Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эмбер

Our own people
  • Content count

17310
  • Last visited

• Days Won

1

Эмбер last won the day on February 10 2017

Эмбер had the most liked content!

Community Reputation

34085 Очень хороший

About Эмбер

• Rank
    Всё сбывается порой
  • Birthday 09/11/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Центральная Россия
  1. Всё о ремонте. Без цен! - 2

Если надоест, то можно фасады поменять. Мне моя красная кухня жуть как надоела. Хорошо, боковины были серые. Мы поменяли фасады, верх - белый, низ - не помню название, серебристо-зеленый. Ну и столешница - белая с серебристым рисунком, тоже полоска. Плюс заказали обеденный стол такой же. Жизнь заиграла другими красками.
  2. Вы сравниваете кислое с зеленым. Изначально речь шла о рабочем и технике. Модераторы, простите за флуд. Ухожу.
  3. Только что смотрела телеспектакль с ее участием "Женитьба Белугина". Замечательная актриса. Сетлая память!
  4. Разные методики и разное содержание. Программа вуза нацелена на теоретическое обоснование, а программы НПО и СПО - на практическую работу. Кстати, по некоторым специальностям предпочитают брать выпускников колледжа. Ну и должность выпускника вуза предполагает другие обязанности, поэтому нет, не отшибает. Прибавляет и расширяет знания, полученные в вузе.
  5. Напомнило. У Конецкого — Алкоголизм хорошо лечить триппером, — перебил его Фома Фомич с сочувственным в мой адрес вздохом; добро и задушевно сказал. В общем, ни там, ни там ничего хорошего нет.
  6. Выпускника поставят технологом? Опыт нужен. Пока он опыт наработает, всю теорию забудет. Это я у тому, что быть сварщиком ничуть не хуже технолога. А эта девушка - бывшая нормировщица - умеет варить?
  7. Кето-диета и lchf

Заменять на кетовыпечку не получается? Я все время пеку, одно время шоколадными тортиками увлекалась, сейчас просто печенье, 1/2-1 мне хватает к чаю. Мука, разумеется, миндальная. Проверяйте инсулинорезистентность. Вес - это внешнее проявление, а надо, чтобы изменения были внутри. Это иллюзия. Просто внутренние изменения не так очевидны.
  8. А кем еще? Тот же сварщик, только с заманчивым названием. Где вы видели этих технологов? Может, на большом предприятии и есть, но с высшим уже образованием. После ПТУ только - рабочим. И это хорошо, опыта наберется, станет высококлассным специалистом, а они на вес золота.
  9. Никого она не потеряла. Можно подумать, что со стороны сына у нее была помощь, забота и поддержка. Это он мать потерял. Главное - слабину не давать. Предполагаю, что рано или поздно придут и попросят или с внуком посидеть или денег ему на еду или вещи. Не давать! Пусть выкручиваются. Может, тогда и невестка научится разумно хозяйство вести и сын поймет, что семью надо содержать. В Светином же доме - Светины правила. Думаю, их шуганули родители жены и это не первый случай с игрой.
  10. Кето-диета и lchf

Понимаешь, вот исходя из своего опыта и наблюдений, чаще всего, второй раз успешно на том же рационе похудеть не получается. Можно только поддерживать. А рацион приходится ужесточать. Уменьшай количество углеводов. Сколько было? 40-50?
  11. Это не одно и то же? Рабочие специальности. Научат и с тройками по общеобразовательным предметам. Так-то специальность востребованная и хорошо оплачивается.
  12. Проблемы с племянницей

@Ленточка в косе все очень просто. Каждый человек несет ответственность за свои поступки. Все остальное манипуляция. Ваша Дася неумна. Прокатило с 60 тыс., думает, прокатит и со 100. Вы дали 60 тыс. Почему не проконтролировали, куда потрачены? Сумма для вас незначительная? Но уже как получилось. Не вляпывайтесь вы в это вот все снова. У вас своя жизнь и свои обязательства и своя ответственность. Что касается сестер. Может и лучше ребенку в интернате. Ну а младшая у вас любит риск. Я же не ошибаюсь, в ковидное отделение она пошла работать в самый разгар? Ну и сейчас в стороне не хочет стоять. Ее право. Только маме надо правду сказать.
  13. Кето-диета и lchf

Света, у меня после квашеной капусты никогда не бывает отвеса. Поэтому на этапе снижения веса я квашеные овощи не ем. А про кетокекс соглашусь, никакого морального давления он на меня не оказывает. Еда и еда. Даже наоборот, легче переносить то, что хлеб нельзя. Чем лучше? Я про него ничего не знаю. Можете написать? Может и правда лучше.
  14. Главное, чтоб с канальей не перепутали. Понапридумывают имен. Понятно, когда иностранные имена, старинные русские, но когда начинают называть по-анжелистее, то это полный треш.
  15. Умер Вахтанг Кикабидзе

По другую сторону он оказался еще в 2008. Чего сейчас-то горевать? Или вы ждали, что он в своем почтенном возрасте еще что-нибудь споет такое? Предатель.