Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая ведьма

Our own people
  • Content count

15114
  • Last visited

• Days Won

1

Старая ведьма last won the day on December 3 2016

Старая ведьма had the most liked content!

Community Reputation

7696 Хороший

3 Followers

About Старая ведьма

• Rank
    Старая грустная ведьма
  • Birthday 02/13/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Где-то живу. Наверное.
  1. Наши заблуждения и открытия - 3

"Колобок", выходит, 6+ Правда, там не ясно, осуждает Автор Лису или нет.
  2. Чем вы занимаетесь от скуки?

Именно так. И еще я вот что хотела бы добавить. Всем, чем я занимаюсь: рукоделие, фотография, чтение, прогулки и все остальное, всем этим я занимаюсь не от скуки. Здесь все наоборот: я этим занимаюсь, потому что мне интересно, и поэтому скуки нет.
  3. Взрослые дети-2

Увы, это так. Правда, моей чуть-чуть меньше, но не критично. 39 ей.
  4. Наши заблуждения и открытия - 3

Я эти кроссовки на проводах видела лет этак 20 назад. При чем здесь Навальный?
  5. Чем вы занимаетесь от скуки?

Да незачем, конечно. Это я так, просто к слову. Ну, или в оправдание своему нежеланию работать. Хотя когда-то мне очень даже нравилась моя работа. И путь туда-назад не казался таким мучительным. Но со временем все меняется. Теперь я кайфую от того, что мне не нужно на работу, от того, что я занимаюсь только тем, чем нравится.
  6. Чем вы занимаетесь от скуки?

Вам остается лишь позавидовать. У меня так не получилось. А новую работу искать в 60 лет... Надо ли?
  7. Чем вы занимаетесь от скуки?

Мне кажется, что у человека в голове стереотип: если рукоделка, то не больше, чем фенечка из бисера, или вязаная салфетка, или вышитый носовой платочек, или сшитый фартук. На большее люди не способны. Мне кажется, что вот такие у них мысли, у тех, кто говорит, что рукоделие - это работа на мусорную корзину. Когда-то мне моя работа приносила удовлетворение. Более того, я ее очень любила. Потом как-то выгорела, что ли. Да и ежедневные подъемы в начале седьмого напрягать стали, дорога туда и назад, отнимающая 4 часа ежедневно, просто бесить стала. И я счастлива сейчас, что мне ничего не нужно делать по свистку. И вообще: "хочу - халву ем, хочу - пряники" (с). А не хочу - вообще ничего не ем. Да и хобей (с) у меня достаточно, от скуки не умираю. Хотя я понимаю тех, кто скучает. И кажется мне, что это образ жизни такой.
  8. Чем вы занимаетесь от скуки?

Скука.... Вот сегодня на улице ветер ужасающий, дождь и холодно. Самое милое дело валяться на диване под пледом, с чашечкой кофе, слушать шум дождя за окном и читать книжку. Что я и собираюсь сейчас сделать. Всем - нескучного дня!!!!
  9. Чем вы занимаетесь от скуки?

Нормально носить. Если тебе исполнилось 16, это вовсе не означает, что надо переходить на бабушкинские украшения. Кроме того, у меня есть дочки. Ну, и плюс ко всему, я вас не уговариваю. Я вот тоже удивляюсь о чем можно каждый день по полдня трындеть с подружкой, ну и что? Вам - трындеть, мне - бисер. Каждому свое. Это просто здорово! Мне недавно сон приснился, что мне нужно на работу. Обыденный такой сон: встать, умыться... Проснулась в истерике. Я кайфую на пенсии. Мне все здОрово! А вот путешествовать я люблю. Очень.
  10. Чем вы занимаетесь от скуки?

А можно вы ко мне приедете? Порядок в шкафах навести? (Шутка, конечно. Но уж очень я не люблю это занятие). Ну почему сразу фенечки? Броши, серьги, бусы и браслеты, цветы и деревья, елочные игрушки, воротнички... Много всего можно сделать.
  11. Чем вы занимаетесь от скуки?

Мы путешествуем вдвоем с мужем. Только вдвоем. Всегда.
  12. Чем вы занимаетесь от скуки?

Незачем, конечно. Но у всех разное отношение. Мои дочки с удовольствием носят связанные платья, а муж - свитера. Ни о какой помойке речь не идет.
  13. Чем вы занимаетесь от скуки?

Ну, из бисера не только ящериц плести можно. А так-то, конечно, о любом рукоделии можно сказать: "А зачем? А куда?" Куда девать вышивки или вязаные покрывала, те же кукольные домики или серьги из бисера и бус? Зачем сотни фотографий? Зачем менять занавески, если старые вполне себе качественные и нравятся? Зачем ежемесячно менять мебель или делать ремонт? Зачем всё? Зачем жить?
  14. Чем вы занимаетесь от скуки?

А что, заняться совсем нечем? Ну не сидите же вы целый день, глядя в окно, что-то же делаете?
  15. Чем вы занимаетесь от скуки?

То же самое. Читаю, вяжу, плету из бисера. Кино просто так смотреть не люблю, поэтому - под рукоделие. Интернет. Прогулки - или в парке недалеко от дома, или, как сайгак, скачу по всей Москве, чаще - по центру. Никак не хватает времени заняться приведением в порядок домашнего фотоархива. Как-то так.