Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая ведьма

Наши люди
  • Число публикаций

12 957
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Старая ведьма last won the day on 3 Декабря 2016

Сообщение Старая ведьма стало самым популярным на форуме

2 898 Благоразумный

1 подписчик

О Старая ведьма

• Звание
    Старая грустная ведьма
  • День рождения 13.02.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Где-то живу. Наверное.
  1. Выборы президента России 2018.

А разве это не так? Я подписи за всех подряд ставлю, при том, что на выборы идти вовсе не собираюсь.
  2. Выборы президента России 2018.

Было, было. Но при этом в классе школы или в группе в саду никто не стрелял в детей из ружья, не резал их ножом. Говорите, что глупо забывать Беслан и подобные теракты? Да, глупо. Но помнить надо о них, скорбя. И вынося уроки. А не Так, что: "Вот тогда было... А сейчас....Вы что, хотите повторения?" Это не урок. Это - навязывание. Дескать, если не хочешь повторения, то делай так, а не иначе. Иначе будет опять Беслан. На угрозу смахивает. Мне не нравится такой разговор с людьми.
  3. Выборы президента России 2018.

Война начнется где? В Украине? Ну и пусть воюют, хоть в день наших выборов, хоть во все остальные дни. Война начнется в нашей стране? Тогда какая разница, день выборов это будет или нет.
  4. Выборы президента России 2018.

Ну, в политических веточках я редкий гость. И вообще, навет это. Так что отвечать за ваши слова не мне. А почему выборы считаю спектаклем? Да просто потому, что все известно заранее, что сценарий известен и исход - тоже.
  5. Выборы президента России 2018.

А почему власть не будет решать проблем? И вообще, я чего-то уже не понимаю: то здесь ратуют за несменяемость власти, а то - наоборот.
  6. Выборы президента России 2018.

Так и Конституцию поменять - не велик труд. Было же там прописано, что выборы Президента - через 4 года? И что? Да и вообще, сколько их, Конституций, у нас уже было? Вы за свои слова отвечаете? Подскажите мне, пожалуйста, кто из тех главарей был моим прадедом?
  7. Выборы президента России 2018.

Потому что выборы - суть фарс. Все известно заранее, никому эти выборы не нужны, по большому-то счету. Настроения мониторят, как вы говорите, вот и пусть мониторят. Но вот что изменится, если вдруг выборов не будет? Вот что?
  8. Выборы президента России 2018.

Ну, я вообще не писаюсь. Ни кипятком, ни как-то иначе. И ни от чего. А вы и вправду свято верите, что можете выбрать не того, кого укажут? Почему вы не хотите ответить, честно и откровенно? Вообще-то я в России живу. Может, и нет. Но тогда зачем фарс с выборами? Для кого спектакль ставим?
  9. Выборы президента России 2018.

Ну, зачем же с мутными глазами? На голубом глазу. Но вы реально верите в то, что могут не выбрать того, кого господин Путин укажет своим преемником? Вы правда в это верите? Я - нет, я не верю в такое. Этого просто не может быть. Чтобы Владимир Владимирович сказал: "Сидоров - мой преемник", а народ выберет Петрова?! Нет, не будет так никогда.
  10. Выборы президента России 2018.

Не поняла... Наш народ майданить готов? Да еще и бесплатно? Куда? Куда глядеть-то? Скажут, что господин НН - преемник Путина, и все дружным строем пойдут голосовать за НН. Иначе не будет, я в этом уверена на 100%. Нет, ну будет там процентов 10-15, проголосовавших иначе, но основная часть нашего народа в едином порыве выберет того, кого скажут. А всех несогласных заклеймят врагами России и обзовут приспешниками Запада.
  11. Выборы президента России 2018.

Ну а мне совершенно не нравится ходить за булкой хлеба или пачкой чая в сетевик.
  12. Выборы президента России 2018.

Нет, я думаю, что подавляющее большинство занимается репетиторством в обход закона, и призывать к незаконной деятельности как-то неправильно.
  13. Выборы президента России 2018.

Репетиторство законное? В смысле, оформлено как ип и налоги платятся? Или в объезд закона? И к этому вы призываете? И где это? В деревне Кукушкой репетиторы спросом пользуются? Нет? Надо уезжать туда, где пользуются? Ну и что? Выберут -то все равно того, кого надо.
  14. Этика родственных визитов. Нужно ли предупреждать?

Я не читала, мне без надобности. Но вот вопрос: сколько тот самый материнский капитал весит? 250-300 тыс.? При стоимости жилья в 7 миллионов? Его даже на ремонт не хватит. Лучше на счет положить, и будь что будет.
  15. Этика родственных визитов. Нужно ли предупреждать?

А вы ребенок? А если она КУПИЛА эту квартиру, то вы - ребенок бомж? Ну да, конечно. Только обязаны были отпахать десяток лет на предприятии, без права увольнения, если квартира от предприятия. Ну, или лет 20 простоять в общегородской очереди. Фигня вопрос - ведь не зарабатывали! Еще раз: а если покупала? Вот у меня нет квартир от государства, сама покупала. Моя дочь - ребенок-бомж?