Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штуша-Кутуша

Our own people
  • Content count

559
  • Last visited

Community Reputation

1189 Обычный

About Штуша-Кутуша

• Rank
    Родственник
  • Birthday 03/30/78

Контакты

• Сайт
    http://mariya-zoloto.ru

Информация

• Name
    Маша
  • Sex
    женский
  • Residency
    Нижний Новгород

Recent Profile Visitors

1709 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Хантер ловит мышь. Успешно https://youtube.com/shorts/HMq473nOLbc
  2. Скоро Хеллоуин. На ногтях робко появляются первые пауки...
  3. Фотографии наших любимцев-16

Помощник самогонщика
  4. Фотографии наших любимцев.

Я хотела сфотографировать кота в момент зевания, чтобы получилось страшненько и грозненько. В принципе, это всë, что нужно знать о моем умении фотографировать.
  5. Фотографии наших любимцев-16

Хантеру пять месяцев. Гроза мышей, уже пять штук мне на кровать принёс, зараза
  6. Фотографии наших любимцев-16

В нашем доме поселился замечательный курьер
  7. Фотографии наших любимцев-16

Это да. Мой кот тоже любит лежать на спинке кресла. Сегодня кресло перевернул, дурачок. Фото - слева в два месяца, справа -сейчас, четыре месяца ребёнку.
  8. Фотографии наших любимцев-16

Нашему питомцу уже три месяца, растёт пацан! Купили игрушку, Хантер в восторге.
  9. Уход за котёнком-2

Сейчас почти полностью перевели на grandorf, а тот, что заводчица давала, я не знаю, она просто нам в пакет отсыпала.
  10. Уход за котёнком-2

Спасибо! Кот привит, проглистогонен, вторую прививку через 10 дней надо будет делать, от бешенства сказали только после трёх месяцев. Корм сухой заводчица дала с собой, но сказала перемешивать с grandorf для котят и постепенно на него переводить.
  11. Фотографии наших любимцев-16

Ну что ж, сбылась моя мечта - мы купили маааааленького мейн-куна. Вот наш малыш, 2 месяца ребятёнку.
  12. А мне все время слышится совсем не то -2

Только что. Праздник, старший сын готовит стейки. Я пошла на балкон, села, вытянулась, наушниками заткнулась... Поворачиваю голову и вижу, что сын стучится в балконную дверь и пытается привлечь моё внимание. Я вытаскиваю наушник и слышу: "Пожаааар!!!!!!" Подпрыгиваю, врезаюсь в открытое окно, переворачиваю стул, открываю дверь и кричу: "Гдеееее?!!" Сын смотрит на меня, как на идиотку, и уточняет: -Ты чего, взбесилась? Я спрашиваю, прожарка какая? Стул не пострадал, а на плече синяк после встречи с окном.
  13. Солнышки - XIII

Дочь в травмпункте с братом и сломанным носом. Зарёванная, испуганная, но верна своим привычкам.
  14. Никак. В декабре моя средняя дочь 16-ти лет отроду на кухне на совершенно ровном сухом месте крутанулась, наступила сама себе на тапочку, запуталась в ногах, упала, ударилась лицом об пол и сломала нос. Вот только что смеялась, ужин готовила и вдруг... Фото из травмпункта прилагаю. Как вот это можно было предвидеть?
  15. Курение в общественных местах

Поняла, то есть это от региона зависит, получается, я только общие законы смотрела.Спасибо!