Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урия Гип

Our own people
  • Content count

11677
  • Last visited

• Days Won

3

Урия Гип last won the day on January 12

Урия Гип had the most liked content!

Community Reputation

27312 Очень хороший

1 Follower

About Урия Гип

• Rank
    Внукиfree!
  • Birthday 05/01/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Residency
    деревня Вышелбауши
  • Interests
    Собаки, рок-музыка, цветы, езда по сельской местности в осенне-зимний период
  1. По-моему, у вас панические атаки. Но к врачу, да.
  2. Угадай форумчанина

Этот закон назван именем ее папы: Тело, всунутое в воду, Вытесняет на свободу Массу равную воды, Телу, впертому туды!
  3. Угадай форумчанина

Крокодиловна
  4. Если мама запросто тащит семилетнего мальчика в женскую раздевалку, подозреваю, что это не впервой для этой семьи. Кто знает, куда он до этого ходил с мамой. И вряд ли мама сама стесняется раздеваться при сыне. Я никогда не обращала внимания на мальчиков в раздевалках и душах бассейнов, но я и бассейн ходила нормальный, 25 ти метровый. Детских групп там не было. А вот в туалетах не раз наблюдала, как мамаша тащит в дамский клозет далеко не годоваса. И заходит с ним в кабинку. Так что, думаю, к семи годам эти мальчики повидали уже всё. Просто ВСЕ.
  5. Я с этим не согласна. Если бы это было так, мы с вами сейчас бы не беседовали - человечество исчезло бы ещё на том этапе, когда интеллект уже появился, а одежда ещё нет. Среди примитивных народов, живущих в жарком климате и не имеющих одежды, число импотентов тоже не зашкаливает - иначе этих народов бы не существовало в наши дни.
  6. Сорокалетний девственник

Нет, лучше попробовать и потом ныть, что ошибся, чем вообще ничего не делать и ныть. И вообще, есть же "би"! Я в этой теме уже приводила анекдот про еврея, который очень хотел выиграть в лотерею - "Абрам, ну, ты хотя бы билет купи!", жаль, модераторы удалили. Мне наш перезрелый девственник очень напомнил героя анекдота.
  7. Халява и халявщики - 5

Это как раз тот вариант. Дети с виду интеллектуально в норме или близко к норме, но говорят, будто каша во рту. Нужен логопед, но с их мамой логопед им не светит - это надо ехать в райцентр, полчаса на электричке, до электрички 5 мин пешком спокойным шагом, "а как я с ними двумя поеду, я не могу!".
  8. Халява и халявщики - 5

Видите ли, чтобы трудоустроить принудительно, нужно иметь куда трудоустроить. Рабочие места должны быть. Хотя, Вере предлагали в свое время пойти уборщицей в школу, когда ее старший сын пошел в первый класс. Привела ребенка, вымыла, забрала ребенка, пошла домой, очень удобно. Но, Вера тогда была крутая, на джипе ездила, куда ей полы намывать. А сейчас уже никто не предлагает. А, да - та пенсионерка, которая все рвалась помогать и организовывала для Веры сбор денег и из-за которой я и стала тогда писать про всю эту жуть - она теперь тоже с Верой не общается. Вера понемногу, в долг, вытаскала у нее 50 л бензина и не отдает уже год или два. Так что, не надо никого приучать к халяве, жизнь накажет.
  9. Халява и халявщики - 5

Запросто. Закон о том, что будут платить 5,5 тыс на ребенка с 3 до 7 лет уже приняли или собираются принять - вот Вера и родит ещё одного. Тем более, старшему скоро 18, или уже 18, чтобы сохранить статус многодетной, может запросто ещё родить. Если, конечно, получится, всё-таки возраст за 35 и жизнь не самая безоблачная.
  10. Халява и халявщики - 5

Если бы. Он так и болтается, ни в звезду, ни в Красну Армию.
  11. Халява и халявщики - 5

