Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искательница счастья

Our own people
  • Content count

317
  • Last visited

Community Reputation

236 Плохой

1 Follower

About Искательница счастья

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/01/56

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нет имени
  • Residency
    Белоруссия
  1. Задачи, которые задают нашим детям - 4

@Абсолютная добродетель, попробуйте изучить Югов Ратоборцы, читала давно, но что-то по теме гостеприимства там быть должно.
  2. Отзывы на рецепты форумчан (ссылка обязательна)

@Саня, ну нет, вот и торт вот этот, о котором МариХуана пишет, он же оттуда и Красный бархат отличный, кекс на раз два три Это про самые известные, о которых форумчанки писали. Я кстати и не бегу сломя голову за коричневым сахаром и алкализированным какао, если в данный момент его нет, а в рецепте Энди прямо настаивает на нем)))
  3. Совместные покупки, интернет магазины

@Минская Штучка, с Островом чистоты вечные проблемы. Заказываю доставку к примеру в интервале 17-19, но нет, все равно позвонят и спросят, можно ли пораньше. Ну отказываю конечно, но не нужны мне ни эти лишние звонки-разговоры, ни отказы (как-то стыдно за себя, что я такой нехороший человек, не иду навстречу несчастному курьеру). А с Вайлдберис все, финита в Беларуси. Его признали российским магазином на уровне МАРТа, и теперь белорусам указали, что все претении по доставкам, возвратам денег и т.д. и т.п это Роспотребнадзор. Ну и кому это надо, связываться с крупными покупками и надеяться, что в другой стране кто-то тебя будет защищать и что-то делать.
  4. Отзывы на рецепты форумчан (ссылка обязательна)

@МариХуана, на сайте Энди шефа все всегда выверено и отлично получается.
  5. Оппозиция в России - 3

Ну вот как сказать, посадили, люди вышли, сегодня полиция где-нибудь обязательно на митингах нажестит. Это выкладывается в интернет, люди возмущаются уже отношением полиции к гражданам и ком противоречий растет, соответственно растёт количество участников митингов. Мы это проходили в этом году, ошибки в нашей стране не учтены.Российские власти сами создали образ мученика Навальному, несмотря на то, что подобное у нас было совсем недавно.
  6. Оппозиция в России - 3

Да, понеслось в России, судя по видосам. Зря Навального арестовали, не было бы сегодняшнего. Столько лет выступал по ютубу, никто за ним выходить не собирался. Как посадили - люди вышли.
  7. Оппозиция в России - 3

Пишут, что Навальный назвал участников ролика «продажными холуями», но конкретно ветерана не упоминал. Ну да, тут прокол. Надо было сказать, что холуи все, кроме ветерана.
  8. Оппозиция в России - 3

Вид недвижимости "нежилое здание", вообще все стало понятно. Там никто и жить не должен, исходя из назначения. А продать можно и законсервированный недострой кстати.
  9. Оппозиция в России - 3

Почему бы тогда Пескову не сделать вчерашнее заявление более полным, добавить, что это собственность РФ, и дело с концом.
  10. "Наполеон"

Ну а я раз в пятый опять приготовила Наполеон по рецепту @Абсолютная добродетель. Отличается он от обычных наполеонов, конечно, не как небо и земля, но рецепт у меня всегда просят именно этого замороченного. Тесто после замеса стояло на холоде сутки, до следующего вечера, прекрасно раскаталось-испеклось. Муки, правда, на тесто уходит больше, чем в рецепте, но может у нас такая мука.
  11. Ситуация в Белоруссии - 9.

О, насчёт Мартыновой у меня сложилось мнение, что она с какими-то психическими проблемами. Хайп ловит на ютубе, сидя в Киеве, вобщем-то и все на этом.
  12. Это созависимость, я своего ещё больше года жалела. Пока новый муж не сказал - ты это чего, тебе что нас с ребёнком мало, что ты алкашу собралась пасту и спортивные брюки в токсикологию покупать и нести?
  13. Обещал развестись с женой, но снова с ней вместе

О, этот товарищ ещё появится у Вас на горизонте. Помирились с женой они вряд ли надолго. Но очень ненадежный мужчина, я бы ему шансов больше не давала.
  14. Ситуация в Белоруссии - 9.

Интересно как это Вы выяснили, сидя за несколько тысяч километров? И да, ботов-белорусов назовёте по никам, очень интересно?
  15. Ситуация в Белоруссии - 9.

@Verchi, да к вам поедут. И подтверждать ничего не надо.