Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

1 719
  • Последнее посещение

1 040 Благоразумный

2 подписчика

О Лунный Кот

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.08.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Валерий
  • Где живёт
    Где-то в центре Юга России

Недавние посетители профиля

1 030 просмотров профиля
  1. Гепатит: жизнь с болезнью

Тут речь идет, похоже, о ко-инфицированных, ВИЧ, СПИД.
  2. Гепатит: жизнь с болезнью

Взято отсюда: https://life4me.plus/ru/news/udastsya-li-minzdravu-se-konomit-na-preparatah-ot-gepatita-s/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dsearchapp Вот и лечитесь как хотите! Все для людей...
  3. Не судите строго мою девушку, она хорошая

Так вроде вылечился же: Цитата автора. Только о полном излечении рано говорить, минимум полгода проверяться.
  4. Не судите строго мою девушку, она хорошая

А они не едут.
  5. Проблемы с компьютером - 3

Позвонить в поддержку МТС. Самое правильное.
  6. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

А на самом фотоаппарате не написано? Ух, надо взять способ на вооружение. А серьезно, лучше поменять карту. А ещё лучше иметь несколько.
  7. Проблемы с компьютером - 3

Вообще не выбираетесь в места, где есть например М-Видео? Я купил флакон жидкости год назад, даже пятой части еще не израсходовал. Можно и в интернет магазине заказать.
  8. Проблемы с компьютером - 3

Сейчас в продаже куча жидкостей для протирки ТВ и мониторов, в балончиках с распылителем, и даже с салфетками, например так. Можно и без коврика, только на стол будет налипать грязь, переодически нужно будет чистить.
  9. Cахарный диабет у взрослых и детей

Глюкометр в любом случае не является точным прибором, врачи говорят о погрешности до 20%. Точным считается лабораторный анализ. А глюкометры могут быть по разному калиброваны, по цельной крови и по плазме. Разница в показаниях примерно 12%, по плазме больше. Глюкометром можно увидеть динамику изменения, при достаточно частом использовании.
  10. Cахарный диабет у взрослых и детей

Раньше и паталогий больше было, и смертность выше была от диабета. Так если не делать гликированный, как понять?
  11. Cахарный диабет у взрослых и детей

На основе только повышенной глюкозы не поставят диагноз. Мало ли, что человек ел вечером или на завтрак. Или толерантность не стандартная. У меня, например, Новорапид не через 2 часа полностью "разворачивается", а через 2,5 - 3. Если буду ориентироваться на 2 часа, то через 3 будет гипа. Диагноз ставят по комплексу анализов, где гликированный один из важных.
  12. Cахарный диабет у взрослых и детей

Скорее всего сдавали. Но его регулярно сдавать нужно, раз в 3 месяца.
  13. Cахарный диабет у взрослых и детей

Так это первый анализ для установления диагноза. Как это эндокринолог без него выдал диагноз.
  14. Cахарный диабет у взрослых и детей

Да. Спасибо.
  15. Cахарный диабет у взрослых и детей

Везет же, мне три упаковки на месяц.