Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черноглазая

Our own people
  • Content count

699
  • Last visited

Community Reputation

1285 Обычный

About Черноглазая

• Rank
    Родственник
  • Birthday 02/10/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Сердце Сибири

Recent Profile Visitors

2232 profile views
  1. Осень. Пора делать любимый пилинг джеснера, подумала я, и вчера побежала к косметологу. Сегодня я не особо страшная, обычно у меня хуже намного вид.
  2. После коррекции мои губы выглядят так. После перманента сразу были темные, мне даже понравилось. Небольшое шелушение в течении дня и вот результат.
  3. Вчера решилась на перманентный макияж губ. Нюдовые губы, акварельная техника, цвет пион. Пищу от восторга просто.
  4. Даже не подскажу, делала недорого, 7500. На фото до и после процедуры прямо эффекта не видно.
  5. Я тоже сделала СМАС лифтинг на живот. Потом вакуумно роликовый массаж, ну и 3-4 тренировки в неделю. Что то да помогло. Ботулакс в лоб и межьровку поставлю через 1.5 недели, уже 8 месяцев прошло.
  6. Вес это конечно хорошо, но меня больше волнуют объемы, и соотношение жировой и мышечной массы. Хочу конечно 65 кг видеть на весах, но за счёт потери жира, а не мышечной массы. Сейчас 72 вес. Мне идеально подходит интервальное голодание, я сытая и довольная. Когда ела каждый 3 часа, мне все время хотелось есть, я просто не наедалась.
  7. Мои результаты за месяц, фото удалю. Вес сейчас 72-73 кг, ПМС бушует. Но тренировки не пропускаю. Была на биоимпендансе,за 2 года ушло почти 2 кг мышц и 300 гр жира
  8. Сегодня увидела 72,6 на весах. С сентября 2019 столько не весила. Приятно, воодушевлена очень. Скоро пойду в центр здоровья, хочу узнать соотношение жира мышц в организме, ну и так провериться.
  9. В пятницу второй раз биориветализацию прокололи. Очень довольна, кожа просто сияет. Кто нибудь слышал о "жидких нитях"? Косметолог советует сделать,а она обычно не советует лишнего, только нужное.
  10. Что то морозы вносили корректировки в мое питание. Постоянно хотелось горячей , сытной еды. Надеюсь скоро это пройдет Тренировки не пропускаю, минимум 3 в неделю. Стараюсь пешком ходить, когда не сильно холодно, хотя бы несколько километров.
  11. Что то сибирские морозы совсем иссушили кожу, обозначились морщинки, сама кожа, несмотря на домашний уход какая то не такая, не моя, грубо говоря. Вчера первый раз сходила биориветализацию сделала, без папул,делали поглубже. Посмотрю на эффект, что будет.
  12. Цвет не черный, а скорее чернильно фиолетовый, как паста, на свету интересный оттенок. Хотела просто черный матовый. Понимаю, что нюд совсем совсем не моё
  13. А у меня сегодня разгрузочный день на кефире . Специально выбрала день, когда нет тренировки. В воскресенье вместо танцев сходила на трюки на пилоне , со вчерашнего дня чувствую, как мышцы могут болеть по другому.
  14. Я сегодня пропускаю тренировку. В пятницу было 2,5 танцев, вчера час съёмки танца. И сегодня состояние, как бизон пробежал по мне несколько раз. Вес сегодня был 73,3. Хочу на биоимпенданс сходить, жир мышцы померять.