Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Носик

Наши люди
  • Число публикаций

306
  • Последнее посещение

169 Продвинутый

О Носик

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

464 просмотра профиля
  1. Муж спит в одной кровати с мамой

Скорее всего - это отсутствие воспитания у мамы. И вследствие этого это единственный способ, доступный маме, чтобы показать свое превосходство. А по-простому, мать таким образом хочет показать, кто главная самка в стае
  2. Хома-хома-хомячок

А мне родственники советовали брать девочку. Якобы они не воняют
  3. Хома-хома-хомячок

Добрый день. Сын меня продавил на хомячка). Чую, в эту субботу купим. Какого лучше: сирийского и джунгарского? Сын голосует за сирийского, потому что он больше. Где его лучше покупать? Я думала на птичий рынок ехать, там выбор больше. Но почитала отзывы: все животные там больные, не ходите туда... А куда ходить? В какой-нибудь зоомагазин? Нам ведь ещё и клетку и все причиндалы. Хочется не в интернет-магазине заказывать, а посмотреть, повыбирать. И вопрос по клетке: чем больше, тем лучше или нет? Хочется, чтобы хомяку было хорошо
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Не на Дубровке случайно? Я вчера туда уже лыжи навострился. Одну работу сработала и поехала. Уже в автобусе была. И тут звонок с другой работы: срочно передать, пересчитать, перековырять. Такой облом. Фсе, поехала домой за компьютер работу перерабатывать. Обидно до слез. Я так планировала, как раз подгадала, чтобы оказаться в Москве в первый день 50 % скидки
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Когда была в Суперхенде, видела там двух негров. Живых! Покупали вещи со своих мертвых собратьев. Куда мир катится. А ещё шарик купила. Около 120 рублей стоил.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

И я похвастаться. На себе вообще фоткать не получается. Фотографа на мыло А отдельно от себя - некоторые вещи тряпка-тряпкой выглядят. Поэтому все выкладывать не стала. Первые три вещи из Шинели. Рублей по 250 получились. Капри вообще около 100. А курточки из Суперхенда. Первая с подкладкой, а-ля ветровка. Хлопок и сверху и внутри. 240 рублей. Зара. Только холодно уже на улице. Но я успела поносить два дня. А второй пуховик, "стильный". 900 руб. Мех на капюшоне чей-то натуральный. И много-много футболок себе и мужу.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Читаю я про пуховики и понимаю, что мне тоже надо. Кому-то с собаками гулять, а мне с детьми). Они с горки катаются по часу- полтора, а мне холодно стоять. Срочно иду в секонд искать пуховик. Посетила я вчера Планету секонд хенд. Умом понимаю, что там лучше, чем везде, где я была: все аккуратненько, по цвету отсортировано, обувь приличная тоже есть, только не моего размера. Ковырялась в джинсах. Очень много если не новых, то в идеальном состоянии. Но вот душа почему-то больше лежит к Суперхенду. Купила только одну вещь: что-то типа водолазки с коротким рукавом. Орсей. Взяла без примерки, думала дома буду носить, у меня зимой всегда шея мёрзнет и горло болит). Дома примерила, так хорошо села, что даже жалко для дома.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Спасибо. Завтра пойду на разведку. На сайте я увидела на завтра 40% скидку и счастливые часы. А когда эти часы бывают?
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Подскажите, кто знает. Завтра буду в районе метро Аэропорт. Посмотрела в тырнете, какие там есть секонды. Из знакомых увидела Столичный гардероб. Кто там был, подскажите, пожалуйста, он большой? И как определить, какая там будет завтра цена?
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А меня сейчас так жаба давит. Купила в Шинели курточку за 200 руб. Рукава длинные. А в ателье за их подшивку заплатила 500 руб. Сердце кровью обливается).
  11. Госуслуги. МФЦ.

Вот у меня была мысля, что нужно в фотомастерской именно на паспорт фоткаться. А мы просто сами сфоткали, фон убрали. Чудики, да?)
  12. Госуслуги. МФЦ.

Позавчера подали заявление на смену паспорта на госуслугах. Сегодня пришел отказ: фотография не така. Не соответствует каким-то там требованиям тра-та-та чего-то там. А где посмотреть требования, я не нашла. Голова не вылезает за линию, подбородок между двумя линиями. Что не так-то, не поняла? Может, кто подскажет?
  13. Наши заблуждения и открытия - 3

Недавно тоже сделала открытие. При просмотре фильма "Один дома-2". Кевин в Нью-Йорке идёт по отелю и у встречного человека спрашивает что-то вроде того, где здесь ресепшн. Так вот этот человек в фильме - Трамп. Тот самый, американский. Настоящий. Муж потом в интернете посмотрел, он в то время был управляющим в это отеле. И в фильме снялся. Стописят раз этот фильм посмотрели, на 151-й только заметили Исправляю. Он был владельцем гостиницы
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я сегодня опять унизилась. И мужа уговорила. Унижаться он пошел в футболке, с любовью купленной мною в этом же магазине. Это была плохая идея - брать с собой мужа. Причем до этого он с удовольствием носил футболки и джинсы, которые я ему купила. Я всегда выбирала новые. Вчера завоз был, сегодня скидка всего 10%. Но ему нужно много свитеров, и я подумала, что сейчас будет больше выбор. Но он увидел (как и большинство в первый раз) только кучу ношеного мятого тряпья. Поковыряв его секунд 30, он сказал: "Пойдём отсюда." Я не сопротивлялась, потому что с таким его настроем долго все равно мы бы там не пробыли. И удовольствия от поиска я бы уже не получила, когда он в спину сопит. Вобщем, будем опять по-старинке: я выбираю, скидываю фотки, он соглашается). Но пустая я всё-равно не ушла. Дочке джинсы хапнула. S.Oliver
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

И я позавчера туда забегала. И хочу сказать, что я молодец). За чем пошла, то и купила. А ходила я за зимней курткой для ребенка. Ее и купила. За 224 рубля. И олимпийку тоже ребенку. А себе только рубашка хб, чтобы дома носить, и шарфик. Это потому, что я вообще не ковырялась во взрослых вещах. Силу воли воспитывала).А то бы опять полмагазина скупила.