Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лапочка дочка

Our own people
  • Content count

324
  • Last visited

Community Reputation

286 Плохой

About лапочка дочка

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Аnna
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1160 profile views
  1. Итак, другвокруг. Вторые сутки пошли. Отчитываюсь. Статус:"Рассмотрю встречи несколько раз в неделю на нейтральной территории, материальная поддержка приветствуется" Где то в теме видела, что девушка статус писала, что ищет встречи с женатыми за матподдержку. Тут же обнаружилось множество желающих встречаться. У меня тоже обнаружилось множество желающих встречаться на нейтральной территории. Про неудобные вопросы о матподдержке абоненты предпочитали делать вид, что ничего не поняли. На прямые вопросы некоторые задавали вопросы, сколько же я хочу. Ответила, что вы предлагайте, я выберу. С десяток мужиков зависли. Считают копейки, не иначе. Я то конечно не длинноногая красавица до 30 лет, но отчётливо выявилась тенденция, что сайтовские мачо очень желают секса, а поднять пятую точку и что либо сделать для этого, не желают. Примерно треть желает секс в машине, столько же согласно на нумера или сауну. Про мат. поддержку искренне удивляются. Только некоторые после вопроса о мат. поддержке просят фото где видно фигуру. То есть если простыми буквами пишешь, что ищешь только секс, то про секс, увидят и предложат все. А вот реально баловать и помогать женщине готовы 2 из 10. И то не факт. Один из этих двух, ноет о том, что с презервативами он не кончает, у него нет глаза и он кривой карлик. И только второй, поинтересовался фото, предложил познакомиться для взаимной симпатии. Не факт, конечно, что симпатия возникнет. Печальный итог: для регулярного секса найти так же сложно, как для встреч и свиданий. Для разовых потрахушек сколько угодно. Честно, иногда даже жаль этих дурачков с сайта. Вот нужен тебе секс. Так сделай же что нибудь! Пришла вот такая женщина , предложила регулярный секс. Нужно немногое, место для встреч, пользоваться презервативами, самому оплачивать такси и подарки. Нет же, будут ныть, куницы всякие полезут. А потом выясняется, что и не стоит у него, якобы с презервативом, то есть совсем не стоит на деле. О, с куницами разговор особый. Предложил тут один. Я виртуозно тролить не умею вообще-то. Ну только если как в этот раз под винишко с подругой. Настроение было ржачно-шкодливое. Я заявила, что я верхняя и люблю БДСМ. Паренёк оживился и сказал, что согласен снизу . Отослала гуглить Тему. Не знаю, что он там нагуглил. А я недавно просвещалась по БДСМ. Решила возомнить себя королевой. Лижи ноги раб смердящий, ты недостоин..Какое куни? Его заслужить надо. И далее по тексту. Мужичонка был на все согласен сначала так хотелось куни, но минут через 10 и его прорвало. Долго ещё продержался даже . Думала сдуется раньше. Я вспомнила теорию и гнула свою линию по Теме. Замечательно оказалось доводить их до белого каления используя этот образ. Последней фразой, на которой его прорвало и я его заблокировала было: "Ты, шлюха, я Царь!!!" Какой он царь я откоментировала и ушёл в игнор. Давненько как то я представилась патологоанатомом. Ну, что, девушка такая, патологоанатом, что такого то? Заявила, что у меня профдеформация, я хочу и могу только своих коллег или санитаров. Парень