Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искательница счастья

Our own people
  • Content count

195
  • Last visited

Community Reputation

29 Плохой

About Искательница счастья

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/01/56

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нет имени
  • Residency
    город

Recent Profile Visitors

777 profile views
  1. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

Плюют по слухам официанты и повара в такие вот замененные блюда... Никогда не требую замены поэтому. Как-то давно чуть не силой вручали ссобойку в виде хорошего карпаччо вместо испорченного и поданного мне на заказ. Муж к этому времени подошел (я в кафе его поджидала) и не дал с собой забрать, первая жена у него поваром работала, наслышан про эти штуки.
  2. Скоро Пасха!

@Кошоныш,все точно также,комочки. Наверно надо было постепенно муку добавлять. Я правда планетарным их почти разбила,и в процессе дальнейших обминок они разошлись. Как и у @Вишневое настроение шапочки нет. Но не пробовала,остывают. Запах умопомрачительный. Не выдержала,попробовали. Хорошие куличи.
  3. Сын моего мужчины

Истерика по поводу отнятого телефона с игрушками вообще-то да, говорит о том, что с ребенком мало занимаются... Видимо дома просиживает в телефоне. Папа с бабушкой сейчас Вас привязаться к мальчику заставят, а потом начнется песнь как бы это чтобы сын жил с нами.
  4. "Наполеон"

Хороший торт по этому рецепту получается. у меня сестра с племянником сказали, что вкуснее не ели. Причем тесто я сделала месяца за два, скрутила в трубочку, но руки испечь не дошли. Потом достала из морозилки, собралась с силами и получила все как положено. Крем да, жидковат, лучше сверху на верхний корж класть чуть поменьше. Ну а так, отличный Наполеон.
  5. Cахарный диабет у взрослых и детей

За стевиозид и я благодарна очень Эмбер, покупаю матери. А вот что с Колой лайт? получается тоже нормально, не повышает? Этот момент я в ветке упустила
  6. Уход за больным человеком

@Так НадоЕще можно элеутерококк и настойку женьшеня давать. Мне онколог в такой ситуации советовал эти средства для поддержки состояния, ну и создания видимости лечения (у отца был как у Вашего свекра, рак желудка и асцит) Вообще можно в какую -то бутылочку с мудреным названием перелить и оттуда давать ему капли. Вообще продукты с повышенным содержанием белка нужны. Икра,говядина,рыба хорошая. В аптеках продаются белковые препараты. Капельницы поддерживающие помогают. Но все это совсем не надолго.
  7. Уход за больным человеком

@Так Надо Совсем недолго, он теряет белок с этой жидкостью, считанные месяцы. Может и недели. Ослабеет и, скорее всего, умрет без страшных болей. Просто ослабеет от потери белка.
  8. Давно разводились вы дамы,отсутствие несовершеннолетних детей плюс обоюдное согласие - и в добрый путь через ЗАГС.
  9. Cахарный диабет у взрослых и детей

@Мурчака и остальные участники, а что - глюкофаж получше метморфина действует? Мать диабет настиг не так давно, и я не совсем еще в теме, вот читаю, что-то узнаю. Я то посмотрела, что состав то один и тот же - метморфин, цена разная.
  10. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

@Маркиза Карабас Я по весне была у кардиолога, с диагнозом синусовая тахикардия и естественно говорила о своем давлении и плановом приеме таблеток.Так вот мне как раз таки она прописала по утрам Конкор, а в обед пить свою дозировку Престанса. Правда конкор я пить так и не стала, потому что отпустило меня как всегда, когда тепло приходит. Приморская славянка, Вам тогда видимо точно Престанс не подошел. В Престансе есть кстати разные варианты дозировки из двух препаратов, наверно какого-то нужно меньшую дозировку.
  11. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

@Приморская славянка Я тоже на таблетках сижу. Но заметила, что летом они не нужны, давление не повышается. Может быть Вам нужно в летний период дозировку уменьшить.
  12. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Насчет костелов и улочек посоветую Гродно. Коложская церковь, куча католических храмов, колорит города отличается от обычных белорусских городов,целиком восстановленных после войны. Вобщем-то вся Беларусь очень пострадала, памятников архитектуры старинных не так уж много...Но из того, что есть в Беларуси рекомендую этот город. Польша рядом, если есть Шенген, можно и туда отскочить.
  13. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Деньги сказал снять муж, хотел кому то одолжить, а я сняла, отдала мужу и больше их не видела.
  14. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

@Бамбошка Поверьте, я очень это понимаю. Но судя по всему, девочка эта вполне себе может направиться туда и сама в одиночку. Так лучше уж тогда кто-то из родственников.
  15. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

@Алая Маска, Вам советуют нормальный вариант. Завтра идете на встречу к адвокатессе - попросите ее чтобы она посоветовала Вам кого-то из знакомых адвокатов, у нее безусловно есть такие. Можно договориться, чтобы первое заседание ваши интересы представлял один адвокат, а потом другой - та непосредственно, к которой Вы пойдете завтра на встречу. Не оставайтесь в этой ситуации один на один с ним, а, возможно и с его адвокатом. Если не получится, хотя бы не ходите одна. Вы писали - тетя Вас поддерживает, ну так хоть с ней. И мысли где найти нового мужа - это пока не те мысли. которые нужны. Вы сначала отделайтесь от старого, оторвите от него то, что надо. А потом как Добби ищите нового хозяина, или как там оно было.