Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Садовая Соня

Our own people
  • Content count

5827
  • Last visited

• Days Won

1

Садовая Соня last won the day on September 21 2020

Садовая Соня had the most liked content!

Community Reputation

15166 Очень хороший

About Садовая Соня

• Rank
    Окстисья
  • Birthday 05/07/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Что в имени тебе мое
  • Sex
    женский
  • Residency
    Очень Среднее Поволжье
  • Interests
    Цветы, ретро- музыка и ретро- фильмы, собаки, ремонт, история, Пратчетт

Recent Profile Visitors

1. При длительной термообработке в крупах разрушается большая часть витаминов и минералов.
  2. Интернет-магазины, совместные покупки

У меня бесплатная. Зато курьерская раньше была платной до двух тысяч, с сегодняшней полуночи вообще платная. И ВБ опять ВБ, а не Ягодки.
  3. И глажки. Хочешь- не хочешь, юбку платья заласишь, на опе мнется каждый день.
  4. Кето-диета и lchf

Грибы, орехи, сало, мука ореховая, кокосовая, кокосовое молоко, зелень, рыба, морепродукты.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Туз чаш может обозначать также исполнение желаний. Это карта радости и позитива. Меняйте смело.
  6. Да ладно? Что мнение просто нежизненно и основано на чужом мнении не рассматривается?
  7. Kayla и её мужчины

А тетенька, возможно, тоже похихикала, подумав ; " Ну, как мертвому припарки, так пусть хоть посмотрит напоследок, жалко же болезного, вон как тужится, естество укрепляя."
  8. У нас в Магните точно есть фасованная , позавчера брала. Есть ли у вас в ближайших Магнитах- не знаю.
  9. Вы имеете непосредственное касательство к этой истории?
  10. Вопрос, вероятно, в расхождении мнений о том, что считать подлостью. Своя подлость- не подлость, а так, милая особенность характера. Так Вселенная вокруг вас не крутится и ситуации, и мотивации участников ситуации и сами участники могут быть совершенно иными.
  11. От падлюка ж старая... Подлость- это с безликого ника дерьмо на окружающих сливать, которые с тому, что ваша персональная канализация забилась, отношения не имеют.
  12. Круче, он руководитель государства и обещал. Но обещал же. И да, если это плата, то слишком дорогая плата за вынесение горшков собственной матери в течение неполного года.
  13. Горбачев в 1986 году обещал, что каждая советская семья к 2000 году будет иметь квартиру. Не хотите потребовать, он же обещал?
  14. Минимум за полтора- два миллиона, плюс на самообеспечении- пенсия + аренда однушки родная мать ? Не, хотелось-то все захапать, понимаю.Только вот бог не дал бодливой козе рог.