Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нитка

Наши люди
  • Число публикаций

161
  • Последнее посещение

19 Продвинутый

О Нитка

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Там , где всем хорошо...
  1. Всё из тыквы

Макароны по-флотски с тыквой. Все как обычно, фарш, лук и туда тыкву порезанную кубиками. Все обжарить. Перемешать со сваренными макаронами. Запах на кухне, будто манты варятся На вкус очень необычно и нежно. Вообщем мои назвали это блюдо "ленивые манты".
  2. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Да, да, да , книга Дафны дю Морье. Спасибо огромное. Пошла читать.
  3. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Может кто нибудь поможет вспомнить название и книги автора. Читала в подростковом возрасте, а это было очень давно, поэтому не могу вспомнить.))) Сюжет вкратце такой. У мужчины умирает жена. Он женится на другой, молодой женщине. Привозит ее в свой особняк (или поместье). Вроде бы все хорошо, но прислуга и близкое окружение никак не хотят принимать новую хозяйку, так как буквально боготворили предыдущую...
  4. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Ирго, спасибо Вам большое! С удовольствием буду продолжать чтение.
  5. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Присоединяюсь к вопросу. Очень захватывает. Читаю в телефоне, с мобильного приложения.
  6. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

Я никого к совести не призывала и не обличала тем более. И да, мыла я задницы бабушкам своим, и брезговала. Все бывало. Я к тому написала, что НИКТО из нас не застрахован от такой участи - быть немощным и понимать, что ты - обуза. Хорошо, бабуля этого не прочитает. Что ее дефекация подарочком будет сыновьям. И звезда у неё между ног, оказывается. Не надо так. Я вот что хотела донести. Вот и все.
  7. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

Подарочек сыновьям, в виде слабительного... Звезду мыть... Так все как то цинично. Не дай Бог ни кому дожить до такого. Вот блин живёшь, живёшь... И раз и все. Звезда и слабительное. И все ждут,когда сковырнешься. И брезгуют. И не помнят тебя здоровой и бодрой. Автора не осуждаю.
  8. Обновление программы форума

Здрасти, ну вот дождались! Пока непривычно, но прикольно.
  9. Племянник избил свою мать

Сальвия А как пацан реагирует, что мать в больнице по его вине? Спрашивает как она? Не раскаивается?
  10. Передержали Вы. На 2 часа укутать. А потом открыть и оставить остывать в молоке. С открытой крышкой, я на ночь оставляла остывать. Утром достаю, в специях обваляю.... Вкуснотища. А ещё в молоко перец горошек. Штук десять. Такой аромааат. Спасибо Амели за рецепт. Подругам делаю на заказ
  11. События в Казахстане. Актюбинск

Тесла, можно подробнее про это, что именно знаете? Мне домой ехать мимо Жулдыза, страшно...
  12. Дети мужа от первого брака теперь живут с нами

А мне что –то жалко Настю стало… За какой- то станок схлопотала, и отмалчивалась. И толстой еще называют . А брат вякнуть попытался (сестру то жалко)-пенделя получил… А потом их в лагерь. А Арину на море. Я считаю так -раз Вы согласились нести эту ношу, то пусть все будет по-справедливости. Не надо делить детей на своих и чужих, тем более так открыто. Тем более муж Ваш Арину никогда не обижал и относился всегда как к родной. И зарабатывает он у Вас. А Макса и Настю жаль мне. Никто они в этом доме. И понимают это.
  13. Если бы любила, или симпатия была, не важно к кому, к казаку или армянину, то и сомнений бы у неё не было, за кого замуж выйти. Даже не зависимо от менталитета их. А так просто выйти замуж, для статуса что ли, нафиг надо. Тем более в 44 года, когда уже мудрость должна присутствовать. А ещё ведь спать прийдётся с ним, и не только спать
  14. Ну, здравствуй, рыбка!

Эх, мне бы сейчас Вашего сазана... Потушила бы его с овощами, с луком, морковкой, перцем. Или пожарила, и лучком сверху припущенным. А из головы и хвоста уху. Но Вы ещё не едите...
  15. Как прийти в себя после предательства и унижений?

Только не надо чувство вины в себе взращивать, что беременность не удалась. И думать, что если бы все получилось, то счастье семейной жизни бы к вам вернулось. Поверьте, он так бы и продолжал отношения с той девушкой. Не смотря на Вашу беременность.