой брак в 14 лет?! Ей в куклы играть еще, а не замуж выходить. Что касаемо педофила - да дебил он, сам недалеко ушедший по возрасту. Спермотоксикоз ударил - и полез на девчонку с ногами. Но, ИМХО, прощать это нельзя.
  3. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Да. Права. А почему была без очков? Да бог ее знает. Удобнее так было. И это совершенно не повод ее фотографировать. Тетка быдло, с этого меня не собьешь. Да, я уже поняла.
  4. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Даже в метро не все полицейские. Это я точно знаю. Сват ушел из МЧС в отставку, работает в охране в метро. Никогда полицейским не был, хотя полковник МЧС. Меня покоробило, что человека не просто попросили снять очки, раз какая-то тетка умудрилась все это снять на телефон. Значит, надеть их обратно не давали. Сволочизм в чистом виде. Да? Ну значит, я недопоняла что-то.
  5. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    В этом плане да, нервозность глаза могут выдать. Ну так обшмонай человека и успокойся. Зачем позорить, не понимаю? Не все охранники полицейские.
  6. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Танюш, я разве против? Я, наоборот, люблю, когда в метро полно полиции, да с собаками (к которым я регулярно пристаю ). Но что, йолки, можно увидеть под очками, а? Я не стебусь, я реально не понимаю. Ну синяки, ну даже бланши, ну подралась с мужем (простите, Трини!), что такого? А вот тут согласна, да. Извини, плюсиков нет.
  7. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Вот и я о том же. В конце концов, вызови полицию, если тебе так неймется. Унижать зачем?
  8. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Износ? Так в кутузку его.
  9. "Ой, а что это у вас на шее вместо галстука?" (прошу прощения)
  10. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    С парнем ложилась - не рыдала? Чего теперь рыдать, решать надо. Либо одно, либо другое.
  11. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    На что имеют право? Наркоманов ловить? А потом что, в трезвяк его? А что, охранник у нас носит фамилию Рентген и все видит насквозь? Я понимаю, когда могут искать пояс шахида. Но что под очками? Взгляд не понравится, и сразу полицию вызывать? Или что? Ага, спровоцировала. Нефиг делать операции и улучшать внешность, чтобы не раздражать некоторых. Это стеб, если что.
  12. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    А чего отшатываться? Нормальная внешность. Ну да, синяки под глазами, дальше что? Это не бланши, сразу видно. А хоть бы и бланши, это не ее собачье дело.
  13. А я вспомнила кадр из фильма "Законы привлекательности", там мама главной героини постоянно улучшает внешность. И вот очередное улучшение: мать рассказывает дочери, что ее хирург откачивает жир с ягодиц и пересаживает в губы. Комментарий дочери: "Теперь я понимаю смысл выражения "Слышно, как из задницы".
  14. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Может, у той тетки впервые мобильник в руках? Тьфу, быдло. Пока эта радость наступит, придется пройти через неприятные ощущения. С чего бы это охраннице переживать за чужого человека? Тем более, если она сразу увидела, чо перед ней не наркоманка, и алкоголем от нее не несет?
  15. Ну вот не надо про ветеринаров. Мне за замечательную профессию обидно А по теме - никогда бы не узнала замечательную Юлию, если бы не выложили эту фотку. Пока одни убирают щеки, другие их зачем-то накачивают. Зачем? Ужас же получился. Теперь она похожа на алкоголическую старушку. Дайте мне это развидеть.
  16. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Вот именно. Посмотрела и угомонилась. Зачем унижать человека дальше? А боль? А припухлости, которые мешают? Пока-то оно все в норму войдет. Видок и правда еще тот, но я бы пожалела. Сразу же видно, что человек не очень здоров. И это не распущенность. А вот той тетке, которая фоткала, руки бы оборвать. Сволочь.
  17. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Марина, а ч то такого ужасного увидела охранница под очками? Почему ее просьба была правомерной? Я могу понять, когда обыскивают в рамках борьбы с терроризмом, никогда не сопротивляюсь шмону. Но что можно спрятать под очками? Даже ЕСЛИ женщина и с бодуна, что это изменит? (Трини, простите!). Ну, допустим, с бодуна, это что, заразно? Не понимаю. Оттоптались на несчастной Трини, вот и все. Очень неприятно. Кстати, полно людей - здоровых! - у кого под глазами мешки и синяки. Теперь всех заподозривать черт-те в чем? Хреново, Луша. Больно, и хочется спрятаться в норку.
  18. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Поздравляю! Свечку поставьте! А куда вы теперь денетесь? Будете сидеть на локотках и ждать. Деффки, подросток пишет, зуб даю.
  19. Измена при больной жене (муже)...

    Я не говорю, что дряхлая. И в любом возрасте может произойти кровотечение. Но при этом сразу кладут на стол, а не наблюдают и койку не занимают. Я сама через это проходила, знаю, что такое кровотечение при переходном возрасте. Это экстренный стол, без разговоров. И не заметить такое в приемнике невозможно. Правильно говорит Травиата: Плюсуюсь.
  20. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Наташ, я не могу читать весь бред, который пишут на форуме. А его в последнее время выше крыши. Надо же, Витя трахнул не по пьяни? Прогресс, однако. Колбасит - может, ломка у него?
  21. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Датышо?! Скока щщасття-то привалило! Опять трахнули! Перевязали, стало быть.
  22. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Как тон-то поменялся. Прям другая барышня пишет. А где ты увидела про переспит? Один раз всего и трахнул, подумаешь. А разговоров-то!
  23. Измена при больной жене (муже)...

    Не сравнивайте женщину фертильного возраста с женщиной постклимактерического периода. Разные вещи, знаете ли. Небось бабуле в ее 60 никто не написал "полный самопроизвольный аборт".
  24. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Да пусть помечтает, придурок. Видимо, капитан ФСБ - это вершина мечт.
  25. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Тебя зацепило? Извини, мне очень странно это читать.
×