Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Канцелярская крыса

Наши люди
  • Число публикаций

28 567
  • Последнее посещение

11 385 Мудрец

О Канцелярская крыса

• Звание
    Хроническая лентяйка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    Млечный путь
  1. Все про доступ в интернет

Нигде. Если бы его так легко можно было посмотреть, то и взломать аккаунт было бы проще простого. Его просто нужно помнить. А если забыли, просто нажать на кнопочку "Забыл пароль" и через службу поддержки восстановить доступ, т.е. пароль.
  2. Проблемы с компьютером - 3

В управдом пройдите. Там как раз все про изменения в связи с переходом на новый движок. И про репутацию тоже и про многое другое. Где-то первого декабря 2016 года перешли и там очень много вопросов, ответов и много всего по поводу всех этих изменений. Там же восстанавливают свои пароли. Очень у многих возникли проблемы с паролем в связи с этим переходом на новый движок. Все там.
  3. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

Пирог от @Фобос тут У нас небольшой семейный праздник, отмечали в кафе, а дома к чаю хотелось что-то на скорую руку. Выбрала этот пирог. Но это была бы не я, если бы не внесла в рецепт что-то свое . Ну творческий я человек в этом плане. Я добавила по столовой ложке какао в тесто и заливку. И еще у меня была банка консервированных персиков. Порезала на кусочки и выложила на тесто, а сверху заливка. Извините, сфотографировать не успела! Спасибо нашей семейной фее за идею
  4. Поздние дети моих родителей.

Всему свое время. Сейчас она в силу своей болезни просто не поймет никаких намеков. Инсульт, возраст зачастую являются причинами когнитивного расстройства. Это лечится, но для этого нужно время. Она еще реабилитируется. Только возвращать ее нужно с помощью специалистов. Посоветоваться с врачами, как лучше это сделать и в какой форме. И когда.
  5. Поздние дети моих родителей.

То, что она разговаривает и мыслит, не означает, что она мыслит адекватно. Именно потому что она больна. Тут надо принять как данность, что она будет рассуждать именно так и иначе она уже рассуждать не будет, не смотря на успешную реабилитацию. Может потом когда нибудь, но не сейчас. Сейчас еще рано от нее требовать адекватного восприятия действительности. Она это не осознает. И вряд ли в ближайшее время осознает. Ну так оно и есть. Он уже взрослый и самостоятельный, умеет защитить себя, постоять за себя. А эти еще маленькие, ей их жальче. Так и будет и это не изменишь уже, увы. С этим придется смириться, если он хочет нормальной реабилитации для матери. Она и так ограничена рамками пансионата. Куда уж больше-то? А вот в этом "за справедливость" и сквозят Ваши обиды, ибо Вы считаете, что с Вами поступали несправедливо
  6. Поздние дети моих родителей.

Ну так детям объясняйте, что у мамы уже не будет сил их тянуть и воспитывать. Вы не учитываете, что мама больна. И не может сейчас адекватно воспринимать какие-то воспитательные беседы. У нее, извините, не грипп, а инсульт. Хотя даже при гриппе с высокой температурой мало кто адекватно и трезво оценивает ситуацию. Ну вот, Вы свою ситуацию проецируете на ситуацию Автора. От обиды на маму. А ситуации разные. И вообще, невозможно перевоспитать пожилого человека, тем более тяжело больного.
  7. Солнышки-12

Ну здесь наверное играет роль сценический макияж, он взрослее все же делает. Хотя, грудь у девушки очень красивая Ну замечательные детки, что там говорить. Дай Бог, чтобы все сложилось по жизни у них хорошо!
  8. Солнышки-12

Красивый мальчик и очень красивая пара! На первом фото углядела, что у него очень красивые руки (кисти). Длинные тонкие пальцы? Аристократические. Обожаю у мужчин красивые руки! И не дашь ему 15 лет, такой взрослый.
  9. Быстрая и простая выпечка

Точно такой же я готовлю с яблоками. Просто их режу на ломтики, выкладываю, посыпаю немного корицей. А дальше все как у Вас. Нравится мне этот сметанный крем. Яблоки брала разные. Делала и с мягкими сладкими (перезревшими) и твердыми кисленькими. И то и другое вкусно, просто немного по разному
  10. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Классика жанра . Готовы принять и оказать помощь в первую очередь те, кто сам никогда не будет надоедать. Они там так тяжело живут? Эх, я бы не удержалась, да съязвила бы. Вот стоило уезжать в другую страну, чтобы не иметь возможности даже гостей принять. А мы вот тут остались и возможность такая есть. Неужели согласились? Надо бы им просто сообщить, что гостиницу забронировали. Ну или спросить, на какое число и на сколько дней им бронировать гостиницу. "А у нас тут ремонт!" Встречаться на нейтральной территории.
  11. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Апельсиновая фея, скажите, а когда Вы в Германии были, вот эти гостившие у Вас Вас приютили, Вы у них жили? Ведь Вы-то вообще не просто в гости ездили туда. У Вас веские причины были. БУквально недавно рассказывала про знакомую, уехавшую в Германию в 1997 году. Так она именно сейчас стала ностальгировать. Ну да, особенно прикинув, что ее ровесники уже на пенсию здесь вышли, а ей еще там пахать и пахать. Ну и очень хочет посмотреть, как изменился город за 20 лет. Правда, сразу корректно спросила, сколько и какие у нас сейчас гостиницы, можно ли там остановиться и сколько стоит. Ну она, кроме того, что деликатная, уже и пропиталась европейским духом, где просто не принято надоедать людям гостеванием.
  12. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Я сегодня узнала - оказывается можно отключить у карты вот эту возможность считывать вообще. Просто обратиться в банк и тогда это будет обычная карта только по пинкоду. Это нам продавец в магазине сегодня сказала. Очень многие владельцы карт отключают.
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

В очередной раз убеждаюсь, что я счастливая Ибо фиг что мне аппетит испортит. О чем угодно могу читать и пить чай, кофе, есть и т.д. Правда, я в принципе не пью чай и не ем у компьютера. Но могу почитать эту веточку, улыбнуться и идти к столику с удовольствием пить чай. Как-то меня за интересовали завести маленькую собачку. Ну стала я читать об уходе за ними. Ага и там в т.ч. и про анальные железы, как их чистить и прочее. Расхотелось. И не потому что брезгливая даже. А просто поняла, что не так-то просто ухаживать даже за маленькими собачками.
  14. Продажа квартиры с обременением

Я думаю, как только сиделец выйдет на свободу, его уже можно будет выписать по суду. Его нельзя выписать пока он сидит. Потому что в заключении он не может позаботиться о своей регистрации.
  15. Продажа квартиры с обременением

Так мужу автора никто на этот запрос и не ответит. Он вообще имеет право делать такие официальные запросы? Только через юриста, через суд и т.д.