Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Носик

Наши люди
  • Число публикаций

289
  • Последнее посещение

88 Продвинутый

О Носик

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я буду на следующей неделе рядом, в одной станции метро оттуда. Заодно зайду посмотрю, чего мне нужно
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Кто-нибудь знает, Супер Хенд на Дубровке, такой же большой, как в Коньково? И скидки по дням такие же? А то я в интернете не нашла информации по скидкам. На Дубровку мне значительно ближе ехать, чем в Коньково
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Да, не повезло вам. Это же какую силу воли надо иметь, чтобы каждый день туда не ездить.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Это не я была? Почти не шучу. Была я вчера в Супер Хэнде на 50% скидке. Там же два отделения: справа и слева. Я в прошлый раз, когда на разведку ходила, только налево успела сходить. Выходя, бросила взгляд направо. Увидела обувь. Подумала, что там только ее продают. Вчера пошла сначала направо. А там... не только обувь. И меня понесло "Справа" я оставила 2500 руб. Вышла с огромным баулом. Пошла налево "только за детскими вещами, мне ничего не нужно". Кроме детских вещей набрала еще мужу футболок, себе четвертую! безрукавку. Новая, Коламбия, пух, 260р. Как было не взять? Всего 1250 руб "слева" слила. Все, теперь мне ТОЧНО ничего не нужно. Даже не поеду больше, меня туда нельзя пускать. Себе приобрела новую блузку Зара за 240 руб. Мне не нужно, но я не могла мимо пройти. А еще джинсы за 80 руб. Сели идеально. Я искала, в чем подвох, почему так дешево. Не нашла. А еще себе сумочку кожаную маленькую за 240 руб. Название фирмы нигде не увидела Даже сыну в этот раз перепало. Он у меня товарищ привередливый. Я ему фотки отправляла, он выбирал. Пару фоток вставлю, которые в магазине делала, остальное стирается. Кстати, на мужа все джинсы из сэконда садятся идеально. И длину не приходится убирать. Все как раз
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я опять похвастаться Две футболочки дочке в Супер Хэнде по 140 рэ. Такой толстенный качественный хлопковый хлопок. Остальное все их Шинели. Джинсы светлые Армани 200 руб. Безрукавку купила из-за удобных карманов. Чтобы в огороде ходить, телефончик в карман, удобно, не вывалится. Мне часто звонят по работе, без телефона нельзя. 150 рубликов всего. Безрукавка на самом деле бордовая, на фото почему-то очень светлая получилась. Примерила: такая она мягонькая, удобная. На огород жалко. С джинсовкой расстроилась я. Ессика. "Дорогая", 750 рублей, а села не так, как хотелось бы. На размерчик бы поменьше. В застегнутом виде еще ничего, а в расстегнутом прямо видно плечи сползают. И рукава длиннющие. Два подворота пришлось сделать
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Похвастаюсь и я некоторыми вещичками. Почему-то фотки не передают вещь как она выгдядит в жизни. На фото как-то хуже получается. Или у меня руки не оттуда, сфотографировать нормально не могу. Но очень хочется похвастаться Поэтому выкладываю
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Сегодня по плану должна была быть скидка 60%. У них так в буклете написано, который около классы лежал. Но почему-то было 70%.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Девочки, вы меня заразили "сэкондоманией". Я уже получила стописят посылок из Шинели. А сегодня было время и я заехала в Супер Хэнд в Коньково. Мне его тут на форуме Деним посоветовала. 70 % сегодня скидки были. И меня понесло. И себе любимой, и маме, и дочке. У меня был час. Этого оказалось очень мало). Надо как минимум три часа, чтобы все посмотреть и померять. Большой магазин, хороший.
  9. Наши заблуждения и открытия - 3

Может и мне кто-нибудь поможет сделать открытие. Купила бюстгальтер на Али экспресс. В нем посередине между чашками вшита какая-то штука круглая. Похожа на батарейку таблетку. Что это? В интернете ковырялась, ничего не нашла
  10. Взрослые конфликты из-за маленьких детей - 2

Не чужие совки трогать нельзя, а чужой совок нужно отдавать, если хозяин просит. По-моему, это разные вещи. И в три года это вполне доступно для понимания
  11. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Я вроде тоже точно помню), что 4 океана было. Тоже в СССР училась. И подруга моя, с которой вместе учились, тоже 4 помнит. И старый атлас мой не "показывает" Южный океан
  12. Задачи, которые задают нашим детям - 4

А я сегодня узнала, когда ребенок делал уроки по окружающему миру, что есть Южный океан. Около Антарктиды. Бросилась я к своему старому атласу начала 90-х годов - нет такого океана. Его недавно придумали?
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А я позавчера зашла всё-таки в Столичный гардероб в Жуковском с дочкой. На Домодедовской этот магазин меня не впечатлил, а здесь цивильный такой оказался. Но я смотрю здесь пишут 300-500 рублей за кг. А там по 1390. Дочке купила 4 вещи на 600 руб. Три из них новые. Но дочка-то у меня маленькая, вещички весят мало). Но все равно ведь дёшево получается, в среднем 150 рэ весчь. А обычно рублей 400 в магазине, если самое простое. Так что мне понравилось).
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А мне понравилось в Шинели, что у брюк ширина штанины написана. Для меня это важно.
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Тему секонд хенда на форуме всегда обходила стороной. Как это я, прынцесса, после чужой тетки носить что-то буду. Но тут вдруг все же зашла. Увидела ссылку на Шинель # 5. И тут Остапа понесло. Уже 2 посылки получила. Вобщем то все удачно. Только детского там мало. А вчера зашла в Столичный гардероб на Домодедовской. И разочаровалась. Магазинчик маленький, выбора вообще никакого. Подскажите, знающие люди, где бы в Москве на юге большой секонд найти? И чтобы детские одежки там были