Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черноглазая

Our own people
  • Content count

676
  • Last visited

Community Reputation

625 Обычный

About Черноглазая

• Rank
    Родственник
  • Birthday 02/10/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Сердце Сибири

Recent Profile Visitors

1392 profile views
  1. Обожаю черный цвет. Но что то при солнечном свете он синим сильно отливает, не то, что хотелось. В следующий раз матовый сделаю
  2. Лето? Ну да, лето. Черный, красивый цвет.
  3. Мои свеженькие ноготки
  4. Мои свеженькие ноготки. Убрали немного длину. Идею в интернете подсмотрела, только там жёлтый цвет
  5. Совсем немножко ставили, могу конечно уточнить, по моему по 0,5 единички. Первую неделю нижняя губа то теряла чувствительность, то опять все нормально. Все таки нижняя треть лица рискованна для уколов, нужно очень доверять косметологу. Я доверилась и не жалею. А по частоте... Я ставила первый раз лоб в марте,и через 7 месяцев повторила
  6. Татуаж

В субботу сделала пудровое напыление бровей. Мастер сказала ничем не мазать, только в первый день протереть мицеляркой и все
  7. Вот новые ноготки, вчера не знала совершенно, что бы сотворить. Вот, получился леопард, и на ногах тоже
  8. Месяц назад поставила немного ботулакса в уголки губ, точнее чуть ниже уголков. Эффект потрясающий, ушла ассиметрия, уголки приподнялись.
  9. У меня классика, красный цвет. То черный матовый, то красный. Нежность, стразы и блеск - не моё.
  10. Да, я уже второй раз делаю и такой эффект. Первый раз в марте ставила, веко было более нависшее.
  11. В пятницу утром поставила ботулакс в лоб. Вот, сегодня уже вижу эффект, подниматься веко.
  12. В этот раз я сделала 2 пилинга. С интервалом в 3 недели. После первого лицо просто шелушилось, но не критично. А зато после второго раза все лицо было жуткое, как обожженое. И это одна приличных фото. Зато через несколько дней кожу не узнать.
  13. Моя кожа восстановилась после пилинга. Это нечто, лицо свежее, поры намного меньше, кожа плотнее и выглядит лучше. В пятницу поставлю ботулакс в лоб и межбровку.
  14. Да, это 3 кислоты. Первый раз я сделала 3 недели назад и активно шелушилась. Потом повторили мы, и реально жесть.повторили в четверг. Лицо на утро покрылось красно коричневой пленкой, кожа немного болела. С субботу начала облазить кожа. Сколько утром на подушке оставила, молчу. Сегодня, в понедельник, у меня облезла уже больше половины, на щеках новая кожа розовая, должно пройти за день-два. При первом пилинге как обсыпало у меня весь подбородок, было ощущение, что все прыщи вытянуло, которые были. При втором локальные высыпания, белые точки, которые быстро пропали. На работе хожу в маске, завта думаю без нее уже, корки только на висках остались. А постольку я ещё и татуаж сделала на глаза, и реснички не крашу, то можете представить мой вид.