Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Верхотура

Our own people
  • Content count

16124
  • Last visited

Community Reputation

32492 Очень хороший

About Верхотура

• Rank
    Никто, кроме нас!
  • Birthday 03/07/82

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Это сказочная быль, а не сказка
  • Interests
    Кошки, пешие путешествия, книги
  1. Наши художественные фотографии

Самолётики.
  2. Российские фильмы

Посмотрела рекламируемый фильм "Одесса". Ну если отбросить интрижку главного героя с малолеткой, то жизнь типичной одесской семьи очень даже интересна, и этот юморок, непередаваемо.
  3. Русский язык и его состояние - 8

Это не шаверма, это гиро(с). Греческая еда, на Кубани на каждом шагу, как и привычная шаурма.
  4. Болезнь Заворотнюк

Задорнов и Хворостовский точно ЭКО не делали, но тем не менее... Диагноз тот же.
  5. У меня ещё и графоманство по мотивам моих фото. Когда пишу о том, что видела, снова переживаю те моменты.
  6. Ну вот у меня качественного фотографа нет чаще всего. А по всяким новым буеракам-рекам-ракам я люблю одна бродить с исследовательско-познавательной целью.
  7. Я тоже больше местность фотографирую. Как-то однообразные селфи не интересны, а места... Не факт, что в некоторые я вернусь, а красивые картинки сохранить хочется.
  8. Наши художественные фотографии

Истринский район.
  9. Как одевались и жили в СССР - 4

У нас такой до сих пор лежит, мама там всякие важные бумаги хранит. Покупала мне на вырост, типа в старших классах ходить. А мода пришла, когда я в 5 пошла, многие одноклассники с дипломатами начали ходить, ну и я до кучи. Через неделю вернула свой портфельчик обратно, ну его, чУмодан этот в половину меня.
  10. Русский язык и его состояние - 8

Сейчас просматриваю одну группу в соцсетях, там фото какого-то безобразного изваяния, некая фишка в декоре интерьера. Ниже комментарии: "крипово как-то". Из контекста я понимаю, что "крипово" (где тут ударение?) - это безобразно. Откуда это слово странное?
  11. Наши сегодняшние покупки - 7

1 бюстгальтер, 3 трусов - сегодняшний результат желания "хочу маленьких радостей". Довольна, как слон. Вот такой, трусики одни такие же, вторые "гладкие" такого же цвета и болотного цвета.
  12. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

Она - не собственник. И вообще, яйца курицу не учат.
  13. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

Козырь? Квартира матери, кого мать хочет, того ведет, не дело дочери. Пусть свою сначала купит.
  14. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

Отпустите. Пусть поесть самостоятельную жизнь с "почтимужем". Что касаемо учебы, так восстановиться всегда можно. Ну получит диплом на год позже, не критично. В самом деле, не до пенсии вы будете ей в клювик складывать по первому писку "мамадай".
  15. О грибах. Мне как-то мама переслала баночку груздей, зная, что я их не ем совсем. Но поскольку дело было накануне дня рождения, то грибы предназначались моим коллегам, которым накрывала стол. И да, мама была рада тому, что ее грибочки людям понравились, еще и рецепт пришлось для девчонок своих брать.