Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Верхотура

Our own people
  • Content count

20196
  • Last visited

Community Reputation

62434 Очень хороший

About Верхотура

• Rank
    Никто, кроме нас!
  • Birthday 03/07/82

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Столица России
  • Interests
    Кошки, пешие путешествия, книги

Recent Profile Visitors

21156 profile views
  1. Продолжи цитату цитатой - 60

"... Просто из всех людей на Земле я больше всего люблю стариков и детей". Штирлиц "Семнадцать мгновений весны"
  2. Хлам - не хлам.

Яблоко заберу! Кушоц хочется, а до столовой еще час. Отдам брелок с Хагги-Вагги, подкинули в машину, мне нечего на него цеплять. сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь-брелок с Хагги-Вагги
  3. Бестолковый словарь

Носок - пивнушка, нет соков Спица - соус к пицце Клубок - клуб Отдела Кадров Акрил - гибрид аллигатора и крокодила Булавка - булоШная лавка
  4. Мода, одежда, аксессуары - 6

Не, слишком тяжелый, монументальный какой-то. Ну, даже при ужасной фигуре можно нормально смотреться в комбезе (агась, это я так уверена в себе), а уж с твоей фигурой... тут надо свой искать или привыкнуть к ним. Но вещицы дюже удобные.
  5. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2

А оно вам надо? За 30 с лишним лет какие-то разговоры, чтобы что? Простите, вашей маме сколько лет? За 60 так хорошо, да? Зачем ей эта обуза в виде двоих больных детей? У них мать есть, прав не лишили, вперде работать и обеспечивать тех, кого родила. Пусть держатся, раз денег нет. Не говорите. Не получилось в этот раз с вас деньги стрясти, и прицепиться вроде как не к чему, не нашлось поводов.
  6. Ну, рано или поздно пошлет ребенок маму в сторону леса, потому что уважения к родителям не воспитано. Пусть тогда и обтекает.
  7. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Тема: Я слишком много требую от … Автор: Вольная птица Как вообще можно что-то требовать?
  8. За @Асиана, мою напарницу по марафону.
  9. Люди 2022 года

@Дефектолог, поздравляю с заслуженной наградой! Очень нравится вас читать, и рада, что именно вас выделили. @Хабатуня, @Лось Анджелес, @Дочь Луны - и вас тоже с замечательной наградой!
  10. 18

С днем рождения! Всех поздравляю! А я там, куда "Партия" пошлет: "От южных морей до полярного края", с самой мирной профессией - строитель. Строим дороги и мосты, соединяем города и села нашей России.
  11. Все же Хамзаевич, Хамзаевна. Как и Сережаевич, Сережаевна.
  12. Проблемы отопительного сезона

А это уже в управляющую компанию, пусть сантехник чешет на верхний этаж и спускает воздух с труб. У меня ещё во вторник дали, с четверга уже в футболке хожу, комфортно, наконец.
  13. Враки. Ложь, вранье, неправда, обман

По мотивам ветки @Аленушик, что-то вспомнилось. Была у меня в школьно-студенческие годы знакомая Ленка, старше меня на год, не, она и сейчас жива-здорова, но уже лет 15 как не общаемся. Вот Ленка была "осведомлена" о личной жизни всего своего окружения: кажется, даже знала до минутной точности, кто когда покакать, простите, сходил, ну уж очень мелкие подробности ей были известны. И любила Ленка рассказывать истории обо всех своих родных-знакомых. Будучи старшеклассницей и студенточкой первых курсов, я слушала все это с широко раскрытыми глазами и падающей челюстью. А потом начала анализировать те рассказы и "меня терзают смутные сомнения". Так вот, басни Леночки. 1) Мама врач-кардиолог, оперирующий, папа заместитель директора крупной фирмы. Но при этом жили в четырехкомнатной квартире в брежневке (трое детей), квартира обставлена еще со времен СССР, на отдых, к бабушке в деревню, правда, за Лену, она самая младшая, в вузе платили. В реальности мама медсестра, да, в кардиологии; папа водитель директора небольшого ООО. 2) Парень, с которым она встречалась, сын влиятельного директора и владелицы салона красоты, ездит на собственном Ленд-круизере. При этом живет с родителями и старшим братом в хрущевке, а Лену встречал из института и вел на маршрутку. Ну что ж, папа небольшой ИП, занимался торговлей бытовой химией, мама парикмахер. 3) Одноклассник Петр - хулиган и беспредельщик, стоит на учете в детской комнате милиции, общается с криминальными авторитетами (о, любимая тема Ленки). В реале - Петр, обычный парень, ну, хулиган, срывал пару раз уроки, выгоняли из класса, и, о, ужас, водили на ковер к директору школы. Такой вот криминальный авторитет. 4) Двоюродная сестра парня Лены (того, что на маршрутном "крузаке") мать-одиночка, родила, ни много, ни мало от... вора в законе. Почти все так, только обычный вор, которого посадили в тюрьму за его деятельность, а беременная дама осталась с младенцем на руках. 5) Двоюродный брат Лены с той же фамилией, что и у Лены, работал в милиции. И однажды, задерживая преступников в перестрелке, был тяжело ранен, аж до реанимации. И за это получил звание "Героя России". В списках Героев России человек с такими фамилией и именем, городом не значится. Тяжелое ранение, скорее всего, ленина фантазия. Ну, это то, что вот так с лету вспомнилось, там ооочень много "сериальных" историй было. Просто встретились как-то в Москве я, бывший одноклассник Лены, который перешел к нам в школу тоже в физ-мат, но классом старше, хорошо общались, поскольку вместе по олимпиадам по физике и математике всякого уровня катались; и, приехавший в командировку, тот самый Петр. Выяснили, слово за слово, что Лена - общая знакомая, ну, я и вспомнила, кем был Петр в рассказах Лены, спросила. О себе узнала, что я оказывается тоже из "новых русских", ну, жила в элитном районе, и папа у меня владелец фирмы, и мама чуть ли не заместитель главврача краевой больницы, а я и вовсе математический гений Международного уровня. О как! Из всего только район проживания рядом с тем элитным, работа мамы в медицине и физ-мат мой были правдивы. В общем, каждый родственник и знакомый Лены или директор, или криминальный авторитет, или гений. И вот только Лена оказалась обычной школьницей, потом студенткой, не прошедшей на бюджет, но вокруг цвет нации и выходцы с Рублевки.
  14. На ТЭЦ у нас был начальник отдела Хамза Базарович, казах. Как-то не воспринималось необычным, ну, мало ли, какие у них имена.