Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Akirra

Our own people
  • Content count

1497
  • Last visited

Community Reputation

1557 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Саратовская область

Recent Profile Visitors

6593 profile views
  1. Сначала ребёнок с высокой температурой, плохо сбиваемой, через три дня я заболела. Так странно, нормально переношу 38 в этот раз. Теперь задумалась, нужно ли сбивать, если нормально себя чувствуешь? Сын лежал тряпочкой. У меня и аппетит, и если лежу, то как будто здоровая. Если бы не градусник, не поняла, что температура.
  2. Как наши дети учат уроки?

Класс сына на карантине. Я на больничном. Посему приняла участие в выполнении домашнего задания. Обычно он уроки делает с бабушкой и дедушкой. Первая мысль " откуда у моего ребёнка пятёрки? " . Обычную задачу он не знает как решить. Тема не новая. Что не так? Мама помоги. Ок. Наводящие вопросы задаю, смотрит " ну помоги" . Блин, а я что делаю. Что я должна сказать? Решение? Вы так делаете домашку? Нет. С другой стороны за классные работы и контрольные он получает 4-5. Значит понимает . Вижу какой то протест. Начинает плакать. Я не кричу . Уже давно. Что это за поведение? И бурчит, и всё ему не честно, и учить стих это не значит наизусть. Где набраться терпения? Почему со мной такая реакция?
  3. Наш сонник - XII

Спасибо за ваши мысли. Несколько лет назад было чаще. Разные вариации, не одна и та же картинка. Но смысл один. Попала в пробку, забыла билеты, итог не успела. В этом году всего пару раз было.
  4. Наш сонник - XII

Давненько не снилось и вот снова. Я опаздала на самолёт. Хотя. Если раньше даже доехать не успевала в аэропорт , то вчера меня задержали на контроле. Муж и ребёнок прошёл, а меня не пускают. Так надоели подобные сны. Просыпаюсь на нервах. Будто все реально. Что это? Психологически пытаюсь куда то успеть? О чем мне говорят?
  5. Аденоиды

Судя по назначению, ничего страшного доктор не увидел. Чтобы аденоиды уменьшились, нужно не болеть. Заберите из садика. Увлажнитель нам не помог. Показывала ребёнка только при простудах.
  6. Была такая мысль взять доп гарантию, продлить. Даже сумму узнавала. Сейчас это смешные деньги. Если бы да кабы...
  7. Не могу ответить на ваш вопрос. Не знаю. При случае спрошу у диллера. Спасибо. @Черепашка масло в коробке мне поменяли сразу же после обращения. И фильтр какой то. Не помогло. Ищу по сарафанному радио толковых мастеров в своём городе. Есть у них предположения, буду пробовать. А что мне остаётся? Весту за 2,5 ? Лучше пешком.
  8. В чем именно проблема ремонтники не понимают. У диллеров поменяла, то что они рекомендовали, ничего не изменилось. Поэтому и опасения, что коробка, а она самая дорогостоящая в ремонте. @Черепашка да рывки при полной остановке .
  9. Автомат. Пробег 33 тысячи, все ТО у диллера в срок . Обидно, словами не передать.
  10. Прошу мнения, совета. Понимаю, что форум женский, но тем не менее. Есть трехлетка, коробка автомат. Гарантия диллера закончилась. Ровно после окончания гарантии машина начала себя вести странно. Ошибок диагностика не показывает ( значит не коробка) , ремонтники разводят руками и начинают гадать что можно поменять. Теперь я в раздрае. Скинуть её пока работает или оставить. Нашла человека, он с такой проблемой 3 года уже катается. Новую не поняну. Автомат б/у смысла нет брать. Только механика остаётся и то б/у. Как бы вы поступили в такой ситуации? Когда нужно продавать АКПП?
  11. Детские зубки

Вот и я думаю начать с бесплатных. В прошлом году платно было 30 тысяч. Не хотелось бы их просто выбросить. Кошмар, как долго очередь у вас
  12. Детские зубки

Вот и я думаю с бесплатных начать. Год назад платно озвучивали 30 тысяч на обе челюсти. Не хотелось бы оплатить и выбросить их. Кошмар как долго очередь движется. Интересно, сколько у нас времени займёт.
  13. Детские зубки

Хорошо бы. Либо в школу вторую не надевать. Спасибо. Значит нужно начинать.
  14. Детские зубки

У нас есть бесплатные. Вроде как и пластины изготавливают бесплатно. Даже не знаю. Боюсь не сможет привыкнуть к ней. Как с этим у ваших детей проходило? Как с дикцией?