Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

русланка

Новички
  • Число публикаций

74
  • Последнее посещение

36 Продвинутый

О русланка

• Звание
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    русланка
  • Где живёт
    Подольск

Недавние посетители профиля

314 просмотров профиля
  1. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

А кто ж ее даст помыть-то? Когда одного докормить, другому наготовить и самой поесть бы не мешало. Раз в сутки.
  2. Смена имиджа

И я с Вами( где же эти фото, которые все так интересно обсуждают?
  3. Подарки для детей всех возрастов

Моим дочкам сейчас 2 года и 5 лет. Старшей на прошлый Новый год дед мороз принес лего, ферма софии в чемоданчике. Счастья было море просто! Она любит собирать что-то, игры придумывает сама. Мелкой сначала не давали, ей на тот момент год и два было. Старшая играла с лего пока пока маленькая спала. Час- полтора как раз ей наиграться было. Сейчас младшая тоже копается в детальках, стараюсь присматривать, но она практически не тянет их в рот. Мелких деталей в лего много, конечно, но не лишайте старшего такого интересного занятия! Тем более если у него тяга к таким занятиям. А для маленьких есть лего дупло, там большие детальки, но тоже интересно их собирать. Поезд, например. Дупло как раз как конструкторы "Полесье". И совет напоследок: будете брать лего, покупайте сразу контейнер для него ( обычный ). Или выбирайте сразу набор в чемоданчике.
  4. Наши сегодняшние покупки - 7

И я, и я тоже спатифиллум! Увидела в Дикси 2 дня назад, и прям извелась вся, что не взяла. А сегодня их только 3 штуки осталось, разобрали. Но один такой хорошенький, как меня ждал. Уже предвкушаю, как пересажу в горшочек красивый) Я как-то не подозревала, что люблю комнатные растения, пока своя квартира не появилась)
  5. Муж спит в одной кровати с мамой

О! Да там уж три года так... Чего тогда не спать ночами? Второго ребенка родили, столько воды утекло и тут осенило, что что-то идет не так? Да спите уже кто где. И Вы, и муж, и мамо. И будет опять вам счастье, на следующие три года.
  6. Муж спит в одной кровати с мамой

Я не замолчала ситуацию, но я молчу. Это как вообще?! Говорить, говорить надо, а не молчать. Ненормальны все эти совместные валяния в кровати. А донести свое видение ситуации до всех без скандала прям никак нельзя? И чем дети Вам мешают в этом?
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Красота какая!! Такие необычные все. А есть у кого синяя орхидея цветущая? Она такая же в уходе, как обычные? Я новичок просто) Еще вопрос, как вы их заставляете так обильно цвести?
  8. Посмотрела на свою двойку. А 0,5 это как вообще?! Для меня 3-4, вот это был бы "восторг" Никого не хотела обидеть, если что.
  9. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

Я чего-то не знаю? Чем хуже-то? Живу в 16 км от МКАД, нормально здесь все и с садами, и со школами. Вот сто плюсов к этому! Даже нечего добавить.
  10. Тихие радости семейной жизни

Кофе! Молотый, трех разных видов и вкусов, в коричневых бумажных пакетиках!!! Муж мне привез, по работе был рядом с магазинчиком чайно-кофейным. Магазинчик только в соседней области, муж третий день уезжает в 3 ночи (утра?) на работу и кофе молотый только я пью в семье. Спасибо, зая!)
  11. Помогите справиться с ревностью к прошлому мужа

Простите, не смогла удержаться. Какая жена- первая или вторая? Четаржу, как тут говорят.
  12. Какие запахи вам нравятся?

Ааа, я ж не усну теперь быстрей бы дождь что ли.
  13. Какие запахи вам нравятся?

Понюхаю теперь обязательно) мне и в голову не приходило, пахнут ли они вообще.
  14. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Как было бы хорошо, если бы и у нас появилось что-то типа контейнера "спасибо"! Сегодня вынесла к помойке пакет с малышовыми вещами. Его у меня через авито забронировала девушка. 2 месяца назад. Слезно просила никому не отдавать, очень ей нужно все было. Но то у неё тонус, то в больнице, то ещё куча всего. Раз в дней 10 звонит, говорит, что заберут кровь из носа. И все. Вчера был крайний срок. А пакет своих вещей в хорошем состоянии отдала через дарудар. Оперативно приехала девушка с ребенком, потом еще и благодарность написала мне. Сейчас к Пасхе опять все перебрала, собрался еще пакет. Написала ей же в личку, она еще и шоколадку принесла.
  15. Скоро Пасха!

С Благовещением всех! Люблю эту веточку, так сразу на душе радостно, светло и вкусно) Яйца покрасили вчера с дочкой. И шелухой, и красками, и в пленке. Дочка еще и наклеек налепила, в общем, все лучшее сразу у нас. Впервые еще и перепелиные взяли, интересно получилось. Кулич куплен ( и спрятан). Очень хотела сама печь, но дети болеют, в суете не хочется.