Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Садовая Соня

Наши люди
  • Число публикаций

3 219
  • Последнее посещение

1 923 Благоразумный

О Садовая Соня

• Звание
    человек- невидимка
  • День рождения 07.05.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Без имени
  • Где живёт
    в Овцепиках
  • Интересы
    Цветы, ретро- музыка и ретро- фильмы, собаки, ремонт, история, Пратчетт

Недавние посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. Городские в селе и деревне

Привыкли- это еще хорошо. А то есть позиция : " Фу, только еще срать в доме не хватало". Причем ходить в это самое поганое ведро посреди комнаты, или, тем паче,кухоньки- не фу.
  2. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Все записано и пересматривается Фукака.Настолько гадко, что никакой критики не выдерживает, кроме этого слова. Актеры замороженно- отмороженные,эмоций никаких, характеров тоже. Толпа зомби.
  3. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Вот голова садовая, сижу и думаю, что за антиоксидант, усиленный бутилом. Потом стала соображать, что за вид спиртного на бутилене... Только потом вникла, что антиоксидант расфасован был в бутыли.
  4. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Чего-то эта книга меня стороной обошла . Спасибо за наводку А так- все по теме, деток в деревню к бабке, а сама жизнь строить.
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Если не будет Тоня, как клушка, лететь с помощью на каждый писк своего цыпленка- переростка, а она будет. Тамарочка у неё один свет в окошке.
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Ну так два сапога пара- оба непризнанные гении, только одну гениальную в ансамбль не берут, а другого в кино сниматься. Строит Валера из себя высокодуховную неземную личность, прямо толстовца какого-то, а на деле обыкновенный рвач- от денежек, отцом привезенных, не отказался, зато отца укорил бездуховностью, квартирку у тещи отжал. Мерзопакость. И эти мутные глаза.... Роль Старыгину удалась.
  7. Ветеринарная помощь собакам

Я не Лесовинка. но попробуйте горошинку сырого, прям на пальчике дать
  8. Ветеринарная помощь собакам

цитата нечаянно вылезла Нормально кроль- говяжий. Тем более говядину сами берете- видите- знаете.
  9. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Ясен пень. При умелой терапии. А ни " хоть сдохни, но не получишь"
  10. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Только в нашем с Вам подростковом виды связи были иные,.. Хоть Вы и младше. И зависимости от соцсетей не было. Сейчас есть, сродни наркотической. И либо иммунизация с рождения, либо постепенное отторжение- воздействие авторитетов, иначе ломка Сколько сейчас звонилка с выходом в Сеть стоит ? Накопить легко, спрятать несложно.
  11. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Вашими бы да устами... да...
  12. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Да хоть рукалицо, хоть что. Я помню себя в 14. И в год. И в восемнадцать... Родителям с детьми такого возраста очень сложно, очень.Потому что представления о жизни отличаются.
  13. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

А у друзей-то в школе телефонов нет или ребенок- изгой ?
  14. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

А с девочкиной мамой вы незнакомы ?
  15. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Подтверждение тому, что предки- тупые непонимающие монстры и только с крыши, в петлю и на рельсы.