Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Our own people
  • Content count

1836
  • Last visited

Community Reputation

1521 Обычный

2 Followers

About Лунный Кот

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Валерий
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Ростов Дон
  1. Спасибо! Мне нравится этим объективом (Фишай) снимать. Можно не только панорамно-пейзажные, лесные снимки тоже неплохо выходят, архитектуру можно, но тут ракурс важен.
  2. Несколько фотографий из отпуска в Хосте (Сочи).
  3. Технически прослушать сотовый телефон совсем не сложно, только сильно не законно. Сложней читать переписку в ватсапе/телеграмме. Без шпионской программы на одном из телефонов, очень сложно.
  4. Похоже полиция везде, как еж, птица гордая, пинать надо, чтоб результат был.
  5. Это не ко мне вопрос. Может не уголовное дело было.
  6. Не обязаны, если не оговорено договором. Вы бы сразу подняли бы шум, что не все ресурсы доступны. Распечатку посторонним только по решению суда или по возбужденному уголовному делу. А когда люди меняют номер телефона по подозрению в прослушивании, могут и потребовать весь трафик со своего номера.
  7. Например, если есть информация, что с телефона идет считывание. А ваш провайдер правильно сделал, что отключил интернет для предотвращения рассылки.
  8. Я комп с вирусом вычислю в своей сети за пару минут. Провайдер много чего может сделать.
  9. Так вроде меняли телефоны, и разговоры засветились.
  10. А на оператора сотовой связи, чьи телефоны были, нельзя было наехать?
  11. А прокуратура как на это реагирует? Или в Украине по другому все?
  12. А полиция у Вас совсем не работает, отдел "К"?
  13. Отдых в Абхазии

Я так понимаю, стало еще хуже веселее там.
  14. Отдых в Абхазии

К 2016 году, ничего не поменялось. Здание вокзала в Гаграх (если не ошибаюсь), такое ощущение, что бомбили максимум неделю назад. В Сухуме вокзал красили, наверное еще при Брежневе, последний раз. Асфальт на тротуарах, тоже наверное в тоже время укладывали. На набережной, чтоб попасть в туалет, пришлось минут пять пробираться через лужу, по дощечкам и кирпичам. Причем туалет платный. В Новом Афоне, на вокзале расписание было написано от руки, на тетрадном листе. И такого полно было.
  15. А можно название узнать, можно в личку, чтоб за рекламу не посчитали?