Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая Бестия

Пользователи
  • Число публикаций

    590
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Рыжая Бестия

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    людоведение и душелюбие)

Недавние посетители профиля

1 264 просмотра профиля
  1. Сложные отношения с мамой-9

    Автор, сильно хочется Вас обнять. Та же ситуация. Похож возраст, обстоятельства, мамы.... Только моя сейчас начала умирать и примерно полгода ей осталось, не больше. У меня эмоций вроде много а с другой стороны их почти нет. И как тут быть не понимаю.
  2. Дурдом на работе-2

    У нас компьютерная компания на аутсорсе. Техподдержка. То есть обслуживает нас по договору. Парни все приятные , быстрые , но глубоко в душе им все пофигу. Или неглубоко. Им наши заявки - чем больше тем лучше. Сидим сегодня ухохатываемся. История такая. Коллега позвонила в техподдержку два месяца назад и попросила вернуть пребывающий в ремонте принтер и установить .Радостный парень притащил принтер и поставил его в угол. Звоним в техподдержку , делаем заявку подключить принтер. Подключают. В розетку подключили к компьютерам нет. Еще через день ( заняты были очень с коллегой ) делаем третью заявку в техподдержку - просим не просто установить принтер но и сделать так чтобы он печатал !!!! Ой говорят, а он под списание, не работает. Так чего сидим ухохатываемся . Сегодня принесли новый принтер. Включили в сеть.... Но конечно же не подключили к компьютерам!!!!
  3. Объявился отец ребенка

    Ну вы вообще даете.... Я помню ваше состояние, на одной детячей ветке сидели...вы не откровенничали но все было ясно! Рожать одной, с чувством предательства... Нет нет и нет Лживый предатель он. Такое прощать нельзя. А дальше поэтапно. Хочешь дочь? Будешь сначала помогать финансово. Сколько сможешь. Дальше посмотрим. И если полгодика потерпите сделаете вывод пускать его дальше или нет. И никаких сиропов. Сейчас подпустить потом вместе с дочкой пострадать можете.
  4. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Свои умозаключения скажу С первым была та коляска которую достали Вторая та которая была у всех. С вторым проконсультрировавшись с десятком, в том числе гл. амурными и обеспеченными дамами, людьми практичными и любящими скидки в 50 проц на коляски стоимостью в 100 000 ,,,,, все равно взяли бу, выйдя на сайт. Итого за 5 тыс пег перега с сумкой, автокреслом ну и сама в отличном состоянии, отдали ее уже давно еще одному малышу, и они довольны Далее прогулка. Прошла все. Консультации, просмотры, отзывы и даже тест- драйв ( у друзей была та же коляска) в итоге купили жетем последнего писка ( не буду говорить какой) и друзья и мы разочарованы Пошли покупать для отпуска. С обреченностью вошли в крупнейший центр Москвы Уехали вотс этимhttp://www.simbat.ru/bigimg.php?img=154625 За 2,5... Правда у нас ребенок активный, мы не наяриваем часами на Улице, там не спим, поэтому честно не знаю как бы по сугробам пошло. Мы до магаза обычно летели, дальше шли, дальше идет, дальше на папе потому что устал сидеть. Итого 7,5 коляски правильные и еще 7,5 понтовые ( та что не подошла) наш опыт.
  5. Как уложить ребёнка спать?

    Девочки я реально не понимаю в чем трудности спать со своим ребенком. Я понимаю если дитя 15 а он спит с мамой .. И то если мальчик проблема наверное.... Я четко помню как страшно просыпаться в 2 года а рядом никого нет Я четко помню как спала между мамой и папой и как это было сладко... Я с ужасом вспоминаю в 4 года ужас отдельной комнаты- мама с папой что только не делали чтобы я спала одна а я каждую ночь шла к бабушке с дедушкой и счастливо засыпала Я помню каково это - пялиться в темноту и ждать что некий ужас из под кровати сейчас тебя сожрет а родители за то что я боюсь накажут.. И ты начинаешь завывать просто от ужаса и того и другого борясь между тем что тебя сожрут и тем что тебя отругают любимые родители.. Мне было 3-5 лет! Старший спал до 9 лет в одной комнате со мной и я всегда брала его к себе при малейшей просьбе. С. 9 ти же и ни разу не приходил ночью, только если днем пообниматься. Младший будет спать в отдельной с. 2,5 но если захочет будет приходить хоть каждую ночь. А для личной жизни и спанья в обнимку с мужем было время либо до детей либо найдется и помимо тех часов счастья которые мы храпим втроем сейчас с младшим ... А по поводу наших предрассудков о правильности воспитания и извращенности и тп надо литературу читать
  6. Итоги 2012 года.

