Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эмбер

Our own people
  • Content count

17199
  • Last visited

• Days Won

1

Эмбер last won the day on February 10 2017

Эмбер had the most liked content!

Community Reputation

33653 Очень хороший

About Эмбер

• Rank
    Всё сбывается порой
  • Birthday 09/11/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Центральная Россия
  1. Зря вы! Ни хохлома, ни гжель рядом не стояли. Вполне прилично, нежненько так.
  2. После часа стерилизации как из свежих овощей? Я делала подобный салат, но без капусты. Стерилизовала 15 мин поллитровую банку и 20 - литровую. Вкусно, но от свежих овощей далеко.
  3. Мода, одежда, аксессуары - 6

Я бы добавила ремень-платок.
  4. Инсульт, инфаркт

Вы как-то неправильно поняли мой пост. Я даже слово симуляция не писала. И уж точно не предлагала симулировать. Даже неприятно от ваших предположений.
  5. Инсульт, инфаркт

Алла, я не про симуляцию. Просто не стараться вытянуть из себя максимум. Ведь есть реальные проблемы, которые не позволяют работать. Очень надеюсь, что инвалидность продлят.
  6. Инсульт, инфаркт

Вам обязательно эту динамику на медкомиссии показывать? Там только визуальный осмотр? Обследование не делают? Вы - молодцы! Одна команда-семья! Здоровья, успехов, сил!
  7. @Деним какие у вас деликатесы! Я тоже хочу к вам И невиданно-неслыханный Что за чудо чудесное? У нас все просто по рабоче-крестьянски: борщ с курицей и фаршированный перец. На дно положила капусту (осталась после борща, не выкидывать же), сверху перцы и залила томатным соусом. Попробовала, вкусно. Можно так делать, сверху котлетки или тефтельки класть и тушить.
  8. Утро стандартное - сыр, кофе мне, мужу - сардельку с вермишелью. Обед - шницель с картошкой и салат из огурцов, помидоров, перца, оливок. Ужин - паста из авокадо (вот я на них подсела) с тостами, и чай с печеньем. Фрукты в течение дня.
  9. Люди 2022 года

Сердечно поздравляю награжденных! Очень достойные люди! Желаю всем нам мира навсегда!!! А поговорить/поспорить можно не только о политике. Давно борщ/окрошку/оливье не обсуждали.
  10. Я не оригинальна. За @Кружево. Хотя и другие новички тоже интересные собеседники, многих из них считала старожилом. Сложно было выбрать, заметные все. Но Варя очень открытый человек, не просто ник.
  11. Спасибо, Леночка!!! Совершенно замечательный ролик на совершеннолетие!!! Всем мира и здоровья!!!
  12. 18

С днем рождения, горячо любимый форум - часть жизни многих из нас, остров стабильности, помощи, друзей! Всех благ и процветания!
  13. Именно потому что безголосая, ей и приходилось втройне трудиться. Ее выступления базировались не на голосе (его ж нет), а на антураже. Хорошая команда + большие деньги = ее успех.
  14. Погиб Сергей Пускепалис

В шоке весь день... Талантище, молодой, мужественный, любимый актер миллионов... Вечная светлая память!
  15. Проблемы с племянницей

Еще нет. Возможно, что оплатят обучение до конца. Но вот отобъют ли эти деньги потом - большой вопрос. Спорная профессия.