Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

1 366
  • Последнее посещение

327 Продвинутый

2 подписчика

О Лунный Кот

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.08.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Валерий
    Где-то в центре Юга России

Недавние посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. Началась очередная "Драчка яснозыркающих", смотрим шоу клоунов.
  2. Причем тут закон. Устанавливаются насосные подкачки на 6 и 12 (например) этажах, и все по закону. Только поавильно оборудовать по всем нормам. Будет дорого, но законно.
  3. На такой тест сегодня наткнулся: Тест: На знание фильмов, снятых по произведениям Стивена Кинга. 8 из 10. С "Худеющим" и "Сердца в Атлантиде" сплоховал, давно смотрел.
  4. Пока врачи не считают необходимым. У меня достаточно рано выявили диабет, осложнений нет (ТТТ). Периодически прозваниваю лечащему врачу из стационара, консультируюсь.
  5. Микропереключатель в мышке выделывается, менять.
  6. Только инсулин. Окулист раз в полгода, но это я чаще хожу чем требуют, как раз зрение меняется. И раз в квартал сдаю гликированный, ОАК, кровь на биохимию. Ну и на консультации отправляют раз в год, невролог, уролог. В стационаре был в 2014г. там капали берлитион и кололи витамины.
  7. Блин, мне тогда повезло, если можно так сказать. Диету особо не соблюдаю, только стараюсь тщательно инсулин считать.
  8. Да, только фруктоза медленней повышает сахар в крови.
  9. Я его практически не ем вообще. И совсем не из-за диабета, не люблю.
  10. Вот, что нашел: Из инструкции к Метморфину. А Гликлазид как раз, и есть - Гипогликемическое средство, являющееся производным сульфонилмочевины II генерации. Возможно @Мурчака нужно заново подбирать дозы лекарств, но это точно к врачу.
  11. Вот ничего не скажу по поводу таблеток. У меня первый тип, полностью на инсулине. Как инсулин подбирать знаю, думаю, что таблетки тоже должны подбираться индивидуально и по потреблению углеводов. Хотя они действуют медленнее. Нужно у грамотного эндокринолога консультироваться. А это не одно и тоже?
  12. А на завтрак Вы бы съели ровно 200гр (или сколько там нужно для теста) глюкозы? К сожалению приходится часто.
  13. Было у Вас начало гипы. Сгачала возникает желание съесть что-то конкретное, потом уже просто есть, потом плохо становится. Просто на таблетках сахар редко быстро падает, на инсулине сильно заметнее по самочувствию.
  14. Сильное чувство голода один из признаков гиппогликимии. Значит у Вас был низкий сахар.
  15. Каким боком тут внешний диск? Это специализированная микросхема, перепаяете за 3 тр, с соблюдением всей технологии? Если да, озолотитесь.