Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Канцелярская крыса

Our own people
  • Content count

40206
  • Last visited

• Days Won

5

Канцелярская крыса last won the day on March 21

Канцелярская крыса had the most liked content!

Community Reputation

41338 Очень хороший

About Канцелярская крыса

• Rank
    Хроническая лентяйка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алла
  • Sex
    женский
  • Residency
    Оренбуржье

Recent Profile Visitors

15171 profile views
  1. В России "напряженка" с мужчинами?

Да я это понимаю. Сестра же такая же была. Один в один с Вами рассуждала. А уж ее-то я как облупленую знала и любила очень. Но вот такая она была. И, оказывается, далеко не одна такая на свете. Много вас таких. Ленивых для отношений. Примета нашего времени. Ну так мужчины, замечательные, замечу, мужчины, тоже стали ленивые для отношений. Много их стало. Разумеется, это не лентяи. И труженики, и зарабатывают, и в быту отлично справляются. Но отношения им нужны вот только такие. Вот и не выходят они на брачный рынок. А так, напряженка с мужчинами была после войны. Тогда хватали всяких. Инвалидов, без жилья, с улицы их в дом приводили. А сейчас девушки и женщины перебирают, перебирают. Ну какая же это напряженка, когда копаются и перебирают? Это как с дефицитом при СССР. Как что дают, так и хватают. А сейчас носик морщат - производитель, состав, качество, цена и прочее и прочее.
  2. В России "напряженка" с мужчинами?

Ну тут кому что подходит. Мне нужны обнимашки. Обязательно как минимум два раза в день. Утром и вечером. Можно даже спать в разных комнатах, если кто-то так лучше высыпается. Но вот обнимашки для меня это святое. И ещё, без всяких фобий, просто нужно, чтобы человек был в доме. Ну мужчина, конечно. Пусть в соседней комнате, на кухне, но он рядом и я его чувствую. Я это остро стала ощущать после потери сестры и мамы. И еще, я обожаю вместе ужинать. Разумеется, каждый день. Хотя бы чай вместе попить, посидеть, поговорить. Ну а для такого постоянного тесного общения просто отношений "любовники" недостаточно. Но это лично моё, разумеется.
  3. В России "напряженка" с мужчинами?

А если есть где жить? Но Вы предпочитает жить у себя? У Вас выбор - или к нему или к себе?
  4. В России "напряженка" с мужчинами?

Вот отсюда и нехватка на брачном рынке. Мужчинам, вполне приличным, замечательным тоже лень. Хлопотно. Они есть, но они на брачный рынок не выходят. Но всякое случается. Я рассказывала о вдовцах, которым лень знакомится, потому что все равно такую, как жена не найдут. Вот одного можно вычеркнуть. Чистая случайность. Мы в связи с переездом тут кучу всяких вещей раздаем. Бывшая одноклассница сестры и её подружка пришла за большой кастрюлей для холодца для мамы. Сидим, чай пьём. К мужу пришёл этот товарищ за каким-то инструментом. Случайно получилось, что пришли почти одновременно. Уходили вместе. Он ей предложил подвезти её, чтобы не тащила эту кастрюлю. Было это в начале ноября. Сегодня позвонил, меня благодарил. За то, что познакомились. Она пришла к нему в дом и сразу вписалась, будто там и жила. А ведь тоже не хотела знакомиться ни с кем, даже с идеальным. Ну дай Бог им, если все сложится.
  5. В России "напряженка" с мужчинами?

Мне до красотки как до Китая пешком. Но муж впервые обратил на меня внимание у хлебного киоска. Я просто покупала хлеб, причём, выскочила чуть ли не в домашней одежде, бегом, из подъезда до киоска и обратно. Да просто везение. А ему очень понравилось, как я общаюсь с продавцом.
  6. В России "напряженка" с мужчинами?

