Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урия Гип

Пользователи
  • Число публикаций

    13 315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Урия Гип last won the day on 12 Января 2020

Сообщение Урия Гип стало самым популярным на форуме

Репутация

38 088 Мудрец

1 подписчик

О Урия Гип

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Где живёт
    Спб
  1. У ребенка невроз. Я бы вам советовала искать психотерапевта, не откладывая в долгий ящик, иначе чревато серьезными проблемами впоследствии.
  2. Нормально будет расти. А когда ЖКТ дозреет и начнут вырабатываться нужные для усваивания белков ферменты, начнет есть и мясо, и все остальное. В овсяной и гречневой крупах, кстати, очень высокое содержание растительных протеинов, способствующих росту мышц. Мне это рассказывал тренер, когда я в молодости ходила в качалку.
  3. Может, не надо впихивать? Я читала, что, если ребенок категорически отказывается от каких то продуктов возможно, это не потому что он такой капризный, а потому что его организм плохо усваивает эти продукты. Например, я всю жизнь не могла терпеть молочку, творог, кефир, меня было не уговорить это есть. Во взрослом возрасте у меня оказалась непереносимость лактозы. То есть, она у меня была всегда, но во взрослом состоянии проявилась более активно, чем в детстве. В общем, всю жизнь живу на безмолочеой диете и прекрасно себя чувствую. А если вы непременно хотите, чтобы ребенок ел молочное - ну, покупайте ему мороженое, от мороженого ещё ни один ребенок не отказался.
  4. Ой, была в маленьком областном городке и обнаружила в местной аптеке просто таки Клондайк натуральных косметических масел. Купила персиковое - 50 р за 25 мл, два жожоба по 49 р за 10 мл, и самое дорогое масло арганы - 110 р за 25 мл. В Питере это стоит дороже где-то раза в три в аптеках.
  5. Мужчина в качестве источника энергии

    Ну, хочу заметить, что любить собаку можно тоже "не бесплатно" - можно взять мегасуперпородистую особь и тешить свое эго, ходя с ней по выставкам и собрав полные шкафы призов. Ездить за границу, завести новый круг общения - собака даёт бездну возможностей. Или аджилити, или соревнования по "кусачке". А ещё, особо противных мужиков с сайтов можно приглашать в парк на прогулку, и наслаждаться зрелищем, как твоя собака не даёт ему пальцем шевельнуть в твоём направлении. Один знакомый мужчина познакомился с женщиной, завязались отношения, она пригласила его в гости - но заранее предупредила, что ходить в туалет и вообще перемещаться по квартире можно только в ее сопровождении - ее "мальчики"( два немца) не позволяют чужим выходить из комнаты. Кстати, знаю несколько пар, сошедшихся именно на "собачьей" почве, так что совет хороший. Да, соглашусь, эти свидания нужны не для отношений, а чтобы лишний раз убедиться в том, что "на свете счастья нет, но есть покой и воля".
  6. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Ручка крепится на винтах или на заклёпках? Если на винтах, то нужно их затянуть как следует. Если на заклёпках, то увы - расклепать и поставить новые.
  7. Семья (не)привередлива в еде

