Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николетта

Наши люди
  • Число публикаций

616
  • Последнее посещение

6 Продвинутый

О Николетта

• Звание
    Родственник
  • День рождения 03.03.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Николь
  • Где живёт
    Аргентинское танго...

Недавние посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. Порча, сглаз - 4

Сегодня ходили с мамой заказывали сорокоусты в трех храмах, она себе, я себе и детям своим. Все сделали как описано в этой веточке. Весь день без сил. Я сразу спать легла, снились змеи в огромном количестве. Мы их аккуратно обходили и шли дальше. Значит это что-нибудь или нет?
  2. Это не Сбер, это АИЖК, где не дают сумму долга оставшегося...
  3. Доли детям выделяются только после закрытия кредита
  4. Цена продажи за минусом остатка долга
  5. В том то и дело, что не должны, вернут только разницу. А если оценка была в 2009 году, то это мизер
  6. Лучший новичок 2014 года

Я проголосовала за Вятскую
  7. Жениться или расходиться.

Турчанка То есть Юля должна биться головой об стену и доказывать свою любовь? Хорошо устроился. Не нужна она ему и не женится он никогда. В 41 год очень сложно менять привычки и уклад жизни. А у Юли дети есть?
  8. Жениться или расходиться.

Турчанка А мужик то хочет на ней жениться? Создать семью с ней? Вот после этого сомнительно, что он к Вашей подруге испытывает чувства. Получается, что он любил свою бывшую... Непонятно только зачем он завел отношения с Вашей подругой
  9. Развод грядет- 4

Беляш Там все равно его доля будет. У меня была такая же ситуация, квартира в ипотеке и двое детей, часть кредита погашена материнским капиталом. Бывший муж мне свою долю подарил. И еще момент. Когда часть ипотеки гасишь маткапиталом, то у нотариуса составляете соглашение о том, что после того как кредит весь погашен, вы обязаны выделить доли на детей. Но размер этих долей никем не установлен, то есть вы можете выделить 1/4 или 1/1000. Кстати, если он даже и подарит долю, то из кредитного договора его никто не выведет. Что бы получить разрешение от банка на дарение, нужно собрать документы о своей кредитоспособности, то есть будет еще один кредитный комитет.
  10. Отдаляемся с мужем

Кружка чая Я не понимаю в чем проблема? Тупая видимо... У всех есть этапы, есть время когда очень загружен, а когда не очень... Санитар леса У мужа то доже свои придумки могут быть относительно жены, он мож бедный тоже в перерывах между этапами думает и мучается...
  11. Отдаляемся с мужем

Морская тень Я что-то не увидела в постах автора, что ей муж предлагает клоуном быть... Он ее просто не замечает. А вот почему ему домой не хочется идти вот это выяснить надо, мягко и ненавязчиво...
  12. Отдаляемся с мужем

Морская тень Ну если это обязанность, а не потребность, о чем можно говорить? У меня впечатление сложилось, что муж автора вообще как-то не замечает, если даже забыл, что она болеет и температура... Может мужа поменять?
  13. Отдаляемся с мужем

Вояка Согласна абсолютно! Кружка чая Чего Вы хотите? Просто ну не бывает так что б зарабатывать и дома быть строго в 18.00. Когда вы ходили куда то вдвоем? У нас с мужем, тоже каждый занят и увлечен своим делом, но мы очень любим вдвоем куда-нибудь сходить и просто поговорить, потому как в рабочие дни это не очень получается.
  14. Отдаляемся с мужем

Кружка чая В чем принцип мне не понятно, но это я такая . Кому не комфортно тот пусть и ищет "того мужика". Мне вот интересно почему при вполне приличных доходах, нет посудомоечной машинки и вполне можно было бы пригласить помощницу по дому, хотя бы на раз в неделю. Я на все "большие грязи" зову девочку-помощницу. Хотя, дело то не в принципе, кто что делает дома, а в отношениях. У меня предложение к Кружка чая тоже заняться чем нибудь и расти, расти пока мужа не обогнала .