Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Our own people
  • Content count

1909
  • Last visited

Everything posted by Лунный Кот

1. Сапожник без сапог?

Нормально водить не возможно, если каждый вечер пить, что бы не говорили любители выпить. Скорость восприятия и реакции снижена сильно.
  2. Сапожник без сапог?

Я тоже наверное не совсем правильно. А если будете знать, что на работе он трезвый, а каждый вечер пьет?
  3. Сапожник без сапог?

Не нужно ходить к толстому риэлтеру с нечесаными волосами и без маникюра.
  4. Сапожник без сапог?

Да это жена его так пометила, мол уже пристроен.
  5. Сапожник без сапог?

В такси сядете к водителю, про которого знаете, что часто выпимши на линии? Хотя, да, профи.
  6. А с сайта фото нигде не используется, там можно не стараться.
  7. Так туда фото не надо нести, на месте фотографируют.
  8. А портрет на широкоугольный объектив, с близкого расстояния, так и будет шаржи рисовать. А другой для селфи не поставишь, на близких расстояниях не будут умещаться лица. Компромис.
  9. Не, бить не надо...
  10. Мягкий тут главное слово.
  11. Мне с точностью наоборот, 52. И к сожалению, диабет не единственная проблема.
  12. Интересно в плане, лечащий врач сына это сказал, или дежурный терапевт при осмотре перед прививкой. Думаю Ваш сын помладше меня будет, поэтому Спутник ему подходит. В любом случае и Вам, и Вашему сыну здоровья, чтоб прививка была без осложнений и чтоб выполнила свою функцию. Мне, мой лечащий врач рекомендовал подождать, что я и намерен делать.
  13. Можно подождать ЭпиВак, она вроде больше для всяких хроников. Мне эндокринолог рекомендовала подождать (диабет 1 типа).
  14. Оч. умелые ручки -2

Образование и опыт разные разницы, как говорят в Одессе (с). Если Вы не видите разницы между ленточной и вибро шлифовальной машинкой, то умываю руки... 6 мм ширина ленты, залезет в одно место без мыла, не нашел перечекнутого текста. На небольшой скорости, можно все что угодно обточить, в том числе и держа руками детали. А если на машинке можно ставить ширину и 6 и 13мм, практически универсал. Цена только может остановить.
  15. Оч. умелые ручки -2

Ленточная выберет. А деталь да, надо фиксировать, и не руками.
  16. Оч. умелые ручки -2

Есть ленточные машинки, со сменными направляющими, можно поставить ленты шириной 6 или 13 мм. Можно посмотреть, например в интернет магазине "кувалда", или в других. Цены, правда, могут не понравятся. Например такая.
  17. Коронавирус и туризм

Договор все определяет. А что там написано? То-то же. Фантазии вещь хорошая, но не всегда реальная... К сожалению. У меня тоже лежат. Вот фантазирую, что хоть в этом году не облоя.
  18. Коронавирус и туризм

За свои отели ТО получает какой-то процент, а за чужие не получит.
  19. По моему изначально там была куча противопоказаний, у Спутника. Потом как-то сразу стало их меньше. Вчера был у эндокринолога, и по пути спросил про прививки. Она порекомендовала дождаться ЭпиВак, сказала для хроников лучше будет. Так, что будем ждать.
  20. Хорошая и ужасная реклама - 2

Не только раздражение... Это недоразумение на подпевке, я даже не знаю как назвать, чтоб не забанили навечно. Раздражает жутко, в каждом блоке рекламном.
  21. Оч. умелые ручки -2

Это хорошо. Сейчас много разных появилось, но лучше перестраховаться, и инструкцию читать внимательно.
  22. Оч. умелые ручки -2

Эпоксидный клей не рекомендуется использовать для предметов контактирующих с пищевыми продуктами. Проверьте в инструкции к смоле.
  23. Оч. умелые ручки -2

Очередное изделие. Полностью все в ручную. Попробовал сделать пряжку, получилось вроде неплохо, ну и продолжил до готового ремня.
  24. Оч. умелые ручки -2

Подобный? В таких, пилка пилка как в ручном.