Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капутя

Наши люди
  • Число публикаций

    227
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

496 Продвинутый

1 подписчик

О Капутя

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.03.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Калининград

Недавние посетители профиля

2 109 просмотров профиля
  1. Я так больше не могу

    Я сейчас больше всего на свете домой хочу, к маме, но дома нет, продали, ещё при маме, она последние 2,5 месяца у нас жила, и умерла у нас..., во дворе, не успели даже в скорую носилки загрузить, их две было, только вынесли и всё..., Я даже из дома выйти не успела..., пакет ей собирала в больницу. Она меня дождалась, уже Я допишу чуть позже, не могу пока. Семь месяцев прошло, мне почти 51, мне очень стыдно, но, Я так к Маме Домой хочу! А дом продали и уже даже перепродали.
  2. Смерть меньшего брата-2

    Вчера ушла на радугу моя Тося(пекинес) вернее даже не моя, а мамина, Маму пережила всего лишь на полгода. Не могла понять почему мама ее оставила, почти не кушала, так хочу верить что они вместе. А я теперь совсем одна. ,Больно не то слово, я дышать заново учусь. И тупо не понимаю как жить дальше........
  3. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Я тоже взрослая девочка, и сегодня ровно неделя как я живу без МАМЫ, и я не понимаю, я не умею без нее жить..., и как научиться я не знаю, я стараюсь изо всех своих сил, а получается криво и косо..., я тааак скучаю.
  4. Девочки в таком раздрае сижу..., подскажите пожалуйста. Я выписалась 30 декабря с из больницы, отлежала две недели. А мама слегла увезли в кардиологию. Сейчас она дома, слегла. И вот не пойму, у нее болит голова, голоса почти нет, горло болит. И у меня почти те же самые симптомы как при короне, или просто ОРВИ, вчера пошла в поликлинику, думала хоть послушают.., и маме хотела врача вызвать. Сказали что они работают только с больными у кого высокая температура. Буду в понедельник платного врача вызывать. Выбора нет. И я до ужаса боюсь снова заболеть. Мне через 6 месяцев сказали на вакцинацию. Девочки объясните что со мной сейчас. Какие у меня сейчас клетки выработались, какие нет. Я так быстро могу снова заболеть? Я болела тяжело очень. С осложнениями. И я делала "Спутник Лайт" 11 августа.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте. Пожалуйстакто-нибудь сделайте расклад на отношения? Есть прошлые отнонения, сердце просто разрывается от боли, и вроде новые завязываются, немного отвлекает. Что ждать, что будет, и там, и там. Какая информация от меня нужна? Обратную связь гарантирую. Спасибо зарание огромное.
  6. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Посмотрите мне пожалуйста..., любая страница, любые строки, на Ваш выбор, что Вам захочется 1. На новые отношения.., что ждать?Что будет? 2. На прошлые отношения, что ждать? Что будет, что он хочет? 3. На новую работу? Заранее огромнейшее спасибо, здоровья Вам
  7. Смерть меньшего брата-2

    Сегодня не стало нашей Никочки, Николь..., ушла на Радугу все так внезапно и быстро, что сил нет много написать. Как же больно, сил нет.
  8. Называем имя суженого

    И мне пожалуйста тоже можно имя? Спасибо.
  9. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Мне пожалуйста, и здравствуйт:) 1) Завтрашняя встреча стр14. верхняя строка 8 2) Новая работа стр 3. Нижняя строка 20 3), нынешние отношения стр 5, нижняя строка 10, 4) Будущин отношения стр 10, верхняя стр7 Зарание преогромное спасибо!!!
  10. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Посмотрите мне пожалуйста. 1. Ситуация как она есть сама по себе. Стр. 15, строка 8 сверху 2. Любовь. Стр. 41, строка 10 снизу 3. Семейные отношения. Стр. 19, строка 13 сверху 4. Работа. Стр. 3, строка 5 сверху. Заранее огромнейшее спасибо.
  11. Девочки всем огромное спасибо!!! Может вылезу как нибудь.
  12. Девочки милые..., спасайте меня реально!!! Опять я в полном ужасе и шоке, рассталась с молодым человеком(простите если это флуд), сейчас домой, а там только кошка. Если кому не трудно, скиньте в личку где и как с чего начать, мне даже не ради денег(но это тоже неплохо), мне чтоб на мошенников не нарваться, и мозги вечером было чем занять. Иначе я просто не выживу наверное. Я только-только после Швеции в себя пришла, и вот опять..., мне еще даже хуже чем тогда..., там мне было время жалко, силы, деньги, а тут самого человека. Мне Господь такой шанс дал, а я не оценила. Я понимаю что надо бы ветку почитать..., но я если только читаю у меня мозг не воспринимает особо информацию. Мне чтоб руки и голова были заняты. Я по образованию педагог-дошкольник, курсовые, дипломы писала все сама себе. Помогите, посоветуете. Спасите меня в очредной раз.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун. Спасибо Вам огромнейшее все точка в точку. Я давно писала, не ответили, потом скопировала и послала ещё раз. Все что Вы написали так и есть. Удачи Вам, здоровья и всех благ.
  14. Астрологический прогноз

    Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста. У меня был очень тяжелый год, до сих пор плохо сплю..., развод, перемена страны жительства, потеря собаки, здоровье очень пошатнулось. Из-за моих проблем, у мамы очень плохо со здоровьем. Я Наталья, 17.03.1972 год. Родилась Казахстан, Караганда. В 07.30 Родилась семимесячной. Зарание огромное спасибо.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста. Очень важно, я первый раз. Волнует все..., гражданский брак, который распался, там другая, живут вместе уже 8 месяцев. Он, Евгений, 20.10.74г. Что там будет и вообще, я еще очень скучаю по той жизни, хотя живу уже в другой стране. Отношения с Владимир 9.11.68г. Это мой первый муж и первая любовь. Отношения с Виктор 28.06 74г. Здоровье, очень волнует, болею последнее время. Что вообще ждет меня в России, здесь я почти три месяца. Работа, друзья, отношения с мамой. Очень переживаю обо всем. Так тревожно на душе, что спать не могу. Я Наталья 17.03.72. Заранее огромное спасибо.
×