Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черноглазая

Our own people
  • Content count

689
  • Last visited

Community Reputation

1178 Обычный

About Черноглазая

• Rank
    Родственник
  • Birthday 02/10/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Сердце Сибири

Recent Profile Visitors

1831 profile views
  1. Корректируем свой вес - 3

Что то морозы вносили корректировки в мое питание. Постоянно хотелось горячей , сытной еды. Надеюсь скоро это пройдет Тренировки не пропускаю, минимум 3 в неделю. Стараюсь пешком ходить, когда не сильно холодно, хотя бы несколько километров.
  2. Что то сибирские морозы совсем иссушили кожу, обозначились морщинки, сама кожа, несмотря на домашний уход какая то не такая, не моя, грубо говоря. Вчера первый раз сходила биориветализацию сделала, без папул,делали поглубже. Посмотрю на эффект, что будет.
  3. Цвет не черный, а скорее чернильно фиолетовый, как паста, на свету интересный оттенок. Хотела просто черный матовый. Понимаю, что нюд совсем совсем не моё
  4. Корректируем свой вес - 3

А у меня сегодня разгрузочный день на кефире . Специально выбрала день, когда нет тренировки. В воскресенье вместо танцев сходила на трюки на пилоне , со вчерашнего дня чувствую, как мышцы могут болеть по другому.
  5. Корректируем свой вес - 3

Я сегодня пропускаю тренировку. В пятницу было 2,5 танцев, вчера час съёмки танца. И сегодня состояние, как бизон пробежал по мне несколько раз. Вес сегодня был 73,3. Хочу на биоимпенданс сходить, жир мышцы померять.
  6. Корректируем свой вес - 3

Принимайте меня в команду . Рост 169, вес 74. Большая часть это мышцы, но на них есть и жирок. Спорта в жизни много, был и зал, и банжи, сейчас активно танцы.
  7. Я выбрала себе праздничный дизайн маникюра. Это будут черные матовые ногти. Мастер в шоке, предлагает хоть снежинку нарисовать. Я соглашаюсь, но говорю,что закрасим все черным. Сейчас дизайн такой, ногти графитовые, серые, как грифель карандаша.
  8. Поменяла мастера, одна девочка ушла в декрет, другая в отпуске. Сильно уговаривала мастер на дизайн, на рисунок или наклейку. Но сейчас у меня в приоритете однотон, душа лежит к черному или красному.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Вчера купила этот милый свитероk, Cecil, этикетка обрезана, прочитала на пуговке. Юбку месяца два назад покупала, по моему рублей 400. Хожу в Новосибирске в магазин Стокер,цены не маленькие, не на вес товар, но в пятницу обычно скидка 50%, уже веселее. Что то эксклюзивное найти можно в первые дни завоза, но и цена будет совсем не маленькой. Хотя честно,стоит того.
  10. Это я так выглядела вчера, пилинг был в четверг вечером. Сегодня кожа начала активно шелушиться на подбородке. Вот странно, в прошлом году после 1 пилинга почти не было эффекта, такая была после 2 пилинга.А в этом году, после 1 раза хорошее обновление.
  11. О,это мой любимый пилинг Джеснера. В прошлом году 2 раза делала, и вот, сделала вчера. В прошлом году первый пилинг почти не заметила, пошелушилась и все. Со второго раза слезла вся кожа. А сейчас смотрю на себя, ну реально лицо очень хорошо прихвачено, вижу что облезу. Зато какой потом эффект, кожа нежная, светиться.
  12. Я завтра пойду ботулакс ставить, эффект почти год продержался у меня. Хотела сначала, как в прошлом году после курсов пилинга, но сейчас никак не могу с шелушением быть, слишком много работы.
  13. Девчонки, подскажите, СМАС лифтинг делал кто то?
  14. Обожаю черный цвет. Но что то при солнечном свете он синим сильно отливает, не то, что хотелось. В следующий раз матовый сделаю
  15. Лето? Ну да, лето. Черный, красивый цвет.