Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Колпосик

Our own people
  • Content count

359
  • Last visited

Community Reputation

19 Плохой

About Колпосик

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/26/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Алма-Ата
  • Interests
    Вышивка крестом, скрапбукинг, кардмейкинг, декупаж.

Recent Profile Visitors

655 profile views
  1. Девочки, как же я по всем соскучилась... Такая ностальгия взяла, вспомнила все Сюрпризы. До слёз листала веточку. Всё бережно храню, медведики, Иришкин и Галин и сейчас вот сидят на полке и смотрят на меня. С укором. Рукоделие насовсем не забросила, но совсем потерялась. И творческие простои случаются чаще. Затянули три работы в серые будни. Эх, может созрею на следующий Сюрприз
  2. Vau Галочка, я очень рада, что всё понравилось! Для меня это за гранью, конечно. Я оборвала телефоны курьерской службе. Извинялись, сказали виновных накажут. Ага. Надо, наверное, менять поставщика услуг. Галь, забыла написать, их в машину обычно и вешают. Запах кожи - мммм, сама люблю. Да, на любителя, я сама не ем, а дочку за уши не оттащишь. Кстати он полезен, в нём много кальция. И лучше в холодильнике держать, если жара. Это разве много? На фабрике ещё много осталось . Всегда помню про твою любовь к этим конфетам, и раз случай представился, как не порадовать, ты что! До того, как я увидела эти буквы (они буквально месяца полтора назад появились на нашем местном сайте) я хотела заказать у знакомых что-то подобное, они работают с деревом и вырезают надписи и буквы. И надо же, увидела в продаже. Галя, у меня просьба к тебе, можешь эти буквы сфотографировать отдельно стоящими? Я в запарке оформленные не запечатлела. Это не к спеху, как время будет
  3. Кьяра Ириш, а номера нет, курьерская доставка же
  4. Тэсс А я маме и сказала, шкатулочки прям так и просятся на роспись. Угадала значит Столько красоты! Я очень люблю такое. Анюте большое спасибо! Ну вот надо же было так точно попасть с образом . Какой он прелестный! Сидел сегодня возле меня, сон охранял Оказывается на ручках написано Ирина, надо же, у меня теперь именные ручки! Дописываю. Только что был курьер. Поехала моя посылочка! Иришка, отмечай отправку.
  5. Это мне привет от Анюты ЭннПона Анечка, большое спасибо! Красота неимоверная! Не представляю даже как это делается, какой кропотливый труд! Изящный комплект из браслета и колье. Померила, всё как раз А теперь фанфары! Тадаааам! Мишка! Нет. МИШКАААА . Боже, как давно я тайно мечтала о Галином медведике. Иришкин намечтала, теперь вот и Галин у меня есть. Я не могу остановиться, я его уже затискала! Какой же он классныыыый. Галя! Он мой! Реально! Ты просто фантастически угадала его типаж! Я только глянула на него, поняла, у него выражение лица (именно лица!) моего любимого! Это надо же! В общем знакомтесь, это Юрчик, Юрочек, Юрок А это Юрчик с Мартином. Познакомились Галочка, огромная тебе благодарность от меня и моей семьи! Такой замечательный сюрприз! Все подобрано и сделано с таким теплом и любовью, что это чувствуется на расстоянии. Спасибо! Ириша, тебе отдельное спасибо!
  6. Продолжаю. Это подарки для дочи. Она на свидании ещё не видела. Наушники (наша беда постоянная, часто покупаем, так что прям в яблочко!) Кожаный браслет, брошь ручной работы из ракушек. Сюда же лак поставила, таскает вечно мой, так что будем пользоваться вместе. Галь, я решила и мамулю порадовать. Ей от тебя шарфик, полотенчико в виде розы и коробочка конфет. Передаёт спасибо, довольная А здесь светильник для ноутбука, магнитная закладка для книг и ручки. А ещё прячется тут амулет. Я его не показываю, так как он для очень нужного мне сейчас. Галочка, ты угадала на все 100! А это для моих хомяков. Они ещё валяются в обмороке от богатств свалившихся на их туши . Чего здесь только нет! Цветы, ленты, наклейки, полубусины, блеск, дырокол, брадс, контуры и целый мешок шармиков и бусин (толком ещё не перебирала мешок, тороплюсь с отчетом) Галя, хомяки довольны! Здесь ещё денежный талисманчик в виде руки. Очень нужен На следующем фото две деревянные ёмкости. Я сначала достала крышки от них, не поняла, шо за ручки от двери . Потом, когда добралась до самих чаш, додумалась. Прелесть! Я люблю такие вещицы. Галь, не знаю для чего они предназначены (может для чего-то конкретного?), но я найду им применение точно. Самое вкусное в следующем посте
  7. Я получила СЮРРРРПРИИИИЗЗЗЗ . Утром позвонили с почты, быстро сбегала поработала и после обеда забрала. На коробке увидела клейкую ленту, на ней написано Москва. Стою, соображаю, наверное Галя Тэсс . Отдали коробку, увидела фамилию (а Галину фамилию я знаааю), точно! Тэсс Галя, Галочка, Галюша! У меня, наверное, столько слов не найдётся, чтобы описать своё эмоциональное состояние. Я даже поплакала от восторга и умиления, когда ОН очутился у меня в руках. Это просто бомба!!! Как же ты угадала! Но, об этом чуть ниже... Девочки, я знаю, что всё Сюрпризы до единого чудесны и хороши. Но, вот не обижайтесь, я получила самый лучший из самых лучших! Галочка, спасибо тебе большое за такую радость! Всё такое классное и нужное! Итак, обо всём поподробнее. Общий вид: Это сладости, чай и кофе. Чай с ситечком в виде совы! Конфетки вкусные, любимые. Сюда не попала коробка конфет, она будет чуть позже: Географическая часть. Из Москвы - магнитик. Всё остальное из Питера. Галя, я ж мечтаю съездить в этот город! И у меня надежда есть, так как дочка учиться в филиале Питерского университета. Только это не раньше, чем через два года. А тут, как-будто сама побывала! Спасибо тебе Только вот... С тарелочкой случилось несчастье Откололся край. Надо же, не везет с тарелочками мне, в прошлом Сюрпризе такая же беда. Галь, не переживай, я что-нибудь придумаю. Для кухни Галочка мне прислала гибкие доски, защёлки для пакетов, декоративную наклейку, губки, полотенчико, мельницу для чеснока и очаровательную прихватку клубничку (у меня подозрение, не ты ли её сшила ) Это приятности для меня любимой. Набор косметический, масочки и глина. Обожаю всё это! Продолжение следует...
  8. Кьяра Моя в том числе. Отправляю курьером, поэтому особо не тороплюсь. Обещали 5 - 6 дней. Отправку запланировала на пятницу, хотела в среду, но выходные проболела, не съездила на фабрику за сладким. Ириш, кинь мне в личку телефон моей девочки, пожалуйста.
  9. Девочки, привет! С первыми ласточками получивших! Я готовлюсь. Созвонилась с курьерской службой, переживала, вдруг туда не ездят. Ездят! Обещали 5-6 дней. Так что отправлять буду с 30-го по 1-ое. Как раз же в сроки попадаю? Осталось дорукоделить немного, сладкое перед отправкой купить. Хомяку всё есть, на него в этот раз, я думаю, больший акцент сделаю. Хочется дружбана порадовать
  10. Девочки, я не потерялась. Я здесь . Рукоделки в процессе, хомяк на 80 процентов отоварен. Поеду на неделе за географией. Сладости перед отправкой. Приятности тоже собираю не спеша. Снова хочу воспользоваться курьером, очень понравилось. Приехали, забрали, за три дня доставили, красота!
  11. Декупаж-2.

