Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штуша-Кутуша

Our own people
  • Content count

555
  • Last visited

Community Reputation

1001 Обычный

About Штуша-Кутуша

• Rank
    Родственник
  • Birthday 03/30/78

Контакты

• Сайт
    http://mariya-zoloto.ru

Информация

• Name
    Маша
  • Sex
    женский
  • Residency
    Нижний Новгород

Recent Profile Visitors

1. Фотокотособакоморда

Я хотела сфотографировать кота в момент зевания, чтобы получилось страшненько и грозненько. В принципе, это всë, что нужно знать о моем умении фотографировать.
  2. Фотографии наших любимцев-16

Хантеру пять месяцев. Гроза мышей, уже пять штук мне на кровать принёс, зараза
  3. Фотографии наших любимцев-16

В нашем доме поселился замечательный курьер
  4. Фотографии наших любимцев-16

Это да. Мой кот тоже любит лежать на спинке кресла. Сегодня кресло перевернул, дурачок. Фото - слева в два месяца, справа -сейчас, четыре месяца ребёнку.
  5. Фотографии наших любимцев-16

Нашему питомцу уже три месяца, растёт пацан! Купили игрушку, Хантер в восторге.
  6. Уход за котёнком-2

Сейчас почти полностью перевели на grandorf, а тот, что заводчица давала, я не знаю, она просто нам в пакет отсыпала.
  7. Уход за котёнком-2

Спасибо! Кот привит, проглистогонен, вторую прививку через 10 дней надо будет делать, от бешенства сказали только после трёх месяцев. Корм сухой заводчица дала с собой, но сказала перемешивать с grandorf для котят и постепенно на него переводить.
  8. Фотографии наших любимцев-16

Ну что ж, сбылась моя мечта - мы купили маааааленького мейн-куна. Вот наш малыш, 2 месяца ребятёнку.
  9. А мне все время слышится совсем не то -2

Только что. Праздник, старший сын готовит стейки. Я пошла на балкон, села, вытянулась, наушниками заткнулась... Поворачиваю голову и вижу, что сын стучится в балконную дверь и пытается привлечь моё внимание. Я вытаскиваю наушник и слышу: "Пожаааар!!!!!!" Подпрыгиваю, врезаюсь в открытое окно, переворачиваю стул, открываю дверь и кричу: "Гдеееее?!!" Сын смотрит на меня, как на идиотку, и уточняет: -Ты чего, взбесилась? Я спрашиваю, прожарка какая? Стул не пострадал, а на плече синяк после встречи с окном.
  10. Солнышки - XIII

Дочь в травмпункте с братом и сломанным носом. Зарёванная, испуганная, но верна своим привычкам.
  11. Никак. В декабре моя средняя дочь 16-ти лет отроду на кухне на совершенно ровном сухом месте крутанулась, наступила сама себе на тапочку, запуталась в ногах, упала, ударилась лицом об пол и сломала нос. Вот только что смеялась, ужин готовила и вдруг... Фото из травмпункта прилагаю. Как вот это можно было предвидеть?
  12. Курение в общественных местах

Поняла, то есть это от региона зависит, получается, я только общие законы смотрела.Спасибо!
  13. Курение в общественных местах

Удивлена. Я не нашла в законе пункта, запрещающего курить на остановках. Если есть возможность, скиньте ссылку на данный пункт, пожалуйста.
  14. Веселые фотографии, сделанные нами

Мой четверокласник делал домашнюю работу по русскому языку
  15. Excel, Word -консультации

Знающие люди, подскажите! В экселе пользовалась надстройкой для суммы прописью (sumprop) . Было всё нормально, пока офис не обновился. Теперь, когда закрываешь документ и открываешь его снова, надстройка слетает, начинает в формуле показывать полный путь до самого файла. Обновить формулу тоже не получается, категория "Определенные пользователем" вообще отсутствует наглухо. Причём, когда по новой начинаешь ставить надстройку - говорит, что она уже есть. Как с этим борются?