Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая ведьма

Наши люди
  • Число публикаций

    16 329
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Старая ведьма last won the day on 3 Декабря 2016

Сообщение Старая ведьма стало самым популярным на форуме

Репутация

17 994 Мудрец

3 подписчика

О Старая ведьма

  • Звание
    Старая грустная ведьма
  • День рождения 13.02.1959

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Бургас (Болгария)
  1. Русский язык и его состояние - 14

    Заинтриговал Паваротти. Это что, шутки Т9 или у них есть такая улица? Я сомневаюсь, что автор сего опуса мог сам так написать, даже если имел в виду поворот.
  2. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Как? Они будут в садике, в школе, когда дорастут до кружков - сами туда ходить/ездить будут, в те времена дети сами это делали, никто с ними не нянькался. Чтобы одеты-обуты были, так это забота ее папы, сыты... Ну да, готовить надо будет на всех. Но опять же, не на три приема пищи. Завтраки-обеды в школе и садике, Павел в столовой обедает. А так, как сейчас с детьми занимаются, тогда никому бы и в голову не пришло, поэтому никто и требовать от нее ничего подобного не будет.
  3. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Вы знаете, а я вас читаю аналогично. И замуж чуть не сразу после школы, и мужик на божничке, тарелку помыть не может, и в детском доме лучше, чем в семье...
  4. Привлекательность мужских образов в фильмах

    У нас было по-разному. Кто-то выходил замуж, кто-то и развестись успевал, а кто-то заканчивал институт не замужем. Кстати, были и такие, что в институт уже замужними поступили.
  5. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Именно они. В 78-м я уже замужем была.
  6. Привлекательность мужских образов в фильмах

    У нас гладила мама, не крахмала никто, а стирала стиральная машина. Причём полуавтомат. Только воду налить. И в центрифугу для отжима переложить. Когда я замуж вышла, в моей семье было так же.
  7. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Почему не нашёл? Нашёл. Только вот ушла она, но её, кстати, осудить за это сложно. Трое чужих детей, причём неожиданно... Следующая уже будет знать, что у мужика трое детей.
  8. Привлекательность мужских образов в фильмах

    У нас в классе мальчики мыли полы наравне с девочками. Ещё и воду таскали, и парты двигали.
  9. Привлекательность мужских образов в фильмах

    То есть, если в семье только одна девочка, причем старшая, в случае смерти матери нужно детей в детский дом было отдавать? Потому что им там лучше будет?
  10. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Кстати, мать, видимо много работала, потому что, когда я к ним ни приду, ее дома нет, всё Светка с малышней возится. Я даже и не познакомилась с ее мамой. Кстати, все это происходило в эпоху развитого социализма. И вовсе 25-летняя девушка в шахтерском городе не считалась перестарком. 8 лет прожила в таком и видела многих, которые уже после института возвращались домой, работали, находили пару и выходили замуж как раз лет в 25-26.
  11. Привлекательность мужских образов в фильмах

    У меня одноклассница была из многодетной семьи, где было пятеро детей. Так старшая девочка делала по дому все, что делала Поля, и почему-то не мечтала о детском доме. Потом вторая подросла, вместе управляться стали. Мама у них была, конечно, но и детей не трое, а пятеро. Кстати, все выросли, все получили высшее образование, у всех есть семьи и дети, а теперь уже и внуки. Я с одноклассницей иногда в ОК переписываюсь, поэтому в курсе. И, кстати, у них у всех до сих пор сохранились теплые отношения, насколько это возможно: жизнь раскидала по разным странам.
  12. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Собственно, да. В то время забрать брата/сестру из садика, погулять с ним, помыть дома полы и посуду считалось делом обыденным и вполне себе нормальным. Даже наоборот, если девочка ничего не делает по дому, говорили, что белоручка растёт. А Поля к тому же деревенская, так что и к огороду, и к животине приучена была. И готовить на печи.
  13. Привлекательность мужских образов в фильмах

    По тому времени те, кто курит, не заморачивались выходом на улицу. Дома курили.
  14. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Кажется мне, что муж выпросил таки прощения, прощен - и все пойдет по новому кругу. @кроказябра, как у вас дела?
  15. Привлекательность мужских образов в фильмах

    У нас в городе был детдом, который почему-то называли интернатом. Может, потому что дети там были, начиная со среднего школьного возраста, не знаю.
×