Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая ведьма

Our own people
  • Content count

15983
  • Last visited

• Days Won

1

Старая ведьма last won the day on December 3 2016

Старая ведьма had the most liked content!

Community Reputation

14393 Очень хороший

3 Followers

About Старая ведьма

• Rank
    Старая грустная ведьма
  • Birthday 02/13/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Бургас (Болгария)
  1. Типа "Лебединое озеро". И даже черный лебедь имеется. Кошмаррр! Кошмаррр! Какой кошмаррр! (с)
  2. Прекрасный ролик. Посмотрела с превеликим удовольствием. Спасибо! И - с днем рождения!
  3. 18

4. Русский язык и его состояние - XII

У меня тоже затыки бывают. Но когда я не знаю, как написать цифрами, пишу буквами: двадцатипятилетний, трехэтажное и т.п.
  5. Наши художественные фотографии-2

@Верхотура, а водорослей как у нас в Бургасском заливе в последние дни! Третий день шторм. На фото - пляж Дюны. Не наш залив.
  6. Наши художественные фотографии-2

Ропотамо, болгарские джунгли.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Вы на себя наговариваете. Я сама вышивать не умею, сюда прихожу полюбоваться недоступным мне видом искусства. Ваши работы - это просто шедевры! Прямо завораживают.
  8. @Сагиттариус Альфа, как приятно вас читать! Никаких скандалов, претензий, каких-то мелких обид. Прямо бальзам на душу. Какое счастье, что есть такие семьи, как ваша!
  9. Сын расстался с девушкой, не хочет официального брака

Зря она скандал закатила. Все же ясно. Надо было тихо-мирно собрать вещи, уехать потихоньку, чтобы не видеть и не слышать, и на вопросы не отвечать, а телефон - в черный список, от греха подальше. А машина... Ну что машина... Машина - дело наживное.
  10. Наши художественные фотографии-2

@Весеннее солнце, ах, какие натюрморты! Великолепны, как всегда. Вы настоящий художник. И фотохудожник.
  11. Наши художественные фотографии-2

И снова любовь моя - Болгария.