Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эмбер

Our own people
  • Content count

12428
  • Last visited

• Days Won

1

Эмбер last won the day on February 10 2017

Эмбер had the most liked content!

Community Reputation

14546 Очень хороший

About Эмбер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    В нашей реальности...
  1. Выбираем/покупаем шубу

Если пушистые, то это хонорик, скорее всего. Поддерживаю @Саня. Там тоже хороший выбор, ну и упомянутая мною, Елена тоже рядом. Я бы не горячилась. Выбор должен быть.
  2. Я вспоминаю опять же известного моносыроеда Изюма и его сына Никона. Как он ругал его за то, что тот пытался сделать подобие салата. И когда от соседей тянуло запахом шашлыка, он внушал сыну, это это говно. Никон нюхал с наслаждением воздух и тоскливо говорил: хочу говна. Жаль мальчишку и благо, что хоть и расстроенным здоровьем, но все же мать сумела его отвоевать и потом лечила и потихоньку перевела на сбалансированное питание. И то и другое. Повлиять нельзя, так к чему заморачиваться? Хотя здесь есть о чем опеке подумать.
  3. Возрастная разница. Часть следующая

Тот? Ну я сегодня слегка не в себе. Ну его можно понять. У женщин тоже свой интерес имеется. Бескорыстно никто ничего не делает. Хоть живущие традиционным браком, хоть согласные, чтоб их на поводке водили. У каждого свое что-то в голове. Ну может нравится им увядшее тело и слабая потенция. Может они на деньги возбуждаются и не темпераментны от природы. Опять же женщинам проще, а вот Мужчины? Галкин, Гор, потом Лидия Иванова охотница было до молодых мальчиков. Как у них срабатывает?
  4. Возрастная разница. Часть следующая

Да сколько угодно таких. Джигарханян, Петросян, Галкин и запах и песок им не мешают. Подрастете и узнаете. У нас куча возрастных женщин счастливо замужем и им не брезгливо и запаха не ощущают. А когда замещаны деньги да особенности личности, но их молодые партнерши просто счастливы. Не тот ник прицепился, Оля, извини.
  5. Исторически сложилось, что цели содержания домашних животных разные. Но в опрелеленных условиях ели и кошек и собак и даже крыс, хоть они и не домашние.
  6. Неуважение взрослых к детям.

По делу? А вы читали, где эти коврики лежат? Летать человеки не умеют.
  7. Выбираем/покупаем шубу

Если вы в Воронежской области, то в Елене посмотрите. Покупать, так уж вещь! Она вам 100 лет прослужит.
  8. В прошлом году я от души напитала сухофрукты коньяком и пропитывала кекс со всей широтой русской души каждую неделю. В общем, поняли, да? Переборщила я с коньяком. Вкусно, но в этом году воздержусь прям поливать. Пусть будет легкий намек, аромат... и не более того.
  9. Как одевались и жили в СССР - 4

У нас технички натирали. Все колготки, гольфы были желтые от мастики, мама ругала, а чем я была виновата? У меня тоже такие были, только ремешков было два. Я их крест-накрест застегивала для красоты. И на так называемом, школьном каблучке в 2 см.
  10. Как одевались и жили в СССР - 4

А у меня были серые колготки, а на щиколотке красивенький цветочек с серединкой - стразиком. Красотища! Середина 80х.
  11. Конечно, перебор. Он - садист и убийца. Вы думали, что знакомы с выдающимся ученым, а оказалось, что с убийцем и негодяем. Не надо клоунов обижать, хорошая профессия.
  12. Это вообще не награда. Это организация. Внутри нее членам присваивают статус, например, кавалер, который, собственно, и был у Соколова. Это первая (низшая) ступень.
  13. Всем развивают. Если бы вы не учили, было бы еще хуже с возрастом. Не зря всем старикам советуют или стихи учить или языки.
  14. Подклад перелицевать не получится? Рукава толстой вязки или из кожи в тон. Планку застежки из такого же материала. Ну и капюшон прицепить. Фото бы.
  15. Очень надеюсь, что не отмажут. Думаю, и жена надеется. Посадят, все его имущество достанется ей, пусть сначала по доверенности. Поэтому и бегает.