Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крошечка

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Крошечка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Крошечка
  • Где живёт
    Река счастья

Недавние посетители профиля

160 просмотров профиля
  1. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Вот именно, что очень сильно растянулся живот, еще при первой беременности, а остальные беременности только добавили! Действительно, со временем там скапливается жирок, с этим не поспоришь....Однако, мне кажется, что столько кожи невозможно убрать тренировками! У меня трое детей. Последняя операция была чуть больше года назад.... Может кто-то профессионально занимается спортом или специальными упражнениями, способствующими решить мою проблему? Подскажите!
  2. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Девочки, помогите советом. Хотя, наверное, советов не найдётся. Я, девять лет назад первый раз забеременела. Весила 50кг. Вы не представляете, пошла рожать 85кг! Не потому, что много ела, а просто так, наверное, предстояло мне...... Родить не смогла, было кесарево, что очень влияет на живот в дальнейшем. Живот ОЧЕНЬ сильно растянулся! Я страдала, мучалась, но толку от этого? Через 5 лет я родила еще ребенка. Там уже и не влияло ничего на мои растяжки. У меня такое ощущение, что, все что могло растянуться - растянулось при первой беременности. Сейчас, через 4 года я опять родила... Все кесарево.... Живот совершенно не убирается. Дело даже уже не в растяжках, а хотя, как можно убрать эту кожу? Ведь со временем она подпитывается жирком, там уже не просто растянутая кожа..... Сейчас у меня живот на месяцев 5 беременности, хотя я и не сказала бы, что я огромная. Все нормально. Но, когда я иду на дискотеку( Я еще молодая девушка), наверное, все вокруг думают, что я беременна. СМне однажды летом даже место в автобусе уступили! я конечно посмеялась потом, с друзьями, мужем, но в душе,..... Вы не представляете. Я на море каждый год почти езжу, боюсь раздеться, в футболках хожу! А в душе все 9 лет борьба с собой идёт. Ведь это и на психику влияет! Помогите!
  3. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Ну в квартиру он не зайдет это точно. У него нет ключей, А насчет уехать... Куда, к кому, а главное, как это сделать? Старшая дочь в школу ходит, средняя в садик, а третьему всего 10 месяцев. Ну и кому я пойду? Он уже пытается это делать. Говорит :"На все готов ради вас! Можешь выгонять меня, я уйду, но докажу тебе,что я исправлюсь!" Приводит столько!!!! доводов, по которым все это у нас происходило. Самому-то не смешно, в миллион пятый раз это говорить? Я молча выслушала, и положила трубку. Попытался безрезультатно позвонить еще пару раз и отстал. Благо телефон у него сломался (у кого то просить каждые пять минут не станет). А на работе его отправили на вахту на месяц. Правда в нашем городе, но выйти никак (ну может раз-два в месяц). Все проще. Хоть доставать не будет. А телефон можно не брать или ложить молча трубку. Я настроена решительно! Знаю, что проблемы с этим еще будут, но как Вы говорите...
  4. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Не хочу ничего повторять! И воевать устала! Даже ради детей. А любовь такая мне не нужна.
  5. Бьёт муж. Простить или уйти?

