Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

1 643
  • Последнее посещение

905 Благоразумный

2 подписчика

О Лунный Кот

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Валерий
  • Где живёт
    Где-то в центре Юга России

Недавние посетители профиля

920 просмотров профиля
  1. Наши художественные фотографии

Продолжение Турецких зарисовок. Алания, башня крепости, вид на маяк, и вечерний вид с обзорной площадки. И разное.
  2. Наши художественные фотографии

Турецкие зарисовки. Немного флоры. Спелый финик - воробью радость.
  3. Авиаперелеты.

Это по желанию и если авиакомпания дает такую возможность. При онлайн регистрации можно выбрать места в салоне. На стойку все равно придётся подходить, чтобы билеты посадочные получить и сдать багаж. Все остальное также, как и у всех. По крайней мере у АзурАэро так было пол месяца назад. Регистрация начинается за сутки до вылета, причем регистрации на рес из Турции нет через интернет.
  4. Пенсионная реформа 2018.

Я там вообще не проживаю, но вот как кстати 9-го буду именно там. Так злобные же, там не расшифровывалось, какие именно. Любые во вред, которые. И где же они? @Мурчака За это большое спасибо нашим СМИ, так поднимали, как сейчас митинги показывают.
  5. Пенсионная реформа 2018.

В Турции? Помню помню: Темные силы нас злобно гнетут... А то что 100 лет прошло уже, может хватит ссылаться? Я так понимаю, что силы давят на любую страну. У нас нет возможностей давить в ответ? Вот как-то слабо верится.
  6. Пенсионная реформа 2018.

По моему я не предлагал рубить головы кому либо. Я не по состоянию здоровья, а по геогафическим причинам, буду далеко от дома (там нет выборных участков). Даже в поствоенном СССР, не поднимали вопрос о пенсии. Тогда вопорс демографический более остро стоял. Почему мы должны равняться на Европу, Казахстан, Беларусь и т.д., у нас нет своих ресурсов? А может будем равняться на Саудовскую Аравию и подобные страны?
  7. Пенсионная реформа 2018.

Есть очень хорошее правило, чтоб не быть "козлом" в глазах окружения:"Не обещай того, что не можешь выполнить! (с) не помню чей. Жизнь очень зависит от него, по этому как-то не воспринимаются такие посылы. Вот к сожалению не смогу пойти на выборы (не ходил на несколько предыдущих, т.к. ни в политике, ни в экономике не понимаю), проголосовал бы против ЕР.
  8. Пенсионная реформа 2018.

Да, только кто-то обещал, что пока он ..., этот вопрос не поднимется.
  9. Пенсионная реформа 2018.

Только до выборов эта тема не поднималась...
  10. Пенсионная реформа 2018.

Посмотрим как 9-го народ проголосует. (жаль не смогу).
  11. Авиаперелеты.

У Победы - 36 x 30 x 27 сантиметров. Причем если несколько сумок, то общие габариты не должны превышать этих размеров.
  12. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

Есть такие люди, лично знаком, мало того это моя бывшая жена. Абсолютно нет никакого художественного образования. Один из лучших дизайнеров по упаковке в городе, была по крайней мере лет 7-10 назад. Рисовать умеет, многим поучиться еще.
  13. Всё о ремонте

Минеральную вату. Их на рынке вагон и тележка. Посмотрите на счет пено-бетона. Плиты от 5-6 см толщиной продают. Может будет выгодней и проще.
  14. Всё о ремонте

Какой толщины перегородка должна быть? Варианты: влагостойкий гипсокартон, ЦСП (цементно-стружечная плита). На них можно плитку класть спокойно. Ну или кирпич. Гипсоплита, пено-бетонные блоки. Вариантов не мало.
  15. Проблемы с компьютером - 3

После удаления, форматирования, можно восстановить 100% в том случае, если на диск ничего не записали или не поставили новую систему. Если уже его использовали после форматирования, то шансов почти нет восстановить в домашних условиях. Спецслужбы восстанавливают, и после нескольких циклов перезаписи. Но цена такого восстановления превысит все разумные пределы, там специальное оборудование и специальное программное обеспечение.