Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая ведьма

Our own people
  • Content count

15209
  • Last visited

• Days Won

1

Старая ведьма last won the day on December 3 2016

Старая ведьма had the most liked content!

Community Reputation

8476 Хороший

3 Followers

About Старая ведьма

• Rank
    Старая грустная ведьма
  • Birthday 02/13/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Где-то живу. Наверное.
  1. Русский язык и его состояние - 8

А что не так с головами? Семьдесят три головы. А как иначе?
  2. Наши заблуждения и открытия - 3

Я вам верю. Просто в те стародавние времена не было википедии, тогда и энциклопедию не купить было, а сама я ферму в глаза не видела. Где-то прочла то, что написала. Но меня переубедили.
  3. Русский язык и его состояние - 8

Тоже вариант. И как раз шарик в бубенчике имеется.
  4. Русский язык и его состояние - 8

Я слышала. И почему-то ассоциации те же. Вернее, знаю почему: помпон шарообразный, бубон - тоже. Ну, по крайней мере, мне так кажется, что бубон - это шарик по форме. А "сутулица" у меня почему-то со "ступицей" ассоциируется.
  5. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Просто не всегда нужно верить написанному. Хотя может, там имелось в виду, что первый взнос 4 млн?
  6. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Получается12 миллионов. Если ежемесячно платить по 38 тыс. в течение 30 лет
  7. ЮАР

Это же так далеко!!!! Я дальше Мадейры не выбиралась. И не выберусь.
  8. Как одевались и жили в СССР - 4

Верю. Я замуж в 78-м вышла. Вот тогда у меня и джинсовые босоножки были, И много чего еще, особенно с учетом того, что я жила рядом с универмагом "Сокольники".
  9. Как одевались и жили в СССР - 4

Это какие годы? У меня ощущение, что я уже замужем была, когда все это было.
  10. Как одевались и жили в СССР - 4

Мне не повезло, значит. Над моими школами некому было брать шефство.
  11. Как одевались и жили в СССР - 4

Мы тоже не ездили. Хотя школу я в 76-м закончила. Может, это от школы зависело?
  12. Спасибо форуму

Ну вот. Опять все как всегда. Опять я забыла. А ведь 7 октября было 15 лет, как я зарегистрировалась на форуме. Вот такая вот древность. Древнее только @Идиот неместный и супермодераторы. Это же целая жизнь. Реально целая жизнь. За это время я похоронила сестру и маму, вырастила и выучила Дашу (для тех, кто не знает - это дочка сестры, моей на тот момент (момент смерти сестры и моего прихода на форум. Так случилось, что я пришла в октябре, а в ноябре сестра умерла) 24 уже было), выдала обеих девчонок замуж. Теперь вот внуку уже три года. И всегда форум был рядом. Не всегда всем я с ним делилась и все рассказывала. Но он был рядом. И я знала, что всегда могу обратиться за помощью или советом. Спасибо, форум, что ты есть!
  13. Русский язык и его состояние - 8

А я вообще не поняла о чем речь. Какой-то набор слов. И без подсказки так и не поняла бы, о чем там речь шла.
  14. Русский язык и его состояние - 8

Да твою ж в качель! Только с шестого раза поняла, о чем речь. И готы, как оказалось, здесь вовсе ни при чем.
  15. Как одевались и жили в СССР - 4

Такие кружки и у меня были. Мои собственные. Но все куда-то подевались. Разбились, наверное.