    ОН УШЕЛ. Пришел к вечеру, а не с утра. как должен был. Я открыла дверь, забрала ключи, и выставила его за дверь. Он как всегда пытался убедить меня поговорить, но я не согласилась, потому как, Вы правильно сказали, что разговоры ни к чему не приведут. Если решила, значит надо действовать, а не разговоры разговаривать. Если честно было страшно, мало ли что взбрело бы ему в голову. Но все прошло на удивление спокойно. Давно надо было это сделать. Честное слово БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что действительно переживали и искренне давали советы! Я Вам всем очень благодарна! P.S.Пока еще не могу осознать, что это произошло. Я освободилась. Назад дороги нет!
  6. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Плачу! То ли от осознавания того, что это все кончилось, то ли....... А нет другого варианта! Я ХОЧУ, чтоб все кончилось, и это кончится. 2 часа ночи.... Через несколько часов он будет дома. И свалит оттуда как только появится. Пожелайте мне удачи!!
  7. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Спасибо Карина. Почему все так негативно относятся к моим высказываниям? Я ведь не прошу жалости к себе. Я уже объясняла, что не хочу жалости. Я знаю, что не права.Я лишь хотела поддержки. В этой ситуации. которую я так долго не могу решить сама(хотя могла бы, я знаю), мне хотелось бы , чтоб мне "дали пинка под зад , здесь"НО НЕ ТАМ, НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ". ВАМ КАЖЕТСЯ МНЕ ПРОСТО РЕШИТЬ ВСЕ ЭТО? Он завтра с утра придет, я отдаю ему сумку И ВСЕ!!!
  8. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Фразы "сохранить семью" и "детям нужен отец" очень туманны и расплывчаты. Я ни разу не писала, что мне нужно сохранить семью, или что детям нужен отец!!! Я просто просила совета ("Как мне быть?") Как правильно это сделать, как поступить в этой ситуации? Говорить легко. Если бы я советовала кому-нибудь я бы много чего наговорила. Я все понимаю, но это очень сложно. Просто взять и сделать!!! По-моему, у Вас не лады с математикой. Или же с сестрой тоже разница во времени Я не знала, что она писала вообще!!! люди, я такая слабая, что мне не то что виртуальные советы не толчок к действию, а даже реальные пинки не помогают". Да поймите Вы, я все понимаю, но не могла этого сделать, не потому что не хотела, а потому, что ДУРА!!! Я завтра выкину его, чего бы мне это ни стоило!!! Люди спасибо огромное, что помогли мне. Даже негативные высказывания очено очень помогают, потому, как задумываешься.(Уже не так, как сама с собой, а когда действительно дают пинка под зад). Спасибо! Завтра я надеюсь ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ!!! Я не страдалица. Мне не нужны сочувствия. мне нужны реальные советы. Я просто высказалась!! Ну не дура я вполне, понимаете? Но так получается, что дура, и еще какая!!!! Как-то все откладывала, отсрочивала. А надо было сразу, НА КОРНЮ... --------------------------- Избыток восклицательных знаков и многоточий, а также избыточно крупный шрифт удалён. Примите спокойный адекватный стиль письма, не затрудняющий чтение, пожалуйста. Эмоции в данном случае - не оправдание.
  9. Бьёт муж. Простить или уйти?

    У нас с Вами разница 7 часов. Сестра пришла ко мне утром, посмотрела мою переписку. Я даже не видела, что она села писать. Сейчас только села за компьютер. Я же не сама пишу от чужих имен под своим ником. Я как изначально хотела знать Ваше мнение, так по прежнему и хочу. Одно хочу сказать конкретно. Полюбому завтра он приходит, и я ему отдаю сумку (я уже собрала ее), а то опять скажет "подожди, дай пару дней, чтобы было куда уйти и т.д." Я все решила конкретно!!!!!
  10. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Здравствуйте! Это пишет сестра Крошечки. Я каждый день говорю ей всё то, что вы все вместе написали, только от одного лица. Мне 22 года, у меня двое детей и если с ней что произойдёт, то если я даже сильно захочу мне её троих не отдадут! Мне очень больно смотреть, как она страдает, да ладно она страдают дети, которых я очень люблю! Кпкэто остановить? Кто поможет МНЕ?
  11. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Я приняла конкретное решение. Он приходит с работы, я выставляю ему сумку, и скатертью дорожка.....
  12. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Удачи вам Крошечка, но сдается мне, что вас ничему не учат побои и оскорбления. Очень даже учат. Вы бы знали чему учат ТАКИЕ УРОКИ!!! Спасибо огромное всем!! Через сутки он придет. Могу я написать ВАМ как "это было"?
  13. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Он Вам сначала говорил про Вашего бывшего мужа А ведь то, что я ему рассказывала, про своего бывшего мужа (жаловалась), то он сейчас ко мне применяет. Он хочет сделать мне плохо,он специально орет на всю квартиру спозаранку, когда малыш спит. Я объясняла ему, что он не мне плохо делает, а своему ребенку, он якобы понимает, кается, а потом делает опять тоже самое
  14. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Пишу, а у самой руки трясутся. Неужели же я такая дура, что не могла раньше этого сделать? Неужели не понимала? Да все понимала. И побои были, и синяки, и травмы. Зачем???? Сейчас ушел на двое суток на работу. Сказал, что придет, соберет вещи, и уйдет. Но правда ли это наконец-то???
  15. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Снимала я побои уже. А толку то? И к милиции обращалась, сказали "Выгоняйте, или живите дальше. Ваше дело". Это моя квартира! Моя и детей. Куда я пойду??? Он просто тупо не уходит. А когда я его собраную сумку (мной же, с его согласия) выставляю за дверь, ТАКОЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!
×