Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искательница счастья

Our own people
  • Content count

276
  • Last visited

Everything posted by Искательница счастья

1. Я сама его ей отдала

Судя по той информации, что Вы написали, общение не может прекратиться путем каких-то усилий и поступков с Вашей стороны. Вы же уже посмотрели на Игоря другими глазами? Ну так и дальше оценивайте его поступки трезво. Видимо, его эта девушка зацепила, ну и пусть. Подождите и ничего не предпринимайте. Они либо насладятся друг другом и расстанутся, либо их отношения продолжатся. А оно Вам надо, сейчас думать про Игоря? Может хорошо, что так случилось? Займите позицию наблюдателя. Вам же не впервой его терять, да и судя по всему, Вы еще так и не поняли, кого же таки любите - Игоря или того парня, с которым встречались позднее.
  2. Курите? А как скрывались?

Я начала курить в 18 лет, самостоятельно поехала за границу в Европу на поезде и в дорогу купила пачку сигарет - Данхелл. До этого иногда баловалась с подружками в институте в общежитии, но не тянуло постоянно. А тут разволновалась, что самостоятельно за границу еду, далеко. Вот и прикупила для успокоения. Там за две недели пачку угрохала. . А потом пошло-поехало. Как правило, курила у родителей в бане. До сих пор прячу сумку с сигаретами, когда к родителям приезжаю. А еще все время от мужа пряталась и до брака и после, он очень против был. Как правило, курила на улице - очень поэтому в магазин любила ходить, в туалете тоже пряталась. Бои по этому поводу шли постоянные. Отрывалась по-полной только на работе. Как то раз в отсутствие мужа курила на балконе, тушила об стену, искра попала на лежащую тряпку и чуть пожар не наделала. Соседи затушили, муж поверил, что, видимо, бычок залетел сверху. Сестра моя тоже курит, и нам уже достаточно лет, чтобы не скрывать, но родители до сих пор не знают, скрываем мы. Приезжаем домой- муж сестры курит, а мы шакалим - затяжку просим.
  3. Я узнала, что он не свободен...

Так собрался же он в сентябре решать квартирный вопрос! Разъехаться с женой и жить с приехавшей к нему Катеной! Но согласна, если она не приедет, может он так и будет жить с женой, паралельно разводясь с ней. О такой пикантности не подумала. Не владею вопросами порядка получения гостевой канадской визы (к кому и на основании чего), не имею представления о финансовом состоянии Автора. Но предполагаю, что обещания оплатить приезд и пребывание от мужчины были.И, скорее всего, когда Катена приедет, к моменту приезда он действительно будет проживать один. А вот пока не приедет... Вопрос.
  4. Я узнала, что он не свободен...

Катена!Вот сама нахожусь в какой-то похожей ситуации. Вот, могу сказать: 1. Кажется, что он в Вас влюблен. 2. Большая вероятность того, что вся эта ситуация с разводом затянется надолго. Многим мужчинам, как было и моему, просто тяжело решиться на этот шаг . Лень, жалость, боязнь того, что с новой женщиной не сложатся отношения...Финансовая неустойчивость в конце-концов. Ведь в Вашем случае он будет отвечать не только за себя , но и за Вас и Вашу дочку. 3. Буськи-маськи продлятся не долго. Придут суровые семейно-трудовые будни. И еще - не доверяю я что-то всем этим красивым ухаживаниям. 4. Жену со счетов сбрасывать ну никак нельзя. За ней стаж семейной с ним жизни, определенная прижитость и "акклиматизация" в Канаде в отличие от Вас. И Как только Вы появитесь в его жизни, она поймет, что ИМЕННО ОН был ей нужен и начнет делать попытки вернуть его назад. 5. Но не ехать нельзя. Мужчина, живущий один, да в стадии затянувшегося развода - да еще с его богатым опытом совместного проживания с разными женщинами! ой как много шансов прождав год и больше до ентого развода вообще никогда не соединиться! Мы ведь уже не семнадцатилетние ждать и верить, что все будет хорошо.... 5. Счастливые случае взаимной большой любви в не первом браке бывают, и, как написала в посте одна из форумчанок, все мы верим в любовь. Она ведь есть, и у каждого разная, и каждому по разному приходит и по разному уходит. И если верить, что именно тебе не повезет - тебе не повезет. Если бы Ваш мужчина жил рядом с вами, а не в Канаде, я бы посоветовала выжидать развод, что действительно служило бы серьезностью намерений. А так... наверно надо рискнуть, ведь даже настоящую любовь редко не убивает расстояние, и рискнуть надо, чтобы всю жизнь не сожалеть о несостоявшейся любви, но сознавая, сколько трудностей ждет впереди. Может и не в отношениях, но уж точно трудностей с работой, языком, отсутствием родственников, семьи, штампа в паспорте, денег... А вот смс мне не понравилась совсем! Самовлюбленность какая-то.
  5. Обожаю своего гладенького любимого мужчину! Раньше никогда не было в партнерах безволосых, даже думала, что они темпераментом послабеее тех, у кого есть растительность, и намного. Оказалось, что я счастливо заблуждалась в этом вопросе. Видимо, темперамент все таки не от растительности зависит. Гладкое тело- это так красиво, его приятно гладить!
  6. Секс с лучшим другом

