Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Akirra

Our own people
  • Content count

992
  • Last visited

Community Reputation

887 Обычный

About Akirra

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Residency
    городок на Волге

Recent Profile Visitors

1908 profile views
  1. Ну не знаю как сейчас они называются , суть не меняет . Я ждала их для составления протокола. И позвонила первой совсем не подруге и не механику . А в страховую . К теме это совсем не имеет отношения . Ждала три часа , мучаясь от безделья. Да , я придираюсь .
  2. Возможно я придираюсь по мелочи. Только ГАИ ждёшь по пол дня . Все водители это знают. Ну да ладно . Не в духе я просто .
  3. Придираюсь ? Не знаю, но обидно как то стало. Попала я на днях в аварию. Вызвала ГАИ. Сижу, жду. Написала своим близким какое счастье мне привалило. Брат из другого региона сразу перезвонил, посочувствовал, поинтересовался обстоятельствами. Подруга в чате только переписывалась со мной. Позвонила на следующий день вечером, расспросила обо всем. Как то не по дружески мне кажется.
  4. Боюсь , что могут умолчать. О чем нибудь в свою пользу . Конечно буду спрашивать . Хоть немного быть готовой хотелось бы быть .
  5. Не пойму пока из полиса зафиксирована или нет. Завтра уточню в страховой . 2% от суммы ремонта ?
  6. Попала в ДТП я тут недавно. Пострадавшая я сторона. Ремонтировать планирую по каско. Кто недавно сталкивался или работает в этой сфере, подскажите пожалуйста, как не пропустить скрытые повреждения ? Внешние я вижу . Вот приеду я в страховую , внешние они опишут и ? Или на станции будут смотреть ? Или независимую экспертизу нужно сделать ? В какой момент ? И на утерю товарной стоимости в какой момент подавать ?
  7. @Любимая звёздочка ох, дал бы кто рецепт этого отдельного сна. У вас хоть не одна дочка в комнате , и все равно приходит к вам. У меня один , на своей кровати и стабильно раз за ночь придет. Я как зомби. Хожу туда-сюда. Думаю уже успокоительное какое-нибудь ему подавать. Очень плохо спит.
  8. Порча, сглаз - 5

Ветку прочитала наполовину . Каша в голове , сегодня все по мелочи опять пакостица. Мои действия : в 3 церкви , заказать 40уст за себя, сына, мужа . Поставить свечку (? У какой иконы ?) врагам . Не знаю конкретно , поэтому одну . Дождаться пока прогорит хоть половину . При выходе в пожертвования оставить 50 рублей со словами " откупаюсь". Верно ? Или напутала где ? Ещё мыть буду дом с солью и можжевельником . Святую воду если найду дома , тоже добавлю . И кстати , мужа предупреждать ? Чтоб ничего не брал /отдавал ?
  9. Порча, сглаз - 5

Что-то не с проста неприятности валятся одна за другой. Уже и в сглаз поверю. С середины декабря начались конфликты на работе с начальством , потом вывалилась коронка, потом заболел ребёнок сразу и сильно, потом заболели мы с мужем, потом обострение до вероятности удаления зуба, дтп в котором я не виновата, вывалилась пломба у сына. Это не считая мелких неприятностей в виде резко поломанных счётчиков воды на разных стояках и другой мелочи. Многовато за месяц. Сходить свечи поставить? Кому? Недругам?
  10. Если вас не сильно затруднит , могли бы фото прислать гороскопа ? Увы, нет уже в продаже номера .
  11. Тоже на это надеюсь и жду 25 января, чтоб наступил год Крысы. Весь год было тихо- мирно , а в середины декабря " поперло" . Каждый день что то новенькое.
  12. Святочные гадания-3

Бегемот выглядит победителем . Мне так кажется. А цифра 8 вроде как бесконечность. Бесконечный победитель .
  13. Святочные гадания-3

Первый раз купила Киндер. Взяла из серии бегемотиков. Попался бегемот- фехтовальщик. Мда уж. Загадала про работу . Буду рассчитывать что наступать придется в этом году , а не защищаться.
  14. Нет и нет. С моему сожалению. Время пока есть , попробую , покажу, посмотрим как зайдет .
  15. @Пачули У нас тоже билеты на балет Щелкунчик. Я все сомневаюсь , что мальчику будет интересно. Тем более балет.