Старший уже большой, живёт с отцом, в Питере, учится в ПТУ. С сожителем цирк с конями. То он сам уходит, то Вера его выставляет, если он ее бьёт. Заканчивается всегда одним и тем же - Вера берет детей и идёт его искать. Все соседи уже знают, если Вера с детьми пошла по дороге, значит, его искать. Потом через пару часов Вера проходит обратно, а ближе к ночи сожитель проезжает на мотоцикле. Пару дней проболтается и опять уйдет. Сейчас хотя бы работает на пилораме, вопрос, надолго ли. Да, бабка его ещё купила молодым супругам матрас, а то у них все развалилось, спали на полу. Девчонки обе не разговаривают, только "мама" произносят внятно. Интересно, что делает школа, если в первый класс приводят неговорящего ребенка? Такие вот семейные ценности.
  12. Халява и халявщики - 5

Новая история про халяву от моей односельчане Веры. У Веры есть приятельница, тоже молодая женщина с двумя детьми. Только, в отличие от Веры, при двух детях и работает, и огород сажает. Работает Верона подруга на станции дежурной. В ее смену Вера приходит поболтать, а подруга Веру подкармливает. То огурчиков-помидорчиков с огорода - у Веры же нету, то ещё чего. Иногда просто чего-нибудь типа крупы или макарон, если у Верки совсем голяк. Ну, и разговаривают они, речь зашла про то, что весна на носу, скоро картошку сажать. Вера и говорит подруге: - Ты, когда будешь картошку сажать, на меня тоже посади! Я с этой фразы просто угорела. Нормально так - посади на меня картошки! А так же окучь, прополи, выкопай, свари и принеси в кастрюле, а я, так и быть, поем. Но это ещё не предел. Бабушка Веркиного сожителя купила ей сапоги и куртку на зиму. Это кошмар, если вдуматься - бабка-пенсионерка покупает сапоги и куртку молодой здоровой бабе, не достигшей 40 лет, не инвалиду, матери двоих детей. И той не стыдно, она воспринимает это, как должное. Все-таки халява развращает.
  13. Беспечные родители - 2

Сегодня гуляла с собакой и видела папу просто 80 lv беспечности. У нас сначала было наводнение, вода в парковых водоемах поднялась, потом замёрзла, потом уровень воды упал до нормы. И вдоль берега, на самой кромке воды и суши, образовались такие большие пласты льда. В парке есть место, где два канала сближаются на ширину пешеходной дорожки, между ними перемычка шириной метра два- два с половиной, и дренажная труба. Берега достаточно крутые. И вот, молодой отец поставил коляску в самом узком месте, высадил ребенка - маленькую девочку лет двух и отпустил в свободное передвижение. А сам спустился к воде и давай отламывать ледяные пластины и кидать их в воду! Ребенок тем временем бродит один по берегу, слева вода и справа вода, между ними узкая перемычка. Вот что у человека в голове? Я отца имею ввиду. Я всю эту картину наблюдала издалека в немом изумлении. Даже не пошла в ту сторону, чтобы, не дай боже, ребенок не шарахнулся от собаки и не свалился в канал. Может, это всё-таки не отец был, а старший брат? Уж больно дебильное поведение для взрослого человека.
  14. В рамках отношений все настолько сложно и индивидуально... Своего мужа не брошу, буду терпеть истерики и мозговынос и делать для него все, что могу. Например, если дайдет до реальных психозов с угрозами, вызову на дом платного психиатра, врач назначит антипсихотические препараты. Это все решаемые проблемы, были бы деньги. Может, конечно, это я сейчас так настроена, вся в белом - да я, да я, да у меня...жизнь покажет, как и что там будет.
  15. Да, я тот человек, который, наткнувшись взглядом в толпе прохожих на колясочника, испытывает равнодушие. То есть, ровно те же чувства, что и к остальным миллионам жителей моего города - взглянула мимолетом и забыла. Колясочник и любой другой ничем от них не отличается. А что, разве это неправильно? А вот когда, одно время, у нас в метро проходу не было от побирушек на колясках, то испытывала самую настоящую агрессию. А что нужно было испытывать, когда нищий на коляске вваливается в полный вагон и проталкивается из конца в конец, толкаясь и наезжая колесами на ноги? Умиление, что ли?