стойкий оказался. Два!! дня продержался. Согласен был на все. Даже на работу ко мне, переодеться в форму. На работу в морг, Карл! Сдулся после особо красочного описания, как мы будем на прозекторском столе, тогось. . Причём я сказала, что нам бирки завезли, сказала, что ему надо простынку чистую захватить, я ему на ножки бирочку нацеплю. Потом подхожу, а он, живее всех живых и встаёт. Что встаёт, ну вы поняли . И как зажжем мы на том столе, восставший из мира мёртвых и я... Удалился тихо, не забанил и дурой маньячкой даже не обозвал. Обидна. Я так старалась. Просто тихо перестал отвечать на сообщения и через день удалил профиль.
  2. Повторно зарегистрировалась на Мамбе. Статус поставила:"отношения, встречи, свидания". В другом приложении для знакомств статус"Ищу не частые в встречи на нейтральной территории, материальная поддержка приветствуется". Вроде и статусы разные и цели. Отличие, как оказалось только в возрастном континенте. На Мамбе не напишут те, кто не написан как допустимая возрастная категория. Просто ограничения сайта. Во втором случае, где в целях просто секс, предложения от мужчин те же. То есть и в сауну и в нумера приглашали с одинаковой частотой что там, что тут. У слову, второе приложение у нас в городе позиционируется как чисто поиск для секса. Там вообще неважно, что ты в целях напишешь. Это другвокруг. А на Мамбе напишешь встречи, так и может прилететь вопрос:"Встречаешься?". Что по опыту общения означает вежливую формулировку "ты тут для секса?". Хотя встречи и свидания в целях стоят. Просто русский язык и язык сайта-это несколько разные вещи. Так что неважно, какой сайт, что ищещь, что написано в анкете. Количество идиотов везде примерно одинаковое. С той лишь разницей, что указав в анкете, что ищешь чисто для секса, можно просто быстрее без лишних предисловий найти суть. Вот я ищу длительные отношения для секса, замуж не надо, подарки приветствуются. Совсем молодых можно игнорировать. На Мамбе нулевые встречи в кафе были, в сауну звали, прогулки тоже были. Любовника нашла. Для длительных отношений пригоден. Для брака и совместного проживания - нет. Я же реалистка, понимаю, что глупо ставить цель брак и совместное проживание. Поэтому продолжаем общаться. Что касается другвокруг.. Это эксперимент пока. Один день общения, а там посмотрим. Объективно понимаю, что максимум неделю протяну это общение. Уж очень энергозатратно это всё. Баду что то у меня не зашло совсем. Никак от слова совсем. Тухло. Тут, наверное от города зависит, какой сайт лучше использовать. И очень много зависит от личного настроя. Не надо ни на один из сайтов идти, ожидая что то серьёзного, относясь к этому как работе. Завяжется серьёзное, замечательно. Нет, тоже хорошо. Это просто развлечение, игра. Лёгкость и веселье могут притянуть что то. А если не сложится.. Эка невидаль! Удалиться, если надоело. Захочется, снова зарегиться.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Дамы, мне можно расклад сделать? На работе на днях реорганизация, иду с понижением должности. Зарплата упадёт. А будут ли ещё какие то проблемы или это к лучшему произошло? Ну и удастся как то финансово нормализовать все, подработку там какую найду? Ну и у мужчина у меня появился. Пока все устраивает. А не доставит ли он мне проблем или все хорошо будет? Анна 23.05.76
  4. Пенсия: вопросы и ответы.

