Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Садовая Соня

Our own people
  • Content count

5258
  • Last visited

Community Reputation

11773 Очень хороший

About Садовая Соня

• Rank
    Окстисья
  • Birthday 05/07/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Без имени
  • Sex
    женский
  • Residency
    в Овцепиках
  • Interests
    Цветы, ретро- музыка и ретро- фильмы, собаки, ремонт, история, Пратчетт

Recent Profile Visitors

2943 profile views
  1. Ленивые люди - обмен опытом

На мытье, славабудде, у меня только четыре мелких тЫрьера, остальных одиннадцать вольерные, их только кормить, гулять и периодически чесать и маникюрить. Котство на улицу не выходит и не пачкается.
  2. Ленивые люди - обмен опытом

Не знаю, у меня всегда находится, что в мойку запихнуть, чтобы минимум раз в день запустить: плафоны от светильников, полки от холодильника, контейнеры и баночки из-под бакалеи, горшки цветочные при перевалке комнатных, вазочки, органайзеры пластиковые из- под рукодельных нужностей и метизов...
  3. Ленивые люди - обмен опытом

Я буду вторая. Вчера только с сосенок украшения убрала, деревца на лапки секатором раскромсала и в сарай вынесла, растает- под голубику высыплю.
  4. Ленивые люди - обмен опытом

О, это да! Я с солнышком по ягоды ухмыздываю, по землянику и клубнику это часа в четыре утра, до девяти- десяти утра собираю, а потом приезжаю часа в четыре, когда солнце печь перестает и до заката. Да. Это моя единственная зависть по жизни, но ужасная. Я бы столько дел наворотила...
  5. Талант в кулинарии.

Натуральные синие красители есть. А красный бархат только на искусственных делается, не дает ни один натуральный в тесте такой яркий цвет.
  6. Кето-диета и lchf

Разогреваю тертое какао с какао маслом, чуть подсластителя, перемешиваю и капельками на холодную тарелку, потом в холодильник. Даже без подсластителя кажется, что уже шоколад- шоколад.
  7. Ленивые люди - обмен опытом

Да! И обувь женская размера 42,5 и 43, оказывается, представлена не только в варианте "резиновые галоши", а есть и красивая и удобная.
  8. Кето-диета и lchf

Вот именно. Особенно учитывая то, что кетозники употребляют в основном продукты, удерживающие кальций в организме, а способствующие вымыванию кальция- напротив не употребляют почти вообще, за исключением кофе.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

Не, не пищащее. Один в один.
  10. Кето-диета и lchf

Хорошая идея, надо попробовать без сахара. Есть я их очень люблю, а готовить бросила в свое время именно из- за того, что получались один раз из двадцати.
  11. Кето-диета и lchf

Не пристают к сковородке?
  12. Кето-диета и lchf

Жареные или паровые?
  13. Кето-диета и lchf

Крошка масляная, как от грецкого ореха, только тверже, получится.
  14. Кето-диета и lchf

Очень захотелось бутерброд не из домашней ветчины с маслом и не из масла, поэтому зашло вполне так. На кунжутной тоже попробую, когда льняные съедятся.
  15. "Девчата" Борис Бедный

Да по глупости доливала, чтоб незаметно было. Не из желания напакостить. Откуда она в детдоме эти духи видела и знала, что они от воды испортиться могут...