Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искательница счастья

Our own people
  • Content count

276
  • Last visited

Everything posted by Искательница счастья

1. Ситуация в Белоруссии - 8.

Лучше пешком. Будет ещё больше внимания)))
  2. Ситуация в Белоруссии - 8.

На тут бае в кавычках изложено мнение ГУВД Мингорисполкома, не мнение тут бая.
  3. Ситуация в Белоруссии - 8.

Сказано лишь бы сказать. Конкретного ничего не подскажете? А у нас тут похоже с 7 ноября не очень празднично получается, ввод станции переносится на 22 год. Правда не понятно, относится ли это к это к первой очереди, которая и планировалась вводиться к ноябрю, или к обоим.
  4. Ситуация в Белоруссии - 8.

Наш Верховный суд жалобу к рассмотрению не принял, так как по мнению суда жалобы, оспаривающие результат выборов, рассматривает только центральная избирательная комиссия. Так что вот так, без комментариев.
  5. Ситуация в Белоруссии - 8.

@Verchi, мне кажется, не прав тот, кто первым решил их -законы, не соблюдать
  6. Ситуация в Белоруссии - 8.

@Ирис, да большинство так и планировало голосовать. Да только планы у соседнего да, поменялись. И теперь потихоньку-помаленьку народ начинает к другим соседям присматриваться, и очень жаль. Ещё год назад я ехала по России и восхищалась тем, как все кругом строится, ремонтируют и т.д. и т.п, мы очень многие переживали за Россию во внешней политике, оправдывали и считали единственно верными её действия. Сейчас же, ну, отношение к людям, наверное прежнее. Отношение к власти вынужденно изменяется.
  7. Ситуация в Белоруссии - 8.

Ничего о нем не знаю, честно. Я. если что, о соседнем кооперативе, у которого подстанция с нашим общая))), и нам без него никак.
  8. Ситуация в Белоруссии - 8.

Надо чтоб вступился председатель соседнего кооператива)))и предложил новым председателем своего хорошего знакомого. Которого как раз перед выборами из кооператива исключили.)))
  9. Ситуация в Белоруссии - 8.

А потом ещё с концертами поедут, и так до самого Парижу))). Ну а если по делу, то не думаю, что этот кавер сильно впечатлил сотни тысяч протестующих. И кстати, а ваши что планируют разучивать?
  10. Ситуация в Белоруссии - 8.

Хочу отметить, что кого именно выбрал народ, китайский дипломат не озвучивал))).
  11. Ситуация в Белоруссии - 7.

Почему-то Песков заявил, что РФ в известность не ставили. Может наш без разрешения короновался?
  12. Посоветуйте меню для праздника - 2

Тончайшие отбивные можно употребить холодными, тоже самое рыба в кляре. В прошлом году готовила киш с лососем и брокколи, чудненько в холодном виде. Причём запечь его сразу в форме из фольги и в ней же перед дорогой порезать. Блинчики закусочные с копченой или солёной красной рыбой, яйцом и укропом, и каплю майонеза в начинку.
  13. Ситуация в Белоруссии - 7.

Так вроде бы православная церковь на мирные митинги ходить не запрещает. А что касается власти предержащей, так неизвестно кого эта женщина той властью считает. Да и далеко не все митингующие националисты.
  14. Ситуация в Белоруссии - 7.

Власти сказали в первый день , что взорвалась бомба у него в руках. Есть два опровергающих видео, его застрелили.
  15. Ситуация в Белоруссии - 7.

Не думаю, что стоимость выборов огромна. Наверно сопоставимо с провласными митингами и затратами на ОМОН. Но все больше думаю, что протестуя, Беларусь утратит независимость раньше, чем могла бы. Вот и интересно, Запад ли организовал протесты...
  16. Ситуация в Белоруссии - 7.

@Череда, если честно, после штрафа не хочу ничего писать, в бан не хочется. Вы верно говорите Ну а остальное , пусть так и останется мнением каждого.
  17. Ситуация в Белоруссии - 7.

@бабаня, я с Вами спорить не буду, куда мне со 128 сообщениями. Не считайте, что этим Вы меня уели, мне просто лень, да и результат дискуссии известен.
  18. Ситуация в Белоруссии - 7.

Доказать российским оппонентам что-то очень сложно, учитывая что половина здесь на "очень ответственном задании", можно сказать на работе. Для такой работы тоже есть свои методички, мы понимаем и уважаем чужой труд))). Ну ничего, будет новая вводная, я надеюсь, и риторика изменится.
  19. Ситуация в Белоруссии - 7.

Задерживать в статысячной толпе опасно и для здоровья задерживающего, скорее всего поэтому задержания шли, когда люди расходились.
  20. Ситуация в Белоруссии - 7.

@Драга, а раньше говорили ли на официальных каналах РФ о масштабах воскресных митингов?
  21. Ситуация в Белоруссии - 7.

А что, на таких мероприятиях обязательно нужно фотографироваться и в сеть выкладывать?
  22. Нужна помощь в приобретении лекарства

Для меня рецепт не проблема, я видела, что по рецепту, примут ли к пересылке, вот вопрос, так то у нас лекарства пересылать запрещено.
  23. Ситуация в Белоруссии - 7.

Да, я читала такое мнение. Конечно, чего ж батьку обижать, надо опубликовать, человек старался. А то мало ли, передумает интегрироваться, он такой, с характером орешек))).
  24. Ситуация в Белоруссии - 7.

Бульбавуд продакшен, откомментировали белорусы))).
  25. Нужна помощь в приобретении лекарства

Обычная долго, если только экспресс, позвоню завтра узнаю, как оно сейчас в связи с ковидом и закрытыми границами.