Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sky_of_Blue

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Sky_of_Blue

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.03.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Люблю жизнь во всех её проявлениях!=)
  1. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Случай был с моей подругой. Уж больно часто у неё парни меняются, и поэтому сей казус вроде как закономерен. Но выкрутилась она весьма творчески. Встречает её, значит, очередная любовь после весьма продуктивного празднования моего дня рождения. Поприветствовала моя подруга своего кавалера кривоватой подпитой улыбкой и перегарным поцелуем, за что сражу же получила тирраду насмешек в свой адрес. На что моя подруженция попыталась возразить: "Илья..." Маленькая деталь - парнишку зовут Максим, он безумно ревнив и у него чёрный пояс по каратэ Моя героиня тут же смекнула, что сглупила и, включив всю артистичность, продолжила: "Иль я, иль ты - виновник нашей страсти!" Не знаю, почему она выдала именно такой набор фраз. Думаю, она тоже не в курсе. Но факт в том, что её ревнивец ничего не заподозрил.
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    У меня два года назад закончились отношения с моим первым молодым человеком. Меня угораздило со своим первым (во всех смыслах) мальчиком провстречаться 4 года. И когда, к 19-ти годам все, чуть ли не заглядывая нам в рот, постоянно кидались фразочками "И когда же свадьба?", мы как-то синхронно поняли, что в ЗАГС нас не очень-то и тянет и вряд ли когда -то потянет. Мы разошлись. Не скажу, что было легко. Инициатива шла с обоих сторон. В какой-то момент мне стало страшно и я даже решила дать задний ход, но он как-то непонятно себя повёл и мы окончательно и бесповоротно порвали. Но вот в чём напряг: мы часто созваниваемся, ездим куда-то вместе, часто встречаемся - компании общие. И на протяжении всего этого времени он называет меня так же, как когда мы были вместе. Не упускает возможности выудить воспоминания и моменты наших отношений. Я же предпочитаю их не касаться. И меня очень коробит, когда он подходит и называет меня уникальным, нами предуманным прозвищем, которое всегда всплывалоо только в постели. При этом я точно могу сказать, что ни у меня, ни у него никаких чувств нет. Такой вот у меня маленький, но до жути неприятный геморойчик.
  3. Совпадения, случайности, закономерности

    А у меня тут вчера случайность произошла. Краснела я всю оставшуюся дорогу! Живу в пригороде СПБ. Ездим мы обычно компанией. Как-то так повелось, что мы облюбовал третий вагон, и теперь всегда садишься именно в него - кого-нибудь да встретишь. И тут я, значит, тоже забегаю, вижу знакомые лица, сажусь. И у нас как-то неожиданно начинается тема анекдотов. А я вот только-только прочитала анекдот, который запал мне в душу, но далеко не как шедевральный в своём роде, а как просто наитупейший. Настолько он был несуразно сложен, что выворачивало! Рассказала я его, все дружно согласились, что это дикий ужас. Зачем только печатное место занимать! ( уж поверьте, эти три строчки были поистине на редкость гадкими! ) И тут забегает ещё один наш товарищ. Весь такой весёлый, заводной и, ещё не присевши, начинает нам вещать: "Ребята, я вам сейчас такую классную вещь сейчас расскажу..." Угадаете, что было дальше? Правильно! Он начинает рассказывать нам тот самый анекдот, который мы успели морально разложить на атомы буквально за пару секунд до его прихода... Смутились все...
  4. Русский шансон

    У меня тяжёлый случай - моё детство прошло под шансонные песни - родители увлекались... Вот так напрягаю память и не могу в них вспомнить ничего плохого. Напротив: все песни, которые слышала я, содержат глубинный смысл, небанальные рифмы и могут растрогать до глубины души! Даже из того тёмного тюремного омута, исполнитель выбирает и восхваляет чистые человеческие качества и чувства. Не вижу ничего плохого в существовании такого направления в музыке. И против радио Шансон соответственно тоже ничего не имею. И первый раз слышу, что оно ВОСХВАЛЯЕТ зеков!!!! Бред какой-то...
  5. Наши эксперименты: развенчиваем мифы

