Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Садовая Соня

Our own people
  • Content count

5064
  • Last visited

Community Reputation

10994 Очень хороший

About Садовая Соня

• Rank
    Окстисья
  • Birthday 05/07/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Без имени
  • Sex
    женский
  • Residency
    в Овцепиках
  • Interests
    Цветы, ретро- музыка и ретро- фильмы, собаки, ремонт, история, Пратчетт

Recent Profile Visitors

2482 profile views
  1. Кето-диета и lchf

Мне осталось примерно столько же. Куда ж Вы денетесь Так оно и будет.
  2. Кето-диета и lchf

М- дя. Человеческий фактор, однако. Обидно.
  3. Кето-диета и lchf

. У нас крохотный районный поселок, и об услугах в областном городе информацию проще найти самой.
  4. Кето-диета и lchf

А биоимпедансометрию не пробовали проходить ? Девочки упоминали об этом в теме. А тут как-то на глаза статейка попалась. Заинтересовалась, сейчас в нашем областном городе ищу, где предоставляют эту услугу.
  5. Кето-диета и lchf

О, я любое могу. Даже свежее просто солью чуть потереть.
  6. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

АСД-2, ага, сдохнуть можно от рвотных позывов, но деваться порой некуда...
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Это любовь... К собаке, естественно.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Как имеющая опыт работы в смежном производстве, могу рассказать много интересного и познавательного о "стерильности" зерна при уборке, хранении и переработке...
  9. Нарыв пальца, врастание ногтей

Это не как по Вам, это так и есть. Сын в армии два раза у хирурга врастающий выдергивал- бесполезно. Здесь на гражданке пошли к хирургу. который вырезал врастающий вместе с участком матрицы. Вот, больше года нет проблем, растет ноготь так, что не врастает.
  10. Болезнь Заворотнюк

Не так давно очень достоверные сведения о состоянии здоровья Юлии Началовой, полученные подобным путем, уже кочевали по всем СМИ, в то время как продюсер певицы говорила совершенно иное. Так что да.
  11. Болезнь Заворотнюк

Такой типаж сейчас очень востребован, можно и актрисой быть никакой. Няня Вика была шедевральна в своем роде. По человечески жаль. Как и всех других, страшно и непонятно умирающих. Лучше бы это был тупой пиар.
  12. Вот сюда А к нашему берегу то говно, то щепки : Ваша вторая половинка - человек со сложной судьбой Вероятнее всего, вашим избранником(-цей) станет тот (та), кто многое повидал(а) в жизни, имеет непростые отношения с семьей и сложный характер. Судьба подкидывала ему (ей) много непростых испытаний. Возможно, неспроста он(а) попадется на пути именно вам, ведь вы сможете растопить даже самое холодное сердце.
  13. Не успели проститься. Кто виноват?

Да. И это все на опыте постигнуто, сыне ошибок трудных. Хорошо, когда есть на кого рассчитывать, но лучше, когда рассчитываешь только на себя, а помощь со стороны- бонус. Где-то да. Вот мама сможет зачастую, а бабушка не всегда.
  14. Не успели проститься. Кто виноват?

Торопишься- и в одеяло замотаешь. Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
  15. Не успели проститься. Кто виноват?

Инфантилка какая-то. Все кругом виноваты, кроме неё. Видно, уж так мать нужна была, что так к ней "торопилась" и собственные принципы поперед тревоги за мать встали. У неё и по жизни скорее всего так.