Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Носик

Our own people
  • Content count

349
  • Last visited

Community Reputation

567 Обычный

About Носик

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

679 profile views
  1. Дом, сад, огород...

Вроде ничего такого не растет поблизости. А как же все листья оборвать? Это уже большое дерево. Листьев много. Если только дождаться, когда они все опадут, а потом сгрести и сжечь
  2. Дом, сад, огород...

Кто разбирается, подскажите, что за напасть напала на грушу. И у меня, и у соседки. Листья каждый год покрывались паршой (я так думаю). А в этом году из каждой паршивой точки выросло вот что
  3. Я добавляла, правда, несколько раз только. Что ее нельзя добавлять, я и не знала. А перестала добавлять, потому что результата не увидела
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Если зима, то я на мороз на ночь вывешиваю. А в теплое время года на несколько дней на улице развешанными оставляю
  5. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

А в другой момент такая просьба может быть в тему? Это же вообще немыслимо: я еду к вам, приезжайте за мной. Незамутненность какая. Вот и причина. Сестра, наверное, офигела от такой наглости
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Недели две назад сходила в Супер Хенд. Скидка 30%. Выбор огромный был. Нам с дочкой по маечке из вискозы перепало. Сыну штаны осенние. Брюки превращаются в элегантные шорты. Осенние...шорты). Футболка Адидас и курточка доче. Она давно у меня просила спортивный костюм Адидас розовый. "Ну хоть подделку". Разбирается). Отправила ей фотку ветровки. Не спортивный костюм и не розовый, но все-таки Адидас. "Это не Адидас" вынесла вердикт дочь. " Там нет трёх полосок"). Я все равно купила. Села как по ней шита. И три полоски обнаружились на рукавах)
  7. @Катерина, не знаю. С нового года так мама платит. Я сначала решила, что какая-то ошибка. Такая большая сумма. Позвонила в мусорную организацию. Там только автоответчик, который мне объяснил, что оплата с метра, потому что " в Москве и области невозможно отследить миграцию населения и т.д.".
  8. Несправедливая какая-то система оплаты мусора за квадратный метр. Моя мама живёт и прописана одна в двушке. Платит около 450 руб за мусор. Рядом соседи 6 человек в однушке. Платят меньше, чем она. А почему не придумали платить по количеству прописанных? А мне вообще прислали платёжку за мусор. А мусорки рядом нет. В полутора километрах она примерно. На машине только ехать. Я не плачУ пока. Пусть машину тогда всей деревне выделяют, чтобы мы мусор возили. Я ещё мимо езжу иногда, выбрасываю. А бабулька из деревни как быть?
  9. У меня тоже земля с родственниками была в долевой собственности. Мои 2/3 слева и их 1/3 справа. Так мы решили, договорились и пользовались. На своей земле мы построили дом. А потом узнали от адвоката, что при долевой собственности родственники могут претендовать на 1/3 нашего дома. Независимо от того, что он якобы на нашей территории построен и на наши деньги. Мы бегом побежали переводить свою долевую собственность в частную
  10. Гости и гостеприимство - 6

Вспомнился анекдот. - Тук-тук-тук! - Никого нет дома! - А кто говорит? - Вам послышалось. Когда мы с мужем строили дом, тёща моего брата говорила: будем приезжать к вам отдыхать. Блин, я не дом отдыха строю, я вообще-то тут жить собираюсь. Им отдых, а мне напряг. А теперь они свою дачу купили, не до отдыха у нас)
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Смс мне прислали. Но там не было написано, что всё по 20. Там писали, что нам 4 года, шок цена, сюрпризы. Ошиблась, это в конце прошлой недели было. В одном крыле все по 20, а в другом стандартная скидка в четверг 60 процентов была.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

В начале недели была в Супер Хенде в Коньково. У них юбилей. Все по 20. Опять набрала футболок себе и дочке. Хотя нам уже ничего не надо). Мужу в очередной раз не свезло. Ему вообще везло только в начале моей секондкарьеры. Но больше всего меня порадовали бутсы для дочки. 98 руб. Пума. Она футболистка, давно о бутсах мечтала
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Покажу свой улов. Джинсы серые. Около 500 руб.Дорого. Заелась я. Скидка 30% была.Шорты и футболка сыну. Адидас. Рублей по 150-200. Все хочу проверить по штрих-кодам и по артикулам, настоящий ли Адидас. Руки не дошли пока. И моя первая обувь из секонда. 518 руб. На вид помятые, как будто валялись где-то На ноге вроде ничего, удобные. И загадка для меня, может кто разъяснит. Набойка совсем не стертая, новая, подошва тоже, каждый пупырышек на месте. Так почему же стелька на пятке потертая?
  14. Претензии к школе

Только что говорили про учителя, который не читает то, что даёт детям. Вы тоже, по-видимому, не читаете то, что пишете). Кстати, у меня тоже проблем с грамотностью не было. В советское время ещё училась, тогда учили хорошо
  15. Претензии к школе

Не хотелось бы вас расстраивать, но слово "никак" пишется слитно.