Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Носик

Our own people
  • Content count

370
  • Last visited

Community Reputation

651 Обычный

About Носик

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

854 profile views
  1. Не знаю сюда писать или в забавные ситуации. Произошло в магазине несколько лет назад. В выходной отвезла детей маме, и решили мы с мужем купить по бутылке пива и по рыбке. Пиво мы пьем редко, раз в несколько месяцев. Стою на кассе. Кассир очень пристально на меня смотрит. Смотрит, смотрит, смотрит. Я так неловко себя почувствовала, неудобно стало, что пиво покупаю. Прямо алкашкой себя почувствовала). А кассир говорит: "Хотела паспорт у вас спросить. А потом рассмотрела повнимательнее и поняла, что не надо". Мне на тот момент лет 36-37 было. До этого с детьми на горке катались. Штаны на мне ватные, куртка короткая, шапка с помпоном. Кассир сказала, что одеяние моё ввело ее в заблуждение. Я пришла домой, говорю мужу, что пиво мне не хотели продавать. Мы так ржали)
  2. Написал). На меня. А мама тогда уже пенсионеркой была. Ей полагалась обязательная доля. Она отказалась в мою пользу.
  3. Доля эта, тут подсчитали, 1/12. Для родного ребенка. А чужой, сын Тамары, получил сразу 1/4. И за мамкой ещё получит. А мужик этот не писал завещание, я думаю, не потому, что совесть замучала, как некоторые тут полагают. Пофиг ему и на ребенка своего родного и на совесть. Это "разновидность" мужиков такая, с гонором. "Вы меня хороните, бомжом хотите сделать". Моя мама уже давно завещание написала, притом, что умирать не собирается. Просто хочет минимизировать количество проблем. Хотя я у нее единственная дочь. Спокойнее ей так, с завещанием.
  4. Ну да, получается чужому ребенку, сыну Тамары, выделил долю в квартире. С этим все согласны? А свой пролетел. Ущербный какой-то мужик
  5. Так может мужчине думать головой, прежде чем детей строчить? Ведь в Тамарином случае отец сыну практически не помогал. Писали, что алименты маленькие были. И после смерти, оказывается, сыну ничего не положено. Неправильно как-то
  6. А я не уверена в том, что он вообще знал, что отец умер. Не думаю, что ему кто-то сообщил. А если по совести, то сыну мужа надо было тоже выделить долю в квартире. Тамариному сыну же выделили с какого то перепугу. А он вообще чужой мужу Тамары. Или доли Тамаре, мужу и общей дочери. А сыновья от первого брака в пролете. А то одному долю выделили, а второму такому же нет. Мужик дурак: чужому ребенку долю выделил, а своему нет.
  7. Детские истерики и капризы - 2

Так может бабушку тогда наказать, а не ребенка. Отлучить ее от внука на год ( также как ребенка от телефона). А ребенка очень жаль: обещали, а а потом так жёстко обломали. Мое мнение, я думаю, не популярно будет. Бабушке ничего за ее обещание вразрез мнению мамы, а ребенку вломили.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Давно я не писала здесь. Лень). Хотя в секонде бываю регулярно. Из последнего. Куплено со скидкой 50%. Сыну куртка, дочке джинсовка. Рублей по 200 каждая. Кроссовки (или как это называется) 35 размера. 370 руб. Думала сыну. Примерила, мне как раз. Значит, сыну тоже как раз сейчас. Но сейчас зима, значит, ему к весне будут малы. Решено: беру себе. Ага. Не успела домой принести, сын в них впрыгнул и пошел на тренировку. Я даже их помыть не успела. По нашей зиме такие ещё можно носить. Сыну был дан наказ носить аккуратно, я буду донашивать)
  9. У мужа появилась дочь 19-ти лет

Мужика того, который вырастил девочку и считает своим ребенком, очень жаль. Мамаша гадина. Но и мужа автора я не совсем понимаю: с самого начала знал, что у него есть дочь и не парился. А сейчас вдруг проникся
  10. Хома-хома-хомячок

Спасибо. Вчера ромашкой промыли. Сегодня хороший глазик
  11. Хома-хома-хомячок

Добрый вечер. @Полярная лиса, подскажите, пожалуйста. Сегодня достали Хому из клетки, а у него один глазик закрыт. Просто закрыт, никаких выделений нет. Что делать?
  12. Порча, сглаз - 5

А как я могу обвинять бабку? Она ко всем детям так относится, не только к моим. Всем что-то приятное скажет, всем улыбнется. Я не ясновидящая, может бабка нормальная. Фиг знает, что теперь думать. Но бдить теперь буду
  13. Порча, сглаз - 5

Вот и я тоже об этом подумала. А здесь так категорично говорят: не входить детей в церковь. А когда можно начинать водить - в 20 лет? Беседу уже с детьми провела. Сама буду бдить. Каждый раз, за редким исключением, дети исповедуются и причащаются. Их этого лишить из-за бабки? Просто я буду начеку
  14. Порча, сглаз - 5

Так буду пресекать впредь. Я ж и подумать не могла, что бабушка - божий одуванчик такой окажется