За мой 15 летний опыт работы судебные решения такого характера мне не попадались. В обзорах правоприменииельной практики, тоже. Спрошу у коллег. Но! Мы просим согласие второго родителя все равно, даже если у второго родителя право не наступило. Уточню, значит что то было на эту тему. Просто в памяти не отложилось
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

Строго НДП. Было мне года 22-23. В разводе с первым мужем и очередном расставание с гражданским. Отпуск. Моя тётка, сестра мамы, предложила съездить на море. Город морской, портовый, там у её мужа брат живёт с семьёй. Люди обеспеченные, магазин имели, коттедж в центре города. Вроде они не против. У них двое сыновей, один младше меня года на два, другой на три-четыре. Мне они, получается не родственники(это важно), племянники тетке моей, по мужу и братья двоюродные детям моей тетки. Устроилась я, по городу бродила, на пляж городской купаться, музей, дельфинарий.. Поселили меня в зале на раскладном диване. Коттедж трех этажный, зал на втором этаже, рядом кухня - столовая, наверху и на мансарде спальни хозяев и парней. Парни, назовём старшего Алексей и младший Юрий. Старший мне понравился, симпатичный, пытался ухаживать, мы даже ходили куда то. Юрий... Ну, раздражал. Вопросы в лоб его раздражали, типа: ты не девственница? И вроде таких же аналогичных. Старший, Алексей мне нравился. Симпатичный, деликатный. Я, на тот момент свободна. Как то ночью просыпаюсь от света в глаза. В большом зале на кресле сидит Юра. Время часа 4 утра. И язвительно вещает: "проснулась? Можешь не прятаться, я тебя голой видел и щупал. Сам одевал, а сижу так как не верил, что так спать можно. Пойду спать, родителям скажу, что ты спала на самом деле." Я в ярости. Не, мало того, что достал своими дебильными шутками, так и ещё посреди ночи приперся и разбудил, включив свет! Утро было вообще странное. Пришёл Алексей и жестом фокусника достал между спинкой дивана и подушкой мужские трусы. Вытащил у меня!! из под подушки золотинку из под упаковки презервативов. Я то диван сама застилала! Откуда это все? И он был зол. Ну, очень зол. Зло высказался, что я наверное, наслаждаюсь. Чём, блин? Что происходит? До отъезда оставалось дней 5. Алексей пригласил меня в кафе, потом боулинг. Мы гуляли, он сказал, что нужно извиниться. Я пожала плечами, так как странные выходки братьев меня достали уже и копаться в этом желания не было. Алексей нес какую то чушь, что у него девушка была, он расстался с ней, она наркотики хранила, но это секрет и нес такую чушь, что и не вспомню уже. Но с меня клятвенно взяли обещание хранить тайну. Вечер был великолепный. Вечером доселе молчавшие родители за столом вдруг поинтересовались, рассказал ли что то Алексей. Ситуация была крайне странной. Бесило поведение Юрия. Тот за столом громогласно заявил, что я сегодня купила прокладки. И крем. Мы поцапались прямо за столом. Нормально это? Лезть мне в сумку? Алексея до отъезда я больше не видела. К слову напомню, он мне нравился и после того дня в кафе, боулинга, прогулок я сильно рассчитывала на роман. Почему нет? Я одна, он симпатичен. А тут вдруг исчез. Горевала не долго, отпуск, море затянули. Что тогда это было, так и не дошло, да и не сильно и ковырялась в себе. Спросить напрямую было не по себе. Потом я переехала в другой город, у меня появился парень, который стал ночевать у меня. И как то утречком он заметил, что так как у меня комната в коммуналке, но сегодня даже ему неудобно было. Не могла бы я так не орать во время секса? Какого, блин, секса? Не, сны мне снились невероятно сексуальные и даже с оргазмом. Но я спала! Не сразу, далеко не сразу всплыл в памяти тот эпизод в Алексеем. Там я тоже спала! И сны снились невероятно сексуальные с бурным оргазмом с главным лицом в виде Алексея. И язвительные замечания Юрия, что я та ещё штучка, так ору, но братец мог бы для начала разбудить! Я весь дом перебудила. Хорошо, что тогда мне правду никто не сказал. А я сама и не догадалась. Вот стыдоба то! Пришёл мне Алексей с ласками ночью. Я физически уставшая, но либидо то не спит! А мозххх... Ну, спит. И нравился мне он к тому же. Отвечала, видимо на ласки. И орала от оргазма. То то мне потом так хорошо было. Пазл сложился. Я прооралась и сплю дальше. Родители в комнату ввалились вместе с младшеньким. Я сплю. Распласталась в позе звезды. Он меня одел, младшенький, и родителям доложил о моей реакции, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спала и ничего не помню. Родители, видимо, заставили все рассказать. Алексей струсил и наплел всякую ахинею. Ой, ей Нельзя мне крепко спать с неудовлетворенным либидо. Жесть вообще-то. С Алексеем мы виделись потом на каком то семейном сборище. Он меня избегал. Ну и ладно. Хорошо с одной стороны, что мне он о том конфузе не рассказал. Я хоть от стыда не сгорела. А с другой стороны.. Ну, как так то? Я сплю с мужчиной, оргазм, а я думаю что сплю? Все воспоминания отрывочны и расплывчаты, реален лишь оргазм, который при пробуждении я помню. К слову, в тех случаях я была сильно физически уставшей и сильно сексуально голодной. Но все равно, не понимаю, ну как такое могло случитЬся! НДП. Не дай бог.
  6. Пенсия: вопросы и ответы.

