Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Садовая Соня

Our own people
  • Content count

4893
  • Last visited

Community Reputation

10477 Очень хороший

About Садовая Соня

• Rank
    Окстисья
  • Birthday 05/07/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Без имени
  • Sex
    женский
  • Residency
    в Овцепиках
  • Interests
    Цветы, ретро- музыка и ретро- фильмы, собаки, ремонт, история, Пратчетт

Recent Profile Visitors

2340 profile views
  1. Домашнее насилие - 3

У меня лайки- подростки с бешеной энергией в приступе любви к хозяйке то лбом по скуле заедут. то по брови, и носом в глаз могут въехать. И со взрослыми собаками так бывает, но реже, но бывает. Бланши получаются разные, иногда очень впечатляющие... Надо паранджу надевать или на шею табличку повесить : " В этот раз бланш не от мужа " ? Дабы падшей не сочли?
  2. У меня до 150 тысяч и 50 штук. Все равно за 20 минут столько не перемерить Снегурочку для принтера я у них так регулярно беру. В местных канцтоварах она чуть ли не на сотню дороже.
  3. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

Опять пророчествуете ? Ох, грех это...
  4. Аналогично. Учитывая то, что до офлайн-магазинов за полтораста км за каждой нужностью не докатаешься, для меня ВБ- спасение. И одежда, и обувь на мой проблемный размер, и мыльно-рыльное часто, если по хорошей скидке дешевле чем в офлайн, попадается, мелкая техника для кухни и дома очень часто дешевле чем даже в инет-магазинах( до ближайшего опять же не полтораста, так полста), электроинструменты тоже. Спорттовары можно дешевле, я лыжи так брала , крепления, палки и ботинки все Саломон в полтора раза дешевле обошлось, чем в Спортмастере. Но я там закупаюсь одиннадцатый год уже. Сначала почтой, потом в Пензу в пункт самовывоза ездила, а девять лет назад и у нас курьеры по области появились. Вообще лепота.
  5. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

Вспоминая святителя Иоанна Тобольского: «Ничего в мире не происходит вопреки воле Божией», значит и выкидыш при таскании тяжестей- Его воля. Куда ж Вы прете поперек святителя, определяя, что есть убийство, а что нет ? Считаете себя равной ему?- Это гордыня. Считаете себя вправе судить, но поскольку судить может только Он, пытаетесь уподобиться Всевышнему?
  6. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

За что люблю воинствующих богомолиц( независимо от конфессии), так проклятьями и негативными прогнозами снабдить, как они, ни один сатанист не сможет. Да что там сатанист, ни одна бабка на лавочке у двора...
  7. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Потом очень пригодится. Как аргумент. Когда подросшая дочка с папиных науськиваний будет маму в том, что она прогнала такого ХОРОШЕГО папу, винить.
  8. Не, пока в статике, нормально, но как улыбнется- раздражает жутко. Поэтому фильмы с ней и еще с Погодиной не смотрю. Раздражают и внешне, и голос, и игра никакая. Хоть вроде и приятные с виду.
  9. Ветеринарная помощь собакам

Да. Я из отравления так собаку вытаскивала- откапывала, когда на четвертый день вены ушли.
  10. Ветеринарная помощь собакам

Пять лет назад лично у меня Эурикан пробило на парвовирус дважды. На доставку и хранение грешить не могу, брала на базе ветпрепаратов, везла и хранила, как обычно, строго согласно условиям, сама. Перешла на отечественный Мультикан.Вакцинация шестеркой, ревакцинация восьмеркой. Бурка про вонизм пишет, это же либо парво, либо сочетанная корона с парво. Но и это лечится.
  11. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

Цитату о поголовном истреблении хоть одного Вашего оппонента, пожалуйста. Не передернутую Вами.
  12. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

Естественно. Но одно- просто родить себе другое, здоровое, дитя , а другое- родить дитя "на корм" другому ребенку, здоровому ли, нездоровому ли, и всю жизнь воспитывать его в мысли о том, что он корм и обязан до конца дней своих отказаться от собственной жизни. Просто как-то статья на православном сайте попалась, как специально родили для старшей девочки, УО со вспышками сильной агрессии, младшую сестренку , " будет заботиться о старшей, когда мы будем не в силах, чтобы в спецучреждения не отдавать, дома ей лучше". Взбесило.
  13. Сколько денег вы тратите на продукты?

Вероятно. Если до этого просо всегда самой дешевой культурой было, ну, максимум тысяч 5 за тонну, когда зерновые 10-12( тоже максимум). то в прошлом году его от 22 до 28 тыс за тонну закупщики предлагали и нигде его не было.
  14. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

Абсолютно ППКС в этом случае, тот, чья инициатива в этом плане, и должен нести ответственность. Государство- так государство, семья, решившая произвести на свет дитя заведомо на муки- так семья.
  15. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

А потом с "богдашкой" скакать по соцсетям и фондам, обвиняя государство в безразличии к её "особенному", рожать следующего, чтобы повесить на него пожизненную ответственность за богоданного...