    Подведу. Ибо люблю тут подводить. Сыну растим и все хорошо, прошли обычные детские ОрВИ. Мама и муж здоровы а это главное. Остальное. Потеряла подругу с которой дружили 20 лет. Нашла еще больших друзей благодаря публикации в МС)) Самое большое- новая работа. Вышла в змеюшник, хотя мечтать еще в начале года не могла о столь крупном проекте. Устаю феноменально. И это здорово! Ношусь из края в край Москвы и Питера , миллион дел и проектов! С деньгами стало хорошо , это не очень важно но приятно... В муже по прежнему не разочаровалась а люблю и любима... Новый год проходит как и мечтала - с хорошими друзьями семьей в полном объеме!
  7. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Слушайте я вообще не понимаю что на мужика накинулись. Ну понятно, незрелые какие то поступки, ну горячие слова про пылесос, ну папе не помог когда мог - ну и что же? У всех мужчины ангелы? Всегда как спайдермены летят на помощь? а может обида какая на папу-маму? да семья же это - всякое бывает то! "Ломал и пригибал" - да редко встретиться пара где не было бы таких ощущений . Притирка нормальная это была. Вы, автор, всегда мужу литературно отвечаете? Никогда не срываетесь, идеальны во всем? Ну ведь нет? И его проступки сейчас описывая для досужего обсуждения не кривите душой - и он может сорваться и вы скорее всего тоже. А выглядит прям как монстр в семье овечку терзает. Ну чего в семье то не бывает? Причем реакция странная - маме предложил спрашивает чем помочь - а мысли "с паршивой овцы..." Я как то вот ну никак не могу представить конечно себя в такой ситуации... 32 года. По идее - расцвет женской сексуальности и профессиональной востребованности. Почему сапоги надо просить? А копить, заработать? Опять модная сейчас тенденция - мужик должен? Да не должен он ничего здоровой работающей взрослой женщине. Я может не имею права сравнивать но так как в Интернете все вольны говорить что хотят - у меня ЗП оч. приличная - но я впервые купила сапоги за 7 а не за 9 даже тысяч совсем недавно. 5.000 в месяц на себя? Я недавно в декрете была - что накопила то и пользовала. И сейчас то в среднем 5-8 трачу... При этом уж поверьте, выгляжу как надо, ни седого волоска ни обвисшей кожи. Ну на костюмы предположим больше трачу - так и то строгий лимит себе устанавливаю...Так и не в декрете уже я и работа ответственная... А как это - если что - "у мамы денег попрошу если что"?. Это в 32 и будучи матерью семейства? Уйдя по собственной капризке от мужа и не подготовив плацдарм так сказать? А про ребенка то как? Его интересы хоть строчкой где то были? Сорри не заметила. Я бы при таких раздумьях на весь лист бы писала - как это так я сына лишаю папы? А по мужу то получается - с 14 лет работает. Это как? Это получается человек с малолетства пашет, родителям своим помогать хочет (я кстати своей маме помогаю а мой муж своей - деньги из общих тратим.) Хочет второго, хочет дом ставить (он же не на ЗП жены это делать собрался?) А получается что на виду только его ошибки и нормальные семейные притирки? Отпускайте, разводитесь. Уверена. Быстро подберут.
  8. С кем быть, как быть?

    Апельсиновая елка Ну я тогда еще за себя напишу. У меня правда двое детей но когда очень хотела второго какое то время была одна. Со здоровьем было не очень. Мама настойчиво просила внука, но я точно знаю чего от моей мамы ожидать. Сначала вроде приняла решения что рожу все равно, вытяну, хрен с ними мужиками. Потом ну не получилось да и отчаяние подкатывало когда "кандидатов в отцы" оценивала реально и практически случайно, честно уже не ожидая ничего хорошего, встретила своего мужа. Родила в 38. врачи у которых рожала сказали что разницы если прошло более 18 лет уже нет - вторые роды или первые. И еще потом поняла - я бы не смогла одна. Это очень тяжело. И обрекая на странного отца тоже не смогла бы... Почему ребенку так, еще не рожденному уже устанавливать так сказать рамки того что скорее всего брак у родитилей без любви или папы не будет... Я когда решение принимаю тоже люблю разные мнения послушать. Вы правильно делаете что не горячитесь...
  9. С кем быть, как быть?

    Апельсиновая елка Одна моя знакомая в похожей ситуации просто приняла решение . Ситуация один в один даже возраст тот же. Единственное. в Москву она приехала лет уже 6 к тому времени. Итого накопила деньги. Четко продумала кто будет сидеть с ребенком. Родила от такого вот безуспешно пытающегося стать мужчиной. Ребенку год, она живет с мамой и ребенком, уже вышла на работу. С этим еще не развелась но уже полгода как выгнала, встречаются и гуляют с ребенком , потому как он потерял работу, как мужчина он ее не устраивает но как отец в целом ничего. Мужика подруги жалко если честно.. И если честно ей очень хреново , но она ни о чем не жалеет - дочка поглощает все мысли. А мужика хорошего так и не образовалось рядом... Многие мои знакомые в подобной ситуации принимают решение настоятельно ждать любви - и они тоже правы, хотя риски не стать матерью велики.
  10. Детки от года и до....

