Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искательница счастья

Наши люди
  • Число публикаций

187
  • Последнее посещение

24 Продвинутый

О Искательница счастья

• Звание
    Сосед
  • День рождения 01.12.1956

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нет имени
  • Где живёт
    город

Недавние посетители профиля

393 просмотра профиля
  1. Cахарный диабет у взрослых и детей

@Мурчака и остальные участники, а что - глюкофаж получше метморфина действует? Мать диабет настиг не так давно, и я не совсем еще в теме, вот читаю, что-то узнаю. Я то посмотрела, что состав то один и тот же - метморфин, цена разная.
  2. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

@Маркиза Карабас Я по весне была у кардиолога, с диагнозом синусовая тахикардия и естественно говорила о своем давлении и плановом приеме таблеток.Так вот мне как раз таки она прописала по утрам Конкор, а в обед пить свою дозировку Престанса. Правда конкор я пить так и не стала, потому что отпустило меня как всегда, когда тепло приходит. Приморская славянка, Вам тогда видимо точно Престанс не подошел. В Престансе есть кстати разные варианты дозировки из двух препаратов, наверно какого-то нужно меньшую дозировку.
  3. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

@Приморская славянка Я тоже на таблетках сижу. Но заметила, что летом они не нужны, давление не повышается. Может быть Вам нужно в летний период дозировку уменьшить.
  4. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Насчет костелов и улочек посоветую Гродно. Коложская церковь, куча католических храмов, колорит города отличается от обычных белорусских городов,целиком восстановленных после войны. Вобщем-то вся Беларусь очень пострадала, памятников архитектуры старинных не так уж много...Но из того, что есть в Беларуси рекомендую этот город. Польша рядом, если есть Шенген, можно и туда отскочить.
  5. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Деньги сказал снять муж, хотел кому то одолжить, а я сняла, отдала мужу и больше их не видела.
  6. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

@Бамбошка Поверьте, я очень это понимаю. Но судя по всему, девочка эта вполне себе может направиться туда и сама в одиночку. Так лучше уж тогда кто-то из родственников.
  7. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

@Алая Маска, Вам советуют нормальный вариант. Завтра идете на встречу к адвокатессе - попросите ее чтобы она посоветовала Вам кого-то из знакомых адвокатов, у нее безусловно есть такие. Можно договориться, чтобы первое заседание ваши интересы представлял один адвокат, а потом другой - та непосредственно, к которой Вы пойдете завтра на встречу. Не оставайтесь в этой ситуации один на один с ним, а, возможно и с его адвокатом. Если не получится, хотя бы не ходите одна. Вы писали - тетя Вас поддерживает, ну так хоть с ней. И мысли где найти нового мужа - это пока не те мысли. которые нужны. Вы сначала отделайтесь от старого, оторвите от него то, что надо. А потом как Добби ищите нового хозяина, или как там оно было.
  8. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Не будьте дурой, не возвращайте и сами не возвращайтесь. Потеря машины для него гораздо важнее, она его очень испугала. Про деньги со счетов меньше разговоров и переписки.
  9. "Сама все разрушила. Хочу вернуть все обратно".

Полярная лиса Согласна, новичку про старожила - никакого смысла. Вот, только стольких взбудоражила, молодец, талантливая какая.
  10. "Сама все разрушила. Хочу вернуть все обратно".

Полярная лиса Наверно Вы правы, я позавчера писала, просила дать ее номер, чтобы самой перезвонить, понастраивать человека на суд, писала, что я в судебной тематике разбираюсь, ответа нет. Ну, не надо - мне то и легче, тем более такое состояние у человека, но сейчас что-то меня терзают смутные сомнения. Но может отзовется форумчанка, которая рассказала Ленинград о судьбе Алехандры? Вероятность-то небольшая есть.
  11. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

Хочу спросить. Может кто-то знает рецепт красного маринада для шашлыка как в гипермаркетах продается уже готовый? Ну там понятно растительное масло, специи, паприка наверное... только она дает красный цвет либо еще что-то добавляется? Очень нравятся и крылышки и свинина в этом соусе, но до конца я его понять не могу. Есть там кетчуп или нет, или что-то другое? Дешевле в домашних условиях обходился бы маринад.
  12. Кексы, маффины

Ключевая фраза Тоже пресловутый кекс делала как и Вы, форма силиконовая, духовка разогретая. брала творог без крупинок. Все прекрасно получилось, поднялся, но за пределы формы не вылез. Правда, изюм в выпечке не люблю и его не добавляла вообще.
  13. Жизнь после развода- 16

Поречь А как Ваш поживает? Я вот все как Ваш ник увижу, жду сообщения, что что его уже попросили на выход с вещами.
  14. Отношения с мужем: разводиться или нет?

Основной шаг сделан, на развод Вы подали, все разделы лучше делать потом, пока не набраны новые кредиты, Вам это неоднократно писали. Поэтому лучше пока вопросы раздела не поднимать. Что о них думать - они же о Вас не думают. Все эти его горячие желания к Вам это уже не любовь, Вами пользуются. Жаль, что все это понимается значительно позже, в молодости я еще год встречалась с бросившим меня парнем, когда он приезжал домой из другого города, спала с ним, на руках он меня носил, не давал провожать новому кавалеру. А девушка уже была, ради которой меня он и бросил, да...На ней и женился впоследствии, а я, дура, надеялась, что выберет он все же меня. Нет, лучше не спать, уважение к себе сохраните, потом поймете. Будет приставать - говорите, что все, лавка халявная после подачи заявления о разводе закрылась.
  15. Отношения с мужем: разводиться или нет?

yazhevika поддерживаю Домовый сыч Вам нужно куда-то пойти погулять, вплоть до того, что где-то в баре одной посидеть и выпить малость, только обойдитесь сегодня без секса с ним, Вы же себя уважаете, правда?