Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искательница счастья

Our own people
  • Content count

276
  • Last visited

Posts posted by Искательница счастья

1. 6 минут назад, Чернава сказал:

Ну так освобождайте законными методами. Не гробя свою страну при этом. 

Сказано лишь бы сказать. Конкретного ничего не подскажете?

А у нас тут похоже с 7 ноября не очень празднично получается, ввод станции переносится на 22 год. Правда не понятно, относится ли это к это к первой очереди, которая и планировалась вводиться к ноябрю, или к обоим. 

2. Наш Верховный суд жалобу к рассмотрению не принял, так как по мнению суда жалобы,   оспаривающие результат выборов, рассматривает только центральная избирательная комиссия.  Так что вот так, без комментариев. 

• Like 1
    • Upvote 1

3. @Ирис, да большинство так и планировало голосовать.  Да только планы у соседнего да, поменялись. И теперь потихоньку-помаленьку народ начинает к другим соседям присматриваться, и очень жаль. Ещё год назад я ехала по России и восхищалась тем, как все кругом строится, ремонтируют  и т.д. и т.п, мы очень многие переживали за Россию во внешней политике, оправдывали и считали единственно верными её действия.  Сейчас же, ну, отношение к людям, наверное прежнее. Отношение к власти вынужденно изменяется. 

4. Надо чтоб вступился председатель соседнего кооператива)))и предложил новым председателем своего хорошего знакомого. Которого как раз перед выборами из кооператива исключили.)))

5. А потом ещё  с концертами поедут, и так до самого Парижу))).

Ну а если по делу, то не думаю, что этот кавер сильно впечатлил сотни тысяч протестующих. И кстати, а ваши что планируют разучивать?

• Like 2
    • Upvote 1

6. Тончайшие отбивные можно употребить холодными, тоже самое рыба в кляре. В прошлом году готовила киш с лососем и брокколи, чудненько в холодном виде. Причём запечь его сразу  в форме из фольги и в ней же перед дорогой порезать. Блинчики закусочные с копченой или солёной красной рыбой, яйцом и укропом,  и каплю майонеза в начинку. 

• Like 4

7. Так вроде бы православная церковь на мирные митинги ходить не запрещает. А что касается власти предержащей, так неизвестно кого  эта женщина той властью считает. Да и далеко не все митингующие националисты. 

• Like 1

8. 25 минут назад, Verchi сказал:

Скончались от чего? Вы бы память освежили, от своей же бомбы в руках кто-то скончался, помню. Силовики тут причем? Кто то из силовиков расстрелял в упор из автомата митингующих?

Власти сказали в первый день , что взорвалась бомба у него в руках. Есть два опровергающих видео, его застрелили.

9. Не думаю, что стоимость выборов огромна. Наверно сопоставимо с провласными митингами и затратами на ОМОН.  Но все больше думаю, что протестуя,  Беларусь утратит независимость раньше, чем могла бы.  Вот и интересно, Запад ли организовал протесты...

• Like 1
    • Thanks 1

10. @Череда, если честно,  после штрафа не хочу ничего писать, в бан не хочется. Вы верно говорите

4 минуты назад, Череда сказал:

Мы огромная страна. И очень многим мешаем просто своим фактом существования. Кроме того у нас есть свои интересы, которые мы защищаем. НО даже если нам глубоко поровну на какую-то конкретную ситуацию, нас все равно туда втягивают.

Ну а остальное , пусть так и останется мнением каждого.

• Upvote 1

11. Доказать российским оппонентам что-то очень сложно, учитывая что половина здесь на "очень ответственном задании", можно сказать на работе.  Для такой работы тоже есть свои методички, мы понимаем и уважаем чужой труд))). Ну ничего, будет новая вводная, я надеюсь, и риторика изменится. 

• Like 8
    • Upvote 2

12. Да, я читала такое мнение. Конечно, чего ж батьку обижать, надо опубликовать, человек старался. А то мало ли, передумает интегрироваться, он такой, с характером орешек))).

• Like 1