Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Azaria

Наши люди
  • Число публикаций

153
  • Последнее посещение

219 Продвинутый

О Azaria

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Azaria
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

212 просмотров профиля
  1. Не пойму, до него она где-то жила с ребенком и что-то кушала? Очень жаль, что в данной ситуации взрослые вместо того, чтобы объединиться и дать счастье и полноценную семью обоим детям - расходятся и каждый думает только о себе и своем ребенке.
  2. В данной ситуации о ее ребенке речь не идет, она согласилась сидеть с чужим ребенком, ребенок убежал. Ну вот вы няню наняли, например, возвращаетесь домой с работы, а няня вам говорит: "ой, а вы знаете, а он убежал, нет, я не знаю куда, я в туалете сидела". Ну и кого ругать будете, ребенка? Моей первой естественной реакцией было бы дать няне в глаз, а потом призвать к ответу, ибо она - Взрослая, а он - пока еще только ребенок.
  3. Так это работать надо.
  4. Виновата. Оставаясь с чужим ребенком - человек берет на себя ответственность за его жизнь и здоровье, это каждый вменяемый взрослый понимает. Если не в состоянии обеспечить безопасность ребенка - нечего соглашаться, а согласилась - тогда смотри в оба.
  5. Мы не знаем, что там произошло. Может Аня бегала с ним, старалась угодить, может наоборот - вела себя пренебрежительно или телек смотрела и игнорировала его, или ляпнула что-то вроде "я теперь твоя новая мама". Не важно что она делала или не делала, важно то, что для ребенка ситуация стала настолько невыносимой, что он предпочел убежать вникуда даже отца не дождавшись. И отцу он наверняка рассказал, что случилось.
  6. Я не вешаю на нее ответственность, так как без понятия кто и как там себя вел. Но по факту парень убежал когда отца дома не было. Что-то поводом послужило раз мужчина резко изменил к ней свое отношение.
  7. Мне кажется тут камень преткновения кроется в той ситуации, когда мальчик сбежал. Как Аня восприняла то, что незнакомый мальчик будет жить с их семьей? У ребенка мать умерла, если Аня вела себя некорректно, отпустила ребенка одного на улицу - неудивительно, что мужик передумал на ней жениться. Понял, видимо, что плевать ей на пацана. Вместо того, чтобы проявить женскую мудрость и сгладить ситуацию, наоборот обострила. Не сможет наладить контакт с ребенком - может паковать вещички. На фоне трагедий в семье мужчины, за которого замуж собираешься решать материально-жилищные проблемы - моветон, если не сказать больше.
  8. Роман подруги и красавца

Я вот тоже работаю и воспитываю сына, но бухать до поросячьего визга 3 раза в месяц как-то не выходит, даже раз в пару месяцев не выходит. А ребенок не спрашивает где мама каждые выходные ночует? почему приезжает домой в таком состоянии? Лучше б отказался. Юля там конечно выпьет, как же на день рождении да не выпить, устроит очередную цыганочку и мужик сбежит теряя тапки.
  9. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Чего-то я не поняла, то есть не парень предложение сделал, а родители за их спинами договорились. А, простите, нафига? Если молодые люди еще не дозрели до брака - зачем? Какой вообще брак в 18 лет? Чтобы в 19 уже ходить со статусом разведенной женщины?
  10. Роман подруги и красавца

А мужик то вроде адекватный и тактичный. Он еще продолжает ей тонко намекать про чай и пробежку, чтобы не пила больше. Скорее всего он уже понял, что поведение женщины резко меняется под влиянием алкоголя и предложил не пить. Он только еще не понял, что не пить Юля не может, судя по всему. В общем, еще один фортель со стороны Юли и все. Какая непредсказуемость в пьяных истеричках? Непредсказуемость интересна в приятных проявлениях, а не в том, по какому поводу она устроит пьяный скандал. Она ему кто, жена, чтобы претензии выставлять? Девочка с улицы, не контролирующая себя, какой мужик в здравом уме выберет такую для жизни? У него еще и ребенок. В общем, без шансов все это.
  11. Роман подруги и красавца

Мы еще не знаем толком что случилось, а послушать интересно. )
  12. Кто прав, или кто больше виноват?!

Ну еще микрокредитные организации есть, это вообще долговая яма, да и в обычном банке такие пени набежать могут! Я бы ситуацию на самотек не пускала, пусть озвучит все свои долги и как он их собирается погашать. Вы с ним разговариваете на такие темы? Донесите до него, что для Вас все это серьезно, что Вы обеспокоены состоянием семьи. И если он не собирается выходить на серьезный диалог - ищите пути отхода. Я в этом плане вообще категорична, если один из супругов настойчиво не хочет обсуждать проблемы в семье - лесом такую семью.
  13. Роман подруги и красавца

Ой помню, а ведь было у меня один раз кое-что такое. В пору молодости и свободы увидела в соцсетях у кого-то парня, красавец такой. Написала, что он просто красавчик. Позвал на свидание, пообщались, вроде и к близким отношениям задвигалось, и тут как то я в одночасье поняла, что ну совсем не мой человек со всеми его красивостями, и интересы у нас разные, и ценности, и образ жизни, они не были хуже моих - просто были другие. И сразу как-то вся его красивость испарилась. К чему это я? Все-таки не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. Нужно искать своего человека, с которым хорошо и комфортно, с которым не надо изображать из себя кого-то другого, тогда он и будет самым красивым и самым лучшим.
  14. Роман подруги и красавца

Чего-то подруга ваша пропала, пора бы уже развитие истории поведать, вдруг там уже движение вовсю к загсу идет. )
  15. Роман подруги и красавца

Ну пока еще может и интересно посмотреть на предмет, что еще выкинет.