Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sauza

Наши люди
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Sauza

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    309419549

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Чем заняться пожилым людям?

    Моему дедушке 75 лет. 1)Он забирает моего сына из садика, т.е своего правнука. 2) Он работает социальным работником на общественных началах. Каженный день ходит по поручениям соседки, которая младше его на 15 лет. Хабалка жуткая. А жрет-то скока! Дедушка каждый день таскает огромные сумки. А еще придирается, купил не те сосиски, а сырки глазированные я люблю только такие-то... А мне говорит: " Заездили вы его совсем! Почему он должен твоего ребенка забирать?" )))))) Очуметь!!! А дедушка у мя такой безотказный... Грит, ну и что, ей же тяжело самой ходить по магазинам... Да она всех нас еще переживет! Вот. Что-то я отвлеклась... 3) Он все лето строит дачу. Уезжает в мае и приезжает в октябре. Он говорит, мне не тяжело. Он чувствует себя полезным. Мне кажется, для пожилых людей самое главное - это ощущать себя нужными и полезными...
  2. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    У нас аналогичная ситуация )))) Живем на втором этаже, и чего только с верхних не кидают!!!! И мусор, и цветы засохшие, и даже одно время прямо перед окном висел шнур от утюга ))) А стекла - так они у нас постоянно заляпаны... И не вычислишь, кто... Правда как-то сверху скинули целую кучу досок и чуть не угробили охранников, которые вышли покурить (на первом этаже у нас ЧОП). Они вроде бы засекли, кто. Пошли морду бить... Но все равно кидают... Культура такая... Невысокая... Мусор лень до мусоропровода донести. Лучше в окошко...
  3. Страшилки нашего детства

    Не помню откуда... И, может, не в тему. Но запомнилось намертво. Со второго класса помню ))))) В тропическом лесу купил я дачу, Она была без окон, без дверей. И дали мне жену впридачу - Красавицу Марусю без ушей. Одна нога другой была короче, Другая деревянная была, а левый глаз фанерой заколочен, А правый глаз не видел ни фига. Сидели мы у речки, у Вонючки, Сидели мы в двенадцатом часу. Она мне тихо-тихо пела песню И громко ковырялася в носу. От этой песни сдохли все собаки, А у соседей рухнул потолок, А я решил без шума и без драки Поднять ее и трахнуть об пенек. Пойду-пойду я в магазинчик, Куплю-куплю я там пилу И ночью, как заснет моя зазаноба, Ей эту мосалыгу отпилю. О, что же я наделал, что же натворил, Я вместо мосалыги, Живую ногу отпилил ........................................ (не помню строчку) И чаще выходи ты на дорогу, Чтоб задавил тебя автомобиль.
  4. Гиперактивность, СДВГ и ПВД

    Аналогичная история с моим сынулей. Просто один в один!!! Тоже очччень активный мальчик. Правда, сейчас поспокойнее стал, после санатория. То ли из=за того, что там глицин давали, то ли из=за того, что пришлось быть самостоятельным... Прям резко так позврослел и посерьезнел...
  5. Мущщщина должен быть выбритым, с чистыми носками и бельем. В общем, соблюдать гигиену. А все это мазюканье кремом, любовное припудривание ягодичек тальком или подведение глазок, я считаю, недостойно настоящщщего мущщщины!!! И вообще, как грится, мущщщина должен быть злобен, вонюч и волосат ))))))))))))))) Вот например, когда мущщина летом поработает на солнце тяжелым физическим, от него очччень даже ничего пахнет... Мущщщиной...
  6. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Оговорочка у мя была по Фрейду... Лежим мы с мужем (теперь уже бывшим), и он начинает ко мне приставать, я так вяло отбиваюсь от него и говорю такую фразу: "О Боже, как ВЫ ВСЕ меня достали..." Правда, тогда мне было не до смеху...
  7. Мне очччень нравится книга, но, боюсь. фильм меня разочарует... Хотя бы потому что Воланда там играет Басилашвили. В романе сказано, что Воланд был достаточно зрелым мущщщиной, но никак не дедушкой, с темными волосами... Но никак Басилашвили не подходит на эту роль!!!!
  8. Что такое настоящая любовь?

    Что такое любовь? Об этом уже много веков люди думают, и никак не могут понять... На мой взгляд, идеальная любовь - это страсть+совместимость. Совместимость в смысле полное взаимопонимание, образ жизни и т.д. Лично у меня такой не было (да и вообще, есть ли она?...). как-то по-отдельности получалось: либо страсть, либо взаимопонимание. Но не перестаю надеяться, что когда-нибудь я встечу ЕГО, МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ, который будет устраивать меня по всем параметрам!
  9. Правда о бабках и целителях.

    Согласна. Я была у такой. И она действительно помогла. Причем она и лечит, и может что-то сказать о будущем, если ситуация действительно тупиковая. Лечит молитвами, батюшка ее благословил. Два года назад я развелась с первым мужем. Я к ней ходила, советовалась, что мне делать, потому что жить не могу, но и ребенка без отца оставлять не хотелось. Она сказала, уходи, встретишь скоро другого человека, военного, и он будет и тебя любить, и твоего ребенка, даже больше, чем его родной отец. Так и получилось. Потом я к ней ребенка водила лечить от бронхиальной астмы. Либо она помогла, либо лекарство, либо все вместе, но тьфу-тьфу, уже полгода не было приступов. Есть и еще истории, кому она помогла, если кому интересно, могу рассказать.
  10. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Больше всего меня раздражает в моем муже то что он постоянно обижается. Непонятно на что. И ходит с каменной рожей. Может так проходить неделю или, как я подозреваю, и месяц. Пока я к нему не подойду и не начну каяться, что я такая нехорошая, обидела замечательного человека. Самое обидное, что из него иногда даже не вытянешь, на что конкретно он обиделся. Это самое существенное. А из менее существенного могу вспомнить дурную привычку подойти ко мне сзади, когда я пол мою, например, кверху попой, и начать делать возвратно-поступательные движения. Ха-ха, типа, какая удобная поза!
  11. А я родилась в Москве. не представляю, как можно жить где-нибудь еще. Регулярно выезжаю на дачу и к мужу на историческую родину в Тамбовскую область. Три дня и все. На большее меня не хватает. А мужа, хоть и родной город, к истокам-то и не тянет.Тоже на три дня хватает. Так, раз в год ностальгия пробьет, съездим. Потом назад, в Москву хочется. Ну нечего там делать, в его родном городе. Как говорится, Москва - это уже отдельное государство. А контраст, вообще поразительный.
  12. А у меня был проколот нос. Колечко мне не нравилось, а вот гвоздик - красиво. Только вот, пардон, сморкаться неудобно. А сейчас я бы пупок проколола, только боюсь, осложнений много может быть.
×