Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Azaria

Our own people
  • Content count

819
  • Last visited

Community Reputation

2212 Обычный

About Azaria

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Azaria
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Старость- не радость. Часть третья.

Писала выше. Удалось маму уложить на обследование, несмотря на все сопротивления. Нашли большую грыжу. Последнюю неделю просто треш, обсуждения, страдания, операция 450 тыс., нашли условно бесплатную квоту, сегодня ее прооперировали. 80 лет, сахарный диабет, язва, больное сердце. Господи, все перенесла, хоть и плохо еще ей. А у меня как назло жуткий грипп, даже не смогла быть рядом, только на телефоне. После инсульта папы в мае я уже как на автомате, внешне спокойная как танк, а внутри все переворачивает. Последний звонок, им с соседкой по палате вкололи обезболивающее и обеим было нехорошо. Жду завтра, не спится, хотя завтра тяжелый день.
  2. Ну куда ж вы коней гоните, при первой встрече не дотронулся, во вторую уже секс. Женщины, у которых на лбу написано "срочно ищу мужа" уже отталкивают многих мужчин. Ибо самое сладкое и приятное как раз конфетно-букетный период, догадки, недомолвки, предвкушение близости. А вы этот период скомкать хотите зачем то.
  3. Я не думаю, что это тролль. Пока есть шанс, что это реальный человек с реальными проблемами, я буду пытаться достучаться.
  4. Мужу рассказала, спрашивает, а вдруг ты на меня когда-нибудь кричать начнешь? Это у него еще с прошлой жизни вопросы. Спрашиваю, а есть повод так думать? Нет - говорит, ты даже голос на меня не повышала. А, вдруг, говорит, я начну? Тогда, отвечаю, сразу в светлые дали. Он тоже никогда голос не повышал на меня. Я к чему это? Вот у человека тоже в прошлой жизни ор стоял постоянно и слова такие шли, что уши в трубочку. И он тоже воспринимал это как норму, думал так все живут. Да и у меня такое тоже было в первом браке. Но бывает и иначе, бывает взаимоуважение в семье, когда боишься обидеть человека словом, жестом, когда не хочешь расстраивать неприятной информацией, когда человека бережешь, его чувства и эмоции и видишь то же в ответ. В этом и выражается любовь и забота. Все знают, что беременным женщинам нужно находиться в покое, позитивных эмоциях. Что эмоциональное состояние будущей матери очень сильно сказывается на плоде. А он грозит вам уходом. Неужели вы не видите, что он издевается, что пофиг ему что вы чувствуете и как это скажется на вас и вашем ребенке? Неужели не хотите для себя теплых отношений и в этом тепле растить детей? Все женщины единогласно вам советуют гнать такого красавца в шею, что еще должно произойти, чтобы у вас наконец открылись глаза?
  5. Именно, а потом она смотреть будет не так, стоять будет не так. Так что лучше уж сразу как автор придет - молча стоять с закрытыми глазами. И тряпочкой накрыться, чтобы не отсвечивать. upd: и не дышать.
  6. Риска тут может быть два: 1) У тети какой-то незаконный бизнес. 2) Тете Ваша дочь однажды надоест. Первый вопрос я бы прояснила, сейчас это не сложно сделать, тем более ФИО, адрес и телефон у Вас есть. Вся информация о владельцах и гендирах всех фирм давно слита в сеть. Если все чисто - смысла выяснять что-то еще не вижу, пусть все идет своим чередом, контакт нужно поддерживать конечно. Возможно, тетя действительно влюбилась, даст девочке путевку в жизнь, покажет мир, еще и наследство оставит.
  7. Минуточку, с чего вы взяли, что серьезные отношения не нужны? Вон говорят же, любовь, хоть и виртуальная. Куда уж серьезнее. И я не согласна, что автор не в поиске, тогда бы и переписок этих не было. Тем, что воспринимается серьезно. Передачу посмотрел и забыл, а здесь чувства не выключишь. А чревато это тем, что складывается определенная форма, модель поведения в любви и строить потом обычные отношения будет сложно, я уж молчу о том, что время идет. О пользе и вреде виртуальной реальности споров всегда было очень много. С одной стороны, люди, пребывающие в положительных иллюзиях гораздо счастливее, оппоненты говорят, что может и счастливее, но все это ненастоящее. Первые отвечают, ну и что... ну и так далее. Думаю, это вечный спор. Если автора все устраивает - ее дело личное, для себя бы я такого не хотела.
  8. Именно, что мешает. Но я тут даже спорить не буду. Я вижу разницу между построением реальных отношений друг с другом и игры в виртуальную любовь. Если кто не видит - ну их дело.
  9. А черт его знает, нормально или нет? Было время, когда я в интернете проводила по 20 часов в сутки, не мыслила себя без него. Потом надоело и стало не интересно. Теперь хожу по мере необходимости.
  10. Слушайте, все, что вам сейчас нужно сделать, чтобы избавить себя и детей от проблем в жизни - это выгнать его еще только 1 раз. Представляете, как это здорово? И свалит от навсегда в дальние дали, и будете вы жить спокойно. Я б воспользовалась такой возможностью, ей богу, шибко заманчиво.
  11. Ок. И не надо, откуда у нас билеты такие миллионы стоят, что их купить нельзя за полгода-год? Есть море акций, стыковочных полетов, поездов и т д и т п. Но это нужно прикладывать усилия. Если бы была такая прям любовь-любовь - мужик бы пошел и заработал на билет, ну или кредит взял, в общем сделал бы хоть что-то. А я вижу пока только обещания на полгода вперед и не известно еще сбудутся они или нет. Несерьезно как-то, значит не шибко и нужно.
  12. Это как раз иллюзии. А почему его не будет 31 июля? 31 августа? Это очень просто взять билет и прилететь, все остальное отмазы, ивините.
  13. Возможно. А возможно, просто паранойа. Мужчины часто не сильны, это действительно так. С интуицией у них на порядок хуже, чем у женщин.
  14. Его многие искали, он как-то так общался с людьми, что девушки сходили с ума. Многие его искали. Заходил он по защифрованным каналам. Народ пытался пробить, но нереально. При этом сам знал обо всех все. Хакер какой-то наверное был. Одна из девушек, совсем молоденькая, попыталась покончить с собой. Это стало известно и я на него наехала, жестко. Зачем людям головы морочит, что его игры могут привести к беде. После этого он исчез. Его ждали еще пару лет, уверена, что кто-то и сейчас ждет. Не знаю, появляется ли он там, уже 15 лет прошло.
  15. Да, у меня был подобный опыт. Это было полное безумие, я сходила с ума от любви, но даже не знала кто он. До чего мне удалось докопаться, так это что он бежал много лет назад на северный кипр из Мариуполя. Это была очень странная история длиною в 2 года.