Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Верхотура

Наши люди
  • Число публикаций

    22 042
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

79 450 Мудрец

О Верхотура

  • Звание
    Никто, кроме нас!
  • День рождения 07.03.1982

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Столица России
  • Интересы
    Кошки, пешие путешествия, книги
  1. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    В Муроме табличку на доме видала, что в данном доме работал чапаевец, участник гражданской войны Экземплярский.
  2. Наши художественные фотографии-2

    В какие-то новые дебри Москвы забрела, где-то между Сокольниками и ВДНХ.
  3. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    А, не, тогда Вовик тоже смотрел, 8 ПАР, видимо, имелось. Тогда нормально с глазами.
  4. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Так все равно тесто месила, куском больше, уже не принципиально, зря что ли муку достала?
  5. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Там ещё годовалый Вовик есть, он не смотрел 100 пудов, явно не в этой компании тусит. И остаётся 8 глаз на пятерых. Дарье бы бухгалтером на серую зарплату, идеальное.
  6. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Мясо метрами, блины горами. Не придирайся.
  7. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Почему макаронина? Там маленькие кусочки теста, в сыром виде размером с зерно арахиса, в варёном, да, крупнее. В детстве этот суп с галушками (у нас так называли) на ура заходил, как и каша затируха. Как суп со звездочками, только вместо макаронных изделий кусочки теста. И нифига не на воде, на мясном бульоне, с картошкой и тем самым мясом. И лук пассерованный. Можно и зеленью присыпать.
  8. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Объем кружки не уточнили? У мамы есть эмалированная кружка, литровая.
  9. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Ненавижу этот салат, кстати. Мне, деревне, не понять.
  10. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Туда ещё майонез предлагают намесить, в консервы. Фу. Да и макароны с майонезом - порча макаронов, сами по себе макароны, консервы и лук вполне имеют место быть, и даже вкусно. Но майонез все в смеси в хрючево и превращает.
  11. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Вы сейчас это хрючево придумали?
  12. Наши художественные фотографии-2

    Вдали светящиеся "столбы" - мост через Оку. Муром. Илья Муромец. Вид на Оку.
  13. Разные истории обо всем на свете – 12

    В вацап приходит сообщение от моего мужчины: кидает ссылку на склеенную модель "Панциря": " Ты хотела? Клей!" Ага, давеча я тут верещала после тренажера "Панциря" на выставке "Россия - регионы", дали виртуально вражеские самолёты ракетами посбивать, впечатлений масса. - С детства клеить не люблю. - А я любил делать модельки. - А я конструкторы любила, с болтиками которые, особенно, три набора было. Дальше началась ностальгия, у кого какие конструкторы были. Вспомнила, как в детстве из конструкторов, кубиков строила замки в горах, а потом выставляла пластмассовых солдатиков сражаться с Горынычем в замке, и как браво воевал красный самолётик со звездами на крыльях против Горыныча при поддержке советских рыцарей. - Ты и сейчас генерируешь невероятные идеи, с детства неуемная фантазия, оказывается. Так, про "подвиг разведчика" и "исследовательские экспедиции" лучше не буду рассказывать, тоже занятные игры были, как только не покалечились.
  14. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Чей-то сразу "дешевый", может, он по цене чугунного моста, с такой-то редкой буксой. Штучный экземпляр, ручная работа Фаберже. Винтаж. Или раритет пока еще?
  15. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ну что вы прикопались? Какая букса, олимпийская школа, такой и казахский. Не стреляйте в пианиста.
×