Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Our own people
  • Content count

1791
  • Last visited

Community Reputation

1391 Обычный

2 Followers

About Лунный Кот

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Валерий
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Где-то в центре Юга России

Recent Profile Visitors

1597 profile views
  1. Нобелевскую премию обещали за такое, обратитесь в Нобелевский комитет.
  2. А по факту получается, что собственного инсулина мало, и надо добавить.
  3. С-пептид показывает качество инсулина. Мне так и поставили диагноз, инсулин был на нижней границе нормы, сахар был 18-20. Взяли с-пептид, и на инсулинотерапию, таблетки вообще не действовали.
  4. Самое ценное в статье вывод: Найдите телефон горячей линии своего регионального минздрава, обычно звонок туда сильно придает ускорение поликлиникам.
  5. А чтобы это увидеть, обязательно надо подписаться, без подписки не видно?
  6. Фотограф – это человек, который за день фотографирует более 50 голых женщин, а возбуждается на новый объектив от Саnоn.
  7. Да Вы хоть сахар помониторьте несколько дней. Для этого и нужен глюкометр. Потом советы просить будете. А то один совет, купить простынку белую, завернуться и ползти в направлении ... сами знаете куда. ПС У меня три глюкометра разных фирм, и ни за один я не заплатил. Один в поликлинике эндокринолог дала, два по акции досталось. Пользуюсь в основном одним, Сателлит-Экспресс, I-Check на подхвате. На эти в поликлинике дают рецепты, на полоски. Есть Глюкокард, полосок не найти, и по моему завышает показания, им не пользуюсь давно уже.
  8. Каких расходников, иголок, так их тоже дают. Если первый тип, то да, никогда, второй не однозначно совсем. Это быстро привыкается. А в туалете тоже камеры? Я такой, и не страдаю (сильно) от этого. Зачем это делать прилюдно? Меня еще ни разу не спросил никто.
  9. Ни разу не брали из пальца гликированный, ни в поликлинике, ни в одной из платных лабораторий. Кстати и глюкозу тоже. Из пальца брали глюкозу в стационаре, так называемый профиль, 4 раза в день, я ещё сравнивал с глюкометром, из одного прокола.
  10. А точно речь о гликированном, а не о глюкозе? Глюкоза в венозной выше чем в капиллярной на 12%, если не ошибаюсь.
  11. Наши художественные фотографии

Результат фотоохоты, резвая белка. Парк Революции в Ростове-на-Дону. Прогулка по вечернему Ростову.
  12. Проблемы с компьютером - 3

Тоже самое, начинают выделываться в самый не нужный момент.
  13. Проблемы с компьютером - 3

Мышь беспроводная? Я бы поменял мышь для начала.
  14. Напряжённые отношения с женой

Невысокие шансы, на мой взгляд. Вы думаете, что здесь получите более адекватную информацию чем у адвоката? Сомнительно.
  15. Почему бы и нет? Были же двадцать-десять и прочие.