    Ой девушки читаю про ваши зубы и аж передергивает. Как же Господь миловал. У нас 11.. или уже 12. В общем Андрей посмотреть вообще не дает. Растут как грибы на участке осенью...)) Меня беспокоит один момент. Все пишут что кормить ребенка надо через 3-4 часа. Ага. А если он встает то в 8 то в 10? Ну хорошо , встал в 9 скажем. Значит спать захочет в 12. Итого спит один раз 2 часа ровно. И кормить то получается если после - то перерыв время х (время когда встал)+3(гулял)+2(спал)=5 часов? Кормлю перед сном граммов 120 молоком. Но может неправильно? График скинете, ровесники?
  11. Детки от года и до....

    Ну здррааааасти, кто нас помнит. Докладаю обстановку. Пошли две недели назад. Но потом сразу побежали примерно неделю назад. Едим... ну практически все. Но готовим отдельно. На рыбу беееее у нас. В год весили ровно 11 кг. Рост нам так и не померили, но где то одежда 86 см, меньше никак. Говорим только ая-йяй. Остальные слоги болтаем без умолку. Бабушка иногда даже устает, дает соску на полчасика. Говорит уши пухнут. Ночью едим молоко по прежнему, 1-2 раза. Никак не отучится. Страшный крик будет если не дать.Хотя днем молотим все подряд. Врач сказал - норма. Мамсиковый период так и не начался. И с бабушкой и с папой сидит хорошо. Меня вечером видит и вцепляется минут на 5 только и опять бежать. Спим один раз в день уже с 10 месяцев. Я переживала, врач сказала отстать от ребенка. Всех со всеми праздничками ) И огромное спасибо за поздравления! Работающая мамаша)
  12. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    Снусмумрик Ни одно планирование беременности не дает гарантии того что у вас не родится такой малыш. Я сама не своя ходила когда прочла. Может потому что мне под сорок... Не знаю что делала бы если бы анализ показал вот так же... Наверное плакала бы сутки. А потом родила. Хотя. Моя молодая и здоровая подруга сказала - а я нет. И я ее понимаю. Она считает что нельзя давать жизнь тому кто обречен на страдания. Я так не считаю, но потрясена была очень сильно...
  13. Наши любимые малыши

    Кошка Шрёдингера Беби-калм другого состава., чем например Боботик или Сабсимплекс. Нам педиатр в роддоме Сабсимплекс рекомендовал. Когда он пропал из аптек давали Боботик. Девочки, мы таааааакие большие! Мужу говорю - ну ты поминшь, год назад я с животом еще ходила! Мы уже вспоминаем, как оно было - первый месяц, второй,третий... А теперь я уже на работе, все ряды построены типа смена бабушки и папы в уходе ну и всякая помощь там в виде уборки и дачи наемными работниками. Скучала сначала сильно. А теперь Мась так привык (я каждый вечер его укладываю конечно) да и я как то в размеренную жизнь вошла... И все чего то новое у нас. То пошли вот, то что то сказали! Нет, слов как таковых нет, можно сказать что Ай-яй это слово явное, означает а вот УхУх это собака. Если лошадка то УхУХ и дрыг ногами)))) В общем девушки второй раз убеждаюсь - ну как же быстро проходит этот возраст! Цените и больше записывайте. Я мало писала, жалею теперь, УЖЕ многое не помню....
  14. Наши любимые малыши

    Ой ну заманала тупая ТД... Лень просто примеры приводить КАК у нас девочки путано пишут....Отстань, психическая) Мой стиль письма уже в статьях по всему инету давно а ты только в репы плюешь)))Кого бесит тот скажет или уже сказал. Девочки, мы тоже зеленкой или йодом мажем укусы. Как же тяжело Андрей переживает когда я возвращаюсь - часа два может на руках сидеть. Хоть и лучше укладывается у бабушки и спит и ест хорошо и провожает всегда неплохо а вот по возвращению....
  15. Наши любимые малыши

    Ой девочки, смеюсь со своих комментах в репе. У нас тут через одного неадекваша из-за занятости и путающихся мыслей, но мое сообщение прям заметили))) Умиляюсь я - часть моей профессии- выражать мысли и неплохо на этом зарабатываю себе имидж так сказать и деньгЮФ а вот надо жешь вам, кому то так не нравится мой стиль)))) Мы активны, хороши собой, очень любим женский пол. Сегодня на даче друзья были так он женскую половину очаровывал а на мужскую порыкивал и смеялся от попыток его как то заговорить. Дамы же...это.... это глаза с поволокой сразу, и такие нежные гыгы...Завороженность... Перенесли прививку. Первую. Хорошо перенесли. Врач сказал пойдем нескоро. Ну да и ладно. Переступаем активно. Всех с новой и для меня последней. Нам хоть и 10 только скоро, но если честно надоело и времени нет совсем, через неделю в большой труд. Кого люблю тому даже в личку не могу ответить т.к. закрыли)
×