Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бурундук

Пользователи
  • Число публикаций

    194
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бурундук

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.01.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    389595107

Информация

  • Имя
    Л Л Л
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Книги, кино, история. Мифы. Шахматы, нарды.
  1. Хорватия и Черногория

    Археоптерикс Самостоятельно он ездит. И действительно живет у местных жителей.
  2. Хорватия и Черногория

    Археоптерикс Наш близкий друг семьи там уже три раза был за последние пару месяцев. И сейчас там. Влюбился в те места страшное дело. И, кажется, планирует приобрести жилье в Черногории. Мне кажется не особо дорого, просто наш друг не из тех людей, чтобы шальные деньги на ветер выбрасывать. Звонит нам недавно оттуда, и спрашивает нас. -У них есть местная гордость то ли водка, то ли наливка. В бутылке находятся большие груши. Как вы думаете, как их туда засунули? Мы с мужем ломали голову, но так и не придумали. Оказывается, черногорцы развешивают бутылки на завязи груш, и они растут прямо в бутылку! Друг говорит, что местные жители любят задавать этот вопрос. Так, что кто поедет, вот вам и ответ
  3. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    А я всех своих родственников так звала. Моя мама свою маму, до ее кончины на Вы и звала. Так было принято. А в жизни, с любым не знакомым человеком я тоже, разумеется на Вы, иначе и быть не может. И для меня не важно было, если этот человек младше меня намного, или ровесник.
  4. Ушел муж

    Эпилог этой истории. На днях вернулся муж в родные пенаты. Но с одним условием, что будут жить только своей семьей. Его матери вход запрещен, общение с внуками, телефонные звонки. Табу. Ее мать улетела к своим родителям. Вот как бывает.
  5. Бюро добрых услуг

    Г. Зюганов создал новую страничку во Всемирной Сети. "Коммунисты 22 века", www.Zugan.Com. Желающие могут зарегистрироваться.
  6. Мы с мужем - семья уродов.

    Анел Неужели вы подумали, что мой пост содержал осуждение подруги автора. У меня нет такой привычки характеризовать незнакомых мне людей. Единственное, что в ее адрес я сказала, то вот это Иначе, если бы ломала себя, то хотя бы маты поубавились. Далее идут мои абстрактные выводы. Я представила человека, который вынужден постоянно лгать и скрывать. Постоянный держать контроль над собой, чтоб не вспылить, а иначе курить ой как хочется, чтобы не ругнуться. Вот вам и неврозы. И для этого не надо быть дипломированным психологом, чтобы это понять. Я уже в каком-то разделе писАла о том, что будущему мужу рассказала о всех своих недостатках, но ведь речь не обо мне сейчас. Скажу сразу, что психологически мне легко. Я не играю, я такая, какая есть. Девочки, не надо на мои слова приводить случаи выщипывании бровей, и тому подобных ерундовинах. Ведь речь не о мелких женских хитростях, согласитесь? Разумеется абсолютно все не надо рассказывать, но и выдавать себя за другого человека не стОит. Я очень люблю один афоризм: "Когда начинаешь лгать окружающим - это театр, а когда начинаешь лгать себе - это уже болезнь".
  7. Мы с мужем - семья уродов.

