Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая ведьма

Our own people
  • Content count

15519
  • Last visited

• Days Won

1

Старая ведьма last won the day on December 3 2016

Старая ведьма had the most liked content!

Community Reputation

9784 Хороший

3 Followers

About Старая ведьма

• Rank
    Старая грустная ведьма
  • Birthday 02/13/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Где-то живу. Наверное.
  1. №12/2020

За что нн доплачивают "врачаи"?
  2. Русский язык и его состояние - 8

Просто она слышала звон, а откуда он - не знает. "Жизнь такова, какова она есть, и больше - никакова", - цитата из стихотворения В. Кострова.
  3. МОСКВА. Какая она?

Так это произошло уж даже не помню сколько лет назад. Давно, короче.
  4. МОСКВА. Какая она?

Ну можно было хотя бы горизонт подправить!
  5. Как одевались и жили в СССР - 4

Моя мама такой носила в шестидесятых.
  6. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Тогда о чем речь? Зачем эти разговоры о кормлении внука? Пока нет. Но пути отступления просчитывает.
  7. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Не приходит. Его об этом и не просят. Значит, и не надо. Кормил бы, здесь бы тоже кучу претензий предъявили. Пытались уже, вопреки тому, что он не кормит его ужином. Думаю, еще пара скандалов, и не будет отдавать. Да она сейчас вон в раздумьях: надо ли везти сына к деду с бабкой.
  8. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Плохо то, что в тот единственный раз бабушка тоже дала согласие. И как отдавать ребенка бабушке, если вполне вероятно через полчаса она в истерике будет звонить: " Забери своего ребенка!" Дедушка не поедет к дочке домой, об этом говорилось. И в парк не пойдет. А бабушке внук не нужен. Выход?
  9. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Она писала: ничего. Но правильно ли лишить ребенка дедушки? У него и так-то одна мама, а так еще одним родственником меньше будет. И далеко не все дети умеют любить на расстоянии. Дед ждет бабушку, они ужинают вместе. Ничего криминального не вижу. Он приходит домой в начале шестого, ну, в половину. И что может с ним сделаться до семи вечера?
  10. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Вы ходите 2 раза, а она - один. Мы и это обсуждать будем? Количество посещений автором фитнесцентра в неделю, в месяц, в год... Что и когда ест на ужин ее ребенок, как он учится и когда делает уроки. И не лишить ли ее родительских прав. Какое это имеет отношение к заявленной теме?! Ну не надо придумывать то, чего не писали! Мы знаем, что фантазия у вас богатая.
  11. Помогают ли вам родители с детьми? -3

А почему вас волнует этот вопрос? Речь о помощи бабушек и дедушек, а не о режиме дня ребенка. Я думаю,что с ребенкиными ужинами автор разберется сама.
  12. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Ну один раз она забрала в это время, а тут уж раздули целое уголовное дело! Ну кошмар какой-то. Наверное, никто. Но ужинает он дома. Так есть. И не надо ничего домысливать.
  13. Помогают ли вам родители с детьми? -3

На фитнесе не в первый раз, но до этого сын ходил с ней, занимался там с логопедом. Ну прочтите же то, что писала автор!
  14. Помогают ли вам родители с детьми? -3

А кто сказал, что не моет? Нормальный ужин у него будет дома, с мамой и папой.
  15. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Это вы сами придумали или автор написала? И какая гора посуды после чая с печеньем? Дед не в состоянии чашку помыть?