Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая ведьма

Наши люди
  • Число публикаций

14 495
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Старая ведьма last won the day on 3 Декабря 2016

Сообщение Старая ведьма стало самым популярным на форуме

5 724 Здравомыслящий

3 подписчика

О Старая ведьма

• Звание
    Старая грустная ведьма
  • День рождения 13.02.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Где-то живу. Наверное.
  1. Как жить одной с ребенком?!

@Зараза такая, ну это же "Нежный"! Правда, несовершеннолетним вообще на форум вход воспрещен. Но картинка - класс!
  2. Как жить одной с ребенком?!

Да такое развитие сюжета мы уже обсосали, когда она заявила, что переспала с этим самым Колей. Но что-то она не спешит воспользоваться. Небось припрятала до поры, до времени, как козырь в рукав
  3. Как жить одной с ребенком?!

Боже сохрани!!! От таких врачей нужно подальше держаться! А должна? С какого такого перепуга? Представьте себе, да. Так что вы не единственная такая, которая самародила. И меня зашивали, и сидеть я не могла. И еще кровотечение у меня было. Но разве это подвиг? С каких таких пор роды стали подвигом? Когда нечем отдавать, то в долг не берут. Ну, по крайней мере, умные люди не берут. Ну, что вы воровка, мы уже знаем. Не новость. Ну так она не просто врач, а врачсвышкой, а таким многие знания иметь не по чину.
  4. Как жить одной с ребенком?!

А коллега? Которому денег она должна? Получив наследство, она не захотела отдавать долг. И тогда коллега последовал за ней (ними) на море с целью выколотить деньги. На большее у меня фантазии не хватает. Не писатель я, нет, не писатель.
  5. Как жить одной с ребенком?!

Да? А я думала, что а то, что у вас, это же водка. Нет разве? короче, я совсем запуталась.
  6. Как жить одной с ребенком?!

А разве медовуха - крепкий алкоголь? Мне казалось, что нет. Правда, я не специалист по медовухе, мед ненавижу во всех его проявлениях, да и кажется мне, что она должна быть жутко сладкой. А я сладкие только яблоки люблю.
  7. Русский язык и его состояние - 6

А-а-а! Ненавижу кабочек! И еще девченок!
  8. Как жить одной с ребенком?!

Да именно потому, что стибрено. В украденных текстах шрифт поменять нереально. Не, автор повторяется и ходит по кругу. Видно, спьяну с фантазией совсем плохо становится.
  9. Как жить одной с ребенком?!

Потому и были, что энергию в нужное русло направляют!
  10. Как жить одной с ребенком?!

Как там говорят? Ваши речи - да на ваши плечи!
  11. Как жить одной с ребенком?!

Вы сами-то в это верите? О! Возвращаемся в привычную колею: зависть. Ну, кроме вас даже у нас на форуме есть женщины, воспитывающие детей в одиночку. И ничего, от зависти на не исходят, и проклятьями тоже не сыпят.
  12. Как жить одной с ребенком?!

"Что не примет через голову, то приимет через зад" (цы)
  13. Как жить одной с ребенком?!

Так ей некогда: надо дочку из садика забирать. А в субботу на диване порелаксировать. И опять же, а дочку куда? Соседу? Так он, наверное, забесплатно не будет с ней оставаться на постоянной основе. И кто знает, какую плату он потребует?
  14. Как жить одной с ребенком?!

Может, автору досрочно присвоить звание Наш людь? Она вон как народ развлекает, заслужила.
  15. Как жить одной с ребенком?!

Ура! Дождалась я! На прошлой неделе уж так ждала, но не дождалась врачасвышкой. А теперь... Красотища: пятница, конец рабочего дня и @Белоглазик