Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эмбер

Our own people
  • Content count

14316
  • Last visited

• Days Won

1

Эмбер last won the day on February 10 2017

Эмбер had the most liked content!

Community Reputation

20824 Очень хороший

About Эмбер

• Rank
    Всё сбывается порой
  • Birthday 09/11/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Центральная Россия

Recent Profile Visitors

11727 profile views
  1. Коронавирус - 25

Я по жизни человек недоверчивый и не создатель этой вакцины. Поживем - увидим. Обещают до 3 лет.
  2. Коронавирус - 25

Начнутся. Школы и лицеи штрафуют. Это логично. По смыслу каждого должны проверять на антитела перед прививкой. И направление врач должен давать, мало ли какие противопоказания человек не учел или понадеялся на авось или в силу преклонного возраста недопонял.
  3. Коронавирус - 25

Про новосибирскую прививку пишут, что 100% гарантия, остальные вакцины такой гарантии не дают.
  4. Коронавирус - 25

Можно ссылку?
  5. Ну или из сахарницы пару ложек схомячить. Так, прикольно? Хочу спросить, а в семье точно должно быть равноправие? Или все же маме можно сделать себя счастливой, съев любимую конфету? @сиреневое счастье, а лопну от любопытства, какие именно конфеты на вас так действуют?
  6. Прошу пардону, но не вы ли его к этому приучили? Сначала молодая жена выпендривается с ресторанной подачей, а потом задалбывается. Если вы сеточку не нарисуете, то он есть не станет? Или что?
  7. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Ничего себе его заслуга в вашей учебе! Что-то у вас совсем мозги свернуты. Какая-то болезненная зависимость. К психологу бы вам. Сами вы не справитесь.
  8. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Немало. Каждый рабочий день по 8 часов вы пахали на него. Как раб. Даже не за похлебку. Что он делал для вашей учебы? Писал курсовые? Оплачивал учебу?
  9. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Теперь- то, да, что уж пить боржоми...
  10. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

В ближайшую неделю, скорее всего, да, не полюбите. На больших срок загадывать глупо. @Полярная лиса, Оль, так не Господь взял, а сама своими руками сдуру отдала. Была бы умная, то сказала бы: Ах, ах, как жаль! И пошла бы своей дорогой, весело помахивая сумочкой. Потому что отданная сумма - это несколько месячных зарплат. Это как надо себя не любить?
  11. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

А как хотите, чтобы он свалил? Больше всего жалко эти деньги, которые вы заплатили за его и свою глупость.
  12. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Да просто быдло. А у вас очень низкая планка. Увы... жаль вас. Вам себя надо за волосы вытаскивать из этой ситуации. Резко оборвать отношения, выкинуть все бабочки из живота, а тараканы из головы и спокойно жить, приводить нервы в порядок и отдавать долги.
  13. Желчекаменная болезнь, холецистит

Конечно, самой. Терапевт посмотрит анализы и скажет, как на очередь становиться на операцию. Если камни есть, то от них надо избавляться. Это как мина замедленного действия. Мало ли, сдвинутся и закупорят желчный проток. Оно вам надо? Почему не ходить? А если не будет нормально? На ровном месте могут сильные боли начаться. Терапевту пофиг, вы ей никто.
  14. Желчекаменная болезнь, холецистит

Сходить к терапевту и встать на очередь на операцию? Чего тянуть? Мне в свое время зав. Гастроэнторологией сказала, что не видела ни одного случая растворения камней. Лучше делать операцию планово, они сейчас малотравматичные. Не надо тянуть.
  15. Неужели кто-то не понимает, что одежда не только для тела, но и для души. Не все можно измерить ее ценой. Кому что.