Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Садовая Соня

Наши люди
  • Число публикаций

4 167
  • Последнее посещение

5 084 Здравомыслящий

О Садовая Соня

• Звание
    Елезалезла Вторая
  • День рождения 07.05.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Без имени
  • Где живёт
    в Овцепиках
  • Интересы
    Цветы, ретро- музыка и ретро- фильмы, собаки, ремонт, история, Пратчетт

Недавние посетители профиля

1 634 просмотра профиля
  1. Лучший novichok 2018 года

И я бы за Аллабел... Эх- х- х...
  2. Сага о сакральном кефире, часть 2.

Это у Вас яблочный год. У меня. А на моей малой родине, в 300 км ровно к югу от того места в среднем- среднем Поволжье, в пределах одной области, на леревьях ни одной дикарки нет, не говоря о культурке, у нас тоннами родило всё, что по биологическим признакам- яблоня. А в прошлом году было наоборот
  3. Сага о сакральном кефире, часть 2.

И да. На случай чего, боюсь не таких, как Автор. Я боюсь митингующих и рвущих на себе последние трусы. Ибо испытано.
  4. Сага о сакральном кефире, часть 2.

И сама Автор. Увы. Ну, вот так.
  5. Сага о сакральном кефире, часть 2.

Да. Только это уже фарисейство. Жалость из серии: " Лучшая закуска- квашена капустка. И подать не стыдно, и сожрут- не жалко". Но ведь вот в чем винегрет: фарисействующие уж как только не прикладывают нежелающих делиться кефиром, каких только бед на голову их и их потомства не призывают. От великой доброты и святости, вестимо. Упаси меня собачий бог от таких благодетелей.
  6. Наши студенты - 3

Не. Заявку электрику делает комендант, а не студент, это раз. Во вторых: нам сказали, что всё нормально и мы преувеличиваем. Не нравится- съезжайте. Большинство с собой торбы с банками борщей- котлет из дому возит еженедельно или кашками- разведенками пробавляются да бутерами. Кто-то партизанит с мультиваркой, постоянно находясь под угрозой вылета. Кому нормально, так и живут. Мы тоже на квартиру съехали, с коммуналкой около 5 тысяч с человека выходит. Две девочки в однушке.
  7. Наши студенты - 3

Вполне может быть. У нас в местном универе общежитий много, а стиралки только в половине если есть. Кстати, большая разница. У нас в общежитиях из кухонной электрики можно только чайник, а плиты на кухне греют еле-еле.
  8. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Боюсь, разрушу Ваш шаблон Опыт подобный имею. Именно поэтому считаю гадкие оскорбления в адрес топикстартера- гадкими и необоснованными.
  9. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Да вряд ли куда б мать Артема дернулась, боюсь, что и та вторая семья на оставшиеся две недели- миф. Ну, как бы " Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
  10. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Разница в том, что небелопальтовцы считают свои подобные поступки само собой разумеющимися и не заслуживающими публичного оглашения, а у белопальтовцев чуть ли не соревнование открылось, кто сколько хороших поступков сделал...
  11. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Не, они мальчонку как-то одного отбили и били его за то, что он пионер. Вроде так. А там уже Мамочка вступился.
  12. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Какое имущество дядечка от пионера защищал ?
  13. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Это не значит, что их не было до того. А спиртное употреблять и в очень взрослые отношения вступать начинали намного раньше, нежели сверстники из обычных семей.
  14. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Одна из этих ценностей, правда, библейских : " Не суди, да не судим будешь". Человечная и вечная. Судя по тому, как тут авторицу и мразью и тварью называли как раз те, человечные и с вечными ценностями, не всё привилось. Нельзя быть здесь- человечный, а здесь- селедку заворачивали.
  15. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Учились... Посещали, да. И дела никому до них не было. А были семьи, как и сейчас, где одна пьющая мать и никакого отца.