Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Верхотура

Наши люди
  • Число публикаций

14 124
  • Последнее посещение

19 385 Мудрец

1 подписчик

О Верхотура

• Звание
    Никто, кроме нас!
  • День рождения 07.03.1982

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Это сказочная быль, а не сказка
  • Интересы
    Кошки, пешие путешествия, книги

Недавние посетители профиля

7 990 просмотров профиля
  1. Холодец

Приволокли мне тут 4 свиные ноги с копытами. Только на холодец и пустить. Самая большая ёмкость - это мультиварка 5 литров. Теперь задача: соединить все так, чтобы на выходе был холодец. На каких режимах и сколько эти ноги варить в мульте?
  2. Игра в ники: хоть рифмуй, хоть не рифмуй...

С итальянским ником И изящным стИхом, Всех милей на свете Леночка .... Ее готовка просится на бис, Талантлив повар наша.... Кошачью натуру чует тонко, И носит на спине котов .... @Тэсс
  3. Игра в ники: хоть рифмуй, хоть не рифмуй...

Можно вне очереди? Тоже рифмовать хочется. Кукол шьет прекрасных, Так, что Ух! И Ах! С Асею гуляет ... Тоже шьет отлично, Лепит рыб для вас. И стихи всем лично ... раздаст. За справедливостью на свете, Горой стоит ...
  4. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Зато, вы, гуманитарии, языки волки учите, в отличие от технарей.
  5. Слёзы сына или перспективы

Автор, трижды перечитала, так и не поняла сути. О чем ваше повествование и чего вы хотите?
  6. Авиаперелеты.

Меня так в Барнауле не хотели пропускать с раствором для линз, в бутылке объемом 360 мл. Там аж комиссионно с аппаратом рассматривали, в итоге вернули флакон. А тут летала в Анапу и обратно, даже внимание на него не обратили.
  7. Ну некоторые тайные обожатели нежной красоты просто наслаждаются фото.
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Сестра снова мою прелесть до мурчания довела. Тракторок.
  9. Лучший novichok 2018 года

Я за @АллаБел, но из списка отдаю предпочтение @Журавлиха.
  10. Новые знакомства в реале: Светлана @Капелюшка, такая же путешественница; обаятельная хохотушка Нина @Charlis; юморная наша модератор Аня @Крикуша; очаровательная девочка с бездонными глазами Настя @Мерзавчик; отчаянная позитивная Женя @Фобос; утонченная Аня @Цикламен... А ещё мои старые знакомые, которые стали ближе в общих интересах: путешественница куда угодно Лиза @Флер де Лиз, и ее Кот; любительница долгих пеших прогулок по Москве Галя @Хабатуня. И, конечно, наши встречи, порой спонтанные: "А не собраться ли нам?" Конечно, собраться! Хоть к розам, хоть к ёжиками, хоть на кораблик или качели. Легко! Девочки, спасибо вам за все. Забыла! Моя любимая веточка, за которой неотрывно слежу уже полгода - "Температурное одеяло". Такие чудеса растут на глазах! Девочки все, как на подбор, с золотыми руками, творят удивительную яркую красоту.
  11. Имя для нового человека - 2

Для меня всегда Снежаны были светлоглазыми белокожими брюнетками, такие, холодных оттенков. А эта девочка светленькая тепленькая, но с именем своим в полной гармонии.
  12. Праздничный автофотопортрет (сэлфи)

Ну романтиШный образ не умею делать, гламур тоже не про меня, а покривляться и пообезьянничать - это я всегда в первых рядах.
  13. Имя для нового человека - 2

У приятельницы племянница Снежана - девушка 23 лет, блондинка с косой до пояса и голубыми глазами, родилась летом. Но я эту девушку не представляю с другим именем.
  14. Старый новый модератор

Ух ты! Один из любимых модераторов - снова модератор. Уряяяя!
  15. Люди 2018 года

Ой, как же здорово видеть в наградном самых интересных и ярких форумчан! Поздравляю, вы этого действительно заслужили.