Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Садовая Соня

Our own people
  • Content count

5486
  • Last visited

Community Reputation

13259 Очень хороший

About Садовая Соня

• Rank
    Окстисья
  • Birthday 05/07/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Что в имени тебе мое
  • Sex
    женский
  • Residency
    Пензенская область
  • Interests
    Цветы, ретро- музыка и ретро- фильмы, собаки, ремонт, история, Пратчетт

Recent Profile Visitors

3348 profile views
  1. Мы в ответе за тех, кого приручили

Воспитывать всех надо и йорков тоже.
  2. Поздние роды - 2

Подруга родила второго и третью в 38 и 40. Устает, но, по ее словам, не больше, чем со старшей, которую родила в 25. Каждый выбирает по себе. Я б не потянула, честно.
  3. Разные способы приготовления борща и щей

Похлебкин его фамилиё. И, кстати, киевский и черниговский борщ у него делаются с кислыми яблоками, полтавский готовится на утке и с гречневой мукой, а львовский вообще на сосисках. В киевский помимо яблок фасоль как раз кладется.А еще есть масса других видов борщей. Будем равняться исключительно на Дон. Работал у нас. кстати, лет десять назад, один ростовчанин, который говорил что то, что у нас называется борщом- это щи.
  4. Ага, я уж решила, что строптивая девчушка с ирокезом будет ходить, не меньше. А оказалось, речь об очень элегантной головке.
  5. Я в схожем случае ответила : " Ну, тебе видней"
  6. Солнышки - XIV

Ага, Шурик- форумский ребенок. Помню, ставки понарошку делали, когда Шуренок на свет появится, а вот это очарование уже и третьеклассница. Очень похожи, правда.
  7. Животные в постели?

У нас разные комнаты, поэтому вся норвичня и если дома кто-то из вольерных по ранению пребывает- тоже все спят со мной. Если одни норвичи, то они как-то спинками к моей спине прижимаются, если кто- то из крупняка еще, то диван по укладке спящих напоминает роддомовскую тележку для младенцев. Ну вот один норвич- четырнадцатилетний старушонок и в любую жару спит под одеялом. Причем интересно как-то спит, снаружи только попа, чем он дышит-то, учитывая то, что я тяжелые зимние одеяла люблю.
  8. В данном случае "омоложение"- это, по сути, виагра. Ну, кому-то польза есть, и большая, но так, чтобы вот прямо для общества... Как обществу полезно улучшение потенции тех, кому уже боженька с облака приветственно ручкой машет?
  9. Не знаю, проблем не было, ни с маленьким GFGrill, ни с большим от Делонжи. Но большой, это для полноценного семейного обеда больше.
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Тогда только компот или варенье есть, возбудитель мышиной лихорадки при термообработке погибает.
  11. В 30-е тоже были модны заграничные имена. Сколько ни в чем не повинных Адиков потом пострадало...
  12. Антиквариат. Антикварные вещи.

О, текстиль- моя слабость, филе особенно, что на первых двух снимках.
  13. Мёд!

Фацелия
  14. Мёд!

Вот он, синяк обыкновенный.