Не знаю, как в вашем региональном ПФР, у нас мы требуем письменный отказ мамы от своего права, при назначении пенсии отцу. Ибо были преценденты. Да, пенсия назначается одному родителю, но воспитавшему ребёнка - инвалида не менее 8 лет. При желании доказывается в суде. Очень много обзоров практики, выходят в ПФР каждые полгода. Ссылку искать не буду, думаю просто вы зря волновались. Вам просто должны были разъяснить, что право у отца тоже есть. Что не идентично тому, что он вас лишил бы этого права, не уведомив об этом. К слову, последнее время сложилась ситуация, когда одному из супругов, чаще папе, пенсия назначается досрочно как родителю ребенка инвалида. При достижении своего пенсионного возраста он отказывается от пенсии по этой категории и подаёт заявление на пенсию по старости. И... право на пенсию может возникнуть досрочно и у мамы ребёнка. Например папе исполнилось 55, ему назначили пенсию как родителю ребёнка инвалида. Маме при этом 47 лет. Через 3 года маме исполнилось 50 и у неё возникло право на эту пенсию. Но! Папе 58 и право на пенсию по общим основаниям у него ещё не возникло. Были два случая в моей практике, когда у папы уйти досрочно в 55 лет не хватало полного выработанного стажа по льготе по списку, но со снижением возраста хватало льготного стажа уйти на пенсию по списку как раз в 58 лет. И он ушёл по списку, отказавшись в пользу мамы пенсии как родитель ребёнка инвалида. А мама достигла возраста 50 лет и как раз ушла по категории как родитель ребёнка инвалида. В другой аналогичной ситуации у папы в 58 лет право на пенсию по общим основаниям не возникало, работал он неофициально, получал пенсию как родитель ребёнка инвалида. У мамы, в её 50 лет была вполне хорошая должность с хорошей зарплатой и всеми социальными выплатами. Поэтому она на пенсию не пошла, предварительно прочитав, что за 5 лет официальной работы наработает за счет уплаты взносов столько, что разница покроет неофициальную зарплату мужа и отца ребёнка. Кроме того, на больничный она ходила с ребёнком, а деньги зарабатывал муж. Неофициально, да, но очень неплохо. К тому же требования к стаду и ИПК каждый год увелечивались и в противном случае муж мог бы претендовать только на социальную пенсию, так как на обычную страховую по старости у него не хватило бы к тому моменту, когда ему исполнилось бы 60. Поэтому на пенсию его отправили в 55 по сниженным требованиям к стажу. Итак бывает, ага. Правоприменительную практику по пенсионный делам нужно искать по профильному журналу, идёт по подписке, называется "Пенсия". Выход ежемесячно. Обзор практики публикуется в сборном обзоре практики применения законодательства каждые полгода по каждому профилю отдельно:пенсионном законодательство, персонифицированный учёт и т. п. Включает в себя вопросы по изменениям и ответы на них, произошедшие судебные дела и конституционных суды, прочие разъяснения. Распространяется внутри ведомства. Поэтому вы и не нашли практику. Её нет в Консультанте. Найти что то стоящее можно только если регулярно быть подписанным на журнал Пенсия или спецам внутри ведомства.
  7. У остеопата не была. Думала они кости только правят. Мышцы тазового дна укрепляем на йоге, поэтому степень со второй стала первой. Что такое суплиментарная поддержка, не сталкивалась, посмотрю что это.
  8. Нигде не нашла. У меня после родов крупным плодом 17 лет назад появилось цистоцеле. Сразу после родов выглядело ужасно, как какой то пузырь во влагалище и что то мешало. Ставили 2 степень. Постепенно подтянулось, гимнастика ли кегеля помогла или само. Плюс йога, как мне кажется с укрепление мышц тазового дна. Короче, последние лет 10 степень уже первая. На ощупь слышно как лишняя кожа на передней стенке. Но стала беспокоить изредка боль в промежности, частые мочеиспускания. Возраст опять таки 45. Поначиталась, что к климаксу дело может идти. Кроме того, лет 8 назад, я, как и девочки тут сидела год на визанне, потом несколько лет жанин. Был многолетний аденомиоз. А года 4 мне его не ставят. Идеальная матка. Я из за него забеременела на дюфастоне, а тут-идеальная матка? К слову, лет 6 не пью ничего. Само рассосалось? На УЗИ говорили, что дело к климаксу идёт, мало яйцеклеток. К слову, тут недавно раскашлялась и чувствую, моча подтекла. Один раз и немного. Так я испугалась. Цистоцеле, это мочевой во влагалище просел, слабое место. Я пыталась по врачам ходить, узнавала насчёт операции. У нескольких врачей была, одни говорили, что степень маленькая, не беспокоит, показаний нет. Другие, которым про яму во влагалище сказала, обещали что смогут ушить, поднять мочевой в сеточку, но.... Сначала надо вырезать матку. Матку вырезать? Мне тогда лет 38 было, а была категорически против, замуж хотела и была не против ещё одного ребёнка. А потом и проблемы с аденомиозом ушли, с чего мне вырезать здоровый практически, орган? А сейчас вот задумалась. Нет, матку я вырезать категорически не буду. У меня в организме нет ничего лишнего. Была бы там миома, кровотечение, так нет ничего. А вот эстетика и возможные проблемы с мочевым уже сейчас заставили снова вернуться к этому вопросу в мои 45. Кто нибудь делал операцию по поводу цистоцеле при сохранной матке? Как проходило все? Пойду в отпуске узнавать, обследоваться. Но наши гинекологии опять начнут свою песню про удаление матки, а в интернете пишут, что это не обязательно и зависит от технологии операции. Хотелось бы узнать о тех, кто это прошёл
  9. А вам в голову не приходило, что без чувства пофигизма и здорового юмора на некоторых сайтах делать нечего? Ибо такие индивидумы там всюду. Ну, да, посмотреть на зоопарк сходила. Иногда более адекватные встречаются. Иногда менее. Зашла, потролила, ушла. Может кому-то везёт, вот мне лично, никак
  10. Чисто поржать только, больше никуда Сообщения с матом удалены.
  11. Бред какой то. Верошпирон, травяные таблетки. Это что, лечение такое? Я все понимаю, но это не лечение. Вата какая то в голове у автора. У дочки тоже. Было бы там бесплодие, были бы анализы на гормоны и гормональное же лечение. А тут... Не, у меня нет слов. Не удивительно, что дочка так себя ведёт. Какая мама, такая и дочка выросла. Ещё и ребёнка родят и вырастят такого же. Вся семейка без царя в голове
  12. Пенсия: вопросы и ответы.