У нас с другом не испортил секс отношения. Он младше меня на 4 года, познакомились и подружились на работе. У меня уже был муж, с которым было все очень "не очень", у друга была замужняя барышня на протяжении нескольких лет. Собственно, несколько лет все проходило на уровне объятий (дружеских), медленных танцев, изливаний душ друг-другу у него на квартире, у меня. А потом как какая-то волна в отношениях - они на подъеме. и встречи наедине, и в компании друзей участились, и намеки с его стороны... И тут надо было решаться - или переспать и успокоиться, или не переспать, но быть в вечных сомнениях - а вдруг мы действительно не друзья, а больше! Правда, это я сейчас после нескольких лет после случившегося понимаю. Ну и что... был секс, само собой не на трезвую голову, но меня он мягко говоря разочаровал. И я просто забыла о том что мы сделали на несколько лет. И вот мы замечательно по-прежнему дружим! Недавно вспоминали эпизод, хвалили друг друга за то, что нашли силы не вспоминать случай раньше, до того, как все быльем поросло, и за то, что каждый сохранил дружбу. Только иногда окружающим кажется, что у него, мягко говоря, не дружеские ко мне чувства, но маскируется он ой как здорово.
  7. Если супруг - алкоголик

Куралеся Я очень внимательно отношусь к Вашим постам, иногда мне кажется, что Вы пережили что-то очень серьезное в жизни, связанное с алкоголизмом близкого человека. Хочется Вашей настойчивости и непреклонности. Я очень надеюсь, что мой муж одумается, очень-очень. Пусть бы у него все было хорошо. Ведь когда "мамочка" уйдет, действительно должны у него включиться внутренние резервы. Дай бог, а я постараюсь помочь со стороны, если конечно помощь будет принята.
  8. Если супруг - алкоголик

Обуза Он не знает, но чувствует это. постоянно повторяет мне, что скоро я от него уйду, делает раскладки, что же после этого он будет делать. А про уход буду молчать до последнего, он еще иногда бывает трезвый по неделе-две, сейчас такой момент. Скажу- запьет сразу же. Вот и тяну до последнего, до ухода самого буду видимо молчать.
  9. Если супруг - алкоголик

