Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Akirra

Наши люди
  • Число публикаций

    1 843
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 288 Благоразумный

О Akirra

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Саратовская область

Недавние посетители профиля

7 809 просмотров профиля
  1. Простите, я даже в профиль ваш залезла. Посмотреть, в каком это регионе такие барские замашки у большинства родителей. И школа у вас прям самая обычная? МОУ СОШ? Допускаю для себя, что в лицее или гимназии такое бывает. В целом я тоже не борец. Если еще и поддержки нет. Один-два против всего класса.
  2. Возможно это позиция конкретного учителя. У сына с первого класса и вот четвертый заканчивает, до сих пор она сбрасывает домашнее задание в чат. Хотя активно используется электронный дневник. Оперативно выставляет оценки в него. Может балует конечно, пятый класс покажет.
  3. Надеюсь, что она просто не знала о сложившейся ситуации. Ну не пришел какой-то ученик на внешкольное мероприятие. У сына кстати не все идут на дополнительное празднование. Будет квест за городом. Выпуск из начальной школы. Если знала и пошла, ну это дно какое то.
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    ВПР составляется в одном варианте для всех школьников страны? Или каждый регион, или школа дает свой вариант?
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Второй сезон смотрю. Жду последнюю серию. Неплохо на мой взгляд, но первый сезон понравился больше. Интересный вообще подбор актеров у Германики, совсем не актеров. Возможно и есть у них актерское образование, не изучала этот вопрос. По крайней мере не видела ранее в кино Арбенину, Илану Юрьеву из Уральских пельменей, Елену Ханга. Играют хорошо. Тарханова выглядит в сериале натурально для 40-летней, недавно родившей женщины, с животиком рыхлым.
  6. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

    В какой теме могут быть рецепты и лайфхаки про домашнюю лапшу? Вроде все понятно и просто, но хотелось бы почитать умельцев. Делать буду первый раз.
  7. Наше повседневное меню (продолжение)

    Доедаю творожники с сгущёнкой. Кроме меня никто не хочет. Сварила себе суп куриный. Опять же никто такое у меня не ест. Пюре чечевичное. Опять мне. Пристроила фасоль. Смешала в блендер с плавленым сыром. На бутеры. Мне. День эгоистки просто. Полдня лепила вареники с картошкой. Запаслась, ура. На ужин картошка отварная, с горбушей соленой по форумскому рецепту. Сок из грустных апельсинов. Есть не хотят их, а выбросить жалко.
  8. Самое сильное впечатление на меня произвела картина, когда одна пожилая знакомая, ходила во двор в одних носках. Она в себе была, просто вот такая грязнуля.
  9. Писала недавно про молоки. Как то они мне не зашли соленые. Непонятная субстанция. Тогда мне посоветовали их пожарить. Такой вариант оказывается намного лучше. Прям на нежную печень похоже. Обжарила в кляре. Ммм. Вкусно.
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    Никто не пишет. Весна, дела у всех. У меня кулинарный кризис. Еле как придумала на пару дней меню. Пельмени. Окрошка. Еще фрикадельки с томатным соусом. Сырники хочу в манке нажарить.
  11. Икра: всё о засолке икры и о блюдах с ней

    Не понравилась мне селёдочная икра. Неприятный, посторонний запах присутствует. Не тухлятиной конечно, все свежее, но не аппетитно. Видимо придется пожарить как оладьи.
  12. Икра: всё о засолке икры и о блюдах с ней

    Обнаружила, что у нас продают икру для посола обычных рыб. Щука, сельдь, судак. В общем выбор большой. И цена нормальная. А я подсела на икру сельди. Только вот уже соленую продают за 200 грамм как за килограмм не соленой почти. Вот интересно, солить ее как "благородную"?
  13. Ветрянка

    Сдавала я этот анализ. У меня тоже никто не помнит. И тоже антителаааа были. Нифига. Заболела в этом месяце. Средней тяжести. Лучше сделайте прививку.
  14. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Нашли причину ? Как определяли? Может мазки какие то берут? Ни с чего стали ужасно чесаться веки. Даже припухлость с утра была. Как дожить до приёма доктора, прям не знаю. Напилась антигистаминных, намазала гидрокортизоном. Вот напасть с этими глазами. С осени с ними то одно, то другое. Теперь это.
  15. С того, что как только доли разделят, никто за вас вашу часть обязательных платежей платить не должен. Хоть брат, хоть дядя с улицы. Если только удастся между собой договориться, что я съезжаю, а остающиеся оплачивают всю сумму коммуналки, вашу то есть.
×