Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

русланка

Новички
  • Число публикаций

64
  • Последнее посещение

9 Продвинутый

О русланка

• Звание
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    русланка
  • Где живёт
    Подольск

Недавние посетители профиля

262 просмотра профиля
  1. Помогите справиться с ревностью к прошлому мужа

Простите, не смогла удержаться. Какая жена- первая или вторая? Четаржу, как тут говорят.
  2. Какие запахи вам нравятся?

Ааа, я ж не усну теперь быстрей бы дождь что ли.
  3. Какие запахи вам нравятся?

Понюхаю теперь обязательно) мне и в голову не приходило, пахнут ли они вообще.
  4. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Как было бы хорошо, если бы и у нас появилось что-то типа контейнера "спасибо"! Сегодня вынесла к помойке пакет с малышовыми вещами. Его у меня через авито забронировала девушка. 2 месяца назад. Слезно просила никому не отдавать, очень ей нужно все было. Но то у неё тонус, то в больнице, то ещё куча всего. Раз в дней 10 звонит, говорит, что заберут кровь из носа. И все. Вчера был крайний срок. А пакет своих вещей в хорошем состоянии отдала через дарудар. Оперативно приехала девушка с ребенком, потом еще и благодарность написала мне. Сейчас к Пасхе опять все перебрала, собрался еще пакет. Написала ей же в личку, она еще и шоколадку принесла.
  5. Скоро Пасха!

С Благовещением всех! Люблю эту веточку, так сразу на душе радостно, светло и вкусно) Яйца покрасили вчера с дочкой. И шелухой, и красками, и в пленке. Дочка еще и наклеек налепила, в общем, все лучшее сразу у нас. Впервые еще и перепелиные взяли, интересно получилось. Кулич куплен ( и спрятан). Очень хотела сама печь, но дети болеют, в суете не хочется.
  6. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Спасибо! Я на Свердлова нацелилась))
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Девочки! Здесь кто-то хвалил подольский секонд. Какой именно, не подскажете? На Ревпроспекте?
  8. Подарки для детей всех возрастов

Нашей 4,7. Востребованы кукольный дом и детская кухня. Обожает "готовить" и на стол накрывать)) ещё любит рисовать, мольберт бы , наверное, оценила. Но тут по ребенку смотреть надо, к чему склонность. Моя будет пищать от пышного красивого платья, точно знаю, а кому- то все равно будет.
  9. Наследство - камень преткновения-2

Спасибо еще раз всем, кто не прошел мимо! Немного прояснилось в голове. Передам все своей свекрови.
  10. Наследство - камень преткновения-2

Я думаю в этих учреждениях на меня минимум странно посмотрят, подойди я с этим вопросом. То есть срок этого "зависания" ничем не ограничен? Будет по наследству передаваться?
  11. Наследство - камень преткновения-2

У другого нотариуса?
  12. Наследство - камень преткновения-2

Дамы, спасибо всем за разъяснения! В моем обывательском представлении "вступление" в наследство означало нотариальное оформление. Теперь поняла.
  13. Наследство - камень преткновения-2

Про внуков я поняла. Буду читать. Спасибо Вам!
  14. Наследство - камень преткновения-2

Это я понимаю, спасибо. Только что они будут наследовать , если их отец ничего не оформил на себя и скончался? И ограничен ли срок вступления в наследство или можно тянуть до морковкиного заговения?
  15. Наследство - камень преткновения-2

Но он же так и не вступил в наследство.