Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николетта

Our own people
  • Content count

621
  • Last visited

Community Reputation

7 Плохой

About Николетта

• Rank
    Родственник
  • Birthday 03/03/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Николь
  • Residency
    Аргентинское танго...

Recent Profile Visitors

1. Погадайте и мне, пожалуйста Страница 63, срока 12 снизу, спасибо.
  2. Святочные гадания-3

У меня попалось вот такое, посередине это собачка в коробочке на колесиках. Как думаете, девочки?
  3. Гадание по книгам

Добрый вечер,а можно мне? 19 страница 12 строка сверху 24 страница 67 сверху
  4. Называем имя суженого

А можно и мне
  5. Порча, сглаз - 4

Сегодня ходили с мамой заказывали сорокоусты в трех храмах, она себе, я себе и детям своим. Все сделали как описано в этой веточке. Весь день без сил. Я сразу спать легла, снились змеи в огромном количестве. Мы их аккуратно обходили и шли дальше. Значит это что-нибудь или нет?
  6. Это не Сбер, это АИЖК, где не дают сумму долга оставшегося...
  7. Доли детям выделяются только после закрытия кредита
  8. В том то и дело, что не должны, вернут только разницу. А если оценка была в 2009 году, то это мизер
  9. Лучший новичок 2014 года

Я проголосовала за Вятскую
  10. Жениться или расходиться.

Турчанка То есть Юля должна биться головой об стену и доказывать свою любовь? Хорошо устроился. Не нужна она ему и не женится он никогда. В 41 год очень сложно менять привычки и уклад жизни. А у Юли дети есть?
  11. Жениться или расходиться.

Турчанка А мужик то хочет на ней жениться? Создать семью с ней? Вот после этого сомнительно, что он к Вашей подруге испытывает чувства. Получается, что он любил свою бывшую... Непонятно только зачем он завел отношения с Вашей подругой
  12. Отдаляемся с мужем

Кружка чая Я не понимаю в чем проблема? Тупая видимо... У всех есть этапы, есть время когда очень загружен, а когда не очень... Санитар леса У мужа то доже свои придумки могут быть относительно жены, он мож бедный тоже в перерывах между этапами думает и мучается...
  13. Отдаляемся с мужем

Морская тень Я что-то не увидела в постах автора, что ей муж предлагает клоуном быть... Он ее просто не замечает. А вот почему ему домой не хочется идти вот это выяснить надо, мягко и ненавязчиво...