Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эмбер

Our own people
  • Content count

11721
  • Last visited

• Days Won

1

Эмбер last won the day on February 10 2017

Эмбер had the most liked content!

Community Reputation

12210 Очень хороший

About Эмбер

• Rank
    Всё сбывается порой
  • Birthday 09/11/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    В нашей реальности...

Recent Profile Visitors

4939 profile views
  1. Cахарный диабет у взрослых и детей

@Азучена какой сахар сейчас? Чем уколы делают? Ручкой? Плачет?
  2. Люблю женатого, молчу о чувствах

Хорошо, что не медвежья. Повезло. Как там в рекламе: только не сейчас...
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

В любой фарш обязательно кладут консерванты. Возможно, они и дают горчинку. Я предпочитаю делать фарш сама или на месте крутят из выбранного мною куска мяса. Любой продукт, вызывающий малейшее подозрение, выбрасываю. Лучше кусок хлеба съем.
  4. Откуда вы такие слова знаете? Не надо ей дирндль.
  5. Посоветуйте меню для праздника

Дети доросли до шашлыка? Перец фаршированный тоже на любителя. Я детей имею в виду. Им бы тефтельки. Шашлыки, крылья и овощи на одном мангале будете делать? Сколько по времени займет? На 20 человек - это ж не быстро. С чем картошку есть? Перец и шашлык самодостаточные.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Согласна. Причем очень часто какие-то пуговки интересные или рукава можно подкатывать и закреплять, не знаю, как это объяснить. Мужская чисто у меня одна, но пуговицы я у нее сменила. чтобы больше на женскую походила. Вообще люблю пуговицы менять. Чаще всего западаю на хороший материал и чтоб новая.
  7. Прочитала предыдущие посты. Это не поколение ЕГЭ, это, скорее всего, школа коррекции, особенные дети. Мне их искренне жаль. Бывает и такое, к сожалению. Не надо смеяться. Как могут, так и пишут.
  8. Значит надо менять схему. У нас это делается так. В течение месяца измеряешь и записываешь давление, потом с этими записями к врачу. Давление не должно скакать, таблеток много, надо искать подходящие именно вам. Перед измерением давления надо спокойно посидеть минут 5.
  9. Согласна. Мне вообще ни тот, ни тот вариант не нравится. Обувь должна быть на плоской подошве или низком каблуке, может украшена бусинами или кожаными шнурками. Никакие подвески не нужны. Максимум браслет. Играть здесь должна обувь.
  10. Имя для нового человека - 2

Восточным? Скорее, украинским. Древнерусские отторжения не вызывают. С малышами я не общаюсь, поэтому если где-то Лаврентий или Ярополк просяться на горшок, то мне все равно. Харлан даже не слышала никогда. Харлампий встечалось. Это точно русское имя?
  11. Имя для нового человека - 2

Хорошо, что не Гульфик. Слышала сокращение Адик, Дольфик выше моего понимания. Иноземные имена, как правило, плохо сочетаются с нашими фамилиями.
  12. Да, дорого, я потому и спросила. То есть ориентируетесь на симптомы. Я по личным причинам предпочитаю экстракты растений и солгаровские для глаз. Про бульон. Как вы его пьете, курсом? Или условно раз в неделю? Или как?
  13. Как вы узнаете про дефицит конкретного витамина? Делаете анализ? У меня был дефицит витамина Д, тоже с айхерба заказывала и пила по их схеме. Ее же разоблачили как лжебиолога вроде. Я читаю блог Инны Шишкиной в ЖЖ по айхербу. Я тоже не спорю. Я ищу пути к здоровью.
  14. Не так уж и в свободном. Пролистав несколько страниц поисковика, нашла вот что. Там есть ссылка на статью на английском языке и список литературы, увы, иностранной. Попробую обратиться к англоязычным знакомым. Интересно. На айхербе даже добавку такую продают.