    Это не ломка, согласна. Это сокрытие истинной натуры. А это грозит (спросите у любого психолога) страшным внутренним разладом, и нарушением психики. Для того, чтобы этого не случилось, надо пройти агентшколу, чтобы выйти из нее цинично-морально подготовленным. А ложь всегда будет грызть изнутри, совесть съедать, загоняя естественность далеко вглубь. А там и здравствуй психоз, невроз и истерия.
  8. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Уходила, точнее сбежала с 2-летней дочкой в никуда. После того, как муж жестоко избил мою кроху от первого брака. Детей он ненавидел, понимаете ли. Кто же это знал, когда встречались. В тот день и я получила, полезла защищать. Скорее оттолкнул, чем получила. После"избиения младенцев", я ему сказала, что ты надолго запомнишь этот день. На следующий день я сняла квартиру маме, оставила их с дочкой. За час собрала вещи, пока муж был на работе, и все. Сбежала из золотой клетки, и ни разу не пожалела о своем поступке. Хотя очень любила его. Да, забыла сказать, денег у меня не было вообще, как-то не думала, что останусь без гроша. Продала за бесценок золото, бывшее на мне, и собственно с этим начала новую жизнь. Лет шесть не могла смотреть в сторону мужчин, а потом оттаяла, да и жизнь закалила. Встретила замечательного человека, моего нынешнего мужа. Живем счастливо. А мой "бывший" стал калекой вскоре после этого. Спился. Знакомые говорят, что очень сожалеет обо мне.
  9. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    А я помню все лица, имена, даты, дорогу, абсолютно все. Порой самой даже противно. Иногда хочется, что-то забыть, ан- нет. Не считая, конечно своей жизни. Ведь она у нас фрагментально запоминаема, к счастью. В свое время тренировала свою память по спец.книге. Но не для улучшения ее, а скорей из интереса. Там забавные упражнения были. Мне нравились.
  10. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Мама Лиса Я не поняла вашего здесь мнения. Что сами-то думаете? А если думаете, что он там изменится и прочее, прочее, то напрасно. Такие не меняются.
  11. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Там уже клинический случай, верно. Знаю, что говорю. Мой брат (даже язык не поварачивается это слово выговорить) маму мою на тот свет отправил. Все соки из нас выжал. Родственные чувства - это хорошо, когда есть понимание и осмысление от человека. А если полный цинизм, отщепенство, то в лес таких родственничков. Н-да....уж, удивлена. Хотела уже сесть и написать, что думаю на это, но меня уже опередили. Знаете, такое сложилось впечатление, что вы, Мама Лиса, на распутье. С одной стороны видите и понимаете, что брат урод моральный. С другой - а брат ведь? Я сначала подумала, что у вас страх расправы перед ним. Но нет, не то. А что же тогда? Объясните нам "бездушным", пожалуйста.
  12. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    То есть, следуя вашей логике, мужья не переведутся, а чудо-братик один? Вот такой... Без комментариев. Мама Лиса Боитесь чего? Физической расправы? Советую также как и многие, пусть решит муж. Ну, думаю его решение не будет в пользу брата. И правильно сделает.
  13. Ушел муж

    Скоро месяц будет, правда. Созванивались мы позавчера, от него ни слуху ни духу, хотя они живут в 30-минутах друг от друга. Нина работает уже с сентября прошедшего года, 3 дня в неделю. А недавно, может около двух недель назад (раз случился такой "ситуэйшен", на полную неделю. Дети прописаны у нее. И еще, не зависимо от расклада вещей в будущем, она никогда не посягнет на их жил.площадь. Я просто знаю ее, не такой человек.
  14. Ушел муж

    Пампушечка И за этим тоже. А еще выяснить моральный кодекс. Я ведь сначала была тоже злая на ее маман, а потом поняла, что все не так. И подруга поступила правильно. Муж свалил, туда ему и дорога. Все выяснили. Тема исчерпана. Kjhf Дай- то Бог, если шантаж.
  15. Ушел муж

    Мечта поэта Мне тоже надоело всем доказывать, что подруга нормальный человек. Ведь ее тут обхаяли сначала, на чем свет стоит. Я просто не могла промолчать. А она мне близкий человек, это вы зря, замуж она вышла 3,5 г. назад. С мужем я не хотела знакомиться принципиально. А с ней мы видимся, не переживайте. Насчет ПМЖ я извинилась (читать нужно было все), вы все посторонние люди так живо откликнулись, мне она тем более не безразлична. Для ПТ, это она вам чужой человек, ок? Что я хотела, то и выяснила по ее просьбе, насчет ребенка. Шансы 50/50.
×