У меня сейчас очень непростой период. Я ухожу от своего алкоголика-мужа, ухожу к другому и очень любимому мною мужчине. Но сердце просто разрывается, потому что без меня муж просто погибнет. Как сказала мне медсестра, которая приходит ставить капельницы- оставить его (мужа), все равно что котенка выбросить на улицу. Мы одни в этом городе, в котором он остается в нашей для меня скоро бывшей квартире, родственники у него в других городах, родители умерли. Но и я больше так жить не могу и боюсь, что другого такого мужчину, как тот, с которым хочу все начать сначала, я никогда не встречу. Каждый день разрывается сердце, периоды, когда он не пьет (чувствует, что я поменялась совсем по отношению к нему и его пьянкам), они такие спокойные, кажется вот и уходить не надо, зачем что-то искать, а вдруг там не все получится. И в то же время понимаю, что любовь к алкоголику давно прошла, осталась только жалость, воспоминания о прожитых годах, а когда вижу его выпившим или просто пьяным, появляется ненависть за появившиеся проблемы с сердцем, за свои стояния перед ним на коленях, слезы, просьбы, за свою жизнь в вечном страхе от того, что он пьяный пойдет на работу, его выгонят оттуда, за его неподнимания мобильника в то время , когда он на выходном лежит на кровати пьяный, а я боюсь, что он умер, за его эпилепсические припадки, которые я видела уже три раза при отходняке. Наверно это и есть созависимость, но я не хочу забирать все свои вещи из квартиры, хочу быть поближе к нему, чтобы приходить и вытягивать, не дать упасть совсем. Господи, так страшно оставить его. И так страшно за себя, если я останусь с ним.
  10. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

Сама начала в 17 лет, и жалею, с 18-19 самое то, в этом возрасте есть шанс попробовать в первый раз с тем, кто потом станет будущим мужем! Все время в молодости думала - эх, надо было годик подождать, и в первый раз было бы с будущим мужем.... Правда, сейчас в 33 уже не вспоминаю и не сожалею.
  11. А мы всегда после корпоратива идем к кому-нибудь на квартиру догоняться. Вот там точно уже веселее, закуску с собой забираем и вперед! В прошлом году только к шестнадцати следующего дня домой попала. Сегодня иду - что-то будет... И идти не хочется. и денежи уже сданы. Наверно, все же чем старше, тем неохотнее все это. Молодым, считаю, это очень интересно, а для нас постарше это уже не так завлекательно!
  12. Когда вам купили вашу первую взрослую одежду?

Моя взрослая жизнь началась с покупки на рынке из-под полы джинсов -мальвин, голубых и широких, а поскольку мы с мамой никогда этих джинсов раньше не носили, и даже близко не видели, а зимой на рынке мерять их было негде, купили по слову продавца, что они подойдут. 250 рублей советских стоили! Жуть просто, как представляю сейчас, сколько мама на меня потратила. Размера на два-три они были мне больше. Спасал ремень и то, что они все равно должны были быть широкими. Но я их носила, несмотря ни на что! Запропали где-то за давностью, а так хотелось бы их увидеть... А потом уже и понеслось: юбка турецкая-цветная- кто помнит - в елочку такие были - 100 рублей, блузка белая польская с вышивкой - 100 рублей, за такую же цену юбка джинсовая с индейскими лаптиками на бирке, кофточка в полосочку на белом фоне турецкая, куртка цветная с пальмой на боку вышитой, сапожки белые-финские с меховой отторочкой, да и на два размера больше! (не было других размеров, когда достоялись в очереди). А первая шубка, которую купили на 2-м курсе - свингер из чернобурки, просто поверг врагов, а добиты они были первой кожанной курткой - серой и неописуемо красивенной. Сейчас многие могу себе позволить, заказываю в основном по каталогу через интернет - телосложение такое, что трудно выглядеть модно, что-то у нас покупая, да и в секонд хожу к друзьям, раньше чем остальные покупатели копаюсь в вещах, люблю это дело. Но больше эмоций , чем по поводу того, что написала выше, никогда не было. Как в прошлое вернулась. Спасибо нашим родителям, что одевали нас, покупали модные вещи, это ведь очень важно для подростков. Теперь наша очередь о них заботиться.
  13. Про жизнь с алкоголиком

Нас в этой теме таких много. И вроде как жить нельзя, и бросить невозможно. А насчет стресса - вы абсолютно верно сказали. Он постоянный. И сердце пошаливает.
  14. Что стало с нашими бывшими потом? Мы знаем?