    А чего его намывать после картошки или овощей? Ополоснуть насадку, да и все.
  8. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Да, подходит всем разное, вы абсолютно правы. Однажды гуляла в парке, и встретила супружескую пару,как и у меня, у них, тоже был молодой кобелек немец, на этой почве и завязалась беседа, пока наши щенки возились. Она - такой кругленький колобочек, вот реально колобочек, что вдоль, что поперек. Он - вылитый диснеевский гном, из Белоснежки, тот, что безголосый. И шапочка такая же, как у гнома. Оба не первой молодости. Но вот нашли друг друга, живут, судя по разговорам и тем игрушкам, с которыми играл щенок - есть ребенок, собаку купили и дружно с ней гуляют. Внешне, возможно, оба далеки от совершенства, но нашли друг друга и производят впечатление вполне гармоничной пары.
  9. Нет, летом практикую китайские желеобразные несмываемые Масочки типа Биоаква и прочее. Летом я живу в деревне, и в деревянном доме, в нем другой микроклимат, и нет постоянного чувства стянутости кожи на лице.
  10. Мой идеальный нюд был как раз у Вивьен Сабо, но сейчас помады этой серии нет в магазинах уже года три или четыре. Номер уже не помню, но если увижу, то узнАю. Колпачок был прозрачный. Можно вас спросить по поводу туши эвелайн - она не сухая? Мои ресницы очень плохо прокрашиваются, и тушь нужна такая, чтобы прям текла, я в свежекупленную всегда добавляю сыворотку для лица или мицеллярку, чтобы разбавить. Густые сухие туши мне не катят. Из уходовых средств неожиданно очень понравились кремы от Хунка, день и ночь. Я люблю плотные кремы на масляной основе, гелевые лёгкие просто не ощущаю на коже, ни эффекта от них. А эти средства моя кожа как будто аж поглощает. Наношу в два слоя, первый впитывается полностью почти сразу, и ещё добавляю до приятного ощущения насыщения кожи.
  11. Вчера попробовала нанести аргановое масло, как вы рекомендуете - только на "хвост", не приближая к корням. С утра намазала, вечером смыла. Ну что, смылось масло без проблем, волосы не жирные, все в порядке. Только такое странное ощущение, как будто они влажноватые, не до конца просохли. Думала я их сегодня, щупала, вроде, все нормально, но что-то не то. А потом взяла и прошлась по волосам утюжком. И сразу стало то, что надо - и волнистость убралась, и слегка подсохли, и остались мягкими! Сегодня выкупила новую маску, отзывы восторженные, буду пробовать.
  12. Кризис, готова к разводу. Семья мешает творчеству

    Нет, если хочется развестись, конечно, разводитесь, зачем себя мучить? Но, попробуйте посмотреть на ситуацию с неожиданной стороны. Вы пишете, что должна подстраиваться под мужа. А что будет, если вы не будете подстраиваться? Он вас бить начнет, что ли? Давайте разбираться по пунктам: 1. Вот он прошел по комнате в грязной обуви по полу, вы подорвались мыть. Зачем? Можно просто подмести. Можно приобрести робот-пылесос и закрыть эту тему раз и навсегда. 2.Бесконесная готовка. Почему она бесконечная? Муж очень много ест? Если вы с ним днём на работе, что вы без конца готовите? Пересмотрите меню в сторону упрощения, используйте по максимуму духовку и мультиварку, используйте замороженные продукты и полуфабрикаты. Сядьте вместе с мужем на диету. 3. Разговоры за ужином по часу. Это да, это проблема, я вас понимаю, мой такой же. Ему надо рассказать мне, что сегодня было на работе, обсудить новости и прочее. Я тоже долго мучилась, потом начала выставлять границы - про Украину я не слушаю и на обсуждаю. Вот вообще никак. Так и сказала - смотри сам, что хочешь, но в наушниках. При попытке слить на меня политические новости я просто ухожу - в другую комнату, на кухню, и т.д. Сначала побурчал, потом привык. Мне кажется, что вам в первую очередь, нужно изменить свой подход к ведению хозяйства, больше забивать на мелочи, меньше перфекционизма, а синдром енота-полоскуна задавить в себе раз и навсегда.
  13. Семья Тепляковых

    У него на всех значимых ресурсах по несколько аккаунтов - и на Пикабу, и на Ютубе, и ВК, и со всех успевает посраться с оппонентами, а себя любимого повосхвалять.
  14. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Ага, в поисках той, "кто при слове Пинк Флойд не спросит - а кто это?" ( О чем говорят мужчины).6
  15. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    И меня тоже. Хотя, однажды попала на мастера-перфекционистку, которая во время сушки брала по тоненькой пряди, каждую оттягивала брашингом и тщательно сушила феном. Высушив волосы, снова взялась за ножницы и стала что-то подравнивать буквально по волоску. Мне уже хотелось отпихнуть ее и убежать, я и так-то терпеть не могу сидеть в парикмахерском кресле, а когда это ещё и неоправданно затягивается, вообще ппц . Самое противное, что волосы после такого тщательного просушивания были хоть и гладкими, но совсем без объема и все прилипли к черепу.
×