Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Our own people
  • Content count

1866
  • Last visited

Community Reputation

1723 Обычный

2 Followers

About Лунный Кот

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Валерий
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Ростов Дон
  1. Оч. умелые ручки -2

В домашних условиях стекло только ручками. Брать наждачный брусок, мочить, и мокрым, не торопясь шлифовать. Брусок постоянно мочить, чтоб пыль стеклянная не разлеталась.
  2. Оч. умелые ручки -2

Как раз на дому и сложно. Одно дело одну две поделки в месяц, другое каждый день домашним создавать неудобства. Придется мало мальски инструментом обзаводиться, например машинкой швейной, а это место нужно под нее, ну и тп. Да и времени не так много остается, после основной работы.
  3. Оч. умелые ручки -2

Спасибо! Многие об этом говорят. Мастерскую сложно, еще работа же есть.
  4. Мобильные телефоны. Смартфоны

Все от мастера зависит. Есть знакомые которые занимаются ремонтом, они сразу говорят, что за деталь, оригинал или китай, и сколько будет гарантия на нее, и стоимость каждой. Выбор за хозяином. Как правило разница в цене комплектующих может отличаться в разы. Бывает сами экономят, соглашаясь на китай, а потом ругают мастеров. Хотя и среди мастеров встречаются "умники", за оригинал, китай выдают не предупреждая.
  5. Мобильные телефоны. Смартфоны

Вас же предупредили. Так это Вам решать.
  6. Оч. умелые ручки -2

Еще два изделия на ваш суд, чехлы для очков.
  7. Мобильные телефоны. Смартфоны

Прочитал. Это еще не самый веселый случай.
  8. Мобильные телефоны. Смартфоны

Если Вы не сталкивались, не обобщайте. У нас у директора набор, телефон, планшет, ноут яблочные. Постоянно проблемы, подключение к wi-fi, только через танцы с бубном (при этом любой андроид великолепно подключается), скинуть/загрузить фотки (или еще что) только через спец. программу (причем ей обязательно нужен интернет), и еще не мало всяких вопросов. После ухода Джобса, я очень негативно отношусь к их продукции. И тем более за такие деньги.
  9. Мобильные телефоны. Смартфоны

Для интернет магазинов другие правила, можно вернуть любой товар в течении 7 дней. Если ничего не поменяли. У нас правила меняются на ходу, не успеваешь за ними уследить.
  10. Оч. умелые ручки -2

Спасибо за оценку!
  11. Мобильные телефоны. Смартфоны

Xiaomi это бренд, а Redmi это модель. Отличные телефоны по соотношению цена/качество. У меня еще Redmi 4x, уже почти три года, для меня идеальный аппарат. Вот только сейчас начал аккумулятор деградировать, замена около тысячи рублей всего.
  12. Оч. умелые ручки -2

Так ты же в инстаграмме большинство видишь.
  13. Мобильные телефоны. Смартфоны

Есть ограничения (или были, сейчас не в курсе): ограниченное количество записей у симки, на один контакт, один номер.
  14. Оч. умелые ручки -2

Сумка пока единственная, и надеюсь не последняя Вот ремень.
  15. Оч. умелые ручки -2

А вот с чего началось. Подарили мне зажигалку зиппо. Нашел какой-то чехол, из кожи молодого дермантина. Естественно он через пару месяцев развалился. Зашел в табачный магазин, думал купить хороший чехол. Посмотрел на цены, "обрадовался". Начал искать в интернете, как сделать самому. В итоге получилось как-то так, криво и косо, но функционально. До сих пор на поясе, каждый день. Не все хорошо сфотографировано. Да и собирать фотки по разным устройствам надо. PS По немногу повыкладываю.