Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николетта

Наши люди
  • Число публикаций

    630
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

1 подписчик

О Николетта

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 03.03.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Николь
  • Где живёт
    Nahariya

Недавние посетители профиля

7 326 просмотров профиля
  1. Материнский капитал: жилье, образование. Все нюансы пользования

    В 2008 году купили квартиру с мужем в ипотеку (он заёмщик, я созаемщик), 1/2 моя, 1/2 мужа. У меня ребёнок от первого брака. В этом браке ещё ребёнок родился. Получила материнский капитал, погасила ипотеку. В 2013 году развелась, в 2014 муж подарил мне свою долю. Сейчас выделяю доли на детей. Суть вопроса теперь. Квартиру буду продавать, и в агентстве сказали, что неважно, что он подарил свою долю, по закону надо выделить долю и ему тоже, хоть самую минимальную. И если у покупателя кредитные средства, то банк просто не одобрит эту недвижимость. Никто не сталкивался с таким? Как законно его можно исключить из этой цепочки. Все долги по ипотеке выплатила я и моя семья.
  2. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Это специальный кошелечек для карты.
  3. Умершие люди в наших снах-3

    Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилось, что прихожу в гости к бабушке. Мы с ней мило общаемся, она показывает какие-то телеграммы от ее мамы. В этих телеграммах прабабушка просит, что-то прислать. А потом бабуля целует меня в губы.
  4. Аспирантура

    @Манюсенька загуглите цена публикации в скопус. Та цена, которая выскочит, это еще по божески
  5. Аспирантура

    В 2016 году было постановление правительства «О внесении изменений в Положение о присуждении ученых степеней» и там говорится, что к соисканию допускаются лица, подготовившие диссертацию при освоении программы подготовки в аспирантуре. Заочная аспирантура 4 года. Кстати, одно из требований, это статья из Международных баз Scopus, посмотрите сколько это стоит. Эта диссертация не окупится у вас никогда. На бюджет, как правило, ВУЗы берут своих же выпускников.
  6. Называем имя суженого

    А можно и мне
  7. Переход школ на электронные учебники

    Я однозначно за электронную книгу, три раза в неделю у меня ребенок со сколиозом носит за спиной 7,5 кг. Дома книжки скачиваем на электронную книгу. С репетитором занимаемся по скайпу/вайберу на планшете, там же специальная доска-онлайн.
  8. Купля-продажа жилья.

    Уважаемые форумчане! Я продаю свою квартиру. И звонит мне дама, хочет посмотреть. Я начала расспрашивать ее, берут ли они ипотеку или свое жилье продают. А она говорит, что у них какая-то соцпомощь. Не подскажите мне, что это за такая соцпомощь? Очень боюсь мошенников, жилье единственное.
  9. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Погадайте и мне, пожалуйста Страница 63, срока 12 снизу, спасибо.
  10. Святочные гадания-3

    У меня попалось вот такое, посередине это собачка в коробочке на колесиках. Как думаете, девочки?
  11. Называем имя суженого

    А можно и мне
  12. Порча, сглаз - 4

    Сегодня ходили с мамой заказывали сорокоусты в трех храмах, она себе, я себе и детям своим. Все сделали как описано в этой веточке. Весь день без сил. Я сразу спать легла, снились змеи в огромном количестве. Мы их аккуратно обходили и шли дальше. Значит это что-нибудь или нет?
  13. Отдаляемся с мужем

    Кружка чая Я не понимаю в чем проблема? Тупая видимо... У всех есть этапы, есть время когда очень загружен, а когда не очень... Санитар леса У мужа то доже свои придумки могут быть относительно жены, он мож бедный тоже в перерывах между этапами думает и мучается...
  14. Отдаляемся с мужем

    Морская тень Я что-то не увидела в постах автора, что ей муж предлагает клоуном быть... Он ее просто не замечает. А вот почему ему домой не хочется идти вот это выяснить надо, мягко и ненавязчиво...
  15. Отдаляемся с мужем

    Морская тень Ну если это обязанность, а не потребность, о чем можно говорить? У меня впечатление сложилось, что муж автора вообще как-то не замечает, если даже забыл, что она болеет и температура... Может мужа поменять?
×