Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Our own people
  • Content count

1756
  • Last visited

Community Reputation

1291 Обычный

3 Followers

About Лунный Кот

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Валерий
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Где-то в центре Юга России

Recent Profile Visitors

1. Именно по этому. ПС. Метод подбора для младших классов считаю сложным для понимания. Цитату не получается вставить с телефона.
  2. Да все просто: Получилось 30 блокнотов в общем, 224/30=7, и в остатке 14. Эти 14 и надо разделить по 2 листа, получается 7, т.е. 7 по 2 добавляются к 7 из 30 блокнотам. В итоге 23 по 7 листов, и 7 по 7+2=9 листов.
  3. Всё о футболе

Я не великий болельщик, совсем упустил. Наверное с тех пор как и Австралия в Евровидении участвует.
  4. Всё о футболе

А с каких пор Казахстан в Европу приняли?
  5. Без чего? Я такое слышу через день, и это от офисных работников, у которых условия намного лучше чем у водителей. В чем проблема, не устраивает работа, меняй.
  6. Не иначе кандалами к педалям приковали.
  7. Тунис

Они и так будут работать, по своим номерам. Номер нужен для регистрации и иногда для проверки.
  8. ТУРЦИЯ-2

Не совсем понял как Вы считали. Мы оплатили в последних числах января. Потом посмотрел цену перед самой поездкой в июле. Естественно у того-же туроператора. Разница примерно 30%.
  9. Проблемы с компьютером - 3

Если хотите знать точно, нужно взвесить до заправки и после, а в интернете найти сколько должно быть порошка в конкретном картридже.
  10. ТУРЦИЯ-2

А европейские все как на подбор (с ними дядька Черномор) прям из топ 10 (20, 30, где там рейтинг выставляют)? Ну не повезло человеку, что тут поделать.
  11. ТУРЦИЯ-2

Брат с женой был в Утопии,говорили, что за неделю даже попробовать не успели все, что было в ресторане. Они правда не 6 лет от роду. Были в этом году в отеле (второй раз уже), не в утопии, реально за 12 дней не надоело питание, и детский стол ломился (на мой взгляд) от всего.
  12. Наши художественные фотографии

О, это запомню. Спасибо! Ща за флуд как дадут по ушам.
  13. Наши художественные фотографии

Спасибо. Но боюсь, все равно не запомню.
  14. Наши художественные фотографии

И еще немного флоры. Цветок (не знаю названия): И его пестик(?), макро: Меленький гранат: И уже большой гранат:
  15. Наши художественные фотографии

Немного фотографий из отпуска в Турции.