Тема тронула. Я десять лет узнавала о судьбе своей первой любви только по отрывкам сведений от знакомых. Обидел он меня в свое время сильно - учились мы в разных городах, бросил после первого курса меня, предварительно переспав в этот же вечер, а потом объявил, что так мол и так. Есть девушка, и мы расстаемся. Не могу забыть всех переживаний до сих пор. До сих пор помню, что я чувствовала, когда было объявлено о расставании. И целых десять лет мне казалось, что я все еще его люблю. Иногда приду домой после какого-нибудь праздника в ресторане и рыдаю себе под грустные песни. Хоть и замужем давно, и мужа люблю. Не думала, что мы увидимся. Но два года назад он позвонил. Когда я поняла кто это - у меня земля из-под ног ушла. Не могла ничего сказать, пару минут просто от шока молчала. Через некоторое время мы встретились. И поговорить нам было о чем, а потом стали созваниваться, со всеми праздниками поздравляться. А потом по весне встретились, и я решила будь что будет - надо вспомнить молодость, и по полной. Вспомнила. И вот как то полегчало, потому что за это время немало мне на пути встретилось мужчин и получше в этом плане. Да и до конца простить я никогда не смогу. Жаль только, что теперь поплакать не о чем.
  15. Про жизнь с алкоголиком

Мой муж вспоминает, что он глава семьи и начинает мне запрещать говорить с подругами и родственниками по телефону. Приходит в комнату и начинает возмущаться. А так - ничего, жалкий и страшненький. Иногда не сдерживаюсь и бью его. Иногда боюсь, что когда-нибудь убью. Такая злость накатывает, что просто невозможно сдержаться.... Зато злеет, когда трезвый. Синдром отмены.
  16. Про жизнь с алкоголиком

Хорошо, если сожитель. Привычка не та еще, хотя все равно это очень тяжело расстаться. А если муж родной , который в минуты трезвости самы лучший и любимый...... У меня так же - считаю дни пока не пьет со страхом - когда же следующий запой. Иногда кажется, что пора в декретный отпуск по уходу за собственным мужем -алкоголиком:развлекать его, занимать делом и не давать выпить.
  17. Кашпировский, Лонго

Когда шли сеансы я была еще лет 11-12-ти. Так вот у меня после одного из сеансов рассосался шрам на основании большого пальца руки. Здоровый такой рваный с бугорками шрам от разбитого при мытье стакана. Я, когда он появился, очень переживала - некрасиво. А тут бац - и нет его. Только бороздка осталась. Никогда бы не поверила, что так может быть, если бы с самой не произошло. Еще в гостях в Молдавии во время сеанса видела женщину, крутящую головой и делающую пассы руками. Подружка сказала, что у ее мамы во время всех сеансов так. Ну уж головою час крутить - это тоже надо выдержку иметь. То есть происходило это совершенно для нее неосознанно.
  18. Первая любовь

А я бы позвонила ему сама, под предлогом вспомнить светлые школьные годы, обсудить возможность организации встречи с одноклассниками. Ну или еще чего-нибудь бы придумала. Вам только 23, пусть Вы замужем, но как сами пишете, вероятно, будет развод. Так встретьтесь с этим Пашей, разочарования от встречи ввиду вашей молодости у Вас еще не наступит. Может жизнь наладится....
  19. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Я встречалась с красивым мужчиной, Любовником мне приходился. Это все было достаточно давно, но я до сих пор помню взгляды девушек на него, если мы с ним где-то бывали. И приятно, и не приятно. В итоге закончилось дело тем, что он предложил мне развестись, начать вместе жить. Но я не смогла, потому что внимания от женщин у него всегда было много, а ревновать его по любому поводу - не для моих нервов. Как-то отношения сошли на нет, сейчас перезваниваемся, раз в год встречаемся. Ведем себя больше как друзья.Он давно женился, причем на той девушке, которая жила с ним в то время, когда он встречался со мною. Да , забыла сказать, кроме той девушки у него еще и жена была, но далеко . Так что я тогда уже видела, что ничего от этой связи не будет путного. Ни о чем не жалею, просто вспоминаю, что только один раз в моей жизни был такой красивый мужчина, что все оборачивались.