Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эмбер

Our own people
  • Content count

13812
  • Last visited

• Days Won

1

Эмбер last won the day on February 10 2017

Эмбер had the most liked content!

Community Reputation

19151 Очень хороший

About Эмбер

• Rank
    Всё сбывается порой
  • Birthday 09/11/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Воронеж
  1. Как это связано? Получается все же не физиология правит, а социальное окружение?
  2. Нужна ли дача

Небогатые не отдают так просто деньги, которых нет. Ну и что, что приглянулся? Мало ли что еще приглянется? Денег-то нет. Пошли на разведку, надо было и ей ограничиться, дождаться продажи дома, получения денег. С наличкой на руках и поторговаться можно.
  3. И что? Я считаю, что кижуч жирный. При чем тут сельдь и скумбрия? Вы можете есть то, что вам нравится и как нравится. Хоть бутерброд с маслом и салом.
  4. Нужна ли дача

Завидую таким мамам. Вот захотела и все. Дочка помчалась аванс вносить. Дело закончится тем, что и за дачу будет автор выплачивать. Мама захотела. Вот завидую. Надо быть очень добрам и состоятельным человеком, чтобы такие хотелки выполнять. Повезло маме.
  5. Корректируем свой вес - 3

Это и понятно и все худеющие и похудевшие с этой проблемой сталкиваются. Я тоже как и вы боролась с перееданием, пока не научилась себя слышать. Сейчас у меня рот сам собой захлопывается в тот момент, когда я наелась. Вернее, место есть, но оно для чая-кофе без сахара и без ничего вообще. Тогда мне комфортно. Вот смотрите: если вы не хотите есть, то почему вам тяжело наблюдать как едят другие? Пусть едят. У вас-то нет физиологического голода, только психологический. Для его преодоления надо есть медленно и наслаждаться вкусом, растягивать удовольствие, тогда и насыщение придет позднее. Не отвлекаться на ТВ, книги, разговоры. Просто есть. И пусть весь мир подождет. И со временем придет то, что есть у меня: физически невозможно съесть лишний кусок, каким бы великолепным вкусом и ароматом он не обладал.
  6. Да хорошо. Сейчас же задача - не только похудеть, но и найти новые вкусы, чтобы держать вес впредь. Я тебе в личку напишу рецепт раклета, делается махом в свч, ну и блендер нужен. И очень вкусно.
  7. Тонким слоем не так вкусно. Я пробовала разные варианты, в том числе и с мягким творогом.
  8. На творожный сыр замени. Кижуч сам по себе жирный. А малосольный не очень подходящий продукт для худения. Хотя утром можно. К такому бутеру очень идет свежий огурчик. Попробуй. Сверху кружочки положи.
  9. Похоже, родился новый форумский мем: Пластмассовый стаканчик как приоритет. Неужели все всегда думают о приоритетах? Отдал и отдал. Мужик, чо...
  10. Я ничего не понимаю в диагнозах, но разве неприятие шума требует лечения?
  11. Проблемы с племянницей

Бедный ребенок. А куда следует? Полицию? Опеку? Куда? Дарина никак не поймет, что силы можно только в себе черпать. Получить профессию, найти работу и потихоньку строить свою жизнь. Не спешить в отношения. Просто жить. Маленькая еще и мозги набекрень.
  12. Проблемы с племянницей

Да пока лишь бы вылечили. Факт суицида зафиксирован? Значит психолог с ней работать будет. Какая нестабильная психика. Жалко ее, она сама себя не понимает. Тяжело без матери. Что муж ваш говорит?
  13. Парад 9 мая. День Победы.

Ясно. Частное мнение. Ее теперь наградят за то, что строй не сбила. Вообще представляю ее ужас, растерянности да и неудобно же в одной туфельки. Но тем не менее, внешне никак не проявилось и это о многом говорит. Парад Победы - величественное мероприятие и наша гордость. Уж дух захватывает, когда смотришь.
  14. Парад 9 мая. День Победы.

А вы откуда знаете? Проводили обследование?