Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урия Гип

Наши люди
  • Число публикаций

10 313
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Урия Гип last won the day on 19 Декабря 2016

Сообщение Урия Гип стало самым популярным на форуме

17 574 Мудрец

1 подписчик

О Урия Гип

• Звание
    Внукиfree!
  • День рождения 01.05.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    деревня Вышелбауши
  • Интересы
    Собаки, рок-музыка, цветы, езда по сельской местности в осенне-зимний период
  1. @Charlis Нина, сегодня посмотрела твои фото на большом экране - прекрасная сессия, и стиль пин-ап - это твое на 100%! Абсолютное попадание в образ! А по поводу "коротких толстых ног" - однажды Коко Шанель сказали, что у одной из ее манекенщиц кривые ноги. на что Коко ответила - "если бы обладательницы прямых ног умели управлять своими прямыми ногами так, как она управляет своими кривыми!" Если бы обладательницы "худых и длинных" ног выглядели так, как ты со своими "толстыми и короткими"! Ноги у тебя полные, но длинные и стройные, весьма аппетитные, на мой вкус. Когда нога как спичка, одной толщины по всей длине, что у бедра, что у щиколотки, и при этом длинная, это не есть красиво.
  2. В классе/группе проблемный ребенок

Мама, как минимум, со странностями - а если он ей дома одного из младших детей так придушит? Тогда, наверное, забегает, сразу найдется время и для визита к психиатру, и направление на лечение получит... По идее, инспектор ПДН должен сигнализировать органам опеки, а те уже должны работать с семьей.
  3. Бестолковый словарь

Антапка - жительница планетарной системы Антареса; Бергшрунд - шурундяший бер, т.е. медведь-шатун; Дюльфер - Фюрер из Дюссельдорфа; Мульда - самка мула; Шлямбур - посылающий на три буквы ямбом.
  4. В классе/группе проблемный ребенок

Навряд ли, разрыв селезенки вызывает массированное внутреннее кровотечение, счет идет на часы. Если девочка до сих пор не прооперирована и жива, значит, разрыва нет.
  5. Герои-2

Ну, где-то близко! Только он американец. Свои научные знания он мог бы обратить на пользу обществу, а обратил во вред. А все из-за неуемного желания обогатиться, хотя, поначалу всего-навсего хотел добыть немного денег для семьи. Это история о том, как обществу опасно плевать на интересы учителя, потому что тогда учитель начинает плевать на общество. И весьма успешно.
  6. В классе/группе проблемный ребенок

естественно, мало. Надо было собирать все отказы из полиции и отправлять их в прокуратуру, а я еще и в следственный комитет бы обратилась. Странные родители - ну, видите вы, что завуч с директором не шевелятся, пишите письменные заявления, и не одно "от класса", а от каждого родителя индивидуально, с паспортными данным и изложением претензий, регистрируйте у секретаря и получайте обязательно ответ от администрации школы. Ответ получен, результатов нет? Значит, следующий этап - заявление в районо ( с ксерокопией ответа школьной администрации на заявление от гражданки такой-то входящий номер такой-то), и копиями заявлений в полицию. Кстати, на отсутствие реакции со стороны полиции тоже можно и нужно жаловаться, сейчас уже не помню точно, куда, но эта информация доступна каждому. Моя подруга когда-то состояа в интимных отношениях с сотрудником полиции, тогда милиции. Он ей говорил так - знаешь, почему мы ( менты, в смысле) имеем вас ( в смысле, граждан) в задницу? А потому что вы не жалуетесь. Я уверена, что если бы в департаменте образования получили пачку письменных заявлений от разгневанных родителей, сопровожденных копиями обращений в полицию, они бы быстро нашли возможность решить проблему.
  7. Дача и огород

