Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капутя

Наши люди
  • Число публикаций

216
  • Последнее посещение

192 Продвинутый

1 подписчик

О Капутя

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Швеция
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Джун. Спасибо Вам огромнейшее все точка в точку. Я давно писала, не ответили, потом скопировала и послала ещё раз. Все что Вы написали так и есть. Удачи Вам, здоровья и всех благ.
  2. Гадание по книгам

Можно мне? Здравствуйте. Отношения с В. Стр. 23, 5 строка сверху. Отношения с Вик. Стр. 13, 13 строка снизу. Отношения с С. Стр. 15, 5 строка сверху.
  3. Астрологический прогноз

Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста. У меня был очень тяжелый год, до сих пор плохо сплю..., развод, перемена страны жительства, потеря собаки, здоровье очень пошатнулось. Из-за моих проблем, у мамы очень плохо со здоровьем. Я Наталья, 17.03.1972 год. Родилась Казахстан, Караганда. В 07.30 Родилась семимесячной. Зарание огромное спасибо.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста. Очень важно, я первый раз. Волнует все..., гражданский брак, который распался, там другая, живут вместе уже 8 месяцев. Он, Евгений, 20.10.74г. Что там будет и вообще, я еще очень скучаю по той жизни, хотя живу уже в другой стране. Отношения с Владимир 9.11.68г. Это мой первый муж и первая любовь. Отношения с Виктор 28.06 74г. Здоровье, очень волнует, болею последнее время. Что вообще ждет меня в России, здесь я почти три месяца. Работа, друзья, отношения с мамой. Очень переживаю обо всем. Так тревожно на душе, что спать не могу. Я Наталья 17.03.72. Заранее огромное спасибо.
  5. Гадание по книгам

Грозовая тучка, спасибо Вам огромное. Все точь в точь правильно. Можно мне еще? 1-ое. На желание. Стр. 21, 1-ая строка сверху. 2-ое. На поездку. Стр. 15, 8-ая строка снизу. 3-ие. На отношения. Стр. 52, 5-ая строка сверху. Спасибо огромное.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста. Очень важно, я первый раз. Волнует все..., гражданский брак, который распался, там другая, живут вместе уже 8 месяцев. Он, Евгений, 20.10.74г. Что там будет и вообще, я еще очень скучаю по той жизни, хотя живу уже в другой стране. Отношения с Владимир 9.11.68г. Это мой первый муж и первая любовь. Здоровье, очень волнует, болею последнее время. Что вообще ждет меня в России, здесь я почти три месяца. Работа, друзья, отношения с мамой. Очень переживаю обо всем. Так тревожно на душе, что спать не могу. Я Наталья 17.03.72. Заранее огромное спасибо.
  7. Гадание по книгам

Здравствуйте, можно, мне 1. Отношения с В. стр 91, 1-ая строка сверху 2. Отношения с Ж. стр 78, 8-ая строка снизу 3. Здоровье. стр 5, 10-ая строка сверху 4. Работа. стр 25, 3-ая строка снизу Спасибо огромное
  8. Жизнь после развода - 22

Привет мои хорошие, соскучилась по вам всем. Девочки..., все кто меня помнит, я домой, насовсем. Вот такое мое решение, буду строить в России свою жизнь после развода. В России тоже люди живут, хотя страшно мне очень, но вот приняла решение и легче стало, как будто камень с души упал. Все говорят "дура", а я не могу, я здесь задыхаюсь, при моей энергии, энтузиазме, я еле ноги ношу за собой. Там МАМА, она болеет, туда переехала моя двоюродная сестренка, там подруга детства, уже нашла мне работу. Я думаю не пропаду, но мне очень страшно, очень. Я не жила в России почти 12 лет. Модераторы, простите что здесь, я сейчас как будто заново ходить учусь. Наташа(Свет мой), Света(Крокодиловна), напишите мне в личку, я скорее всего через Москву полечу. Удачи вам всем.
  9. Жизнь после развода - 21

Девчат, я с телефона. Сейчас вас всех насмешк:))) ко мне завтра прилетает первый муж, с Германии, мы не видились 27 лет. Он в разводе уже 2 года. Первый муж, первый мужчина, первая любовь и все такое... Дура я да:)?!
  10. Жизнь после развода - 21

Наташенька, Свет мой, простите девочки, с телефона, и есть всего минут 5. Натуль, я обязательно все напишу и расскажу. Я вся в работе, и накрывает порой по полной. В двух словах всего не опишешь. Обнимаю вас всех и люблю.
  11. Жизнь после развода - 21

Девчат...., вы со своим позитивом и оптимистом, сдохнуть не даете!!! Ну, не пишите ничего позитивного, хоть пару дней, а? Жить не хочу, а из-за вас приходится..)))! Если кто меня не знает по новому нику бывшая Изольда, всех кто вспомнил, люблю и помню.
  12. Я влюбилась в женщину. Моя семья всё знает.

Нет...., ну форум реально это сила!!! Вот честно от всего сердца говорю, меня практически из петли вытащили, я сейчас жива, и думаю о здоровье. Я сейчас думаю, вот же я дура, столько интересного могла бы пропусть.
  13. Спасибо огромное, без форума жизнь не мила!!!
  14. Остаёмся зимовать Мы покупаем "Oparfumerade", они не пахнут вообще никак, не ароматизированные совсем.
  15. Ornella Извините, мне на самом деле очень интересно, а как вы узнаете что человек пользовался салфетками влажными, или просто туалетной бумагой? Ну с помывкой то все понятно, не пахнет вообще, а чем отличаются влажные салфетки от просто бумаги? Или вам клиенты озвучивают кто чем пользуется? Я вот тоже на массаж собираюсь, и для меня лично проблемно угадать с туалетом, так как я порой еду на работу к 05.00 и у меня организм еще просто спит. И естественно влажные салфетки мне в помощь. А теперь вот даже задумалась идти на массаж или нет, так как возможности домой заехать точно не будет.