Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Akirra

Our own people
  • Content count

1060
  • Last visited

Community Reputation

969 Обычный

About Akirra

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Residency
    городок на Волге

Recent Profile Visitors

2157 profile views
  1. Думала о такой вероятности. Пока не просили о скидке. Но для себя решила , в случае чего, готова пойти на снижение. Ну где я сейчас новых найду ? Как долго ? По ситуации буду смотреть.
  2. У меня муж сидит дома с сыном. Это капец , товарищи. У папы одно " иди , играй в игрушки , они для того и предназначены ". Не каждая мама придумает чем занять ребенка, а про папу что тут говорить.
  3. Столкнулась впервые с настойчивыми распросами о личном. Как на допрос попала. Где работает муж ? На минуточку он мне гражданский муж. Как называется его организация ? Чем занимается ? Сколько человек в штате ? Как осуществляют доставку? И тому подобное. Этот допрос мне устроили на работе , где я отработала фигову тучу лет. После моей просьбы взять отпуск пораньше , чтоб посидеть с ребенком на время карантина. Это нормально сейчас ?
  4. А у меня ТО до 12.04 нужно сделать. Записалась на сегодня в начале недели. В четверг сказали работают, в обед пятницы сказали будут проблемы с оплатой , вечером пятницы отменили запись . Надеюсь " не рабочую неделю" не продлят . Иначе с гарантией придется попрощаться. Сегодня по городу пока ехала , видела кучу автомоек, шиномонтажа, станций СТО работающими. Ничего не понимаю. Даже автосалон один работал.
  5. А если б знали , что деньги можно не торопиться отдавать , так гляди , и второго родила бы уже. Что ж на работу то торопиться ?
  6. Ого. Среднее Поволжье только студенты на дистанционное . Каникулы до 12.04. Наверно больничный должен все таки быть. В поликлинику может звонить ?
  7. На карантин из за общей обстановки с короновирусом ? Первый раз слышу о закрытии целого сада.
  8. Ремонт - проверка семьи на прочность

Муж экстренно все доделал по максимуму. Нарисовал рисунок цветными мелками . Вроде не так ужасно уже.
  9. Друг друга перехитрили. Хотели получить дополнительных денег с государства , а свёкор всех перехитрил. Из поста читается, что схема была оговорена заранее . Поэтому считаю поведение свёкра не честным. Он бы просто заплатил свой налог и так и так . А тут решил " подзаработать " ничего не делая.
  10. Евровидение - 2020

Жаль. В кои веки реальный участник.
  11. @ЛенусЁк не вижу причины , чтобы кулаками разбираться. Ваш же виноват и будет. Мой тоже обидчивый и готов все раздать . Своему пытаюсь объяснить , что можно вести себя так же в ответ . Смеются над тобой ? Причем без причины даже , смейся над ними. Обзываются ? Обзывайся в ответ. Кулаки можно применять , если только тебя ударили .
  12. Ремонт - проверка семьи на прочность

Переспала я ночь с этой мыслью. Все так же мне не нравится затея. Вчера чуть не поругались . Решили , что дождусь законченного варианта и если не понравится переделаем. Цвет другой поищем , синий или коричневый . В крайнем случае заклеим другими обоями. Теперь без вариантов ремонт делать . На кухне ужас ужасный.
  13. Ремонт - проверка семьи на прочность

На кухне планировали менять обои. Так как ребенок пока рос , ухайдокал их в хлам. Рисовал, руки вытирал и тому подобное. Согласовали с мужем концепцию так сказать. Недавно он предложил немного изменить вариант. Обрисовал что он хочет. Мне не очень понравилось. Но так как воображение это не мой конек, а у него обычно все прикольно получается , дала добро . Сегодня прихожу с работы и обалдела. Мама дорогая , ужас то какой . На стене , вырезал обои в форме прямоугольника , размером метр на почти метр , покрасил черной ! краской . По периметру будет делать из камня окантовку . Зачем ? Рисовать он там собрался !Говорю " меню что ли ?" . Люди ! Что это ? Весна ранняя ? Он сошел с ума ? Мне не комфортно и жутко находиться теперь на кухне . Четко высказала свое мнение . Нет ! Убрать, заклеить , закрасить ! " Ты подожди , пока я все доделаю , будет не так мрачно ". Чувствую будет скандал .
  14. Все таки рискну. Уж больно интересно. Посмотрите пожалуйста мне на работу . Такая обстановка не здоровая. Чем для меня обернется ? Стр 75, строка 17, сверху. Спасибо большое.
  15. Вкусовые пристрастия-2

Я обследовалась как раз на предмет низкого гемоглобина . Он действительно низковат. И гематолог мне и сказала про лимоны.