Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая ведьма

Our own people
  • Content count

16387
  • Last visited

• Days Won

1

Старая ведьма last won the day on December 3 2016

Старая ведьма had the most liked content!

Community Reputation

18455 Очень хороший

3 Followers

About Старая ведьма

• Rank
    Старая грустная ведьма
  • Birthday 02/13/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Бургас (Болгария)
  1. Эти полтора месяца нужно еще прожить. И что может измениться в лучшую сторону? Лечиться он не будет, он же здоров. Поэтому все будет только хуже. Вот смотрите: сначала он только снимал обивку с дивана да стирал занавески. Потом к этому добавилась удаленная работа, обдирание обоев и запах уже и на даче. Теперь он вообще уволился. Что дальше?
  2. Так и до беды недалеко. Страшно думать. Мне кажется, уйти нужно, пока не поздно.
  3. И где же он найдет работу без врагов?
  4. Деньги имеют свойство заканчиваться. Тем более при непрерывном ремонте.
  5. Но ведь сами знаете, что это не так. Так и будет вечно стирать занавески, вечно разбирать диван и отдирать обои. А что будет, когда деньги кончатся? Он не работает, доходов нет.
  6. Странная Маша и ее родственники

Ну, до 34-х лет не был катастрофой, и вдруг в одночасье стал.
  7. Странная Маша и ее родственники

Так таким образом может помереть любой, даже домашний, мужик. И не только мужик.
  8. Странная Маша и ее родственники

И все это произойдет именно с Сашей... Сначала паспорт потеряет/украдут/постирает, а потом еще какие-то несчастья его постигнут, которые сам разрулить не сможет. Ибо дитя несмышленое. Нет, теоретически все может быть, конечно. Но слабо верится. Не ребенок, чай, и давно уже не ребенок.
  9. Странная Маша и ее родственники

Я тоже не понимаю. Вроде не умственно отсталый, не инвалид, не алкаш и не наркоман. С какого перепугу 34-летний мужик должен помереть? И безымянным не похоронят - паспорт при нем имеется.
  10. Чем заняться пожилым людям?

Тыщапитсот плюсов. Именно это я пытаюсь сказать, но, видно, как-то косноязычно.
  11. Чем заняться пожилым людям?

То же самое хотела сказать. После 80 нельзя садиться за руль, но львиная доля аварий совершается молодежью. Наверное, права надо выдавать 30+?
  12. Чем заняться пожилым людям?

Ну если той бабушке с инсультом будет не 70, а 45? Ведь тоже не оставите. Потому что болезнь. А если человек вполне дееспособен, находится в здравом уме и трезвой памяти, то почему нет-то? 60+ - еще даже не пенсионер. То есть работать он может, а водить нет? У нас знакомый был. Умер в 53 за рулем. Сердечный приступ. К счастью, никто не пострадал. Давайте права у пятидесятилетних отберем? Инсульт сильно помолодел. Довелось мне как-то в санатории для инфарктников и инсультников лечиться. Думала, что самой молодой буду, мне тогда 47 было. Щаззз! Самому старому было 50. А остальные... От 35 до 45.
  13. Чем заняться пожилым людям?

А кому-нибудь придет в голову оставить годовасика на человека после инсульта ЛЮБОГО возраста? Хоть на сорокалетнего? И удаль молодецкая изо всех щелей лезет.
  14. Чем заняться пожилым людям?

А сколько молодых насмерть сбили женщин, мужчин и детей? Почему бы и это не посчитать? Я за то, чтобы после, скажем, семидесяти пяти проводить медосмотр ежегодно, а не отбирать права у всех, кто не влезает в возрастные рамки.
  15. Странная Маша и ее родственники

Трех взрослых кошек и большую дворнягу преклонного возраста? Что-то я сомневаюсь.