А я не о сейчас. Не вчера все это начиналось. А задолго до.. Не ну поначалу страну надо было поднимать, а мужиков мало было. Но вот на целине моя мама была трактористкой. И не потому что мужиков мало было. А потому что хотелось доказать и показать - я тоже могу. Далее. Когда я поступила, девушек, получающих высшее образование было больше. Ну ладно филфак. Там на группу было 5 молодых людей. Истфака - 50/50. Юрфак - 2/3 девушки. И мой родной мехмат - в нашей группе 25 человек было четыре молодых человека. Даже если брать общагу. На два женских крыла было одно мужское. Да, далеко не все сделали большую карьеру. Тут уже везение, поймать удачу за хвост. Покажу. Тычу пальцем себя в грудь. Я в той же общаге жила могла сама с нуля врезать дверной замок. А зачем? А чтобы доказать, вот какая я. Хотя желающих помочь просто так, даром, ну может за тарелку супа было предостаточно. Ой, я могла пальцами, расшатывая выдернуть гвоздь из деревянной поверхности. Дура. Хотя под боком были замечательные друзья с гвоздодерами. Я прекрасно пользовалась дрелью. Ну и так далее. Спросите, зачем? А доказать, что вот я сильная, могу и обойдусь. Ну дура была, чего уж там. Но, что интересно, таких ведь было немало. Я лично знала таких. Парни крутили пальцем у виска - ну можешь справляться, справляйся и отходили в сторону. Ну и себе доказала, что умею, могу, справлюсь. А если учесть, что специализацию хорошую выбрала и на работе стремилась что-то доказать (ага, те же рацухи и все сама и головой, и ручками), то уже могла себе позволить задирать нос, выбирая спутника Я мечтала об Олеге Видове
  7. В России "напряженка" с мужчинами?

Так ли? Женщины в погоне за феминизмом сами стали доказывать, что они сильные и все могут. Ну вот и доказали. Мужчины им уступили.
  8. В России "напряженка" с мужчинами?

Ну если учесть, что они живут вместе уже года два как, значит их все устраивает. Мало что ли сожительствующих пар?
  9. В России "напряженка" с мужчинами?

Женщины сами себя обесценивают, когда кидаются непонятно на кого и соглашаются на любые условия. Ну невозможно обесценить женщину, которая сама себя высоко ценит. Они сначала себя обесценивают, а потом жалуются, что мужчины не такие.
  10. В России "напряженка" с мужчинами?

Ну вот говорили же, уверенная в себе женщина с достаточной самооценкой не побежит создавать кому-то комфорт. О своём позаботятся. А эти бегут создавать комфорт. Ну да. Главное вовремя уйти для того деторождения. Ну если хочет детей рожать.
  11. В России "напряженка" с мужчинами?

Оба прилагательных относятся к слову "собеседник". Разве непонятно? Странно цитаты скопировались. Не знаю, где там и как сформировался его цинизм, но таки да, цинизм. Я уже говорила, он сам первый не проявляет инициативу. Инициативу эту дамы проявляют первыми. И таки напомнить им, о чем он говорил вполне себе можно. Ты пришла ко мне? Ты помнишь, что я говорил? Ты знаешь? Значит, согласна. Ну уж та же приятельница той его подруги, что в аварию попала, прекрасно знала, к кому шла. Но вот, задержалась. Пока.
  12. В России "напряженка" с мужчинами?

Он очень достойный и очень интересный собеседник.
  13. В России "напряженка" с мужчинами?

Не-а, не дозированно. Ну как-то оказались в сборной компании и он был там. У него спрашивают типа, ты когда женишься. Он отвечает - никогда. И детей мне не надо. Мне нужна женщина для моего комфорта. И не хочу решать никаких её проблем. А если такие возникнут, то увы, ей придётся уйти. Муж потом говорит - как минимум у двух девушек на него загорелись глазки. Ага, охотничий азарт - а со мной ты таким не будешь. Ну это то, что мне пришлось наблюдать. Может из серии - говори о себе правду и тебе не поверят?
  14. В России "напряженка" с мужчинами?

Он как-то сказал - интересно, что будет, если я закажу себе майку с надписью "Я сволочь" и буду в ней ходить.
  15. В России "напряженка" с мужчинами?

Я не называю. Это чисто внешний образ - чертовски обаятельный мужчина с такими милыми ямочками. А уж там дальше у каждого свой сценарий. У этого вот такой