Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Носик

Наши люди
  • Число публикаций

294
  • Последнее посещение

116 Продвинутый

О Носик

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

415 просмотров профиля
  1. Наши заблуждения и открытия - 3

Недавно тоже сделала открытие. При просмотре фильма "Один дома-2". Кевин в Нью-Йорке идёт по отелю и у встречного человека спрашивает что-то вроде того, где здесь ресепшн. Так вот этот человек в фильме - Трамп. Тот самый, американский. Настоящий. Муж потом в интернете посмотрел, он в то время был управляющим в это отеле. И в фильме снялся. Стописят раз этот фильм посмотрели, на 151-й только заметили Исправляю. Он был владельцем гостиницы
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я сегодня опять унизилась. И мужа уговорила. Унижаться он пошел в футболке, с любовью купленной мною в этом же магазине. Это была плохая идея - брать с собой мужа. Причем до этого он с удовольствием носил футболки и джинсы, которые я ему купила. Я всегда выбирала новые. Вчера завоз был, сегодня скидка всего 10%. Но ему нужно много свитеров, и я подумала, что сейчас будет больше выбор. Но он увидел (как и большинство в первый раз) только кучу ношеного мятого тряпья. Поковыряв его секунд 30, он сказал: "Пойдём отсюда." Я не сопротивлялась, потому что с таким его настроем долго все равно мы бы там не пробыли. И удовольствия от поиска я бы уже не получила, когда он в спину сопит. Вобщем, будем опять по-старинке: я выбираю, скидываю фотки, он соглашается). Но пустая я всё-равно не ушла. Дочке джинсы хапнула. S.Oliver
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

И я позавчера туда забегала. И хочу сказать, что я молодец). За чем пошла, то и купила. А ходила я за зимней курткой для ребенка. Ее и купила. За 224 рубля. И олимпийку тоже ребенку. А себе только рубашка хб, чтобы дома носить, и шарфик. Это потому, что я вообще не ковырялась во взрослых вещах. Силу воли воспитывала).А то бы опять полмагазина скупила.
  4. Наследство одному, а ухаживает другой

Автор увидит то, что захочет показать ей мама. А так как мама знатный манипулятор, не сомневаюсь, что она покажет всё так, как надо ей. У меня бабушка такая была. Когда жила у нас, ничего так себя чувствовала, насколько это возможно, конечно, в 80 лет. Но стоило приехать второй ее дочке, маминой сестре, в гости, начинался театр одного актера. У бабушки сразу же начинала кружиться голова, она хвасталась за стены, билась об косяки и т.п. Я тетю сразу предупредила, что на самом деле все не так, и что это спектакль для нее. Также будет и у автора: покажет мама, все, что задумано. Манипуляторы они такие
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А мне позавчера смс-ка пришла из Суперхенда на Дубровке: 70% скидка. Не обижать же людей, зовут - надо идти. В итоге повезло сыну. Джинсы новые классические темные, всё как он любит, 144 руб. Куртка осенняя C&A ему же - 186 руб. Дочке уже даже ничего не стала смотреть, а то опять что-нибудь куплю, а ей точно ничего не надо, уже тонна всего. Себе, любимой, всё-таки не удержалась, купила 4 лонгслива: hm, esprit, s.Oliver 2 шт. Зачем мне столько- не знаю, но надо, за 84 рубля не могла не взять. Всё новое. Решила, что 2 из них буду использовать в качестве пижамы осенью-весной, когда прохладно. Осталось только штанцы к ним подобрать. Вчера времени не осталось. В следующий раз будет побольше времени, развернусь)
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я буду на следующей неделе рядом, в одной станции метро оттуда. Заодно зайду посмотрю, чего мне нужно
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Кто-нибудь знает, Супер Хенд на Дубровке, такой же большой, как в Коньково? И скидки по дням такие же? А то я в интернете не нашла информации по скидкам. На Дубровку мне значительно ближе ехать, чем в Коньково
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Да, не повезло вам. Это же какую силу воли надо иметь, чтобы каждый день туда не ездить.
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Это не я была? Почти не шучу. Была я вчера в Супер Хэнде на 50% скидке. Там же два отделения: справа и слева. Я в прошлый раз, когда на разведку ходила, только налево успела сходить. Выходя, бросила взгляд направо. Увидела обувь. Подумала, что там только ее продают. Вчера пошла сначала направо. А там... не только обувь. И меня понесло "Справа" я оставила 2500 руб. Вышла с огромным баулом. Пошла налево "только за детскими вещами, мне ничего не нужно". Кроме детских вещей набрала еще мужу футболок, себе четвертую! безрукавку. Новая, Коламбия, пух, 260р. Как было не взять? Всего 1250 руб "слева" слила. Все, теперь мне ТОЧНО ничего не нужно. Даже не поеду больше, меня туда нельзя пускать. Себе приобрела новую блузку Зара за 240 руб. Мне не нужно, но я не могла мимо пройти. А еще джинсы за 80 руб. Сели идеально. Я искала, в чем подвох, почему так дешево. Не нашла. А еще себе сумочку кожаную маленькую за 240 руб. Название фирмы нигде не увидела Даже сыну в этот раз перепало. Он у меня товарищ привередливый. Я ему фотки отправляла, он выбирал. Пару фоток вставлю, которые в магазине делала, остальное стирается. Кстати, на мужа все джинсы из сэконда садятся идеально. И длину не приходится убирать. Все как раз
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я опять похвастаться Две футболочки дочке в Супер Хэнде по 140 рэ. Такой толстенный качественный хлопковый хлопок. Остальное все их Шинели. Джинсы светлые Армани 200 руб. Безрукавку купила из-за удобных карманов. Чтобы в огороде ходить, телефончик в карман, удобно, не вывалится. Мне часто звонят по работе, без телефона нельзя. 150 рубликов всего. Безрукавка на самом деле бордовая, на фото почему-то очень светлая получилась. Примерила: такая она мягонькая, удобная. На огород жалко. С джинсовкой расстроилась я. Ессика. "Дорогая", 750 рублей, а села не так, как хотелось бы. На размерчик бы поменьше. В застегнутом виде еще ничего, а в расстегнутом прямо видно плечи сползают. И рукава длиннющие. Два подворота пришлось сделать
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Похвастаюсь и я некоторыми вещичками. Почему-то фотки не передают вещь как она выгдядит в жизни. На фото как-то хуже получается. Или у меня руки не оттуда, сфотографировать нормально не могу. Но очень хочется похвастаться Поэтому выкладываю
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Сегодня по плану должна была быть скидка 60%. У них так в буклете написано, который около классы лежал. Но почему-то было 70%.
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Девочки, вы меня заразили "сэкондоманией". Я уже получила стописят посылок из Шинели. А сегодня было время и я заехала в Супер Хэнд в Коньково. Мне его тут на форуме Деним посоветовала. 70 % сегодня скидки были. И меня понесло. И себе любимой, и маме, и дочке. У меня был час. Этого оказалось очень мало). Надо как минимум три часа, чтобы все посмотреть и померять. Большой магазин, хороший.
  14. Наши заблуждения и открытия - 3

Может и мне кто-нибудь поможет сделать открытие. Купила бюстгальтер на Али экспресс. В нем посередине между чашками вшита какая-то штука круглая. Похожа на батарейку таблетку. Что это? В интернете ковырялась, ничего не нашла
  15. Взрослые конфликты из-за маленьких детей - 2

Не чужие совки трогать нельзя, а чужой совок нужно отдавать, если хозяин просит. По-моему, это разные вещи. И в три года это вполне доступно для понимания