Я тоже все это делаю, но вот почему-то появилась странная закономерность - пока порей сидел в плошках общей массой до самой посадки, я на урожай не жаловалась, стебли были, хоть и не по полметра, но очень толстые. Как начала рассаживать по отдельным ячейкам - вместо урожая. Второй год подряд получаю каких-то задохликов с два пальца толщиной, и это были самые, так сказать, удачные экземпляры. Они у меня после высадки в грунт из отдельных ячеек ( я рассаживала в "пеленки" из старой пленки) почему-то где-то с месяц вообще не росли.
  8. Смерть меньшего брата-2

Мой муж плакал и пил, когда умер Джаггер. Даже на работу в тот день не смог пойти, сказал, что заболел...А еще сказал, что ему мать было легче похоронить, чем эту собаку. А вот я перенесла легче, наверное, потому , что заранее знала, что так будет. Мне за неделю до того, как м приняли окончательное решение об усыплении собаки, приснился сон, будто мы с ним идем по улице, куда-то вдаль, в незнакомую часть города, улица упирается в горизонт, я вижу вдалеке какие-то здания на фоне светлого, но мутного неба, и просто иду вперед, без цели и определенного маршрута. Я тогда сразу поняла, что значит этот сон - что собака уйдет от нас. Мы усыпляли собаку за городом, в доме друзей, по понятным соображениям похорон тела. Ветврач приехал ночью и все сделал. Я всю зиму потом не могла приезжать в этот дом, там все напоминало о последних минутах. А весной мы все-таки приехали с ночевкой, и муж рассказал, что утром, уже перед самым пробуждением, ему показалось, что собака подошла к кровати и лизнула ему руку, как всегда делала по утрам. Муж сказал, что проснулся - а на руке мокрый след...
  9. В классе/группе проблемный ребенок

Да,мужчина поступил очень неразумно. И согласна с вами, надо было "лечить подобное подобным" - встретить в темном переулке и отлупцевать, как сидорову козу. Но без синяков. А теперь это папа в глазах закона - уголовный преступник, нанесший несовершеннолетнему вред здоровью. Думаю, что условный срок этот папа точно получит, но до реальной отсидки, скорее всего, не дойдет. А так же оплатит этому "ребенку" лечение, моральную компенсацию и административный штраф. Может быть, адвокат сумеет заключить с бабушкой мальчика сделку о примирении сторон в обмен на некоторую денежную сумму.
  10. Дача и огород

Про порей хочу высказаться - когда я его не пикировала и вообще никуда не трогала из плошек, а сразу высаживала на постоянное место, как только погода позволяла - имела шикарный толстый порей, есть начинала с августа месяца. Два года как стала пикировать - урожай все хуже и хуже. Стебли все тоньше и развиваются все медленнее. Короче, в этом сезоне решила - нафиг пикировку, буду действовать по старой схеме.
  11. Герои-2

Он был добропорядочным учителем, учил детей, любил свою семью и хотел только добра...Если бы не проклятая бедность!
  12. Герои-2

Ланнистер, который карлик?
  13. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Присоединяюсь к вопросу. Почему всякие БМ, МЧ, ДР и прочее нельзя, а РСП - можно? Я сначала даже не поняла, что это значит, думала, что-то политическое типа РПЦ или РСДРП.
  14. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Вы знаете. тут такое дело - ну. сидят какие-то мужики на каком-то сайте, ну, плюются в кого-то. Вероятно, этот сайт и создан для того, чтобы поплеваться вволю. И он такой, кстати, не один, на Стену ненависти никогда не заходили? Там можно плеваться ваще во все, в любой живой и неживой объект планеты Земля. Для того эти сайты и существуют, чтобы слить избыток слюны и выплеснуть избыток желчи. На Стену я и сама захаживаю, кстати. Так вот, почему люди - совершенно незнакомые, анонимы, плюющиеся в кого-то в специально отведенном месте, вызывают такой негатив? Они же не лезут из вашего монитора, как злая девочка Самара из фильма "Звонок"?
  15. Усыпление - это гуманно?

Так можно вызвать на дом сразу с аппаратом узи.