Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Садовая Соня

Наши люди
  • Число публикаций

3 890
  • Последнее посещение

3 743 Благоразумный

О Садовая Соня

• Звание
    Елезалезла Вторая
  • День рождения 07.05.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Без имени
  • Где живёт
    в Овцепиках
  • Интересы
    Цветы, ретро- музыка и ретро- фильмы, собаки, ремонт, история, Пратчетт

Недавние посетители профиля

1 496 просмотров профиля
  1. Как жить одной с ребенком?!

Ох, Вы ж забыли, все ж кроме Белоглазика богатые. На моря с сосисками в тесте ездят, суши едят, оргазмы имеют. Так почему специальную женщину для родов не нанять ? Любилась сама, беременела сама, а остальное делают специально обученные родам тетеньки. Так если Белоглазик языкам не обучена, а иностранец по русски не размовляет, а немует что-то непонятное, кто он тогда ? По старинной русской традиции немец и есть. А так он может и вовсе таджик. Или просто русский, но уже не вяжущий лыка Вася, как вариант.
  2. Как жить одной с ребенком?!

Собак просьба не оскорблять. Самой последней самке собаки и в страшном сне не приснятся эти фантазии самки человека.
  3. Как жить одной с ребенком?!

От Вы интересная. А складывать их куда ? Там же череп монолитный практически.
  4. Качество продуктов: внешний вид и вкус

Я уже с полгода как Макфу не беру именно из- за этого. Вот такая дрянь попалась пару раз, которая даже в бисквит не идет, где клейковины-то особо и не надо.
  5. Как жить одной с ребенком?!

Женится, сватья. Куда ж он денется
  6. Как жить одной с ребенком?!

У меня оба советуют. Собачку. И собаку повязала и щеночка беру. Не знаю, как на человекодеток, на собакодетей никто не жаловался.
  7. Как жить одной с ребенком?!

Эт у тебя мальчик был. Меня успели приколоть и маленький мальчик и маленькая девочка( оторвалась я в обоих случаях и с игрухами тож, одевалась в секонде и подгоняла на машинке хотя б, но игрухи были лучшие) И всё равно хочу маленького мальчика и девочку и маленьких щеночков... Краткий миг и мы сумеем сделать его незабываемым и полезным.
  8. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

А если у нелюбимого хорошо, а у любимого нехорошо- это вообще абсцесс на сидячем месте. Будем делать так, чтобы и у нелюбимого нехорошо, а то ишь, расхорошился себе.
  9. Русский язык и его состояние - 6

И скрепя зубами. Да- да. Это особенно страшно. и потом сразу- опа !- и белое колено.
  10. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

.Да ладно ? Мне вот наследный на меня дедушкин дом свекровь предложила продать и половину деверю отдать, надо ж делиться... Дед мой личный. Дом в том месте такой полторы сотни стоит. Там сейчас дядька живёт, сын дедкин. Диагнозов ни у кого нетути.
  11. Пользователи-2

Форумская войнушка давно перешла все допустимые пределы и уже не впервые. Что касается персонажа Орнеллы, то я как не видела, так и не вижу весомых доказательств её причастности к антифорумским ВК- профилям( хотя, честно, после скринов усомнилась на пару минут) .
  12. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

Нет. Все его многолетние посиделки были без мамы. И в тот день мама, проходя мимо площадки, визуально убедилась, что всё в порядке и пошла дальше.
  13. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

У аутистов же социальные связи нарушены, а Стас очень коммуникабельный ?
  14. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

Здесь же кто-то из доморощенных врачей и писал. Диагноз поставили на основе привязанности к бутылке и склонности к повторяющимся механическим действиям.
  15. Наши бесполезные или неудачные приобретения

О, еще одну бесполезную вещь вспомнила, гусятница из литого алюминия, чей-то подарок. Благополучно прописалась в сарае. Гусь её размера прекрасно входит в пакет для запекания. Еще коптильня стоит, никак не освою, тоже подарок чей-то.