Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

1 328
  • Последнее посещение

223 Продвинутый

2 подписчика

О Лунный Кот

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.08.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Валерий
  • Где живёт
    Где-то в центре Юга России

Недавние посетители профиля

299 просмотров профиля
  1. А что мешает новый завести?
  2. Я так понимаю, что проверить, и если действительно нет места, то почистить диск.
  3. Похоже у Вас на диске С нет места.
  4. Особенность конкретной версии драйвера. К сожалению так. Не за что.
  5. Это. Правой кнопкой мыши на устройстве, и "Проверка", на устройство будет выводиться звук.Наушники естественно должны быть подключены. Если играют, то поставить как устройство по умолчанию. Только звук всегда будет идти на наушники. Нужно будет на динамики, придется переставлять.
  6. Еще к фонарикам, второй день.
  7. Мда... А наушники проверяли в другом устройстве? В "Панель управления" -> "Звук", какие есть устройства? Попробуйте перебрать их.
  8. Где смайлик бьющийся об стену три раза??? Задайте вопрос правильно... Все телепаты либо в отпуске, либо уволились давно нахрен. Винду переустановили, какую винду, на какую переустановили. Звук есть, так есть или нет, где есть, где нет? Блин, и не хочется отвечать на подобные вопросы.
  9. Фестиваль фонариков.
  10. Анекдот в тему: Приходит муж с работы - а настроение так сказать... хочется... к жене - типа давай, а та - голова болит, спать хочу ну и т. д.... Через некоторое время: - Ира!!! - сегодня акция - приведи подругу и спи спокойно!!
  11. Такие сейчас орехи грецкие. Много осенью будет. Вот жеж, не повернул. Мда, качество с мобильного отвратительное.
  12. Подобные вирусы гуляют по сетям уже года три-четыре. Внимательно смотреть на принятые почтовые сообщения, и не открывать подозрительные.
  13. Ничего Вы с этим не сделаете. Производители кушать хотят, как ни странно.
  14. Саморазряд тоже не стоит отметать.
  15. Как раз нет, думаю не отключается полностью.