Что-то заглохла веточка. Купюрница на заказ. Поверхность в этот раз, как зеркало, вообще без косяков. Сама удивляюсь
  12. Vau Оба! Но если один, то ежедневник. Ma$ka Конечно! Только мне очень длинный и широкий надо. Большая я.
  13. Ириша, получила! Спасибо большое за самую замечательную девочку! Начала думать, есть чем порадовать Я тут поняла, что в анкете про цветы не написала. Исправляюсь. Люблю все цветы, кроме гвоздик
  14. Я идиот(ка)-4

Я сегодня с утра идиотка. Просыпаюсь в восемь всегда. Мои уже к этому времени расходятся, и я точно знаю, что одна дома. Просыпаюсь, а мне с моего дивана видна вешалка с верхней одеждой, смотрю дочкина зимняя куртка и пальто её на месте. Стоп, а в чём она ушла? Поди лёгкую кожаную куртку надела! У нас хоть и потеплело, но не настолько, чтобы так легко одеться. Принимаю решение позвонить, хотя дочь должна быть уже на лекции. Дозвонилась, шиплю в трубку, ты в чём поехала, всё тёплое на месте! Она мне тихо отвечает, в кожаной куртке, конечно. Я уже не скрывая голос, ругаю её. Тут она не выдерживает и хохоча заходит в комнату! Оказывается, ей ко второй паре сегодня, и она мне об этом перед сном сказала. А я, идиотка, забыла! И, главное, звонка на её телефон не услышала, и как она отвечает. И это в однокомнатной квартире