Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Akirra

Our own people
  • Content count

1393
  • Last visited

Community Reputation

1392 Обычный

About Akirra

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Саратовская область

Recent Profile Visitors

1. Мне сколько раз удаляли, столько раз проверяли как действует анестезия. Тыкали в десну инструментом. Если было больно, докалывали. Может всё таки индивидуальная реакция? Посмотрела в квитанцию. Ультракаин, убизестин мне в прошлом месяце кололи на лечении. Ничего не чувствовала.
  2. Пожаловалась парикмахеру, что после мытья на голове одуванчик. Волосы мягкие, пушистые. Она посоветовала то ли масло, то ли кондиционер, на пузырьке всё по английски. Стоит не особо бюджетно. Поэтому хочу спросить не заинтересованных, есть ли толк от этих масел в домашних условиях? Или всё таки только укладка феном даёт нормальный эффект?
  3. Со мной вот что приключилось. Оформила интернет заказ через одну транспортную компанию. Оплата при получении. Получаю заказ, в накладной написано к оплате ноль.... Я сотруднице говорю, а оплачивать когда? Она " У вас же оплачено" . Я говорю " Нет " . Она " Тогда не отдам , звоните продавцу " Решила, что никуда звонить не буду, отказ написала и ушла. Что это было? Ошибка при отправке продавцом? Но покупка на 20 тысяч. Так прощелкать?
  4. @Красопёт@Крикуша как же приятно читать положительные отзывы про продукцию своих земляков! Бековские сладости очень вкусные и натуральные.
  5. Школьный летний лагерь это очень хорошая вещь. Ребёнок под присмотром, с питанием, занят. В нашей школе это бассейн два раза в неделю, кино, клуб, театр. То есть они каждый день куда то ходили, не тупили на лавочке. Оплата за всё внешкольное 4000 . В школе огранизованы настольные игры. Жаль что только месяц. Но в этом году даже суббота была рабочей на площадке. Количество мест правда было ограничено. От класса 5 человек. Ребенку нравится. Там общение, коллектив. А что он в деревне увидит? Да свежий воздух, спи сколько хочешь, а потом? В телеке и телефоне торчать? Детей в деревне практически нет, а если есть в другом конце посёлка. Одного не отпустишь. Не у всех радужные впечатления от школьного лагеря. У знакомой вспоминать про него не хотят. Дети сидели с утра до вечера в телефоне. Никак их не организовывали. В следующем году сына возьмут на вторую смену, в июле на 2 недели.
  6. Мы вроде рядом. Кабачки вчера на рынке у перекупов брала 50 р. У местного производителя, теплица они от 100. Удивилась такой разницей.
  7. Вы правы. Захочешь есть, будешь есть что дают. Уже две недели как сын ест на площадке даже кашу и суп. Это фантастика. В общем больше мама переживала. Правда похудел на 1,5 кг за этот месяц, но ничего, скоро в деревню, там его от кормят.
  8. В этом году у нас какая то антикризисная цена на черешню. От 230 за килограмм. Нормальная, сладкая, не мятая. Есть конечно и за 400. Но меня и за 230 очень устраивает. Прошлые года дешевле 400 не видела, или с гнильем смешанная, тогда дешёвая. Просто аттракцион невиданной щедрости.
  9. Простой кефир, 2,5 % дошёл до 98 рублей. Тот, который всю жизнь был 70-75. Упаковка по всей видимости дорожает. Нашла тут шоколадные батончики Бабаевские за 49 по акции. На радостях забрала все остатки. Без акции цена за 70.
  10. Нет. Возможно я в тот день заболевала ОРЗ. Насморк начинался.
  11. Сейчас временно у меня рабочий день с 9 до 16-30. Пятидневка. Мне нравится. В пробки вечером не попадаю. Есть время вечером погулять, покататься на велосипеде. Жизнь не проходит мимо как то. Подруга работала с 8 до 16 , без обеда. Обед был конечно, но быстро быстро. С наличием ребёнка в школе, саду, вполне удобно.
  12. Вот боюсь только удаления. Последний раз было очень тяжело мне. Не знаю что там случилось, давление скакануло, сердце ли, анестезия такая, но нарушился слух в одном ухе, сказали неврология. И теперь я не представляю как решиться снова на удаление. Вот такой неудачный опыт.
  13. @Valerika можно у вас поинтересоваться? Допустим ли приём успокоительных перед удалением?
  14. Стало интересно, как иные руководители относятся к возвращенцам? Тем кто уволился, а спустя неделю, две, месяц попросился обратно? Замену не успели найти и приняли обратно. Или это в небольших компаниях нормально, в крупных такое не практикуется? У нас уже пятый случай с возвращением блудного "попугая".
  15. Может конечно и поест. Это пока выпендривается. Как со сном. " Мам! Я не сплю в обед!!!! " Вечером " Я поспал немного.... "