Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Верхотура

Our own people
  • Content count

22272
  • Last visited

Community Reputation

81907 Очень хороший

About Верхотура

• Rank
    Никто, кроме нас!
  • Birthday 03/07/82

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Столица России
  • Interests
    Кошки, пешие путешествия, книги
  1. Такой же взяла. А ещё гидролаты для волос, гель для умывания, гель для бритья. И обвесы на свою лисапедину: крылья и держатель для бутылки. К лету готова.
  2. Жаль, интернет не научился передавать запахи, только что проехали поливальные машины, да ещё и Луна подсвечивает.
  3. Анекдоты - 8

4. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Да с чего намеренно? Потому что так Автор решила? Нет, тут только хреновое планирование времени.
  5. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Почему каприз? Не каждый день в город выезжает, попутно делает два дела: и покупки, и к дочери в гости. Не рассчитала время, да, тут заранее нужно было продумать.
  6. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

По прекрасным московским дорогам могу и 10 км ехать час. В деревню за 300 км ездим, на дорогу закладываем 6 часов, можем и за 4,5 доехать, но в пути бываем всякое, поэтому час накидываем на всякий случай. И всегда, если собираемся большими компаниями, то к назначенному времени часть людей не приезжает, не потому что редиски-опоздуны, просто есть свои дела, которые нельзя задвинуть. И все нормально относятся, что Наташа приедет на час позже, а Маша, возможно, приедет, но это не точно. Никто не ждет, чинно восседая за накрытым столом, придут, присоединятся.
  7. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

Ну, про добычу урана не скажу, а вот работники завода по переработке урана очень даже невыездными были, и соглашения о неразглашении подписывали, по разным группам допуска, в зависимости от должности. А где у нас на Урале уран добывают? Разве что в Курганской области, не?
  8. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

Трудное детство: деревянные игрушки, прибитые к полу?
  9. МОСКВА. Какая она?

А, ну да, у меня годовой безлимит, с учетом пригорода.
  10. МОСКВА. Какая она?

Хм... Я год назад и эти маршрутом, позже вторым, от Нагатинского затона каталась, по "Тройке", вошла, как и в метро, ничего не доплачивая.
  11. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Вот тут я знатно офигела! Мама зовет дочь побыть дома - это теперь "прогибание и манипуляции", ещё и для каких-то соседей, которые вообще не пришей кобыле хвост.
  12. Красота с вечерних покатушек.
  13. Бег, ходьба

Ещё не было СМС, тут десятки тысяч человек, пока, видимо, не обработали, ближе к ночи будет. У нас тоже жарко сегодня, на трейле в +12 было куда комфортнее. Но нормально, мышцы после велосипеда забиты немного, а так бодро бежалось.
  14. Бег, ходьба

ЗаБег 2024 есть! 10 км пробежала, ориентировочно 1 ч 10 мин.
  15. Сиреньки ночной вам.