Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Садовая Соня

Наши люди
  • Число публикаций

3 690
  • Последнее посещение

3 231 Благоразумный

О Садовая Соня

• Звание
    Елезалезла Вторая
  • День рождения 07.05.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Без имени
  • Где живёт
    в Овцепиках
  • Интересы
    Цветы, ретро- музыка и ретро- фильмы, собаки, ремонт, история, Пратчетт

Недавние посетители профиля

1 199 просмотров профиля
  1. Алексей Серебряков о национальной идее

Дяденька решил выперднуться выпендриться... В своё время его из милости без образования взяли в Сызранский театр, это уже потом он попал в студенты на курс Табакова.До сих пор свербит. И актер он- здесь, в обгаженной им матушке России, в Канаде и понятия никто не имеет, кто он такой. Ну решил попилить сук, на котором сидит, ну, Бог ему в помощь, хай пилит, не мне же он лицо разобьет и миллионам иже со мной.
  2. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Ну, у нас предпочитают брать новый самопальный Китай, который через две носки выглядит хуже, чем европейский секонд... А, да, вспомнила, у моего немецкого фарфорового антиквара подружке норковую шубку взяли за шесть тысяч. Не, не новая. Автоледи, хранение идеальное. Размер не наш. 46. У дочки 40, у меня 52, себе б взяла.
  3. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Я за Найковскими футболками до сих пор хожу, радуясь. По триста рублей прошлого сезона неношеные или пару раз надетые. Носятся долго, выглядят отлично.
  4. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Тем паче, что в секонде можно чистую хбшечку нарыть в четверть полиэстерового халатика по цене. Тушке приятно и полы мыть хорошо потом.
  5. Кто Вы в Муми-доле ?

Обожаю Муми- дол и его обитателей. Попался вот такой забавный тест здесь Я- Муми папа. Забочусь обо всех, но в душе одинокий странник и тоскую по прошлому. Что-то есть
  6. Дача и огород

Караул Замоченные и стратифицированные семена помидор начали вылезать на следующие сутки , а поскольку так рано никто не ждал- сидели в темном месте сутки с "вылезания". Вытянулись, конечно. Сидят под диодной агролампой. Что еще можно сделать, чтобы в приличный вид привести растюхи ?
  7. Детская одаренность.

Вспомнила, как в этом же возрасте доставала всех лентой Мёбиуса. В деревенской библиотеке мне разрешали брать домой энциклопедии и словари. Энциклопедические словари юного математика и юного астронома потрясли меня совершенно, а лента Мёбиуса буквально заворожила. При наличии отличной памяти статью о ней запомнила с небольшими купюрами, склеила образец и бурно делилась впечатлениями со всеми желающими и нежелающими. Правда, моя деревенская бабушка не оценила, сказала, что если буду столько читать, то с ума сойду. Ой, не надо про животных. У нас Шаурма с мужем канал про охоту смотрит и мяукает в некоторых местах
  8. Все о порядке в доме - 2

Зато качество фарфора действительно отменное... Даже у "мадонны", хотя не представляю. как и куда её сервировать. И вообще, насколько понимаю, Ябеда просит совета, как организовать хранение в пространстве, а не как наследство на помойку снести
  9. Диана Шурыгина и другие её последователи

Дамочка вроде еще совсем молодая, а ощущение, что лицо перетянуто пластикой в "лучших" традициях хреновой хирургии.
  10. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Он армянин Может, решил понтануться, что его молодухи еще любят Как смеется наш друг семьи- армянин : " Армянский понт дороже денег"
  11. Домашнее насилие - 3

До-о-о-о... Муж тоже большой специалист по стряпне раз- два в неделю с мужиками в бане и на мангале на пруду с гостями ( даже в цикле телепередач определенного жанра одного из каналов губернского ТВ с десяток сюжетов есть в архиве). Фсё. Дома максимум яишня с мясом или без оного для себя родного, когда меня не по расписанию дома нет. И то говорит, что моя- лучше
  12. Мне подарили квартиру, через 10 лет потребовали вернуть

Престарелая тетка приятеля таким макаром квартиру дарила всем шести племянникам по очереди, потом аннулировала...
  13. Мне подарили квартиру, через 10 лет потребовали вернуть

Срок давности- три года вроде. Потом нельзя.
  14. Корм и еда для животных - 3

Посмотрите по содержанию животного белка, возможно, в Корнилов белка больше.
  15. Зависть - плохое чувство

А еще она говорит, что если баба сама знает, кто такая, то этой бабе даже с жирной жопой будет пофиг, что думает о ней Лена Миро, и это прекрасно...