    Смотрю, я не одна баловалась с обнаружением максимальной вместимости презерватива! Причём, подходили-то к делу состоятельно! Меня мама когда застукала с этим занятием ( презервативы нашла у неё в загашнике), дар речи потеряла от моей наглости и стремлением убедить её, что это важная научная деятельность, способная помочь человечеству! К слову, мне 5 лет было...
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А у меня несколько раз всю лафу портил мой кошак! Садился, наглец, рядом и тупо глазел на сие зрелище! Мы его и скидывали и кричали на него - ему всё пофиг! Ну и меня, конечно в хохот! О каком вообще продолжении может идти речь?! Кстати, так было стыдно потом кошаку в глаза смотреть...
  7. Если бы у меня был папа

    Я никогда не видела своего родного отца. И абсолютно ничего от этого не потеряла! Моя мама абсолютно заменила мне обоих родителей. Это при том, что я росла с отчимом, которому я за всё очень благодарна! Причём, я прекрасно знала, что он не мой папа с раннего возраста. Бабушка рассказывала, что больше всего они боялись вопроса, где мой настоящий отец. Но я его никогда не задавала! И никогда в жизни у меня не возникало желания встретиться с "носителем сперматозоида, подарившим мне жизнь". А зачем?! Зачем мне видеть человека, которого никогда не интересовала моя судьба?! Может, кто-то подумает, что я его ненавижу. Вы ошибаетесь. Любовь и ненависть- это те чувства, которые мы испытываем к человеку, который нам небезразличен. А что сеёчас с моим биологическим отцом, мне абсолютно всё равно!
  8. Чувствую опять я не жилец... Но всё же попытаюсь отстоять свою честь! Насчёт пробелов, полностью признаю свою вину! Дело в том, что я не была в курсе, о замечаниях, периодически посылаемых в мой адрес (не знала о существовании репутации). Согласна с тем, что такой текст читать жутко неудобно! Теперь насчёт фразы "Возможно, вы меня здесь больше не увидите"...Сколько интересных комментариев я получила по поводу неё!!! И не держат меня тут, да и кому я вообще сдалась в этом мире?! Вообще-то там была несколько другая подоплёка: я уже предпологала, что меня попросят с этого форума многоуважаемые модераторы (что собственно говоря, и случилось). А если кто-то подумал, что я покину добровольео форум любимейшей газеты, то Вы сильно заблуждаетесь! Ну и, конечно, для меня открылся новый смысл слова безграмотный! Это было вне конкуренции! Но почитав замечания у других пользователей, я поняла почему эта ветка называется именно так... Особенно меня убила фраза, не помню её дословно, но смысл таков, что чем больше вас, тем больше у нас работы, поэтому одним больше, одним меньше- неважно! Так что заранее прощаюсь с уже полюбившимися форумчанами на неопределённый срок, т.к. модераторы, ищущие везде подвох, наверняка и в этом моём послании откапают что- нибудь криминальное!
  9. Загробная жизнь

    Давайте не будем думать о том, что нас ждёт Там! Рано или поздно узнаем всё сами! Да и все в курсе, к чему приводит любопытство! Мне как-то боязно обсуждать вещи, про которые мало кто чего знает. Давайте наслаждаться этой жизнью, думая о том, что расплачиваться за неё мы будем в следующей!
  10. Нет желания выходить замуж / жениться. Общая тема

