Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ahaha

Our own people
  • Content count

683
  • Last visited

Community Reputation

1090 Обычный

About Ahaha

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Москва
  1. Какая сумма реальна? 5 лет назад свекровь заплатила 5000 рублей за побелку с предварительной подготовкой потолка коридора, метров 7, может. Материалы вошли в сумму. И это было дешево.
  2. Ну так-то кусок не перебелишь, весь белить придется, потому что видно будет свежую краску. Хорошо еще если не размывать.
  3. Карты постоянного покупателя

У меня много карт, пользуюсь. Вот, например, в Окей сходили, скидка по карте составила 465 рублей. Поди плохо? В Кари тоже прекрасная карта, на кассе принимают бонусы Спасибо плюс баллы на карте, выходит отлично, особенно дитю купить что-то, получается за копейки. В Мвидео как-то купили лэптоп, потом пришли за чайником, при цене 2500 рублей заплатили за него 79 рублей, остальное бонусами, полученными за покупку лэптопа. В Глории джинс всегда скидка по карте, небольшая, рублей 200-300, но приятно. В Рив гош без золотой карты делать нечего. (Кстати, я получила ее, обменяв вип карту давно почившего Арбат престижа.) Лента опять же, как многие написали, выгодна только с картой. Подружка маленькую скидку но дает. Так что карты это хорошо, помогают сэкономить.
  4. У меня такой, мне нравится и меряет хорошо уже много лет. Удобно и быстро. Но вот мама моя им же мерять не может, говорит, врёт. Не знаю, почему.
  5. Не в кассу. Я про соблюдение приличий. Хотя для кого-то нормально скинуть чужие вещи, че уж тут говорить.
  6. Вот да, согласна. Приходишь и смотришь, что и как устроено, какие порядки, правила заведены и действуешь соответственно. Все просто, на самом деле. Если все занимают места, значит, и сама также поступай. Все же просто, на самом деле.
  7. Автомобили и мы.

Я в позапрошлом году в сентябре страховала машину, в октябре меняла права. Пошла в офис страховой, там заменили полис, бесплатно. В январе муж менял права. Я еще раз пошла в офис страховой, опять заменили полис. Это все Осаго. С Каско была проблема проблем. Потому что полис был куплен в салоне, и его в базе страховой не было, чтобы поменять. Несколько раз ездила, звонила, потом дали мне какую-то бумажку об изменении информации о правах. Надо ли говорить, что в прошлом году я застраховалась в другой компании?
  8. Ну тут как бы дело не в скорости, а в таланте. У кого-то есть, а у кого-то только кривые руки есть. Уж как я любила одну мастерицу, она стригла меня 15 минут. В среднем же другие стригут полтора часа. А вот та - 15 минут. И идеально. И отрастала стрижка идеально. Переехала в Подмосковье. Че ж им всем на месте-то не сидится?
  9. А напишите жалобу на них. У них в вакансии указано, что ИП не берут на работу? Сейчас работодатель обязан дать мотивированный отказ при запросе, причем он не может быть дискриминирующим (возраст, пол, ориентация и т.п.). Вы пишете, что хорошо сдали экзамен. У вас бумага какая об этом осталась? Так вот, пусть дадут вам письменный отказ. Интересно, что они там напишут.
  10. Супер! Мне очень нравится, это стильно и красиво. Современно. Не слушайте никого, стрижка хорошая. Я бы тоже сделала, но у меня и волосы короче гораздо и смелости не хватает.
  11. Так это, возьмите кредит, отдайте им долг, а кредит потом по суду разделят на вас и мужа. Или глупость я придумала? Только держите себя в руках, обратитесь к врачам, ведь стресс надо контролировать, надо помогать себе. Только не идите на крайний шаг, это и будет слабость и глупость. Это лукавый вам эти мысли приносит. Грех великий. Деньги - это деньги, а так ведь все живы и относительно здоровы?
  12. Ну что, опять, как и в прошлом году мне позвонили мошенники, впаривающие ОСАГО! Кажется, даже с того же номера телефона, что и в прошлом году. Значит, представляются, что они компания Ренессанс, предлагают ОСАГО по хорошей цене, немного дешевле. Отмечу, что их профессиональный уровень растет: хорошая дикция, четкая, грамотная и вежливая речь, множество подробностей по изменившемуся законодательству. Также у меня теперь будет персональный менеджер Елена, к которой я смогу обращаться в течение года по любым вопросам, связанным со страхованием. Счастье-то какое! Договорились с Еленой, что она позвонит мне в августе. Будьте бдительны, меня они в прошлом году чуть не развели, но простая внезапная мысль остановила меня - вот привезут они мне полис и как я узнаю, что он настоящий, а не поддельный? Ведь не я лично обратилась в страховую, а мне позвонили неизвестно кто. Сегодня, так же, как и в прошлом году я сама перезвонила на горячую линию Ренессанса и там мне подтвердили, что номер телефона принадлежит мошенникам. Так и сказали. Повторюсь - будьте бдительны, не ведитесь на левые звонки, нужна страховка - обращайтесь сами в страховую.
  13. Точно, жуть. А еще в некоторых торговых центрах на фудкортах беда с тараканами. Для меня проблема питаться в общепите. Пока остальные выбирают из меню, я зорким глазом смотрю на персонал, как и в чем работают, стены-потолок, часто на фудкортах видно часть кухни, тоже внимательно оглядываю. Профдеформирование у меня. У нас как-то была задержка 6 часов, нам выдали талоны на питание бесплатно в кафе на выбор. Горячее, салат и чай-кофе. Но это была Трансавиа, которую я очень любила и которую закрыли.
  14. Я бы не стала рисковать. Но я перестраховщица. Ведь может быть очередь за билетом в метро, поезд может в туннеле 10 минут постоять, можно немного заблудиться и потерять минут 15. Если ваш вагон по прибытии будет в хвосте, только вдоль поезда можно идти минут 10-15.
  15. Ну, во-первых, потому что тут предлагали сделать стойку с хлебом, маслом, ножом и тарелками. Наверное, для самостоятельного нарезания хлеба. А вы видели, как люди набирают еду самостоятельно? Во-вторых, даже если подача в стол будет, будут требовать много хлеба, не все, конечно, но будут. Больше, чем съедят. Потом бросать или с собой забирать.