Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая ведьма

Our own people
  • Content count

15019
  • Last visited

• Days Won

1

Старая ведьма last won the day on December 3 2016

Старая ведьма had the most liked content!

Community Reputation

7377 Хороший

3 Followers

About Старая ведьма

• Rank
    Старая грустная ведьма
  • Birthday 02/13/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Где-то живу. Наверное.
  1. Ну, положим, красивых слов вы и не говорили. Все больше гадости какие-то.
  2. А вдруг девочка все больше и больше на сватью будет похожа?
  3. Чтобы быть уверенной, что младенец точно вашего рода.
  4. Сделайте анализ ДНК
  5. Не переживайте, не захлебнусь. И внука люблю абсолютно независимо от того, на кого он похож. Это видно, у вас любовь зависит от черт лица. Вот скажите, какое значение имеет то, на кого похож ребенок? Вот какое?! Никак в толк не возьму.
  6. Да твою ж мать! Не было, а теперь есть!!! У нас в роду, у нас в роду... Можно подумать, королевских кровей, а тут вдруг плебейка родилась! Тьфу!
  7. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Если родители сами хотят, то почему бы и нет. У некоторых вон детей и вовсе родители практически не видят: деды с бабками их растят Но если Дед с бабкой не могу или не хотят (да-да, просто не хотят!), то навязывать им своих детей по меньшей мере некрасиво. И как правило, молодежь не спрашивает бабушек, просто рожает. А потом почему-то обижается.
  8. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Только вот ведь вопрос: а кто это самое личное пространство обеспечивать должен? Неужели опять мама и папа?
  9. Муж не хочет работать после болезни, я устала

7 лет лежать, болеть и не лечиться? Нет нельзя!
  10. Муж не хочет работать после болезни, я устала

Это не известно. И вообще - 7 с лишним лет лежал. И все 7 лет болел? Как-то не верится. Просто Обломов какой-то, вот и все.
  11. Муж не хочет работать после болезни, я устала

Нет, он сперва лег на диван, несколько лет лежал, а потом - инфаркт и инсульт.
  12. А вообще - то, что знают трое, знает весь мир. И при чем здесь мнение вашего первого бывшего? То, что квартира вам подарена Алексом - это факт, а не чье-то мнение.
  13. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Вообще-то я не считаю нормальным, когда ребенка до 10 лет растят не родители, а бабушка с дедом. Все младенческие болячки - их, первый шаг, первое слово, даже первая детская любовь - все у бабушки с дедом. А родителям на руки выдают уже вполне взрослого ребенка.
  14. Муж не хочет работать после болезни, я устала

Когда папа залег на диван, они были совсем даже не взрослые. Теперь старший защитит диплом и пойдет работать. Легче будет.
  15. Муж не хочет работать после болезни, я устала

Как-то вы сильно много напридумывали: и то, что автор желает смерти мужу, и то, что на диван он залег после болезни, и про пансионат. Ну какой такой пансионат ходячему не старому человеку? У него 2-я группа инвалидности, он ходит сам, он не стар. И что значит "сдайте"? Его в дееспособности не ограничили, вы опять что-то придумали. Мне кажется, у вас в голове сложилась какая-то картинка, и вы не хотите отступить от нее ни на йоту, даже если эта картинка 100% не соответствует действительности. А кто сказал эту фразу? Это вы сами придумали, уцепились за нее и мусолите ее. Автор сказала как раз противоположное.