Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Носик

Our own people
  • Content count

361
  • Last visited

Community Reputation

599 Обычный

About Носик

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

777 profile views
  1. У мужа появилась дочь 19-ти лет

Мужика того, который вырастил девочку и считает своим ребенком, очень жаль. Мамаша гадина. Но и мужа автора я не совсем понимаю: с самого начала знал, что у него есть дочь и не парился. А сейчас вдруг проникся
  2. Хома-хома-хомячок

Спасибо. Вчера ромашкой промыли. Сегодня хороший глазик
  3. Хома-хома-хомячок

Добрый вечер. @Полярная лиса, подскажите, пожалуйста. Сегодня достали Хому из клетки, а у него один глазик закрыт. Просто закрыт, никаких выделений нет. Что делать?
  4. Порча, сглаз - 5

А как я могу обвинять бабку? Она ко всем детям так относится, не только к моим. Всем что-то приятное скажет, всем улыбнется. Я не ясновидящая, может бабка нормальная. Фиг знает, что теперь думать. Но бдить теперь буду
  5. Порча, сглаз - 5

Вот и я тоже об этом подумала. А здесь так категорично говорят: не входить детей в церковь. А когда можно начинать водить - в 20 лет? Беседу уже с детьми провела. Сама буду бдить. Каждый раз, за редким исключением, дети исповедуются и причащаются. Их этого лишить из-за бабки? Просто я буду начеку
  6. Порча, сглаз - 5

Так буду пресекать впредь. Я ж и подумать не могла, что бабушка - божий одуванчик такой окажется
  7. Порча, сглаз - 5

Ну, во-первых, дети не маленькие: младшей 7 лет. Во-вторых, ходим раз месяц. Получается, из-за бабок детей в церковь не водить, не причащать?
  8. Порча, сглаз - 5

Блин, и как же нам тогда в церковь ходить? Эта бабушка каждое воскресенье там
  9. Порча, сглаз - 5

Я не написала. В воскресенье мы с детьми ходили в церковь. А на следующей неделе всё и началось. В церкви есть бабулечка. Очень добрая, жизнерадостная. Для всех у нее найдется доброе слово. Детей очень любит, всем что-нибудь приятное скажет. В тот раз она и моих потискала. Мои тоже с ней рады пообщаться всегда. А мама моя рассказала, что на днях она разговаривала с этой бабулей на улице. Потом пошла и встретила ещё одну знакомую. И та ей сказала не общаться с этой бабулей. Якобы она плохой человек. На что моя мама возразила, что бабуля в церковь ходит и даже помогала ее расширять. Но знакомая настаивала, что она плохой человек. Она таких людей "видит". Я не могу в это поверить, мама моя тоже. Но сомнение в душу закрались. Мне стыдно, что я о хорошем человеке думаю плохо.
  10. Порча, сглаз - 5

Всем добрый день! Случилась с моей дочкой такая фигня. Наверное, сглазили. Началось это в начале прошлой недели. Дочка всегда была сильно привязана ко мне, но на прошлой неделе эта привязанность приняла гипертрофированную форму: она висла на мне, никуда меня не отпускала, плакала, просила с ней посидеть. Хоть я и работаю дома, не всегда было время с ней сидеть. В очередной раз, когда я попросила ее подождать, ее заколотило, руки-ноги холодные стали, ее затошнило. Руки и ноги всегда были холодные в последнюю. Раньше дочь очень любила ходить в магазин, готова была все вкусняшки там скупить. Теперь интерес пропал, НИЧЕГО не хочет. Игрушку купить не хочет. Какая то апатия, пропал интерес ко всему. Мультики не смотрит, хотя раньше с братом дрались за телевизор. Причем утром она нормальная, все описанное происходило вечером. Я уже чего только не подумала: и про психическое заболевание, и про щитовидку. Пока в эту среду бабушка не догадалась ей дать святой воды. А потом к ней пришла знакомая, и умыла дочь святой водой. Через ручку двери переливали, потом умывали. И дочка стала прежней. Правда что ли, какая-то сволочь ее сглазила? Я теперь боюсь всех. Как нам защититься на будущее?
  11. А у нас сейчас спор в чате. Поздравлять ли директора? Школа начальная. Часть родителей (и я в том числе) считает, что поздравлять не надо. Поздравить нужно только тех учителей, которые непосредственно занимаются с нашими детьми. Часть родителей считают, что поздравить нужно всех. Для меня дело не в деньгах. Дело в принципе. Хотя один папа, голосующий за поздравление директора, написал ачетакова. "Подумаешь, 1700 руб. на подарок директору. По 75 руб с каждого. Чо, не осилим что ли?" Когда мой старший ребенок был в первом классе, мы не поздравили директора. Наш учитель за это получила втык, а потом от нее втык получил родительский комитет. Мы такие-сякие, не поздравили, а ведь у директора даже нет своего класса, который мог бы его поздравить. А меня это должно волновать? У директора есть подчинённые. Вот пусть они скинутся и поздравят своего руководителя. Уж откуда наша учитель узнала, что мы директора не поздравили? Наверное, тот, кого не поздравили, в книжечку записывал. Или память хорошая. Короче, нет желания после этого поздравлять. Но и учителя нашего не хотелось бы подставлять. Ведь тоже получит по шапке. Кстати одна мама троих детей позволила себе возмутиться. Получается нее три подарка. От класса каждого ребенка.
  12. Я думаю, что свекровь старалась, чтобы сыночка поближе к сиське был
  13. Дом, сад, огород...

Вроде ничего такого не растет поблизости. А как же все листья оборвать? Это уже большое дерево. Листьев много. Если только дождаться, когда они все опадут, а потом сгрести и сжечь
  14. Дом, сад, огород...

Кто разбирается, подскажите, что за напасть напала на грушу. И у меня, и у соседки. Листья каждый год покрывались паршой (я так думаю). А в этом году из каждой паршивой точки выросло вот что
  15. Я добавляла, правда, несколько раз только. Что ее нельзя добавлять, я и не знала. А перестала добавлять, потому что результата не увидела