Фантом Любви, для права на пенсию надо не 8 лет получения пенсии ребёнком, а чтобы ребёнок прожил не менее 8 лет. То есть не умер до достижения 8 летнего возраста. Причём дата установления инвалидности может быть как с рождения на любой срок, так и после 8 лет до совершеннолетия на любой срок. А периоды получения пенсии ребенком вам, скорее всего, нужны для того, чтобы зачесть их периодами ухода за ребёнком инвалидом. Раз, как вы говорите, стажа у вас мало. 1 год ухода даёт 1,8 балла. Насчёт начисления пособий в сбер кассе - таких документов в перечне для назначения пенсии матери, нет. Если бы вы совсем не имели никаких документов об инвалидности на ребенка, то сам факт получения пенсии на ребенка, в случае вынесения отказа в назначении пенсии, могли бы попытаться доказать через суд. Но только если не будет вообще сведений об инвалидности. В противном случае сбор подобных документов лишняя трата времени.
  13. Пенсия: вопросы и ответы.

Фантом Любви, повторю вопрос: вы нашли хоть какую то справку за период до 18 лет вашего ребёнка? Если нашли, то можете обратиться в ПФР в свободной форме, попросить оказать содействия в исстребовании документов. Если вам их не дают, то на межведомственный запрос из ПФР ответить обязаны. В обращении подробно пропишите сроки и где могут быть документы. Обращение должно быть письменное! Про свободную форму, я имела ввиду, что простым русским языком пишете, в шапке указываете Фио руководителя ПФР вашего региона, от кого. В теле письма описываете подробности. И по регламенту запросы делает клиентская служба. Ну, да, если у вас нет дела по заблаговременной работе, то такой запрос по оказанию содействия зависает на 1 уровне клиентских служб. А их не любят ввиду сложности контроля за исполнением. Они висеть могут на исполнении сколько угодно долго и в ваших интересах взять копию вашего запроса и раз в месяц интересоваться поступлением ответов. Тут все просто, номинально срок ответа зависит от расторопности организации, куда поступает запрос. Нигде, ни одной нормативной базой не ограничен срок исполнения. Поэтому, если не поступает ответ, в ваших интересах приходить и просить повторить запрос в случае неполучения ответа. Вот потому и не любят их сотрудники клиентских служб. Запросишь информацию, на неё нет ответа, пишешь, пишешь, а кто и когда ответит-неясно.
  14. Пенсия: вопросы и ответы.

Так пишет, что нашли сведения по инвалидности 1999 год. Если в 1999 году ребёнку не было 18 лет, зачем искать все справки? Кстати, в 1999 году в обращении были и белые и новые розовые справки. Старые, белые, просто были выданы ранее и действовали до истечения срока инвалидности
  15. Пенсия: вопросы и ответы.

А для чего вы ищете все справки? Для права на пенсию родителя, достаточно справки о получении пенсии как ребёнка инвалида до 18 лет. Период и срок не важен. Когда ребёнку исполнилось 18 или 16(по старому законодательству инвалидность давали до 16)? Или вы хотите зачесть периоды инвалидности ребёнка себе как периоды ухода, так как в это время не работали? Какого года рождения ваш ребёнок? Могли инвалидность давать на год или два или сразу до 16(18) лет. Если период 1999, 2000 ребёнок был несовершеннолетний, то право у вас возникает на до срочную пенсию. При этом первичное освидетельствование и вообще период инвалидности мог быть от 6 мес, 1 год, 2 года, до 16(18)лет. Важно только то, что бы ребёнок прожил не менее 8 лет.