Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Our own people
  • Content count

1748
  • Last visited

Community Reputation

1275 Обычный

2 Followers

About Лунный Кот

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Валерий
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Где-то в центре Юга России

Recent Profile Visitors

1. Проблемы с компьютером - 3

Если хотите знать точно, нужно взвесить до заправки и после, а в интернете найти сколько должно быть порошка в конкретном картридже.
  2. ТУРЦИЯ-2

А европейские все как на подбор (с ними дядька Черномор) прям из топ 10 (20, 30, где там рейтинг выставляют)? Ну не повезло человеку, что тут поделать.
  3. ТУРЦИЯ-2

Брат с женой был в Утопии,говорили, что за неделю даже попробовать не успели все, что было в ресторане. Они правда не 6 лет от роду. Были в этом году в отеле (второй раз уже), не в утопии, реально за 12 дней не надоело питание, и детский стол ломился (на мой взгляд) от всего.
  4. Наши художественные фотографии

О, это запомню. Спасибо! Ща за флуд как дадут по ушам.
  5. Наши художественные фотографии

Спасибо. Но боюсь, все равно не запомню.
  6. Наши художественные фотографии

И еще немного флоры. Цветок (не знаю названия): И его пестик(?), макро: Меленький гранат: И уже большой гранат:
  7. Наши художественные фотографии

Немного фотографий из отпуска в Турции.
  8. ТУРЦИЯ-2

"Нету пельменей, как баба Маня делает, и самогона как у дяди Васи" (с)
  9. Cахарный диабет у взрослых и детей

Это на месяц максимум, а потом покупать. Самые дешёвые полоски на сегодня у Сателлит-Экспресс. И ещё нужно узнать на какие глюкометры дают бесплатные.
  10. Cахарный диабет у взрослых и детей

В поликлиниках не горят желанием менять схемы и препараты, которые подбирали в стационаре. Меняют препараты если есть проблемы с их получением. А полностью менять схему в домашних условиях они боятся (скорее всего), и правильно, без присмотра может быть чревато.
  11. Cахарный диабет у взрослых и детей

Мне дают на месяц (первый тип).
  12. Cахарный диабет у взрослых и детей

Нет, лекарства дают по региональной льготе.
  13. Cахарный диабет у взрослых и детей

Не дадут, если нет других показаний. Только по диабету не дают.
  14. Cахарный диабет у взрослых и детей

@Полночь, я не слежу за новинками. Просто при помпе очень уж нужно соблюдать режим питания, я так предполагаю. По мне уж лучше уколоть в нужный момент. По поводу испытаний. Знаком и с электроникой и с автоматическим регулированием, тут большой косяк разработчиков, раз допустили такой результат.
  15. Cахарный диабет у взрослых и детей

Можно и больше выпить. Система мониторинга (любая), очень полезна для контроля изменения уровня сахара, абсолютные значения она не покажет, как и глюкометр. Для второго типа она меньше нужна (разве что человек уже плотно на инсулине), не так резко меняется сахар. А помпы уже сделали умными, которые измеряют сахар и вводят нужное количество инсулина?