    А я тоже не хочу замуж... Как подумаю... Может быть, это сейчас так, а потом пройдёт?! Я думаю, что брак убивает любовь. Всё-таки, что бы не говорили, все эти бытовые проблемы постепенно вытесняют из отношений романтику, нежность, некую возвышенность, невесомость, незыблемость, блаженство...Тут моё один женатый приятель признался: "А чего Машка?! Она моя жена- никуда не денется, поэтому можно и с другими "пообщаться"..." Я всеми руками ЗА гражданский брак!(детей в расчёт не берём.) Люди больше берегут друг друга,бояться потерять, упустить. И если что, могут спокойно разбежаться без всяких заморочек! Буду ценичной, да и вообще зря паспорт пачкать?!
  11. Ха... M-03, да я вижу Вы тут за модератора. Позвольте спросить: какое Вы имеете право называть меня безграмотной? Только потому, что я абсолютно не согласилась с вашим шатким, голословным мнением?! Я смотрю, тут не только я на Вас зуб имею... Возможно, дорогие друзья, Вы меня больше не увидите на этом форуме, но я всё-таки скажу: глупо банить людей из-за несостыковки суждений- это не только не профессионально, но ещё и не по-мужски! Для чего тогда Вы вообще открывали темы? Дали бы вашему модератору отдельную ветку и пускай бы там писал свои трактаты в полнейшем уединении! Может, мы не даём дорогу Пушкину двадцатого века! Я разочаровалась в Вас...
  12. Ребенок выбирает профессию/специальность

    Мася, меня аж в дрожь бросило от такого сходства с Вами... Только не смейтесь, но у меня такие же душевные терзания, а учусь я на матмехе... Весь первый год во мне боролось два человека. Один говорил, дура, зачем тебе это надо?! А второй всячески меня поддерживал... всё-таки учусь в одном из лучших ВУЗов страны... Должна радоваться, но, Мася, я такой человек, что если берусь за дело, то привыкла доводить его до конца. И сейчас я понимаю, что сама я учёбы не брошу! И матмех я закончу чего бы мне это не стоило! Да, трудно до безумия! Я заканчивала не физмат школу, а обыкновенную, общеобразовательную... На первых занятиях просто выла, потому что я творческая личность и все эти теоремы Кантора, Вейерштрасса, Коши звучали для меня как приговор! И до сих пор не могу привыкнуть, да и вряд ли привыкну... Выжить там помогают люди, с которыми нас связала жизнь! Мася, я вам советую поднапрячься и доучиться всё-таки. А второе высшее уже получайте по душе! А внукам, поверьте, будет что ещё рассказать!
  13. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Как бы помягче выразить своё отношение к этим "киношедеврам"...Знаете,именно после этих фильмов я разочаровалась в русском кинематографе окончательно! По-моему,это настолько отвратительно,что даже фильмом назвать язык не поворачивается... Здесь собран полный суповой набор:абсолютно предсказуемый типа юмор,пошлые,плоские,приземлённые шутки,примитивный сюжет,неудачная пародия(как же:придумать самим фантазия больно ограниченная),дворовая игра актёров(даже б сказала,не игра а сплошное,пардон, криптованный мат ),высмеивание святых вещей и много ещё всего в этом роде... Меня мучает только один вопрос:сколько предложили Джигарханяну,чтобы он согласился сниматься в этой мутне??!! Или он был не в себе,когда подписывал контракт... И знаете,я ещё не видела ни одного вменяемого человека,которому бы понравились эти фильмы...
  14. А что висит у вас на стене?

    А у меня на стенах висят веера! Как-то подарил мне МЧ огромный веер, ну я и решила их собирать! Теперь, куда не поеду, везде ищу что-нибудь диковинное!
  15. А вы на каком этаже живёте?

    Я живу на первом этаже..._Есть и плюсы,_и минусы._ Плюс:_когда усталая,_тащишься с учёбы,_далеко идти не надо;_если кота надо выпустить,_тоже не заморачиваюсь и не спускаюсь с десятого этажа..._А минусы:_ну,_пожалуй,_припомню только один_-_комары достают,_причём кругый год...
×