Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искательница счастья

Наши люди
  • Число публикаций

    324
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

252 Продвинутый

О Искательница счастья

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.12.1956

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Нет имени
  • Где живёт
    Белоруссия
  1. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    А может уход он к старости ищет. Раз была авария, тяжелая, последствия могут сказаться в преклонные годы. А быть с проблемами со здоровьем лучше в статусе законного супруга.
  2. Парфюмы, которые мы любим-2

    Улыбнулась в Беларуси, заказала. Цена небольшая, риск невелик, и Ваш отзыв, и потом почитала другие, они только положительные. Хочется что-то новое из ароматов, а много тратить на это новое не хочется, так что теперь буду ждать дня доставки.
  3. Проблемы с глазами и зрением у детей

    @Яблоневая, только читаю пока про перифокальные. А читали Вы про контактные линзы ежедневной замены MiSight 1 day? Я вот еще о них задумываюсь.
  4. Ситуация в семье Липеньки

    Важнейшую роль в дележке кредитов у нас играет, вели ли разводящиеся на дату подписания кредитного договора совместное хозяйство. Если есть доказательства, что не вели, то вряд ли разделят. Да и крупный кредит без согласия супруга вряд ли дадут.
  5. Ситуация в семье Липеньки

    В Вашей ситуации я бы узнала про любовницу как можно больше, потом этим можно воспользоваться. Если удержать или вернуть хотите. Пока что в задушевных разговорах и тоске по ней он может много чего выложить. Потом уже ничего не узнаете.
  6. Цветы шиповника на домашнем медовике уж точно безопасней красителей, в том числе и ядовито-синих.
  7. Ребенка обидели чужие родители.

    Считаю, что в таком духе взрослые не имеют оснований вмешиваться в детский конфликт. Женщина я несдержанная, однако проблемы своего ребенка со сверстниками решаю только с его родителями. Поэтому папу я бы однозначно нашла и эмоций в его отношении не сдерживала. Своего ребенка нужно и важно поддерживать в такой ситуации -от взрослых защитить. Ну а детские отношения это по- всякому, бывает что и свои не правы.
  8. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    @Абсолютная добродетель, попробуйте изучить Югов Ратоборцы, читала давно, но что-то по теме гостеприимства там быть должно.
  9. Отзывы на рецепты форумчан (ссылка обязательна)

    @Саня, ну нет, вот и торт вот этот, о котором МариХуана пишет, он же оттуда и Красный бархат отличный, кекс на раз два три Это про самые известные, о которых форумчанки писали. Я кстати и не бегу сломя голову за коричневым сахаром и алкализированным какао, если в данный момент его нет, а в рецепте Энди прямо настаивает на нем)))
  10. Совместные покупки, интернет-магазины

    @Минская Штучка, с Островом чистоты вечные проблемы. Заказываю доставку к примеру в интервале 17-19, но нет, все равно позвонят и спросят, можно ли пораньше. Ну отказываю конечно, но не нужны мне ни эти лишние звонки-разговоры, ни отказы (как-то стыдно за себя, что я такой нехороший человек, не иду навстречу несчастному курьеру). А с Вайлдберис все, финита в Беларуси. Его признали российским магазином на уровне МАРТа, и теперь белорусам указали, что все претении по доставкам, возвратам денег и т.д. и т.п это Роспотребнадзор. Ну и кому это надо, связываться с крупными покупками и надеяться, что в другой стране кто-то тебя будет защищать и что-то делать.
  11. Отзывы на рецепты форумчан (ссылка обязательна)

    @МариХуана, на сайте Энди шефа все всегда выверено и отлично получается.
  12. "Наполеон"

    Ну а я раз в пятый опять приготовила Наполеон по рецепту @Абсолютная добродетель. Отличается он от обычных наполеонов, конечно, не как небо и земля, но рецепт у меня всегда просят именно этого замороченного. Тесто после замеса стояло на холоде сутки, до следующего вечера, прекрасно раскаталось-испеклось. Муки, правда, на тесто уходит больше, чем в рецепте, но может у нас такая мука.
  13. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Это созависимость, я своего ещё больше года жалела. Пока новый муж не сказал - ты это чего, тебе что нас с ребёнком мало, что ты алкашу собралась пасту и спортивные брюки в токсикологию покупать и нести?
  14. Обещал развестись с женой, но снова с ней вместе

    О, этот товарищ ещё появится у Вас на горизонте. Помирились с женой они вряд ли надолго. Но очень ненадежный мужчина, я бы ему шансов больше не давала.
  15. Посоветуйте меню для праздника 2

    Тончайшие отбивные можно употребить холодными, тоже самое рыба в кляре. В прошлом году готовила киш с лососем и брокколи, чудненько в холодном виде. Причём запечь его сразу в форме из фольги и в ней же перед дорогой порезать. Блинчики закусочные с копченой или солёной красной рыбой, яйцом и укропом, и каплю майонеза в начинку.
×