Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ahaha

Наши люди
  • Число публикаций

    1 021
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 476 Благоразумный

О Ahaha

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

4 784 просмотра профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 16

    А у меня очевидное-невероятное! Не поверила бы, если б кто рассказал! Одну из этих деток фиалок супруг нечаянно уронил с подоконника на пол, примерно месяц назад, я её обратно в горшок воткнула, пожалела. Были одинаковые, с одного листа. Так вот, теперь она та, что помордастее!
  2. Про кулеры: они должны мыться внутри и проходить сан.обработку каждые три месяца. О чем на нём должна быть наклейка - с датой обработки и сроком ее действия. На самой бутылке должна быть наклейка с датой ее вскрытия. У меня на работе все кулеры проходят обработку. Потому что это рассадник инфекции.
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Большое спасибо. Что-то я уже не хочу ни в Сукко ни в Утриш. Буду искать гостиницу в другом месте.
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Большое спасибо всем, кто ответил про Сукко! Даже не знаю, ехать туда или нет. Не хочется канализацию нюхать. Мы раньше в Витязево отдыхали, теперь захотелось сменить картинку. Билеты до Анапы куплены, гостиницу никак не могу выбрать. В Витязево, Джемете были. Хотела к Утришу поближе, чтоб пляж галечный. Там большие валуны в воде? Ноги отобъешь? Или просто галька?
  5. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Мы как-то втроем сели на свежепокрашенную лавочку. С джинсов прекрасно краска вывелась обычным коричневым хозяйственным мылом. Но выводили в тот де день, по свежему. Намылить получше и немного подождать.
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Кто-нибудь отдыхал в Сукко, это возле Анапы? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Очень надо. Как пляж? Инфраструктура?
  7. Прям всё как я люблю! Очень понравилось!
  8. Как обычно, лак и наклейки
  9. Швейная машинка

    У меня Janome T-72, нравится и всё устраивает. Выбирала долго, и по отзывам, и видео смотрела и каналы мастеров смотрела, выбрала удачно. Шьёт всё - и шифон, и кулирку, и толстый футер с начёсом в несколько сложений. Вот только вчера джемпер из вязаного полотна ушивали на нём, все отлично.
  10. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Возможно, кто-то мебель вывозил на лифте на помойку. Вот и натряс. Во жизнь пошла, не тараканы, так клопы. Или мыши.
  11. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Сочувствую. На работе в общей раздевалке куртку оставляете? Кто-то мог принести с верхннй одеждой. У кого-то из коллег есть расчёсы на руках? Можно присмотреться. Ну и проверить постельное белье, тщательно. А лучше застелить белое бельё, чтоб всё было видно. Если бельё цветное, увидеть их следы сложно.
  12. Швейная машинка

    Ну тогда моё скромное мнение, что распошивалка тоже нужна. Иначе они будут выглядеть непрофессионально.
  13. Швейная машинка

    У меня оверлок и швейная машинка. Распошивалки нет, особой нужды в ней нет. Хранить негде. Футболки не шью, а на леггинсах низ подшиваю двойной иглой на швейной машинке, выглядит хорошо, шов тянется. Вообще все шью на оверлоке. На машинке только платья подрубаю.
  14. Конечно, нет. Зачем? Тогда будут неделю проверять. А то больше. Кто-то по сменам работает, кто-то в отпуске и т.д. и т.п. Да и как обеспечить присутствие даже тех, например, 60 работников, которые сегодня на работе? Всех скопом звать в раздевалку не получится, кто тогда работать будет? А по очереди тоже не выйдет. За день не управишься. Нет необходимости в этом. Дубликаты ключей есть на охране. Шкафчики являются собственностью работодателя. Имеет право проверить.
  15. Конечно, просто так открыть шкафчик охрана не может. Полиция - смотря по каким поводам, уголовным. А работодатель, если возникнет такая необходимость, право имеет, но обязан делать это комиссионно. Т.е. издать приказ о создании комиссии, включив в нее не менее 3 человек. После осмотра шкафчиков обязательно составляется акт по результатам. Далее, СанПиН не регулируют, что может хранить работник в личном шкафчике. Одно отделение для санитарной одежды, второе для личных вещей. Работодатель обычно проверяет на предмет воровства, наличия алкоголя, также могут вскрывать шкафчики, у которых не могут найти хозяина. Или уволился человек, а замочек личный повесил.
×