Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эмбер

Our own people
  • Content count

16483
  • Last visited

• Days Won

1

Эмбер last won the day on February 10 2017

Эмбер had the most liked content!

Community Reputation

28198 Очень хороший

About Эмбер

• Rank
    Всё сбывается порой
  • Birthday 09/11/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Центральная Россия
  1. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Так-то умная. Непонятно, она не понимает, что себе хуже делает? Этих детей надо до ума довести, им мать нужна. Жизнь на износ. Не знаю. Я ни тех, ни тех не встречала. То, что на людях она с ним в одну дудку поет, это понятно. А имеет ли право слова в семье, знают только они.
  2. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Я не могу понять. Тепляковы закончили МГУ аж по 2 раза. Теперь на свою альма матер льют грязь, но при этом всех детей хотят именно туда отправить учиться. Где логика? Ну отправляли бы в хороший вуз, раз МГУ плохой. От недосыпа и недоедания. А куда ей деваться? Разойтись не сможет. Одной такую ораву не поднять да и не отдаст он детей и ей жизни не даст. Она приговоренная. Поэтому нет у нее другого выхода как поддерживать мужа.
  3. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Рожают погодков или в деревне, где все проще или мпргиналв, обычно все-таки с перерывом, чтоб подросли малыши. Я не знаю семью с 7ью погодками.
  4. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Не было бы у них денег. Детей куда девать? Да даже в садик и в школу отвести и забрать надо. Наталья с младенцем одна не справилась бы. А домашнее задание? Не, Вот точно.
  5. А чего не писать-то? Деньги никому не лишние. Раз покупают, значит и читают. Книга для разгрузки мозгов.
  6. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Значит не было. Алиса училась на общих основаниях. Так Тепляков просил и вот пошли навстречу. МГУ - огромная организация и, скорее всего, неповоротливая. Что такое один студент? Песчинка. Пошли навстречу Львовой-Беловой.
  7. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Этот приказ - внутренний документ. Вполне такая шапка может быть. А чья? Проректора, только обычно по учебной работе. Нормальный приказ, как по мне. Дает возможность Алисе не посещать все лекции, возможно, организуют какие-то консультации для нее и график сдачи сессии. При этом стандарт будет строго соблюдаться. Почему этот приказ всплыл только сейчас, через полтора месяца непонятно. Но с другой стороны и не обязаны каждый чих докладовать папаше Т. Там еще приложения есть. Видимо, с самим ИУП. Тепляков грозится много документов показать. Подождем развития событий.
  8. Я и моя сестра-2

И что бы изменилось, если бы был жив ее первый муж? Тем более вы не знаете, какой он был. Мама не занималась старшей дочкой. И она пошла в нее, идет по пути наименьшего сопротивления. Ответственность, работа, воспитание и содержание детей для нее пустой звук. Списывать это на трудное детство глупо. Тем более оно и нетрудное у нее было. Живет в свое удовольствие, в попу дуют.
  9. Я и моя сестра-2

Потому что учиться не хотела. Дотянули кое как и выпихнули. Так чего она дома сидела? Шла бы работать и в вечернюю школу, образование получать. Понимаете, она не хочет трудиться. Она хочет на шее ехать. Ей так легче и проще. Пахать, уставать- это не для нее. Вот выпить с друзьями - дело другое. Мозги включить, предохраняться - не для нее. Кто ее сейчас содержит с детьми? Сама. Как и другие дети. Кстати, а что с мамой? Тоже пьющая?
  10. Я и моя сестра-2

Почему не приняли? Училась плохо? Вы в деревне жили? Кто вас содержал, пока вы учились?
  11. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Все согласно регламенту. После несданной пересдачи выгонят.
  12. Детская одаренность. Семья Тепляковых

В чем втягивание заключается? Что особенного сделал МГУ?
  13. Я и моя сестра-2

Это при хорошем раскладе, а могло быть всяко. Тоже ее выбор, хотела бы - училась, пусть заочно, но она выбрала алкоголь.
  14. Может, если бы была полной и не занималась физкультурой, то было бы еще хуже и раньше. Мазохизм чистой воды. Она любит, когда бьют. Получает удовольствие.
  15. Света, похудела за это время? Хоть сколько-то килограмм ушло? У меня тоже порции маленькие. Может и правда глюкофаж так действует? Дамы, а какие сахара у вас при таком питании?