Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искательница счастья

Our own people
  • Content count

265
  • Last visited

Community Reputation

148 Плохой

1 Follower

About Искательница счастья

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/01/56

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нет имени
  • Residency
    Белоруссия
  1. Посоветуйте меню для праздника - 2

Тончайшие отбивные можно употребить холодными, тоже самое рыба в кляре. В прошлом году готовила киш с лососем и брокколи, чудненько в холодном виде. Причём запечь его сразу в форме из фольги и в ней же перед дорогой порезать. Блинчики закусочные с копченой или солёной красной рыбой, яйцом и укропом, и каплю майонеза в начинку.
  2. Ситуация в Белоруссии - 7.

Так вроде бы православная церковь на мирные митинги ходить не запрещает. А что касается власти предержащей, так неизвестно кого эта женщина той властью считает. Да и далеко не все митингующие националисты.
  3. Ситуация в Белоруссии - 7.

Власти сказали в первый день , что взорвалась бомба у него в руках. Есть два опровергающих видео, его застрелили.
  4. Ситуация в Белоруссии - 7.

Не думаю, что стоимость выборов огромна. Наверно сопоставимо с провласными митингами и затратами на ОМОН. Но все больше думаю, что протестуя, Беларусь утратит независимость раньше, чем могла бы. Вот и интересно, Запад ли организовал протесты...
  5. Ситуация в Белоруссии - 7.

@Череда, если честно, после штрафа не хочу ничего писать, в бан не хочется. Вы верно говорите Ну а остальное , пусть так и останется мнением каждого.
  6. Ситуация в Белоруссии - 7.

@бабаня, я с Вами спорить не буду, куда мне со 128 сообщениями. Не считайте, что этим Вы меня уели, мне просто лень, да и результат дискуссии известен.
  7. Ситуация в Белоруссии - 7.

Доказать российским оппонентам что-то очень сложно, учитывая что половина здесь на "очень ответственном задании", можно сказать на работе. Для такой работы тоже есть свои методички, мы понимаем и уважаем чужой труд))). Ну ничего, будет новая вводная, я надеюсь, и риторика изменится.
  8. Ситуация в Белоруссии - 7.

Задерживать в статысячной толпе опасно и для здоровья задерживающего, скорее всего поэтому задержания шли, когда люди расходились.
  9. Ситуация в Белоруссии - 7.

@Драга, а раньше говорили ли на официальных каналах РФ о масштабах воскресных митингов?
  10. Ситуация в Белоруссии - 7.

А что, на таких мероприятиях обязательно нужно фотографироваться и в сеть выкладывать?
  11. Нужна помощь в приобретении лекарства

Для меня рецепт не проблема, я видела, что по рецепту, примут ли к пересылке, вот вопрос, так то у нас лекарства пересылать запрещено.
  12. Ситуация в Белоруссии - 7.

Да, я читала такое мнение. Конечно, чего ж батьку обижать, надо опубликовать, человек старался. А то мало ли, передумает интегрироваться, он такой, с характером орешек))).
  13. Ситуация в Белоруссии - 7.

Бульбавуд продакшен, откомментировали белорусы))).
  14. Нужна помощь в приобретении лекарства

Обычная долго, если только экспресс, позвоню завтра узнаю, как оно сейчас в связи с ковидом и закрытыми границами.
  15. Нужна помощь в приобретении лекарства

В Беларуси есть, во многих аптеках. Но как передать не представляю.