Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Akirra

Our own people
  • Content count

1099
  • Last visited

Community Reputation

1035 Обычный

About Akirra

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Residency
    Саратовская область

Recent Profile Visitors

2335 profile views
  1. Не нужно ничего доказывать. Пришли вдвоем в ЗАГС . И по заявлению установили отцовство. Сразу выдали свидетельство о рождении с отцом реальным. Доказывать - это если отказывается папаша .
  2. В этой программе не все так просто. Получил и закрылся . Нет. Банк и ИФНС контролирует количество сотрудников на отчётные даты. Если увольняешь или закрываешь организацию , выданная льготная ссуда квалифицируется в обычный кредит по рыночной ставке. Мы хотели воспользоваться, но передумали , слишком много условий .
  3. Автомобили и мы - 2

Немножко поворчу. Заскрипело что то в тормозах. Раз приехала на сервис - " это не мешает эксплуатации" . Два приехала , пожаловалась - "такое бывает ". Три приехала - аналогичные ответы. И только в четвертый раз, нашли и услышали причину. Наконец-то. Муж на все мои страдания , скромно молчал. Пока я напрямую не попросила найти знакомого специалиста . По всем ТО и проблемам с машиной , всегда я сама езжу. Завидую тем , у кого иначе.
  4. А как вы себе представляете ? Вы хотите купить у меня дом. Вы хотите быть уверенной, что собственник тот , за кого себя выдает. Для этого существует выписка на объект недвижимости. Нельзя придти и получить документ, в котором указано все ваше имущество : дом, дача, участок . По крайней мере с улицы человек этого не узнает, ограниченный круг лиц , полиция например. А на конкретный объект пожалуйста.
  5. Не знаю. Автор свято верит. Ее право. По мне , я бы уже этот факт выяснила давным давно .
  6. Там четкая уверенность , что на мужа и в браке. Это уже не важно выяснять автору.
  7. Ну ждите. Давно бы выписка уже пришла на собственность. Хоть знали бы к какому раскладу разговора готовиться .
  8. Уважаемый автор. Вы с воскресенья , как открыли тему, со всеми форумчанками соглашаетесь , " да , я виновата , да, нужно говорить , решать и т.д. ". И так уже 58 страниц. Мне просто интересно , вы хоть про собственника дома с мужем поговорили ? Выписку заказали ? Что предприняли ?
  9. Идите просто с функционалом помощника бухгалтера. Всего понемногу будет, опыта и наберетесь. Сразу вас никто на участок не посадит.
  10. Никакого повода не нужно. Идёшь в МФЦ и по адресу заказываешь справку о собственности на объект. В ней все будет про собственника .
  11. Неожиданное продолжение. Грибочков насобирали сегодня, пришлось варить, морозить.
  12. Сезон заморозки открыт. Первые четыре литра клубники с апельсином пошли в морозильник.
  13. Детский лепет- 18

Напишу, чтобы не забыть . Забавно вышло. Вспоминаем с сыном ( 6,5 лет) в очередной раз место жительства , как зовут папу и маму. С первой половиной вроде справились. Вторая половина выглядит так . "Как зовут маму : Ксения Сергеевна" "Как зовут папу : Саша " " А по отчеству? - Саша Петрович "
  14. Не пробовали черешню размороженную ? Как она ? Хочу в этом году запасти. Я вишню только так ем из заморозки . Черешня вкуснее должна наверное быть ?
  15. Как собственнику захочется и как договоритесь . Нет общего правила. Я сдаю аренда + счётчики ( газ, свет, вода . Вода включая канализацию ) . А кто то все оплачивает . И отопление тоже.