Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Садовая Соня

Наши люди
  • Число публикаций

4 465
  • Последнее посещение

7 632 Здравомыслящий

О Садовая Соня

• Звание
    Елезалезла Вторая
  • День рождения 07.05.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Без имени
  • Где живёт
    в Овцепиках
  • Интересы
    Цветы, ретро- музыка и ретро- фильмы, собаки, ремонт, история, Пратчетт

Недавние посетители профиля

1 845 просмотров профиля
  1. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Не менее 40% от МРОТ. Чего у нас там сейчас МРОТ? Вот и считайте.
  2. Мэри Грант и её коллеги

Приятный человек- не профессия. Пойдут туда, где работают профессионалы и где можно получить максимально качественное обслуживание.
  3. Мэри Грант и её коллеги

Ну, я, собственно, последние несколько лет все прохладное время пробегала в двух ультралегких пуховиках, их еще летними зовут. В демисезон- на футболку или тоненькую кофточку, зимой на свитерок. Иначе было жарко, а учитывая скорость передвижения, дико жарко. В нашем климате очень среднего Поволжья. Прям как у Мэри. И обувь на таком же рыбьем меху. Вам не приходит в голову, что кроме бедности это может быть продиктовано особенностями организма ? Хотя зачем Вам думать об этом, главное, что в шаблон не вписывается, значит, странное.
  4. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

И это, скажем, очень далекая от бедности женщина А про..ать можно при желании и 300 и 400 тысяч без выхлопа.
  5. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Хотела бы или возможно ли- совершенно разные вещи. Не хотела, но растила , крутилась- вертелась, сейчас достаток совершенно иной. Мне нужно было ждать и не рожать до середины пятого десятка? Если уж очень сильно желание и понимание, что это- быть родителем, выдюжит, вытянет, но легкой и даже обычной жизни не будет.
  6. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Дело то в том, что у Вас своя правда, у неё своя, а у дамы с Рублевки, которая над Вашей правдой просто посмеется- совсем своя.
  7. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Муж может просто самоутверждаться и не стрелки тому причиной. Если Вы с этим не сталкивались, то не значит, что этого явления нет, увы.вот как тут Вот- вот.
  8. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Нет в деревне ни кино. ни театра, ни цирка, профессиональных мастер- классов тоже нет и работа позволяет автору одеваться в дешевенькие одежки. И- ах, да- корпоративов и ресторанов тоже нет. И машины и ипотеки у автора тоже нет. Можете себе представить, так полРоссии живет... Вполне возможно, что и так, а может, и нет. Но для меня бОльший троллинг - стоны дамы из первой цитаты.
  9. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Ну, у многих и с папами особой защиты нет, многим папам не до детей, увы. Не получится. Не накатаетесь. А прожить можно. И да- многие в деревне в рассрочку и кредит живут, что ж теперь, не люди что ли. И хорошие дети вырастают. И уезжают потом работать, как и Вы, родителям помогают.
  10. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Может, сами дети?
  11. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Раз в год помыть окна и сварить плов- это называется заниматься детьми и хозяйством?
  12. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Большая проблема? Кто умеет, тот и гладит. Я складки на школьном платьюшке выглаживала с начальной школы ежедневно, никто меня нарочно не учил, подглядела у мамы Тоже мне проблема. Докопаться можно и до столба, если кто докопаться желает. И ни что этому не помеха.
  13. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

А я считаю, что я американский поссум( и пофиг, что в Америке их нет), и что с того? Муж не донесет до кармана платочек? Он безрукий или слепой инвалид?
  14. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Далеко не всякое образовательное видео познавательно для конкретного человека. Это раз. И если человек хочет сорваться на другом, то повод всегда найдется и видео с Лазерсоном и советы по глажке стрелки ситуацию не облегчат.
  15. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

У Вас тогда было четверо детей?