Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Милашка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 531
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Милашка

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.09.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    231602626

Информация

  • Имя
    Наталья Юрьевна
  • Где живёт
    от метро 10 минут пешком

Недавние посетители профиля

1 051 просмотр профиля
  1. О женщинах и тётеньках.

    Котота С дурака - и спроса нет?
  2. О женщинах и тётеньках.

    Котота Да что ж Вы так на мужской ник реагируете? на бабском форуме принято мужскониковые задницы целовать? ИН даже "худышек" обкакал, если Вы еще этого не поняли. Отличие настоящей женщины от форумчанки в том, что ее не заменишь тупорылой негражданкойРФ
  3. О женщинах и тётеньках.

    Дык, с недоделанного Идиота беру пример! Видимо, тут так принято! Правда, не хотелось, но - глядя на это вонючее чмо - пришлось!
  4. О женщинах и тётеньках.

    Свечкая О каком высоком? о том, что Вам позволили непровинциалов обсуждать?
  5. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Вы - жирный вонючий мужик? Только таким внешность важна. По моему мнению - все это просто смешно. Мне вот пофиг на фотки, все равно в жизни человек окажется другим
  6. О женщинах и тётеньках.

    Упаси Будда!!! Точно так же устроилась! Ублажала вонючего урода, пока сама на ноги не встала.. Так что знаю все гораздо лучше вас, недосексинные провинциалки
  7. Энергетические вампиры

    Такая же фигня. То есть, он все еще есть., нифига не "была". Так я даже по телефону с ней общаться не могу, у меня ухо гнить начинает после каждого разговора, представляете? Ваще вычеркнуть этих тварей навсегда!
  8. Все о молитвах

    Еще Ксении Преподобной
  9. Любовница мужа - его коллега (3)

    Ой. смотрю, детишек тут начали склонять. Если растить детей как отдельную личность, как человека, который вот щас живет с этими людьми, а завтра будет жить с другими - да зачем же ему осуждать красивую и достойную мать? А если эта мать - зависит до истерики от ублюдочного алкаша ( но типа семья у них, зубы свои молочные еще не выросшие сцепи и терпи) - кого Вы хотите вырастить? Искреннего свободного человека?
  10. О женщинах и тётеньках.

    Свечкая Если бы Вы жили в Москве или Санкт-Петербурге - Вам бы не понадобилось объяснять. Это в провинции так замазано. Скрытый текст сама провинциалка - знаю
  11. Не смогла соответствовать ожиданиям

    Всё будет Это конченный моральный урод. Он будет обвинять Вас всегда и во всем -во всем том, что Вы перечислили и в том, что Вы его бросили по этой причине. Просто это один из простейших способов контроля - постоянные придирки всегда. Капец, что Вы это выдержали дольше недели. Как у Вас с жильем?
  12. О женщинах и тётеньках.

    Котота Вы не с начала читали? Это .... ммм... так повежливее - гуанообразное существо, изъявило желание повыбирать - толстую ему девушку ощасливить своей вонью, - или не толстую. К десятой странице решил, что достоин худенькой маленькой неграмотной бесправной безответственной безработной узбечки. Узрев, что худенькие маленькие безграмотные безправные безответные безработные узбечки согласны ублажать даже ЕГО - слетел с катушек!! ФМС ( не подумайте на Форум Моей Семьи ) Вам в помощь!!! для конченных дебилов ( Федеральная Миграционная Служба)
  13. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Да скорее всего, нагуанили давно на это чмо - и живут в СВОЕ удовольствие. С больной овцы - хоть шерсти клок.
  14. О женщинах и тётеньках.

    А, пардон, куда? Искусственное влагалище стоит жутких бабок
  15. О женщинах и тётеньках.

    О май гат!!! Неужели только я одна вижу, что проблема этого жирного Идиота в том, что он уверен, что противен абсолютно ВСЕМ женщинам. Кому-то из-за внешности, кому-то из-за больной головы. Подселив себе полуграмотную "бездомную безпаспортную безработную" представительницу Востока - он-то свои мужские проблемы решил. Хотя... Не до конца, если выблевал этот бред сюда. Или вам просто его жалко?
×