Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Носик

Our own people
  • Content count

384
  • Last visited

Community Reputation

831 Обычный

About Носик

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

1179 profile views
  1. Скорее всего расчет таков: страховка 6000, возврат за 8 месяцев. Это 6000/12*8=4000. И из этих 4000- 23 процента. Получается 3080. Как раз 3000, про которые вы и писали
  2. Сад, дача, огород.

У меня зацвела клубника ( не ремонтантная) и жимолость. Ничего себе осень
  3. Фотографии наших любимцев.

А это наш зверь. Дети так ловко меня развели на него, что я и не заметила, как мы его купили. Пятый месяц уже у нас живёт
  4. Детский лепет-19

Сын одиннадцати лет возмущается по поводу ОБЖ: по ОБЖ вообще оценки ставить не надо. Пришел на урок - значит уже выучил. Это он о том, что смог прийти на урок живой и здоровый, значит соблюдал правила по безопасности. Дочь восьмилетняя тоже отличилась. "Мама, ты такая красивая без очков. Нос длииинный."
  5. Дача, сад и огород

У меня тоже самое с нижними листьями на пекинской. Это улитки (или слизни?). У меня всего 4 капустины посажено. Так вот с этих четырех я вчера собрала штук 25 улиток
  6. Я читаю совсем не то, что написано-2

У меня тоже про крокодилов. На заправке объявление: в продаже имеются пирожки с мясом кроликов. Я прочитала "крокодилов". Со второго раза прочитала правильно, и меня разобрал смех. Кассир смотрела на меня, как на ненормальную. Когда я ей объяснила, почему смеюсь, она, по-видимому, решила, что я совсем ку-ку. А ещё я несколько раз проезжала мимо населенного пункта "Алачково". И каждый раз я читала "Ачотакова".
  7. @Лось Анджелес, видела я где-то такие часы. Когда время без 15 минут три, это выглядит как усы у Медведева)
  8. А я сходила на прошлой неделе на разведку в Зиг заг на Савеловский. Попала на скидку 40%. И не поняла: это что секонд с нашей одеждой, с отечественных мертвых негров? Вывод такой сделала, потому что дома рассмотрела, что купленная куртка мне и юбка маме сделана в России. А ещё я купила 3 пары новой осенней обуви по 600 рублей каждая. Кожаная, производитель Марко. Там же на диванчике прогуглила - это белорусская фирма. Этой обуви было новой много, вся 36 размера, моего. Наверное остался неходовой размер, слили в секонд. Правда, каблуки я не ношу, но за такую цену и кожаные, и удобные взяла. Может, куда надену. И фото искусственной дублёнки, которую я не купила. Мой любимый цвет, мой любимый фасон с капюшоном. 600 рублей всего. Не мой размерчик. Очень мала. Спереди ещё ничего. В бедрах молнию еле соединила, на пояснице еле влезла, складок сто штук. Расстроилась я. Давно такую хотела
  9. Странно. Родители таких детей обычно говорят: "Он у меня такой общительный." И многие согласны. Ну, не знаю). Я это называю назойливостью.
  10. Девочки, посоветуйте. С колясками уже давно не сталкивалась, какие фирмы хорошие - не в курсе. Мне нужна прогулочная коляска для двойни. Коляска нужна качественная, т.к. покупаю в детский дом, там много детей будут возить. И вариант не самый дорогой, а побюджетнее. Но в то же время, чтобы не развалилась. Мне их 2 нужно купить
  11. А в Видном где? Около детской поликлиники на ПЛК видела секонд. Да никак времени не могу выкроить зайти. Вы там были? Стоит идти?
  12. А вернуть бывшей владелице никак нельзя? Нет, нельзя. Я ее не знаю. Эту штуку обнаружила в машине, машина с пробегом, куплена в салоне.
  13. @Лисёна, спасибо. И что мне с ней делать? @Vaksa, бывшая владелица эту фиговину в бархатном мешочке хранила. Нафига? Выбросить мне ее?
  14. Не знаю, сюда ли. Помогите сделать открытие. Купила вещь, бывшую в употреблении. И там нашла вот такой жетончик. Наверное, талисман бывшей владелицы. Или что это?
  15. Не знаю сюда писать или в забавные ситуации. Произошло в магазине несколько лет назад. В выходной отвезла детей маме, и решили мы с мужем купить по бутылке пива и по рыбке. Пиво мы пьем редко, раз в несколько месяцев. Стою на кассе. Кассир очень пристально на меня смотрит. Смотрит, смотрит, смотрит. Я так неловко себя почувствовала, неудобно стало, что пиво покупаю. Прямо алкашкой себя почувствовала). А кассир говорит: "Хотела паспорт у вас спросить. А потом рассмотрела повнимательнее и поняла, что не надо". Мне на тот момент лет 36-37 было. До этого с детьми на горке катались. Штаны на мне ватные, куртка короткая, шапка с помпоном. Кассир сказала, что одеяние моё ввело ее в заблуждение. Я пришла домой, говорю мужу, что пиво мне не хотели продавать. Мы так ржали)