Эмбер

Наши люди
  • Число публикаций

8 246
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Эмбер last won the day on 10 Февраля

Эмбер had the most liked content!

4 013 Благоразумный

2 подписчика

О Эмбер

• Звание
    Всё сбывается порой
  • День рождения 11.09.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
    Хочу у моря

Недавние посетители профиля

2 451 просмотр профиля
  1. Чей-то не живут? 13 лет? Подростковый возраст. То ли еще будет!
  2. Аня, ну вы свой вариант предложите-то.
  3. С днем рождения, любимый форум!!! Всем счастья, радости и исполнения желаний!!!
  4. И тысячей других проблем больше. Вы как дитя: профессии нет, декрет, на что жить будете - непонятно. Наймите кухарку и уборщицу, если детей не доверяете никому, хотя разве им с вами лучше?
  5. Ой, напомнили. У меня потерялась зимняя шапка. С учетом того, что вещей немного и все места хранения прозрачные, то есть видно, где что лежит, история странная. Мы все всё пересмотрели на 100 раз. Тем более была зима и время ее носить. Что я только не передумала! Но потом она случайно нашлась. В неожиданном месте, но нашлась-то весной.
  6. И что изменится? С детьми-то развестись нельзя. Разговаривайте с мужем, пусть выделяет деньги на няню, уборщицу и повара. В общем, на помощницу по хозяйству, иначе загоните себя. Об остальном нет смысла говорить, вы пока не в себе. Вам надо очухаться, отдохнуть или хотя бы передохнуть.
  7. Дамы, что вы гадаете? Израиль это. 1) Средиземное море 2) 4000 км от Питера 3) семейные ценности 4) быстрое получение двойного!!! гражданства. Неинтересная тема, на самом деле. Не жизнеспособная. Опять сценарий не продуман. Ухожу.
  8. Ань, ну а что ей остается говорить? "Кто у нас не первый, тот у нас второй". Не верю в один раз и не верю в Фу, гадость. Потому что для кого это так, те до полового акта не доводят, у них сразу мышечный зажим и вагинизм.
  9. Все они поначалу деньги обещают и алименты сказочные, а потом сливаются. Посмотрим, что врачи скажут. Странная эта Лена. Вы не испорчены воспитанием. Видно, не было в вашем детстве страшилок, как это гадко, мерзко и подло. Вам просто повезло.
  10. многие не приживаются и возвращаются, специфика все же есть. У нас Карьерист был на форуме, потом женился на Шёпот ночи, там они живут или вернулись?
  11. В Израиле дают после недельного пребывания. Меня тоже сначала удивило, такое быстрое получения гражданства без экзамена по языку, а потом вспомнила про Израиль. Все сходится. И море и расстояние до Питера.
  12. Честнее было взвешивать до принятия решения о переезде.
  13. Израиль это. И гражданство дают сразу, причем возможно двойное. Понятно, почему жена хочет, чтобы дети началку закончили, иврит - тяжелый язык, плюс менталитет местный, плюс климат совсем другой.
  14. Зачем? Семья не маргинальная. Зачем портить жизнь не просто девочке и парню, но и их родителям и сестрам-братьям?
  15. Почему? У меня вышел, правда, через мелирование, тонирование, колорирование и много еще чего. Не меньше полугода, еще и каре отращивала. Где фото @Злобынюшка в блонде посмотреть? Убрала уже?