Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черноглазая

Наши люди
  • Число публикаций

654
  • Последнее посещение

162 Продвинутый

О Черноглазая

• Звание
    Родственник
  • День рождения 10.02.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Сердце Сибири

Недавние посетители профиля

700 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Купила в новом секонде платье. Цена не секондовская, 500 рублей. Шорты под кожу. 120 рублей со скидкой 60%. Для отчетного концерта будет идеально.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Была недавно в секонде. Схватила 2 блузки, одна с птичками, другая в горох. И платье красное. В предвкушении пошла в примерочную. Ничего не подошло, блузка с птичками стала какой то пижамной на мне, а в горох- не моя модель просто. Платье короткое сильно оказалось.
  3. Коррекция веса

Без силовых и спорта похудеть можно. Но что это будет за тело? Кости, дряблая кожа, все висит и не красиво. Примером, так худеет знакомая, на рисе и сельдерее. В одежде выглядит вроде неплохо, но только в свободной. В купальнике все гораздо грустнее. Организм будет худеть за счет мышц при мизерной калорийности. За каждый грамм жира будет будет стоять горой спросто.
  4. Коррекция веса

Сегодня делала биоимпендансометрию в центре здоровья. За 9 месяцев я набрала 5 кг мышц и потеряла 1,1 кг жира. При весе в 70 кг ношу 46 размер. Очень воодушевилась, на вредности даже смотреть не хочу
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Сегодня мне повезло и не повезло. Купила в Стокере новый хлопковый пиджак экспирит,ярко зеленого цвета, за 120 рублей. Там вещи явно не на вес, совершенно не понятно ценообразование. И не повезло. Меряла такие красивые платья, насыщенные цвета, но совершенно не мой размер и фасон, так обидно. Насыщенный синий, зеленый, алый- и все мимо
  6. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

В дополнение к залу я решила освоить и пол дэнс. Ну что сказать, я в восторге полном. Занимаюсь с декабря, уже видны результаты. Легче, чем многим новичкам, и все благодаря мышцам. Стала более гибкой, может через пару лет шпагат освою
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Вчера купила себе за 80 рублей яркую, прямо неоновую, желтую майку для тренировок. Новая, с этикеткам, фирма С&А, есть несколько вещей с этого сайта. Силой воли отказалась от белой, офисной кофточки, впереди шифон, а сзади трикотаж, есть похожая. Обуви у нас нет, облезлое что то стоит, и сумок тоже нет.
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Меряла в секонде рубашки, просто обалденные, новые, ральф лорен и Н&М. Но маленькие, я это сразу увидела, на понадеялась на чудо. Дочь не впечалили. По 400 рублей, в понедельник скидка 10 процентов, к пятнице 50. Мне в секондах не особо везет, но уж если куплю, то вещь любимая, так было с юбкой карандаш, платьем от Ральфа Лорена, несколько рубашек от непомню кого, но такого качества, что ах.
  9. Коррекция веса

Всем привет. Срочно возвращаюсь в похудательную ветку. Еще недавно, пару месяцев назад 64-65 кг был вес, сейчас почти 70. Умом понимаю что и вода это частично, но и жир тоже есть. Вспомнила про планировщик питания в телефоне, уже забила завтрак. Спортра хватает, тренажерный зал и пол денс, мышцы есть, но не видно под слоем жирка. Самый главный вопрос, как не ест лишнего? На улице -30, покатаюсь туда сюда по 2 часа на общественном транспорте и все, умираю с голода
  10. Смерть меньшего брата-2

2 недели назад не стало Хомякушки, маленького джунгарика. Ему было год и 10 мес. Очегь активный, я все радовалась, что совсем нк похож на старичка, наоборот, как молодой, активный. Все на ручки хотел, в шаре побегать. А как активно рыл норы себе, наполнитель летел во все стороны. А потом раз- и он холодный уже. Обидно, что так случилось. И не понимают меня, ну хомяк, ну мелочь то какая.
  11. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Как приятно вернуться в зал! Почти 3 недели пропуска по состоянию здоровья у меня получилось. Наела 2 кг, которые реально мешают, прямо раздражают меня. Конечно, хотелось все и сразу сделать, но благоразумие взяло верх. По выхолным занимаюсь танцами, стрип-пластика, с минимальными элементами на пилоне, нельзя статические упражнения на левую руку
  12. Проблемы со щитовидной железой, Эндокринология

На узи молочных желез врач глянула щитовидку. Слева узел, 2,5*1,5 см, с кровотоком. Побежала сразу к эндокринологу, направили на полное узи щитовидки и анализы на ТТГ и Т 4 (так кажеться). Анализы в норме, узи и прием завтра. Немного волнуюсь, но скрываю от родных.
  13. Свекрови сделали неделю назад вторую химию. Очень воспалились лимфоузлы на ногах, не может даже стоять. С трудом удалось положить в больницу, назначили слабый антибиотик, больше для галочки. Завтрв специалист посмотрит именно по ее профилю.
  14. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Девчонки, после болезни когда можно к тренировкам вернуться? Я как то особо не болела последние пару лет, так, по мелочи. А тут и 39,2 температура, и горло очент болело. В теле слабость. Неделю минимум наверное после выздоровления?
  15. Рак. Всё об онкологических заболеваниях.

6 июля свекрови сделали операцию, удалили часть груди. Сейчас дома, но каждый день ездит на откачку лимфы, по 100-150 мл откачивают. Не слишком это много и часто. Врачи говорят, что химия после того, как лимфоток восстановится.